Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Наташ, штраф, я думаю простят... :malicious: Архипу даж загранник без прописки дали :Crazy:

 

Ир, ваще нигде :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я могу описать отель в болгарии и на кипре, все в памяти свежо:-) но мы бездетными ездили, хотя с детишками там много было народу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, я тож за апартаменты! Если когда-нить все-таки полетим куда=ить, помимо Испании, то ток апартаменты
;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, штраф, я думаю простят... :malicious: Архипу даж загранник без прописки дали :Crazy:

 

 

У вас знакомые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, отметите как Машуля поправится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, неее, у нас свекр :D :D :D

 

Мариам, моч кибер-фея, мне Архипыч чет в ноуте нажал и теперь enter не нажимается.. че делать? :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, я не платила ничего. Спросили почему так долго. Сказала некогда нам было)))

мне и паспорт помню после замужества только больше чем через пол года сделали. Ответ на запрос не могли дождаться. Так я еще звонила и просила мне дать временно старый, в Москву и Липецк по гостям надо было съездить. И дали))) Только как приедете верните сразу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам уже столько раз знакомые предлагали апартаменты, они сами по каким то программам ездиют. Но у меня муж против. Говорит мы отдыхать едем, а не готовить, гладить и пр. Лентяюшка он у меня, ему легче переплатить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, я на отдыхе ваааще не готовлю, и не глажу, но не клажу ток потому что сушилка еть, а так... погладить пару тройку утболок, сарафан..... Просто кому-то удобнее в отеле, а кому-то в апартаментах. я в отелях ваще не могу, завтраки по расписанию, люди, коридоры (разве что бунгало снять) бассен общий (правда у нас ттож общий, но в сзон там мак чел 5 наберется купающихся).. и ресепш меня бесит.... :D помню последний раз в отеле на тенерифе жили, неделю... блииин, вроде и отель классный, и все-все ест, а мы там тихонко умирали и ссчитали дни до отлета домой, в Марбелю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, хм :think1: может просто кнопка заела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я обожаю отели)) но это потому что я в свободном полете) на людей поглазеть люблю) с семьей и детьми возможно захотела бы отдельно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, хоть в апартаментах и есть всегда кухня, я там реедко, когда готовила.. если только детям.. а так в основном рестораны..:) совсем не факт, что отели дороже.. мне просто не нравится в номерах жить.. в хороших апартаментах как-то по-домашнему что-ли :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, скорее всего кнопка сломана или заела, как Мариам сказала

 

кстати посоветуйте хороший ремонт ноутов в Москве.. у меня старый давно сломался, думаю можно ли как-то с него информацию скинуть на жесткий диск.. или она вся пропала, в общем хочу разобраться.

недавно на старом компьютере брата нашла свои фото с беременности, фото узи, эх... так хорошо на душе стало) ностальгия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, еще, что мне вааще не нра, это 12 часов, все, чек аут.. и пофиг, что самолет ерез кучу времени... а когда в апартаментах, все ок...помню, у нас как-то рейс на 6 часов отложили... мы обратно приехали, чемоданы оставили, все вместе еще раз посидели, душ приняли, перелделись... корое, я как и Мариам, ток з апартаметы, ток хорошие :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осинушка-Таня, ты мой автоответчик:) Спасибо:) Я с телефона раз в полгода отвечаю, муж комп занял!

 

Болгария хороша ценами, но Черное море... Ну оно правда грязное, плюс медузы...

На Родосе круто-круто, лететь мало! 2-50 мы летели, море всегда было спокойное - мы на побережье Средиземного были, чистейше. Для малышей - супер! Везде, где была - такого спокойного Средиземного не видела! Советую!

Еще круто в Испании на Майорке, на материковой части в районе Салоу фигово - помойка и море, и улицы.

Сами мы подумываем о Черногории. Цены очень адекватные! Ну или Иордания, но уже ближе к осени... Билеты дорогущие туда.

Египет мне запомнился тем, как я траванулась там в 5* отеле. И наши друзья туда ездят каждый НГ компаниями, так пара человек стабильно травится. Я туда с малышом бы не поехала... Плюс я боюсь рыб, в море залезла 3 раза:) Я когда ехала, еще не знала, что забоюсь с ними купаться:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще в отелях думаю все время, кто спал на этой кровати до нас.. и в душ в шлепках злезала :Crazy: но эт просто я ппц замороченая.. Эх, мой ноут ваще разваливается а глазах.. Эгоистка я недавно ноуты ремонтировала, мне понравилос. правда эт на ленинском, те, наверное, туда неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, так аппартаменты и кровати с унитазами в них тоже не только вас ждали всю жизнь :D

а я бассейны брезгую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, с серидины августа медуз нет уже, самый пик это июнь...но они мне вообще не мешали:-) я даже в Лешку ими кидалась, а он меня живодеркой обозвал... типа живой организм убиваешь... а для меня они кисель твердый....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, мы у знакомых живем, поэтому им я не брезгую :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще в отелях думаю все время, кто спал на этой кровати до нас.. и в душ в шлепках злезала

:-) смешная ты:-) :-) :-) а аппартаменты для вас на один сезон построили, да кровати после кждого меняют:-) :-) :-) или ты кровать с собой возишь?:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, мы у знакоооомых :) они там ивут или сами, или мы :) ЗЫ. покупали все нооовое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня с испанией расстравили:-) думаем летом либо туда, либо , если путевку на мужа дадут бесплатную, в сочи на месяц... а след зиму в эмираты хочу:-) в сезон скитдок:-)

 

In-Selena, мы у знакоооомых :) они там ивут или сами, или мы :) ЗЫ. покупали все нооовое :)

Я прочитала:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кста, белье о нас свое! Мы вообще, отдыхаем так, я грю, када пиедем, папа предлагает неск вариантов квартир своих друзей (мы со всеми знакомы) мы выбираем, чаще всего в одном месте останавливаемя. Потом папа вызывает уборщицу, она там все убирает к нашему приезду, заправляет кровать (белье папа оставляет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Катюш а они в аренду сдают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...