Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

tanya ponchik, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Virinda, главное, не пекйц солодлку, я сегодня в аптеке узнало, что онеа связывает гипенртонию!

Спасибо, вам девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, держитесь. Все будет замечательно!!! @@@@@@@ !!!

 

Virinda, я тебе уже писала про анисовые капли ;) это очень хорошее отхаркивающее средство.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, их при лактации нельзя. (

Koтька, спасибо, я даже смутно представляю что такое солодка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, это сладкий сироп, раньше нам часто в детстве его давали от кашля. А вообще, лазолван, наверное, лучше всего тебе сейчас, особенно, в виде ингаляции. Выздоравливай!

Дорогие мои девочки, спасибо вам огромное за поддержку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Koтька- ох какие новости :( дай бог что бы лекарства помогли, все у вас будет хорошо!!!

Так редко пишу, но всегда читаю, все про всех знаю, кто болеют и мамы и детки- выздоравливайте!!!

У кого новые зубки- поздравляем!!!

Немножко о нас.

Мы готовимся во всю к нг, сегодня собираем вещи, уезжаем за город, там и отметим Машулин день рождение, так называется чисто символически, а 5 января уже в ресторане со всеми со всеми.

Сегодня уже Машуле подарили подарочек, палатку игровую томи, потому что уже собрали ее и с собой брать было не вариант, оооочень ей понравилось, целый день играла, чему я очень рада!!! Ну а 31 еще будут подарочки, бабушка, крестная подарят, шарики надуем, тортик покушаем.

Из умелок- может вы не поверите но мы рассказываем мишку косолапого :) прям показывает, в карман кладет, шишка в лоб, ногою топ, ногу поднимает, топает прям :) и еще одни стих рассказывает но он посложнее. Еще не засняла, но постараюсь и выложу покажу :)

Показывает несколько звуков животных, собака как лает, корова мычит, ежика, киса.

Посылает воздушные поцелуи. Очень стала проявлять интерес к книгам, школа 7 гномов самое любимое, тащит книгу дает ее мне и показывает типа усаживайся мам, давай читай :) заказала у друзей от 1-2 теперь на день рождение в подарок.

Еще сегодня очень грустная новость, у девочки, моей подружки, сегодня обнаружили внематочную береенность, она забеременела, так радовалась, хгч был хорошим, через недели 1,5 сдала еще хгч, а он упал, врач сказала малыш ее удержался, ну у нее начались месячные, она сос спокойной душой надеется на следующий цикл, что все будет хорошо, и сегодня заболевает яичник, она идет к врачу, сдает хгч он там 200 с чем то а на узи все пусто, едет в другую клиннику и там подтверждают внематочную :( звонит мне вся в слезах, я сама расплакалась, отвезли ее в больницу завтра опперация, наверное удалят трубу :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, поздравляю см умелкой! Ждём видео!

Очень жалко твою подругу, пусть у неё обойдётся без удаления трубы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Вик, а я звездочку в воде растворяю! кажется, ГВ это не мешает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, не переживай, все вылезут, нужно только перетерпеть это время. Спасибо за зубки. Но что то тихо с ними, я имею в виду верхние.. Там немного совсем прорезалось, как будто маленькая часть одной стороны.MillanaMama, Приветик. Всегда рады принять в наши ряды новенькую мамулечку, вливайся)))) Меня Маша зовут, а дочку Ксения. Спасибки за поздравление и тебя с наступающим и всю твою семью Новым годом и Рождеством!!! Домашнего тепла и спокойствия в семье!!!!

nik-ol, ты чтоооо, конечно проветриваем. Я мамзелю тоже стараюсь класть до 3 только, ну чтобы к трём она уже поспала и желательно два раза. Хотя в наш этот непростой период мы спали одним сном, тяжко, пытаюсь на два перевести. И спасибо за кой кого)))) У меня сегодня у дяди было бы 55 лет, у брата мужа тоже ДР(не знаю сколько точно лет)

Koтька, маленькие вы мои, наберитесь терпения, господь нам даёт только те испытания, которые мы можем преодолеть, я это всегда говорю. Вспомни как мне было тяжело, как я писала про Ксюшу, она ведь могла в один миг не вздохнуть и всё и так было уже два раза, а я в эти моменты ей совсем не могла ничем помочь, даже за ручку подержать. И узнали мы о нашей болячке тоже не сразу, а случайно, я же всегда винила врачей при родах, что так нехорошо всё прошло, а оказывается у нас уже была потология. И может хорошо, что сейчас мы в пол года это обнаружили. Мы стойкие, мы всё выдержим, нужно взять себя в руки и любить своё дитя. Кстати, у меня сосед, мой ровесник, мы с ним в классе одном учились и папы у нас в одной организации работают, у него вот тоже порок сердца, у него всё в порядке(на сколько я знаю), семья, жена медик, дочка прелестная.

Virinda, тоже поддерживаю версию лазолвана. Давай там лечись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, без нашатыря, простое анисовое масло в ингалятор пару капель и все. даже детям можно. И

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, зайка, все обязательно будет хорошо! Наш лучезарный Мишутка обязательно победит эту болячку! Ты молодец, что взяла себя в руки! Вместе вы сила!

 

Вика, лазолван либо Ессентуки..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, Вот и не знаешь где подстерегает нас удар судьбы. Это я про подружку твою. Передавай ей от нас массу наилучших пожеланий. Всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Тань, не поняла. а что с этим раствором делать - полоскать?

♥♥♥Радость♥♥♥, в нашем ингаляторе написано нельзя масло использовать. купили омрон все таки.

@Mariam@, спасибо. сейчас попробовала физраствором. пока не поняла вообще ничего никаких новых ощущений не добавилось. завтра продолжу с лазолваном, надо его купить

 

KNN, Машенька твоя умничка!

А подружку очень жаль. может все таки сохранят трубу, дай Бог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Тань, не поняла. а что с этим раствором делать - полоскать?

 

дышать :)

я разбавляю "крошку" Звездочки в воде и дышу этим :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, я тебя себе в пример ставлю!

Девочки, все будет хорошо, все наши детки будут здоровы и счастливы!

Теперь только позитивный настрой! Жалобы и нытье о том, как все плохо ещё никому не помогали! Так что, вперёд и с песней!

Я хочу сходить на консультацию еще к одному специалисту, не то часто бьы я не доверяла нашему кардлиологу, но второе мнение лишним не будет. Причём, о нем отзываются, как о лучшем в области.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, физраствором и Ессентуками можно хоть каждые два часа ингалироваться.. Почаще дыши..

 

Koтька, правильно, одно мнение хорошо, а два лучше, а еще лучше три!;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, что ты, ты меня смутила, я такая же мать как и любая тут девочка. Господь нам даёт силы и вера спасёт нас. Я не говорю, что я глубоко верующий человек, да, хожу в церковь, да, молюсь, когда припрёт и ты знаешь реально помогает. Материнская молитва самая сильная, кстати как и сглаз, так что молись Катюш. У нас нет другого пути как взять себя в руки и идти на пролом к нашей цели - здоровая и счастливая семья, чтобы не случилось.

А к ещё одному специалисту обязательно обратитесь, нужно иметь вам более полную картину происходящего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Кать, все хочу спросить, как у вас папа погостил? понравилась ему ваша программа?

Virinda, Вик, а у нас старый сохранился, даже диафильмы есть, правда, очень многие испортились как-то

Li_lu как у вас дела? все в кустах сидишь, выходи на связь!!!

:isnegzima: я еще тот тормоз))) читаю вас, читаю, никак догнать не могу, так что тяжело в беседу влиться, поэтому из кустов пытаюсь быть в курсе событий))) У нас как у всех непонятные капризы, все дела только с детёнком в эргорюкзаке делаются... , общается исключительно на своем, на детской, единственное что по нашему говорит - "дай", "отда", ходит сам, елка поставлена и прикручена на всякий случай к полу), папе нашему к Левке не даю подходить, когда он уставший, злой, так что пока без эксцессов... Да и ребенок вдруг стал не любить быть у бабушки (свекрови) на руках, истерика начинается мгновенно, общается теперь с ней только из-за моей спины, свекр ему сразу не понравился... Как то так)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, Кать, мы с Вами! все будет хорошо, обязательно! иначе никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, все будет хорошо, Мишутка обязательно поправится! А в таких делах обязательно надо консультироваться у нескольких врачей.И УЗИ переделать.

♥egoistka♥, Юль, вот мы тоже несколько раз выходили в 16 -16.30 гулять, после дневного сна, но сейчас уже в это время темнеет, а мы в лесу гуляем.Нам больше и гулять то негде, везде машины, да еще метро под окнами строят.

♥♥♥Радость♥♥♥, пусть Лидушка поправляется, нечего болеть перед НГ.

KNN, Машулька молодец.Самая младшая, а столько умелок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька,  новость плохая, надо обязательно показаться другому врачу. Моему сыну в прошлом году поставили врож. порок сердца. Мы все были в шоке. Дошли до Бакулевского центра, там ему сделали ЭХО через зонд и сказали, что ничего нет, какой мол, кретин вам этот диагноз поставил. Может у вас такая же история. Очень на это надеюсь. Удачи, мы с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже можно поздравлять: Esenia8118, homa84, деток с 1.1 годиком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, очень надеюсь на мнение второго специалиста! А может даже отвезем Мишгу в Питер, папа в отпуске как раз.

Юленька, спасибо, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, может все таки именно сейчас на узи у вас ошиблись. Сейчас такое сплошь и везде. Тем более в платном делали сначала, может быть как раз таки и там все хорошо проверили. Будем надеяться!!!

 

Спасибо девочки! Сегодня вообще плохо спала, нос заложен. Ночью пытались почистить и закапать, не давалась толком. плакала. и свечки и афлубин ставлю. Думаю лишнем не будет. Сегодня побежали сопельки, разбередились и в горло еще идут она давилась, откашливала и заглатывала их. после чая перестали бежать. Я и сама чихать стала, но чувство недомогания нет. Поэтому надеюсь, что вылечимся до завтра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...