Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Rеnata R, у нас 6 пока и тишинаааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СС с рождения (муж переехал в соседнюю комнату, мама кормит по 10 раз ночью)

))) это прям про нас!!! :Crazy:

 

давайте говорить о зубах, я теперь "в теме" :D

у нас 7 зубов. про свечки ничего не скажу, мы пробовали только вибуркол - не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренат, с ЗУБОМ!!!!!

 

Девочки, кто- нить планирует ставить вакцину превинар???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  у нас 5 зубов, которые вылезли в течение месяца ( с 11 до 12), больше зубов нет. 2 внизу и 3 вверху. Ставлю вибрукол на ночь, но вообще не знаю помогает или нет.

С прикормм у нас плохо, но Левка весит 11,5 кг... Сегодня съел за день 2 чайных ложки сыра Альмете; в обед 1/2 куриной котлеты и выпил грамм 70 куриного бульона. А вчера, например, от всего отказался наотрез. Все остальное - грудь, я вообще в шоке от того, что он наедается грудью. Поэтому в тему о прикорм вообще не хожу- чтоб не расстраиваться. Он даже печенье или дольку яблока не ест полностью.. В Израиле с удовольствием ел клубнику (2 ягодки мог съесть), так теперь лечу диатез .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже 6 , но чую 7-8 на подходе:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, куриная котлета и куриный бульон - это уже отлично для вас! тебя не пилят родственники, что мол, не приучила к еде и т.д.? :Crazy: но Лева 100% наедается, мне кажется...а ты сама хорошо кушаешь, плотно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ураааааааа :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ахххх, своим постом прям камень в мой огород :D;)

badgerm, у вас как дела с прикормом? расскажи, что кушаете :) то что ваш папа интересвуется нашими зубками - нам безумно приятно! :love: вашему папе большой привет

Почему в твой огород? Не поняла...

 

И вот не надо меня переверать: у меня никогда не было СС-дети совершенно спокойные. И, кстати, я перечислила сразу неск признаков капризности, не выцепляйте фразы из предложения!!!! ;) Набор признаков составляет капризность ребенка. И да, СС-это один из признаков, но я никому не писала, что это плохо!!!! ;)

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ну потому что у нас СС, грудь по требованию, муж отселен, ребенка никому не даю :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  ааа, как-то не сложила 2+2 :D

Ну будут капризы тогда :))))))) ШутЮ :)

 

Rеnata R,  только твоему ребенку 1.1, а там почти полтора года и там даже не пытаются изменить ситуацию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, меня мой вроде слушается, ну истерик не устаивает по крайней мере...но на руки беру когда просит, т.к. у него там куча зубов лезет, больно поди...а так ходит играет и все таскает когда ничего не беспокоит

 

и еще похвалюсь, Илья все игрушки за собой вечером собирает, лего - в контейнер, фасолинки - в бутылочку, игрушки - в коробку, вещи - в шкаф (причем и грязные и чистые, и сосы, и сушки, и ключи, и телефоны - все в шкаф, я по утрам ржу когда открываю дверцу, там чего только нет :Crazy: )

 

Юля, Катя-Котька, мы тоже в основном "экаем", но я не парюсь, т.к., повторюсь, ребенок все понимает и соображает хорошо, заговорит значит как время придет. из слов у нас только ДАЙ, НА и МАМА (ДАЙ и НА путает)...я говорить рано начала, а сестренка моя поздно, хотя с ней мы всегда разговаривали, все объясняли, показывали, она потом просто все в один день выдала, помню, мы тогда каждому сказанному слову умилялись :Crazy:

ну и я если честно ленюсь с ним как-то по-особенному заниматься, карточки не показываю и т.д...но он и не будет смотреть на карточки, и минуты не просидит на месте :sorry:

Изменено пользователем Rеnata R
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Urrrraaaaa!!! S dolgozhdannym zubikom!!! Tak tochno tol'ko odin? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ну наконец-то с зубом вас! :Crazy: у нас 7 зубов, 8-ой где-то потерялся, т.к. 7-ой месяц как прорезался, а предыдущие все парами лезли

 

у нас хоть и СС и грудь, но мой проверяет меня на прочность, не дает ничего на кухне делать, только подхожу посуду мыть или готовить, сразу подходит и начинает меня отталкивать и ныть, если не поддаюсь переходит все в истерику :not know: я, конечно, не ведусь сразу, объясняю, что вот мама кружечку домоет и еще то-то сделает и поедет с тобой играть, но долго на кухне не задерживаюсь, выручает мультя и посудомойка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, пока один, но хотелось бы второй уже завтра обнаружить :)

Biondo, Юлевна, Лена, девочки, спасибо! :flower: (лайки закончились)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, ♥egoistka♥, :D мой тоже мычит ,когда что-нибудь надо ,а из слов только мама, папа и баба, все остальное на своем языке :D аа еще когда телефон к уху прикладывает говорит "аба", даже вчера у педиатра были, он со стола взял трубку телефона стационарного (у нас дома, кстати, нет стационарного телефона) и сказал четко так "аба" мы все выпали :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Господи, девочки, у нас ЗУБ! АААААААААААААААААААААА, мне не верится! нижний единичка, слева! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! не проснуться бы :Crazy:

 

э-эх..пропустила я Илюшкин зуб! :confusion:

С зубиком Вас!!!!!!!! Щас повалят как грибы... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Не, у нас 4 сверху, правда 4-ый чуть вылез и на месте пока, не торопится, а 3 прям уже видны при улыбке)))) Сейчас внизу чешет все. Пока 6 зубиков у нас :) Но внизу я набухшести и не вижу... Как и до этого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, знач у вас тоже весёлые ночки. А до скольки кормить планируешь?

Кстати, мишка у нас тоже на машине с лесу укатывает.

RenataR, тампон за 1,5 часа не должен протечь, ну если нормальные месячные, а не тушите свет. Я сама ими не оч пользуюсь, как то не моё это.

котильда, у тебя в темке у пеня не отправляется(((Ты знаешь, мы на годик к моим родителям летали. Правда полёт всего 2 часа. Чтобы ушки не закладывало, рекоментовали отипакс капать, но мы не капали, не знаю действенно ли. Тогда были на двух снах, но время полёта было не оч удачное, тк поездка в машине в аэропорт как раз на первый сон приходилась. Но в машине не спали, не своя, всё надо облазить- разве до сна здесь? Не много капризничала, но зато после взлёта сразу вырубалась и спала весь полёт. Вам лететь конечно сложнее будет, всётаки 5 часов. Бери новые игрухи в интересующих сыночка направлениях. Пад бери, он может на часок занять, а там глядишь и уснёт.

Люлек для таких больших вроде нет, да и не все авиакомпании трости пускают. S7, например вообще никакую трость до самолёта не пускает, всё сдаётся в багаж

 

Rеnata R,  с зубом! Мы всем форумом его ждали!!!!!)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто- нить планирует ставить вакцину превинар???

Кать, нам до этого еще очень далеко. пентаксим или инфанрикс бы осилить... поэтому вопрос еще даже не изучала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас, половила еще мамины косые взгляды и чувствую себя монстром совсем каким-то((( Блин девочки, я почти никак не реагирую на капризы, ни на руки, ни обнимаю. Не обращаю внимания либо совсем, либо объясняю громко и четко, что так не делается и в этом роде. Сейчас все реже и реже она себя так проявляет. Раньше прям руками махать начинала и подпрыгивала с психами. Сейчас внимательно слушает. Перед папой правда все равно выкабени устраивает. Тут приходиться и с ним разъяснительные работы проводить как себя вести лучше. Ну а если ноет от того что спать хочет или есть сразу видно. И мы быстренько с ней решаем эти проблемы. И на ночь она уже у меня научилась засыпать совсем одна в кроватке. Не всегда правда, но все же. Вчера встала в 11 ночи и играть начала, а потом психовать, доставай ее. Я чертежами занимаюсь, не обращаю внимания. Прибежала бабушка))) На руки. И давай ее качать на руках))) Приехали. Взяла сама, пришлось прилечь рядом, уползла в ноги, уснула, переложила.

Обнимашки есть во время наших игр и утром после сна и когда делает дела хорошие хвалю, целую, или там упала, стукнулась жалею. А так нет. Сухарь я наверное(((

 

Бабушка научила ее звать меня к себе- айда,айда айда (пойдем) мама, говорит айда, айда и с трудом выдыхает мам в конце))) и ручкой, пальчиками к себе завет. Вообще она занялась по полной словарным ее запасом. И простые и схватывает быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, budem kormit' poka ne naestsya! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  а бубушка ваша от куда родом? Просто ''айда'' используется либо в башкирии, либо в татарии:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената с зубиком Илюшу!!! Сейчас начнется зубной дождь:-)

 

У нас тоже СС ,ГВ, папа отселен, но ничего, капризничает конечно, но не оч сильно.

 

Были сегодня в пликлиники вес 11300 рост 78 сходили к стоматологу она сказала, что незрелость эмали ( вроде так)

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, спасибо! :flower: какой Мишаня крепыш!

 

а мы сегодня веселились с 1 до 3х ночи :Crazy: кричал, температурил и пукал...встали зато в 11, и завтрак был в 12

 

в бассейн не идем, так что те, кто говорил о негигиеничности, могут быть спокойны за детишек сегодня :malicious:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...