Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

In-Selena, в Испании хорошо!!! :) А мы, наверное, всю жизн бум ездить туда, ак как не могу отказаться от ххалявы. Тратим ток набилеты и все... а живем ммм... и машину еще дают.. ну и када денег на кафе жалко, можно к папе прийти пообедать, нас кажд ден зазывают, испанцы о гостеприимные.. папа нкас мой разбаловал... к на такой отдых, который он нам устраивает, мы еще дооооолго сам не заработаем :m0591: :m0591: :m0591: Наташ, некоторые сдают, некоторые не сдают... там где мы обычно живем- не сдают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Мы с мужем в августе познакомились На Черном море. Я помню как их "нет")))) Правда, это Крым был, студенческий лагерь :kiss2: Да я тоже подумываю о Болгарии, если отель с бассейном))))))))))))))

Я люблю отели, все убирают, готовят... :girl_cool: 3 раза в день в рестораны - это слишком круто для нас...

 

котильда, у нас так же только с Иорданией. У папы там квартира... Один минус - там летом слишком жарком. А на море-то летом хоцца)

 

Я в Испании была 4 раза - правда офигенно там! 3 раза из них были на Майорке - там ЧУДЕСНО!!!

Девочки, сейчас раннее бронирование пошло, цены хорошие :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы обычно в этом комплексе живем.... сам, на такой вряд ли когда-нить заработаем, потому пользуемся пока предоставленной возможностью

Ссылки скрыты.

Шуша ооо, в Иорданиии!!!! Как интересно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, а на Майорке с детьми много отдыхающих? И вообще расскажи поподробнее чего там чудесного? :) Чего-то я загорелась.. Только лучше в специальной темке! Если не сложно! :confusion:

 

котильда, клааааассный апартамент!

 

Я вот тоже думаю уже сейчас бронировать и билеты заказывать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх насыпали соли на раны))) мы никуда не ездим, меня это бесит.. одна я не могу.. Саше летом друзей подавай.. зимой вот тоже уехал туда, хотя так хотелось куда-нибудь слетать.. мы его одного бросить не можем в Москве((

 

очень хочется смены обстановки, заело однообразие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,  какая красота!

 

А мы летом на дачу, я мечтаю о море, но вряд ли. Муж маффынку новую обещает, тч вряд ли море светит... Если честно, я б вырвалась на недельку... без детей ;) Я с сент на работу планирую выйти, хочется отдыха вдвоем :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, :-) в болгарии не было, чесно слово! Огромные только на берег выбрасывло посмле шторма:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, девочки, ну я село (((( айпад, псп, я знать не ведаю что это и с чем это едят :think1: , не то что покупать малому (((( :Crazy: Ну и ладно, не так избалован будет, будет о чем ему мечтать )))) :P

И еще, я за границей еще ни разу не была, стыдоба (((( или печалька, одно из двух (((( :sorry:

Этим летом хотим впервые с мужем и с Николашей выбраться в Турцию, уже в связи с ранним бронированием присматриваем отели. Но друзья советуют Грецию, а вы тут еще Болгарию хвалите. Очень прошу в спец. темке раскрыть все явки и пароли, плиз :confusion:

 

Донерочка, ну а сейчас чего вы в больничку загремели?

КНН, выздоравливайте :flower: Я бы все таки перенесла празднование, отменять неудобно, раз все подарки купили, но ты смотри по самочувствию дочи, мы тоже когда праздновали утром проснулись с соплями и температурой, хотели всем звонить и переносить, но потом немного подождоли и посмотрели на маськино самочувствие, он вел себя нормально, темпа спала, был бодреньким, поэтому отпраздновали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, конъюнктивитом я бы не стала ребенка в кафе тащить.Может отметить без Маши, посидеть немного?

 

donera, что случилось с Ксюшей? Как она сейчас себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я спрашивала на счет игрух, почему не покупают-ответ был ''ну он все равно в них не играет!'' Я в тихом шоке была...

а что ты в шоке, Илья тоже в половину своих игрушек не играет вообще, даже было такое, что ВСЕ убирала кроме какой-нибудь одной игрушки - бесполезно...может сумочку от эпилятора взять и таскать ее весь день...правда у нас много игрушек, мы и покупали и дарили нам много...вот сейчас принес мне 2 тюбика крема, сидит открывает/закрывает их...это надолго :D

боюсь рыб

:D :D :D

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Ренат, я понимаю если б они покупали и он не играл...а тут нет никакой заинтересованности для ребенка...похоже на цитату '' у меня было трудное детство-игрушки прибитые к полу, деревянный мячик...''

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что мальчик ничем другим не интересуется, так это не его вина, а родителей. Легче электронную штуку в зубы сунуть и своими делами заниматься, чем сидеть объяснять и показывать

Абсолютно согласна. Помню своего племянника в 2 года, мама ему включит мульты на видеомагнитофоне еще в те времена и ребенок пред телеком замер на пару часов. А когда мой брат приезжал из командировки, он естественно соскучился по сыну и играет с ним, гуляет, так малой про мульты и не вспоминал.

И еще, я за границей еще ни разу не была, стыдоба (((( или печалька, одно из двух (((( :sorry:

Ты не одна такая, я тоже нигде не была, и поедем только когда я на работу выйду. В этом году хочу хоть в Крым съездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже нткогда не была заграницей и вряд ди ближайшие годы буду. пока муж мой отдельно от родителей живет - все наши отпуска там проходить и будут :( кроме того он у меня патриот своей страны плюс ещё консерватор и будет ездить только туда, где всегда отдыхал :(

 

нам лучше, темпа выше 37,5 не поднимается, поноса жидкого нет, каша теперь :) так что улучшаемся, спасибо вам за пожелания.

донера, я вот тебя часто вспоминаю, как можно забыть вас после такой истории?! что случилось то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Сегодня глазки намного лучше, нет гноя все хорошо, решили не переносить, еще ведь завтра день, думаю все хорошо будет, ну часика 2 то выдержим и мама моя заберет ее домой. Бегает, играет, сла правда плохо снова сегодня, зуб еще лезет следом за верхним, вчера вылез 2 наверху и сегодня лезет внизу...

 

nik-ol- хорошо что вам получше, держитесь!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN,  ну вот видешь!:-) рада что Машенька на поправку пошла.

 

nik-ol,  сегодня день хороших новостей-декабрята потихоньку выздоравливают:-)

 

А мой декабренок видимо окончательно режим установил:-) 21.00 спать в ночь, в 6 утра кушать, в 8.30-9.00 просыпается, 10 завтрак, и дневной сон в 13.00-14.30-15.00 :-) я хоть высыпаюсь:-) и вообще не волнует есмли не во время проснулся... сегодня в 8.00 всмтал, по итдеи должен в 12.00 уснуть, но фиг...сидит играет, ждем 13.00 :-) пунктуальность родилась вперед него:-)

 

Такой вопрос: ре достаточно одному родителю вписать, или же обоим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, с зубиками! :flower:

 

а я только в детстве была за границей, мало что помню, самое яркое воспоминание, это как я играла в бильярд, на стулья сел какой-то мужик и стал со мной разговаривать по-русски, но с сильным акцентом, спрашивал как дела и т.д., мне он показался милым, а потом достал письку и стал мастурбировать :shok9: :shok9: :shok9: я быстро шары бильярдные в лузы рукакми загнала и ушла оттуда в припрыжку :toks: мне было где-то 8 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  со мной тоже такая история была... только было мне лет 12-13 и фигурировал там молодой парень.... он попросил меня просто постоять и посмотреть...я сказала нет, развернулась и ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena,  в один можно! Это ж больше для себя, для семьи. Уменя муж детей пару месяцев назад в рос паспорт вписал...я- почти сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, ну постоянно конечно не готовить а партаментах, но вот завтрак у нас лично придётся.

котильда, если есть возможность бунгало, то даже вопрос не стоит. мне не нравится когда много народу, но отпуск 1-2 в год и его так ждёшь, что на некоторые мелочи закрываешь глаза. Да и через пару дней уже знаешь места, где толпы нет и время когда на завтраки уже мало народу.

Апартаменты у знакомых конечно самое привлекательное, но в каждой стране таких знакомых не найдёшь, придётся ездить всегда в одни и те же места.

 

чёта у нас грустно дома. муж заболел, второй день давление скачет и две ночи уже не спит. При том всё равно ночью Вике смесь готовит, не скидывая на меня. Теперь и на хоккей вечером не пойдёт, а так хотел. Это была бы первая его вылазка без нас. Я тоже очень хотела, чтобы он сходил развеялс, на мировых звёзд посмотрел, а тут вона как(((

Мась всю ночь стонала и вскакивала постоянно. А утром в 7 поднялась и ооочень хочет спать, но не спит. я качала качала, бросила, она в слёзы, но кое как отвлеклись. Пошли папе мешали душ принимать))))) поели. Хнычет- спать, качаю- она мне ит всех животных показала и болтает лежит. Бросаю качать- слёзы. 1.5 часа я продержалась и даже разрыдалась, тк сама спать просто убийственно хотела. И вот с 7-ми только 20 минут как уснула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже нткогда не была заграницей и вряд ди ближайшие годы буду. пока муж мой отдельно от родителей живет - все наши отпуска там проходить и будут :( кроме того он у меня патриот своей страны плюс ещё консерватор и будет ездить только туда, где всегда отдыхал :(

 

нам лучше, темпа выше 37,5 не поднимается, поноса жидкого нет, каша теперь :) так что улучшаемся, спасибо вам за пожелания.

 

Тьфу-тьфу, чтоб уже и не поднялась выше!!!

 

А причем тут патриот и отдых? Мы тоже патриоты, но такого сервиса, как за рубежом в России еще лет дцать не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ну у вас другие условия. папа всё организовывает. и только билеты покупаете. А когда сам за всё платишь, то выбираешь разные места. да и требований таких не предъявишь.

@Mariam@, а вы на горнолыжку ездили на новогодние праздники? Девочки, кто всё знает. напишите в темке и про это раннее бронирование, пожастаааааааа

У нас планов уже громвдьё, и на тихий курорт типа Болгарии хотим и а эмираты смотраться. только когда куда я уже запуталась.

 

nik-ol, хорошие новости. Поправляйтесь скорее и домой!

Да, тяжко когда муж не особо хочет в др места отдыха ехать. А как отдыхать в тех местах, где отдыхал? только там куда родители вывозили? раз отдохнёт в той же Турции например и можно ездить- он там уже отдыхал :D

У меня муж много лет отказывался в Турцию ехать. На работе мужик один всё плевался как там ему не нравится. И мой- нет. А меня тогда прям распирать начало- так то все с неё начинают а мы не были))) коне как уболтала. Так с таким настроением летел, что я думала, м ывыйдем из самолёта и он обратно улетит. Но у нас был суперский отель и всё очень понравилось. Дешевле конечно не получилось, но зато открылась тема Турции :m0591:

Rеnata R, я тоже рыб боюсь. И эти сволочи как чувствуя это грызут меня, мальки поганые.... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta,  а мы заграницу болгарией открыли:-) в турцию и египед ни я , ни муж не захотели :-) там негде полазить-отельный отдых...а мы так не любим:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Мансурик умничка!!! Молодцы!

 

Kvesta, да я также и думаю, что просто заниматься с ребенком не хотят. Он мама то с трудом говорит. На, надо. Даже моя Лида больше него болтает гораздо. А как игрушки отбирает у нее. Увидел, что она что-то взяла и сразу хватает у нее и отбрасывает в сторону. Мама подошла и сказала "-Ты что такой жадина?" и все. Я объяснять начала ему потом аккуратно, что так нельзя и тп. Ты же добрый хороший мальчик и тд. Нескольких раз хватило. Он потом подавать ей все стал и на меня все время смотреть и ждать похвалы, какой он молодец.

 

А у меня осталось 2 предмета сдать по учебе. :P Так хочется чтобы январь уже пролетел быстрее и как назло долго тянется время. Ехала в метро час, а показалось все 24 :( Хочу игрушки шить. Решила попробовать подзаработать на 14 февраля. Приятных мелочей нашить и навязать. Руки так и чешутся. Ох уж эта учеба.

 

Мы тоже не были за границей не разу. Потому что вечно по родственникам и друзьям катаемся))) Каждый год собирались. За границу гораздо дешевле съездить чем по родне))) У меня подруги уже всю Европу исколесили по всякому и на машинах и на самолетах. В Египет на днях ездили до праздников и в праздники. 1 путевка 20 тыс руб. Это разве деньги. Но у меня как-то желания особо не возникает ехать. У меня фобия еще на общественные санузлы, бассейны, сауны и тп. Все удивляются, что я в бассейне не разу не плавала))) и в сауну не ходила. Не могу. Дурно. А в поезде максимум по маленькому могу сходить и в гостях тоже. Пока совсем не разорвет меня, терпеть буду.

ХОЧУ В НОВУЮ ЗЕЛАНДИЮ. Хоть убейте. Жить там хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, В Турции есть одно чудесное место - Стамбул! Это мой самый любимый город! Там просто... ААА! Очень мне понравилось, 2 раза ездила туда! И посмотреть, и покушать ТААААААК вкусно - нигде такого вкусного мяса не ела, кебаб...ммм... Но это совсем не пляжный отдых :)

Ссылки скрыты.

 

 

Согласна с мнением, что в России отдохнуть дороже, чем в Европе. Факт)

 

nik-ol, Пусть скорее Мансурик идет на поправку!!!

 

Девочки, кто был в Хорватии или Черногории - напишите в темку про отдых, что, где, когда и сколько :)

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, скоро Мансурик совсем поправится!) ура)

а если папу хорошо попросить?

 

девочки, я даже в Турции не была.. и в Египте тоже.. вот в последнем вообще не понимаю что делать)

 

я с самого утра думаю про всякие заграницы :D так хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...