Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Всем приветы)))

 

Koтька, соболезную!

Выздоравливайте. А про бабку забудь. К сожалению сейчас такие церкви. Знакомая бабушка перестала ходить, после того как один раз зашла, прихожан не было. А два батюшки друг друга матом крыли, службы не поделили. Мерзко так было.

 

 

У нас мамуля приехала. Мужнина тещенка))) Как мышка ходит. И говорит полушепотом. Почему то она так трясется с зятем))) Предложила нашу кровать. Сказала, что это святое место, нельзя)) Спит на матрасе надувном на кухне. :sorry: В комнате с нами отказалась. Утром проснулась и не слышно там сидела вязала пока мы не встали. :confusion: А встали мы в половине 12. Доча на эмоциях устала видимо сильно и спала долго))) еще с внучей гулять на 2 часа ходила днем. А потом нас отпустила. Мы пошли с мужем гулять и на местный каток кататься. Гуляли под ручку. Давно уже так не ходили. Всегда кто-нибудь да коляску катит. потом в кино еще надо будет скататься хоть пару раз))) в общем мама ток приехала и это так уже круто. Сток времени приятного появилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥♥♥Радость♥♥♥, мне маму жалко стало, вы там не обижайте ее, сделайте ей что-нибудь приятное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, Кать, церковь конечно ни при чем. Бабки, торгующие в лавках это обычные бабки на работе не более. И святость тут ни при чем и коммерция тоже. Проклясть в церкви в намоленном в месте не возможно, забудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, да я стараюсь. Блинчиков маме напекла, с икоркой и сметанкой. Шампусик. Старый Новый год отметили))) Она все волнуется, что мешает нам))) Ну такая она у меня.

 

Лидусик раскрылась перед ней по полной. Сегодня ни разу не писала в труселя за весь день. Показывает на горшок и говорит громко ГА. Я в шоке. Показывает ей все по дому. Говорит много. Вчера еще пальцем на экран показывает и на нее смотрит удивленно. Как так, ведь в скайпе должна быть, а тут на яву))) До этого на улице на собак не смотрела. А сегодня мама говорит. Гуляем гуляем, а она раз гавкать начинает и показывает ей на собаку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donerа, да кто ж спорит выростут конечно, просто у меня такое ощущение, что я что-то не додала Ане и поэтому плохая мама...ну не знаю как объяснить...но это моя зааморочка, которая никак меня не оставит :(

Koтька, правильно девочки пишут...я если честно к этим бабулечкам вообе отношусь параллельно, раньше как-то доверяла,а после пары случаев поняла, что это обычная для них работа. А про батюшек вообще отдельная тема...Я очень верующий человек, но моя вера она в внутри меня и я считаю, что это не должно быть показателем хождения в церковь, причастий и всего прочего....может кто и осудит, но в церквях уже нет таких батюшек, как раньше, там просто гребут деньги! Хорошего батюшку еще поискать надо. Я когда еще не могла забеременеть первый раз, решила первый раз в жизни сходить на исповедь....после моих слов, что у нас малыш не получается и мы не венчаны, батюшка сказал, что я совершила ошибку выйдя замуж за моего мужа, вот что тут еще сказать? Кто он вообще такой, чтобы такое говорить, я тогда так расплакалась,а потом уже пришло понимание того, что все они просто люди и именно ХОРОШИХ И ДОБРЫХ, к сожалению, очень мало, так что прочитай молитву своему сынульке и знай, что вас оберегает Боженька, потому что ты веришь в него,а не потому что ты просто пришла и оставила записочку или поставила свечку ;)

In-Selena, рассмешила ты меня прям,ты там старый Нг отмечала что ли? :D

♥♥♥Радость♥♥♥, какая мамочка твоя молодец, вы ее отблагодарите потом как-нибудь, уя маме приношу вкусняшки, когда она с Аней остается :m0591: или шампусика, мы потом его вместе выпиваем :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, объясните мне юр. момент. чем принципиально отличается СНТ от ИЖС, ну кроме того, что по второму варианту при наличии дома можно оформить прописку а в первом нет.

 

Принципиально-больше ничем!

 

 

На землях сельхоз для СНТ можно построить жилой дом зарегистрировать и проживать.

В ст. 1, абзац 4 ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан» сказано: «дачный земельный участок – земельный участок, предоставленный гражданину или приобретенный им в целях отдыха (с правом возведения жилого строения без права регистрации проживания в нем или жилого дома с правом регистрации проживания в нем, хозяйственных строений и сооружений, а также с правом выращивания плодовых, ягодных, овощных, бахчевых или иных сельскохозяйственных культур и картофеля».

 

По налогам и стоимости дешевле ИЖС.

Изменено пользователем osinushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@,  про батюшек все правильно написала...

Да , наотмечалась так, что ели-еле отошла:-) :-) :-) А ре как чувствует что маме плохо-сидит играет в игрушки, не капризничает, и это уже не впервые:-)

Гости вчера были с ре лет 3 х...девоооочки это пез...ц , даже не пипец:-) на моего сына молится можно:-) :-) :-) она за полчаса меня вывела...я уже думала прибью...ее мама говорит ''у меня иммунитет уже'' это монстр....Мало избалаваная, так еще и гиперактивная...

Ее мама расказывает '' уронила угрушку и кричит ''подними игрушку!' Я ей говорю сама подними,, она опять ''подними игрушку!'' И таким образом закатила истерику... они все ей дают лишь бы заткнулась....я даже посмоветовать ничего не могу....им только к дет психологу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, с приездом мамы, думаю, что долгожданный)))) Какая радость в доме у вас. Бабушка поняньчится с внучкой, ей это в радость и не бери в голову, если придут такие мысли, что Лидочек отягощает маму, ни в коем случае. Я смотрю на моих и Ксюню и радуюсь, они всё для неё сделают(к мерконтильности это не относится), они нарадоваться на неё не могут(ттт, чтоб не сглазить). Дед говорит, что Это МОЯ внучка, ну тем самым показывает, что любовь к ней безгранична. А вот старшего внука не так. Сноха не приводит и родители к нему уже холодно относятся. Конечно любят его, но.... Они тоже устали, что их постоянно лицом в грязь кунают. Как говорит моя мама: Любовь надо насождать. А вы пользуйтесь моментом, что мама у вас, отдохните, это так прекрасно, поверьте))))

 

@киса-мама@, я себя тоже считаю отвратительной и плохой матерью, так что ты не одна)))))

 

In-Selena, Мы кстати вчера тоже отметили СНГ))))) Наготовили салаты, 2 штука, папа бегал за хлебом, маловато оказалось осталось, раскупорили Къянти, с выдержкой уже)))) Ксюню спихнули в 9 спать и давай быстрей месить еду))))) Выпили закусили, пока не проснулась))))) Думали не успеем)))) Часов в 10 все уже спали)))) Я чуть позже легла, тут сидела)))) Кстати о капризах, Ксюня смотрю тоже своё начала требовать капризами и частенько, не всегда, я даю то что она хочет или что-нибудь, лишь бы не плакала, это чаще всего происходит когда она кушает, раньше такого не было. И прочитав тебя я призадумалась, не вырощу ли я монстрика тоже)))))

 

А теперь похвастаюсь, маленечко))))) Мы переступили ступень "Гусей")))). Ксюша практически всегда отвечает "да да да", ну или "да да". Не отвечает, если уж ооочень сильно занята)))) Я так рада, так рада))))

Ещё у нас стул налаживается. Цвет его уже желтый, начинает приближаться к естественному. Линекс нам помог.

По поводу зубов. Я раньше писала, что лезет моляр, видимо я ошиблась. На том месте лез не один зуб, а два))))) В итоге вылез пока один)))) И теперь у нас вышли из дёсен 11 зубов. Не все полностью конечно, многие совсем немного))))) ещё с другой стороны, слева, вроде как набухает десна, но она начала ещё в больнице пухнуть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera,Маш, согласна с девочками, совсем не обязательно говорить о болезни, я например далеко не всем говорю, что Илья у меня второй ребенок, в бассейне не раз говорили, мол, сразу видно что ребеночек первый, фигуру сохранила :Crazy: мне приятно конечно, но пугать их и рассказывать все я не собираюсь, зачем посторонним знать об этом?

Virinda, Вик, я испугалась когда прочитала про белое лицо вашего папы :( сама побелела :( слава Богу, что все обошлось...а откуда упал-то?

@киса-мама@, Альбин, так то не моя бабушка, в этом-то все и дело, была бы моя...но моя в 56 лет умерла молодая :( а этой самой язык не мешало бы в ж.пу засунуть, ее мнение - единственно верное, у нее все всегда хреновые, я не знаю, я не могу промолчать и все, а тем более когда несет ересь очевидную

 

насчет ГВ не расстраивайся - следущего малыша будешь кормить долго и счастливо :mama:

Koтька, мои соболезнования :( у моей бабушки сегодня годовщина, прошло ровно 11 лет, а этот день помню как вчерашний...так плохо без нее, у меня очень хорошая бабушка была :cry:

♥♥♥Радость♥♥♥, свекры наверное в восторге от того, что Лида на горшок ходит :malicious: мои всем при каждом удобном случае сообщают, что мы приученные...гордятся :orden:(хотя заслуга полностью моя) :D

In-Selena, ооооо, тут явно упущение в воспитании, сами виноваты...тяжело им будет с таким ребенком...мне кажется год - самый возраст для воспитания, если сейчас что-то упустить, потом будет очень сложно исправить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Это я тоже понимаю, но информация просочится точно. Ну да ладно, я никому ничем не обязана, кому какое дело. Скажу, что всё в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, у меня такой же брат, ща ему 9 и это прото ж... я уже писала, что в 6 лет, он вытаскивал папин кошелек из кармана пока мы сидели в рестоане и покупал се всякую хрень у уличных торговцев, а родители его умилялись, какой он сообразителный... и сидит он всегда во главе стола, и во всех взрослых разговорах учавчтвует, и все должны только его слушать... а как он со взрослыми разговаривает.. жесть... мы с мужем на него насмотрелись и стараемся Архипа иначе воспитыват. Слезы, на нас вообще не действуют, (за исключением, если он чего-то испугался или плачет от боли), а капризы.. нет, эо нет и точка, если что-то бросает мсакс 2 раза подниму и все.. предупреждаю, что ща последний раз и больше не поднимаю, если архип что-то раскидал, прошу его убрат, если он не понимает, веду, поднимаю его рукой (диски, крышки) и несем на место. Больше всего я боюсь, что Архип вырастет похожим на моего брата :Crazy: :Crazy:

Котька Катюш, оч тебе соболезную,по китайскому календарю год дракона не кончлся, та что дай Бог, чтобы все плохое осталос в году дракона, и с февраля у вас все наладится! А про бабку даж не думай, я тож с ними пару раз в церквях ругалась, потом мен батюшка утешал и просил не обращать внимаю.. вобще, в церквях, все эти бабки, как правило оч вредные, почему-то.. :sorry:

Виринда какой муж чувствителный :) хорошо что ты его успокоила :) У нас так Архип падает раз в неделю точно... и причем уже привык и не плачет.. недавно упал и пошел, а потом поворачивается, а у него весьрот в крови, и капли прям на футболку капают.... блииин... я сама испугалась.. у нас в семье я паникерша, а муж всегда успокаивает,я чуть-что, звоню ем в паник, а он объясняет, что ничего страшного.. наверное, потому что он ког-то врачом оч хотел стать и много мед литературы прочел.. :Crazy:

Радость ,ты так мило ро маму написала... :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

Девочки, кто-нить летал с годовалыми детми? Wilowil может ты??? если кому не сложно, в блоге напишите, как там и чего.. http://www.babyplan.ru/blog/126146/entry-183315-perelet-s-malyshom-1-god-i-2-mes/

 

Еще ищу все ро полет.. нашла ,как мне показалось, интересную статью, Мариам, перенесшь, куда куда сочтешь нужным :flower:

Наши советы

 

 

Наши советы путешественникам

 

"Транспортные средства":

 


  • 0 - 10 мес. - "кенгуру", рекомендуем Baby Born

  • 0 - 1,5 - прогулочная коляска, обязательно купите дополнительно зонтик, имеющий крепления для коляски (магазины Mother Care -840 руб.)

 

"Дорожный рюкзак" Необходим в дороге, а также ежедневно при дальних прогулках и выходах на пляж

 

Рекомендую приспособить для этих целей рюкзак, имеющий 5-6 небольших карманов и 1-2 больших отделения.

 

Карман 1 Аптечка первой необходимости: зеленка-карандаш, пластырь, бинт, крем от опрелостей- деситин, средство от поноса - смекта (4 пакетика), капли в нос сосудорасширяющие (могут понадобиться в полете) - детский називин или ксимелин, спрей от насморка- эуфорбиум, средство от аллергии супрастин или тавевегил, гель-фенистил от укусов и ожогов, мазь от ушибов (при ранах) - траумель, безопасный градусник, для малышей до 1 года- эспумизан, жаропонижаюшие свечи эффералган (по возрасту), успокаивающие и противовоспалительные гомеопатические свечи- вибуркол, защитный крем от солнца - фактор не менее 60 (La Roche -Posay Anthelios XL), Малышам у которых режутся зубы (обезбаливаюшее): дентинокс - гель и сироп Нурофен (для детей)

 

Карман 2 нагрудник, упаковка одноразовых ложек, вода (бутылка 0,3), поильник, легкий перекус (сухарики, сушки, яблоко). Пустышка, прорезыватель (по необходимости)

 

Карман 3 запас памперсов (не менее 5), влажные салфетки, салфетки для рук (используйте их для себя и ребенка как можно чаще)

 

Карман 4 любимые игрушки (небольшие, но занимательные для полета, детям постарше карандаши и книжки).

 

Карман 5 легкая обувь или пинетки (для самолета)

 

* захватите 2-3 пакета для мусора (не бывают лишними в полете)

 

В основные карманы:


  • Одежда в дорогу: не менее 2 комплектов (футболка, джинсы, носки, легкая шапочка - х/б, свитер хлопчатобумажный)

  • Для путешественников от 0 - 1,5: легкое хлопчатобумажное одеяльце (пригодится в полете и при вечерних прогулках)

  • Для малышей до 1 года - 2 одноразовые пеленки (пригодятся в аэропорту и самолете), также пеленку для детской люльки, которую Вам выдадут в самолете.

 

Перелет:

Дети достаточно легко переносят перелет. Главное - создать им комфортные условия. Вот несколько советов:

 


  • ребенку не должно быть жарко; проследите чтобы он не потел;

  • ребенок должен быть сыт;

  • предлагайте ребенку как можно чаще воду;

  • не кормите ребенка в дороге пищей из "фастфудов" и ресторанов. Из еды, предложенной в полете можете дать ребенку только булочку и чай. Все остальное лучше захватить с собой;

  • будьте спокойны сами, не переживайте что вас активный малыш может кому то помешать. "Все когда-то были детьми";

  • захватите в дорогу игрушки, карандаши, книжки и своевременно займите ребенка полезным и интересным делом;

  • если ваш малыш на грудном вскармливании, то в дороге ему лучше предлагать в качестве еды и питья только грудь. Приложите ребенка к груди на взлете и посадке.

  • избегайте сквозняков, переохлаждения и перегрева; cледите, чтобы ребенок не пил холодное.

  • проследите за тем, чтобы в самолете на ребенка не попадали прямые потоки холодного воздуха из вентиляции.

 

Первые 2 дня старайтесь не совершать "резких" действий с ребенком:

 


  • Сохраняйте привычный для малыша режим дня (по московском времени).

  • не находитесь под прямыми солнечными лучами более 30 минут единовременно.

  • В первый день (день приезда) совершите прогулку по пляжу на закате, помочите ножки, погуляйте босиком. А на утро следующего дня можете купаться и начинать принимать солнечные ванны.

  • Ежедневно, перед выходом на солнце используйте защитный крем (лучше всего намазать ребеночка целиком утром и далее по необходимости)

 

Гардероб малыша и полезные вещи для Вас:

 


  • Пляжное полотенце для взрослых и полотенце с уголком для малышей, для детей после 1 года удобно использовать махровый халатик;

  • Защитные средства от солнца для ребенка фактор не менее 60 (La Roche -Posay Anthelios XL) и взрослых членов семьи

  • Шампунь, зубная паста, средство для купания малышей, молочко для тела, крем после солнца, детское мыло.

  • По одному теплому свитеру для всех членов семьи

  • ребенку: 2 пары удобной разношенной обуви (кроссовки/ботинки и сандалии), тапочки, 2-3 хлопковых рубашки (футболки) для пляжа, 5-6 пар трусов, 3-4 пары носок, шорты и джинсы (юбки, платья) по 2-3 пары, легкие трикотажные штанишки и футболки (2-3), боди - 2 шт., две x/б толстовки (предпочтительнее с капюшоном), свитер, панамка-кепка, ветровка, шапочки x/б, пижама

  • малышам до 1,5 лет: дополнительно 2 тонких пеленки, 2 трикотажных пеленки

  • для совсем маленьких: одноразовые пеленки и марлевые подгузники, а также привычное для ребенка мыльное средство для стирки подгузников (можно взять с собой просто 2 куска детского мыла)

 

* захватите с собой коробку любимого чая и кофе (в магазинах на Кипре трудно найти хороший чай)

 

Еще один совет - предостережение: Отложите временно плановые прививки. Любая прививка ослабляет организм и иммунитет, поэтому не рекомендуется совершать их менее чем за 2-3недели перед поездкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, у меня у друзей такая дочь

я летом про нее писала мы в гостях были, она все пыталась Зарину побить

чуть что верещит нечеловеческим голосом и родители сразу делают все лишь бы она только замолчала, уже в угоду себе, чтобы вопли не слушать

мало того мама ее еще и лупит за все подряд

я помню так прифигела, вообще не ожидала что у них дома такое творится

у меня такое ощущение что ребенок диким вырастет - они вообще с ней не гуляют, вот прям ВООБЩЕ, только в праздники куда-нить выбираются. и еще и в садик не собираются отдавать. жалко так((

 

а еще у меня подруга сегодня в 5 утра родила мальчика вес4420, рост 53))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, какой кабанчик! мои поздравления, молодец! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, с гусями вас!! ))

Rеnata R, бежал по полу - упал. он не особо дает посмотреть что там у него. Удалось разглядеть гематому за губой и шрамик на губе снаружи. Подозреваю, что он уздечку себе сам подрезал, которая у нас толстая и короткая была, может потом не придется у хирурга подрезать.

котильда, у нас тоже обычно наоборот, я паникую - муж кремень. но видимо потому что они были одни он так испугался.

А вообще он не боится крови, он же медучилище закончил. Мечтал нейрохирургом стать, но в инст. на бесплатный не поступил, это почти не реально, а родители не стали платить. мне безумно жаль, что он не стал врачом, уверена, что он был бы одним из лучших. он человеколюб и вообще обладает множеством качество, необходимых врачу. поэтому я конечно убеждена, что родители просто обязаны дать образование своим детям, хорошее образование, даже если при этом необходимо на него копить несколько лет, надо готовится заранее. ой, че-то меня понесло уже в другую тему))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю как дети себе губы разбивают или носы и даже представить не могу, как так, то ли нам не обо что разбивать губы пока, то ли нам везет так, но у меня Илья вообще ни разу не падал сильно, он как-то очень осторожно все делает, если падает, то только на руки...как так-то блин?not%20know.gif бедные крошки! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ой, Ренатик, дорогая, ну какое же детство без шишек и ссадин обходится ))

я вот как представлю начало летнего сезона и разодранные в кровь коленки, вот это будет ой-ёй-ёй...

а по большому счету опасны травмы костей, головы, ЧМТ, сильные рваные раны, ожоги. а губа точно заживет и быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Ренат, это пока у вас зубов нет :Crazy: у нас Архип се зубами при падении губы рассекает, в Вики, наверное тож Макс зубками рассек... ну и Архип обычно не ходит, а бегом передвигается, вот насупает на игрушки свои, или ногой об ногу спотыкается.. :sorry: он уже привык к падениям и ваще их не замечает их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарина несколько раз падала и разбивала губу до крови зубами

а я в детстве так зуба лишилась(

 

Rеnata R, спасибо!!

 

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Пусть у Максимки все скорее заживает! Захар тоже губу себе разбивал недели 2 назад. Я тоже перепугалась...

У нас наконец-то первые осмысленные звуки начались - как мычит корова "МММММММ")))) Медведь правда похоже рычит что-то типа "Эээммммм". По просьбе больше ничего не говорит) И Захар начал делать сам один шаг, если стоит у опоры и ко мне идет. Если видит, что надо 2 раза шагнуть, то садится и ползет)))))) Но это, конечно, нельзя назвать хождением.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, мы в вашу компанию, тоже ещё не ходим. На выходных начал делать самостоятельно неск.шагов, сегодня уже шагов 10 может сделать, я его ставлю по среди комнаты (стоять тоже научился неск.дней назад) и зову к себе, и он идёт ко мне, а вернее бежит на всех парусах, такой счастлиииивый и хохочет при этом)) Очень уж ему нравится самому ходить или стоять, но это всё не уверенно и качаясь.

 

Мы когда закончили ГВ то давала ночью компотик из бутылочки и один раз кормила смесью, потом постепенно стала уходить от смеси ночью и давать компотик, какое-то время всё было хорошо, думала уже что отучила кушать ночью, но потом всё вернулось, и теперь мы кушаем уже 2 раза (ночью и под утро). Если дать компот, то он выпьет его и всё равно орёт, пока не дашь смесь, смесь выпьет и спит дальше. И очень-очень для ночи плохо что не сосёт соску((( Максим сосёт пустую бутылку, она у него вместо соски.

Изменено пользователем ღЮkkаღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮkkаღ, Ничего себе не ходите! 10 шагов!!! Вы уже бегаете! Поздравляю! :flower: У нас всего 1 неуверенный шаг может сделать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с Новым Годом!

 

Кто-то спрашивал понимает ли деть, что его отражение в зеркале - это он. Вот у меня ощущение, что понимает, причем давно. Но, ощущения ощущениями а сегодня я обсолютно точно в этом убедилось. Тест, по-мойму лучше, чем с краской, т.к краску деть просто может не захотеть стерать. Короче, мась показывает на себе "где пупок" и "где брови" смотря немрерывно на своё отражение, показывает точно. В пупок, к примеру, без зеркала не каждый себе сходу ткнёт, вот и мась показывает пуп, тыкая куда-то в центр туловища или складывается и ковыряет пузо в поисках пупа :) А с зеркалом - сразу в цель! :)

 

Ладно, пошла читать что вы там настрочили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, спасибо! Мне прям не верится!)) Только в субботу начал делать 2-3 шага, вчера особо не хотел, капризничал, а сегодня так неожиданно разбегался))) Вы тоже уже скоро побежите :D

Изменено пользователем ღЮkkаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привееееет!!! Мы отметили день рождение, все прошло отлично, Машенька вела себя хорошо, побыла часика 2,5 и с бабушкой и дедушкой домой уехали, подарков море, цветов море, еле погрузились в машину :) фотки выложу позже, так как сами не фотографировали, фотограф был, будем ждать когда он нам их сделает.

Мы с друзьями еще в караоке поехали, я расслабилась, попела :) впервые гуляла до 1 :) на утро было очень плохо :) голова болела, Маша то проснулась в 7.30, хотелось спать очень, с непривычки было тяжеловато :) Ну а так все довольны все классно!!!

 

Koтька- прими мои соболезнования, очень жалко!!!

In-Selena- оооо как раз хотела с вами поговорить на эту тему, что бы дети так себя не вели, Маша стала все слезами добиватся, но я не обращаю внимание, ухожу и все, говорю ей что ни чего не получишь пока будешь ныть и выдавливать слезы... Блин, малявка такая, я даже мужу говорю, не надо ее жалеть, она потом так и будет, я ее поругаю, она к папе бежит, плачет, жалел раньше, сейчас неееет :) моя взяла

Они хитрюги, правильно котильда пишет, так и нужно сейчас это тот сам возраст, а то упустишь и будет в магазине ныть стоять купи, купи, ну купииииии....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, ждем фото) меня тоже порой напрягает.. у нас дома - я плохой полицейский, а моя мама - хороший

уже напрямую сказала хватит ее чуть что жалеть, Зарина прям сразу к ней бежит, стоит мне слово сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...