Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

KNN, я мечтаю о Греции((( но никак руки не дойдут Зарине загран паспорт сделать..как уже только себя не ругала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mariam- но у нее вирусное, от того что она заболела... Значит мне не расчитывать до субботы лучше не станет? Как завтра быть не знаю... Я уж плакала даже сегодня, думаю что за напасть, день рождение у ребенка и так 31 да еще и не отметим :(

 

egoistka- в греции хорошо, мы были 2 раза, в том году на крите, в этом на родосе. На крите больше понравилось из за отеля, более детский был, и каляски и еда хорошая...но на родосе море лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, в общем Юлька даю тебе огромный пинок кирзовым сапогом-чтоб сюда заходила и занранпаспорт сделала. Поняла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera,  ну что зразу в обиды то кидаться? Вон девчёнки долго отсутствующие пришли- отчитались. А ты ждёшь когда кто откликнется.

Эгоистка, у нас игрухи уже дом заполонили и это я не всё покупаю. Решила половину убрать, надо ещё место найти куда. А про игрушки тока на праздники я давно решила. Сейчас много детей, которые не знают что хотят у дед мороза попросить, всё есть, абсолютно. Не хочу вырастить потребителя. Конечно не без фанатизма. Не три подарка в год, но и не всё что пожелаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egoistka- и мне подарил муж на нг, и то мне было как то не по себе, он почти такой же как и 4, было конечно очень приятно, все же новенький, но это ладно мне, а ей зачем? Она все телефоны теряет вечно или разбивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, если сегодня первый день, то к субботе навряд ли легче станет:( ты конечно посмотри еще.. Но у нас через 2-3 дня самый разгар был.. Выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Не драматизирую)))) зато обратила на себя внимание... Все видимо от праздников отходят)))) Не поверишь, но мы опять торчали в больнице. С 1го и по 9ое, все короче праздники лежали опять в инфекционном отделении.... У меня слов нет что мы там опять пережили. Но это по большей части бытовое, чем по болезни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, а с ребетенком в болгарию, либо на кипр... ох болгария..какие там цены смешные... на 500 руб с мужем и обжирались и обпивались... но там только летом хорошо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещались темку сделать и выкладывать названия отелей где отдыхали, с отзывами, а так и не сделали((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, просто решила повыделываться))) Так сказать повысить себе настроение))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас конечно у детей ценности совсем другие... Ну вот например моему племяннику не вот конечно все все покупают, и он очень ждал на нг от дедушки мороза подарок!!! Хотел очень рыбок, ну которых удочками ловишь, был оооочень рад и сейчас играет постоянно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, она есть, просто туда никто не ходит, тк никто ни чем не отчитался:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, есть такая тема! Осинушка создавала.. Но пока в ней никто не отписывался..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta- давайте сделаем. Я просто не умею этого делать :)

 

Mariam- блиииин, ну все... Посмотрим завтра, примим решение. Капаем тобрекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, а на что откликаться? привееет, с возвращением! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль, не переживай, самое главное документы подать, а сделают за две недели.. и того меньше..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena- думали о болгарии тоже, на кипр ездили сестра мужа с доченькой, понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, что такое пиэпси? Аж прям неудобно, про гаджеты не знаю, про игрухи телефонные не ведаю(((

 

PSP, приставка

 

А темку я сделала - а никто так и не пишет ничего :( Буки! :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы самого перелета бомя, эт муж, в основном, а мне и летет страшно денег на блеты жалко :Crazy: но с другой стороны, мы бы там как аз для дома че-нит купили и вещей.. ау нас чет носит нечего, последний раз я вещи теплые покупала 3 года назад потом Б летала,а этим летом в июле летали, там ваще ниче теплого еще в магазинах не было, ближе к сентябрю появляется.... и Архипу надо на весну че-нит купить...я то решила игрушки не покупать... Помню ранше с полными пакетами уходила из магазина, и Мише говорила, что я ща отрываюсь пока Архип ниче не понимает, потом уже такого не будет :)

 

Юл, у вас паспорта нет, а у нас..... кхм.... прописки :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: так что Архип можно сказат бомж :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera,  ну ясно. Чего вы в больничку то опять загремели? Вы давайте бросайте это дело.

Девочки, кто уже отдохнул за границей, чего тогда жадничаем и не пишем хорошие отели? Или всем отдых не понравился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, я бы все-таки ДР отменила..... пуст Машуня поправляется, сходите без нее.... сколько еще у нее ДР будет!

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,  Теперь шьраф платить будете, ре обязаны прописать в течении 3 месяцев... я платила 2000 :-( суки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы написала ро отели, но нечего... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,  а как же вы загран паспорт Архипу делали? Вообще нигде не прописан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в отелях давно не отдыхаем, апартаменты снимаем..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...