Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

♥♥♥Радость♥♥♥, насчет эреспала не скажу, я мише давала стоптусин,.

 

Всех-всех с новым годом наступающим!! Счастья вам и вашим близким! Пусть детки только радуют, болячки обходят стороной.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

qfpxuhKxqAE.jpg
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к поздравлению с Новым Годом!

Хочу пожелать, чтобы у нас с вами все было хорошо! Мы все были здоровы! и Счастливы!

Всех обнимаю и целую!

 

 

54165912.jpg

Что такое Новый год?

Это дружный хоровод,

Это смех ребят веселых

Возле всех нарядных елок.

 

Что такое Новый год?

Всем известно наперед;

Это дудочки и скрипки,

Шутки, песни и улыбки.

 

Тот, кто хочет, чтоб веселым

Был бы этот Новый год,

Пусть сегодня вместе с нами

Песню звонкую поет!

(Т. Волгина)

Изменено пользователем Нинуля- мамуля
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость, у нас тоже кашель, но в лёгких все чисто, врачи говорят, что соплеки затекают в горло он их выкашливает.

Юль, настроение новогоднее! Просто я знаю, какое желание загадаю!все будет хорошо, я уверена!надеюсь, твои все решат не портить первый осознанный праздник Заришке!

Дорогие мои, любимые девочки! С наступающим Новым годом вас и ваших замечательных малышей! Здоровья, любви, счастья, благополучия, процветания, успехов в новом году!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Всем желаю всего самого хорошего, счастья вашим семьям, здоровья нашим всем родным и близким, удачи во всех начинаниях, пусть этот в новом году будет много интересного!!! Всех целуем, любим!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо всем за поздравления с Наступающим новым годом! Очень приятно читать от вас пожелания, открытки такие все красивые! :reverans:

Я без открыточки правда. Максимка мышку сломал, а мне без мышки не удобно с ноута, поэтому я только буковками поздравлю :)

Всем мамочкам и нашим малышам счастья в наступающем году, крепкого здоровья, сил и терпения во всем!!!

Котька и Донера! Вам и вашим деткам отдельное пожелание здоровья!!! Наши детки самые сильные, они всё преодолеют, а мы им в этом обязательно поможем, поддержим и сделаем всё чтобы они были здоровыми и счастливыми!!! :isnegzima:

Изменено пользователем a`lena
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю всех с наступающим Новым годом! Хочу пожелать вам и вашим деткам самое главное здоровье, благополучия вашим семьям, чтобы несчастья и беды обходили стороной, чтобы счастья и радость всегда были рядом! Мы с Нюшей вас крепко обнимаем!

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем @киса-мама@
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех жительниц и жителей этого замечательного домика С НОВЫМ ГОДОМ!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: nykisa.gif

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие все прекрасные пожелания! Девочки, мы тоже с Анютой поздравляем всех нас с Новым годом! УРА! Как же много всего произошло за прошлый год! Желаем, чтобы в Новом году исполнились все наши самые заветные желания! Желаем нашим деткам здоровья, счастье взрослых - здоровье наших детей!!! Удачи, улыбок, радости, успехов, любви, благополучия всем нам!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С Новым Годом!!!

Пусть в наших семьях навсегда поселятся ЗДОРОВЬЕ, ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААА! С Новым годом!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступившим Новым Годом! Пусть этот год принесет нам всем счастья и любви, чтоб наши детки росли здоровыми и счастливыми и радовали мамочек своими новыми достижениями!

60787547.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступившим! Хороших отмечаний!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сынулик проснулся прям когда мы уже с бокалами шампанского поздравления президента слушали :Crazy: до полвторого не могла уложить :cool:

Всем хорошо отметить, а мы уже спать, завтра под елкой подарки искать будем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои дали 20 мин после 12 посидеть и проснулись поесть. А подарки под елкой ждут утра ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки! С Новым годом!

Вас! И нас! И всех отчасти!

По отдельности, и в общем!

С Новым Годом! В смысле - счастьем!

С новым счастьем! То есть, вот с чем:

С новой крышей! С новым домом!

С новым блином! С новым комом!

С новой правдой! С новым сном!

С новой стопкой кверху дном!

Карьеристов - с новым чином!

Маму с папой - с новым сыном!

Лесорубов - с новой рощей!

Новых зятьев - с новой тещей!

Космонавтов - с новой высью!

Тугодумов - с новой мыслью!

Шахматистов - с новым ходом!

Вас - еще раз с Новым Годом!

Музыкантов - с новым звуком!

Папуасов - с новым Куком!

Капитанов - с новым коком!

Президентов - с новым сроком!

Безработных - с новым местом!

Тили-тили - с новым тестом!

Похудевших - с новой формой!

Бывших трезвых - с новой нормой!

Резидентов - с новым кодом!

Всех вас - снова с Новым Годом!

Театралов - с новой драмой!

Маму с мылом - с новой рамой!

Чукчей - с новым анекдотом,

Мчащих - с новым поворотом!

Взявших прикуп - с новой мастью!

Всех вас - снова с новым счастьем!!!

 

А нам Мансур устроил праздник. В ночь на 31-е понялась темпа сильно и с 4-х до 9 утра я пости не спала, обореая его беспокойный сон. Днём капризил, спал зато 2 раза - 2 часа и потом ещё 40 минут, я на 40 минут тоже с ним прилегла, но он спал только в обнимку, так что лишь подремала слегка. Кушает вяло, много пьёт, сбиваем темпу, но потом она опять до 38 поднимается и вибрукол ставила и вифеорн. Симптомов простуды нет - видиму зубы. Новогодней ночью вернулись с гулянки почти в 4 (у мамы ночевали) и Маснур проснулся - опять темпа и пить. Уснули ток полшестого, а проснулся он в 9 и опять пить хотел. Попил и еще до полодиннадцатого проспали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки С Новым годом!!!

Мы вчера решили ничего не готовить, прокатались целый день по гостям-магазинам, вечером налопались всяких вкусностей, с никитой сходили посмотрели салютики и в 1 спать легли, проснулись аж в 11 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,  веселый денек и ночь :( Как сейчас дела? И кста, десны набухшие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с Машулей присоединяемся к поздравлениям.С Новым Годом! Главное здоровья деткам и Вам, счастья, любви!

Маша полуночничала вчера, новый год с нами встречала, сидя в кресле в пижаме.

Изменено пользователем Юлевна - дважды мамулевна*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогульки, приветик!!! Это хорошо, что вы не сидите в инете, я надеюсь, вы все водите хороводы вокруг елки со своими милыми зайчиками. Рассказывайте, кто так отметил? Что дедушка мороз малышам под елку принес?

 

а я немного пока вас повеселю

Меня вчера жена развеселила..

лежим,смотрим телевизор, она,улыбаясь, интимным голосом мне грит:

- "вот сейчас дети уснут, мы знаешь чем займёмся?"

Я,такой весь в предвкушении чего-то необычного,спрашиваю- "Чем?"

Она наклоняется и шёпотом мне на ухо- "Конфеты с детских подарков пожрём!"

4V_Roce_lDE.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом девочки!!!!

У нас тоже еще та ночка была, Маша до 1 поспала, а потом устроила нам истерику до 5 утра, и 8 уже проснулась :( это был ужас конечно...

Под елочкой подарочек была собака Фишер прайс, которая поет, как Архипу прислали посылкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои. любимые подружки, а также самые сладкие детишки и понимающие мужья! от всей души позравляю вас с новым годом! Пусть следующий го так же будет полон событиями! А наши детки нас радовали своими улыбками, умелками, хорошим настроением и спокойными ночами! И... поздравляю, мы пережли самый трудный первый год! Дальше будет легче!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!

 

М отметили хорошо, правда Архипа из-за петард пришлось убаюкивать на руках мин 40... заснул он около 11 спал всю ноь не просыпаясь... правда утром, в честь праздника, решил поскачить аж в 9:30.. обычно он так рано не просыпается.. а тут... я встать не осилила, Архипыча взял на себя Миша, он мужествеено встал и пошел катать нашего моторчика на санках, а я дрыхла до часу :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Спасибо вем, кто написал позравления, очень прятно было их читать!

 

Архип под елкой нашел подарок, машинку, которую нам еще Мариам 18 декабря подарила мы решили, отдать ее на НГ, щенка от Квесты, а то мы али с ним только в коробке поиграть и убрали до НГ., очень интересную мягкую игрушку от дедушки, которую я буду хранить, 2 больших набора лего, 3 кофточки и куртку от крестно, 5 замеательных книг от бабушки и игрушку с шестеренками о нас. ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...