Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Вы про прививки: сестру спросила во Франции: у нее с 1 года во Франции ставили Пентаксим (до этого в России у нее медотвод у ребенка был ), тч во Франции именно П используют для вакцинации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tanya ponchik, жесть конечно(( возможно и прививки, я не отрицаю, что после прививок такое может быть, да, бывают осложнения. :( крепись, все равно сынок - твой самый самый роднулечка.

Haтalька, все будет хорошо :flower:

котильда, хорошее имя, у меня вот сестра сына Аким назвала.. мне вообще не нравится, прям язык не поворачивается так называть! но я молчу.. они помню как мне заявили, когда я Зарину Зариной назвала, типа че за имя, могла бы и Дариной назвать, я и тогда промолчала. мне Аким напоминает мэра в Казахстане, там их акимами называют :D :D

@киса-мама@, может и правда лучше другому ЛОРу показаться? как Вика сказала..

свечки чтобы зубки не беспокоили

ღЮkkаღ, Зарина Бегларовна.. что еще хлеще :D я вообще уважаю русские имена, но не на модный нынче лад..если бы Зарина была русской, я бы ее Аня назвала :confusion:

стремно потому что знаю какое у людей отношение к "не русским", я более толерантный человек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с именами: у меня много неадекватов и оригиналов среди друзей :D Элеонора Ивановна, Эльмира Сергеевна, Альмира Михайловна, Эммануил Григорьевич, Анжелика Петровна, Виолетта Алесандровна, у сестрички малыш Лука Кристианович (ну в рос.паспорту так прописано), хотя адекватов больше ;)

 

 

ღЮkkаღ, Зарина Бегларовна.. что еще хлеще :D я вообще уважаю русские имена, но не на модный нынче лад..если бы Зарина была русской, я бы ее Аня назвала :confusion:

стремно потому что знаю какое у людей отношение к "не русским", я более толерантный человек

 

Это твое отчество? Татарское имя, да? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, всмысле мое??)))

Зарина в переводе с персидского - золотая, а со славянского - заря, красота рассвета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ой, я вообще первый раз такое отчество слышу) Я вообще считаю какая разница русский-не русский...у нас и русские не все хорошие мягко говоря))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я вообще первый раз такое отчество слышу)

я тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  ну в графе "отец"-прочерк? Если да, то ребенку можно свое отчество дать :) Беглар-татарское имя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Зарина наполовину армянка)) ты что не зналааа? :P это ее отца имя

я как-то не очень за то, чтобы выдумывать левое отчество

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  знала, я почему-то была уверена, что раз ты бывшего исключили из жизни, но и отчество бывшего не оставишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, да, конечно, еще вчера врач был...прописал от кашля бронхипрет сироп, и свечи виферон...сопли белые, прозрачные, до колен :Crazy:

 

♥egoistka♥, о, я уже год как хочу спросить отчество Зарины :Crazy: ну по крайней мере у вас отчество к имени подходит и звучит :) у нас Илья Александрович, все просто

 

Haтalька, а мне имя Марк очень нравится, я бы так назвала, но муж против был, мне кажется Марк Александрович нормально звучит, нет разве?not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я много смешных сочетаний имен с отчествами знаю, но сейчас на ум первое пришло из знакомых Снежана Ивановна Квасова, Клеопатра Владимировна, Диана Сергеевна Деревяшкина, по отдельности имена не плохие, но в сочетании с отч. и фамилии конечно атас. у нас кстати тоже с папиной фамилией не всякое имя монтируется, ну всякие там заморские экзотические точно не подойдут :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Снежана на первом месте :D:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я почему-то думала, что он дагестанец у вас, я про Зарининого папу. Я знала что она у тебя Бегларовна ты писала в Б. болталке, даже помню как имя выбирала , варианты были Тамилла, Камилла, Зарины не было в обсуждаемых вариациях :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, оо не знаю.. мне Марк как-то.. подруга которая богатыря родила назвала Марк.. Марк Павлович.

Илья лучше!) у меня в школе был одноклассник Илья, хулиган, который ко мне неровно дышал)) поэтому у меня имя Илья только с хорошим ассоциируется

osinushka, вычеркнула, но отчество менять не стала.. тем более не знала, как сложится, думала хоть меня оставит в покое, а с дочерью будет нормально общаться, помогать) отец все-таки. теперь думаю если новый появится папа, тогда сменю, хотя иногда в голову приходят мысли просто так пойти сменить.

Virinda, блиин.. о чем родители думают)) не знаю) в школе детям весело придется.. хотяяя.. там сейчас все такие будут видимо :D

 

Virinda, даа, Тамила нравится до сих пор)) а сам Заринин папа хотел, чтобы Камилла назвала.. но как родилась, поняла что ничего не подходит((

не, армянин он

 

Зарина уже так выбрала, по описанию имени)) понравилось) надо было уже хоть как-то назвать!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвей Никитич может и говорят Никитьевич сейчас можно)))

Арсения Витальевна, Артур Раймондович( племяшка :D ) ну это куда нормально они его назвали в отличие от первого Владислав Раймондович))) :D Ярополк Романович как вам)))

На площадке редкие имена: Василиса, Стефания, Лиана, Давид, Богдан.

Настя , Даши, Артемы, Кириллы, Даниилы, Елизаветы и Софьи в большем числе))) их много.

Мы на весь городок одни. В детской поликлинике нас запомнили сразу. Хотя казалось бы простое имя. Как Люда. Сейчас просто меньше так называют. Но все равно карту могут спутать с девочкой по соседству. Родились почти в одно время. Наша Попова Лидия Первомайская 11 кв 69. А путают с Попова Таисия Первомайская 13 кв 69)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У брата в классе девочка Даниэль Горохова)))) Имя Милена тоже - муж сестры мужа врач, сказал, что значит термин милена во врачевании. Даже писать не буду - неэтично как-то)))))))

 

Я всегда мечтала сына назвать Роберт. Но муж Вася))))))) Поэтому, эх)))) Да и фамилия мужа тоже))) Вот с моей девичьей звучало б)))

 

Марк Александрович отлично звучит, если фамилия тоже подходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  я боюсь представить, как моих мальчишек за Ф будут чморить :( во взрослом возрасте-круто, а вот в школе :(

 

Все с вами понятно. Ну может еще Беглар и одумается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя Милена тоже - муж сестры мужа врач, сказал, что значит термин милена во врачевании. Даже писать не буду - неэтично как-то)))))))

Мелена - кровавый кал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я всегда мечтала сына назвать Роберт. Но муж Вася))))))) Поэтому, эх)))) Да и фамилия мужа тоже))) Вот с моей девичьей звучало б)))т

 

 

Мне тоже нравится, а еще Филипп, но муж уперся, хотя с нашим отчеством Классно было б....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я думаю с таким разнообразием типа как Даниэль Горохова - вряд ли :D

 

Ну может еще Беглар и одумается

это уже давным давно никому не надо) так что флаг в руки и попутного ветра) Беглару

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Именно это. Вот и как называть таким именем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, хз)) они то не знают))!!! у знакомой дочку тоже Милена зовут. Милена Магомедовна.

когда у нас про кровавый кал говорили, девочке Милене из паралелльной группы было ооочень неловко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Роберт любимым именем было со времен любви к Роберту Ленцу))))Такое оно... твердое!

 

А еще вспомнила - в школе на 3 года старше учился ПЬЕР БАНАНОВИЧ Сидибэ. У него папа из Африканских республик. А мама русская. Сейчас на вк он как Петр записан)))))

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда на Зарину злюсь Беглариха ее называю :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, А у мужа были в школе траблы из-за этого? Я тоже переживала из-за фамилии, но мужа и его двух сестер ни разу никто не дразнил. Я успокоилась))) ну и плюс у тебя 2 мальчика, даже если не дай Бог что-то, они вдвоем в обиду себя не дадут! Дразнят обычно неавторитетных личностей вне зависимости от фамилии.

Изменено пользователем Shyusha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...