Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

♥egoistka♥, мне тоже Тамила нравится, и еще мою врач так звали, у которой я заБ:-)

 

osinushka, А у мужа были в школе траблы из-за этого? Я тоже переживала из-за фамилии, но мужа и его двух сестер ни разу никто не дразнил. Я успокоилась))) ну и плюс у тебя 2 мальчика, даже если не дай Бог что-то, они вдвоем в обиду себя не дадут! Дразнят обычно неавторитетных личностей вне зависимости от фамилии.

Дети всегда найдут к чему прикопатся:-) у меня в школе до 8 класса ''угрик'' погоняло было:-) :-) :-) потомучто я вместо игрик сказала угрик:-) :-) :-) это буква в латинице, если кто забыл:-) :-) :-) в 9 я дралась...и отвоевала свое Я:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марк Александрович отлично звучит, если фамилия тоже подходит!

фамилия Алексеев...у нас все проще некуда :Crazy: мне тоже роберт нравится :love:

Дразнят обычно неавторитетных личностей вне зависимости от фамилии.

:plus1: :plus1: :plus1:

Таня, что у вас с фамилией? :m0591: моя первая фамилия - Догадина, никто никогда не дразнил :sorry: называли "догадка"

 

девочки, я Рената Игоревна, кстати...вроде нормально звучит русское отчество с немецким именем :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha,  были :), но у него дар-обретать полезных друзей ;), тч его особо не трогали :)

 

Rеnata R,  у меня в вК написано :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, классная фамилия! Мне нравится!;)

киса-мама, я думаю, можно ненадолго погулять.. давайте уже выздоравливайте скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, меня нет в контакте! :girl_mad: говори уже, блин! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@,  работает наш папка, еще ответ с Москвы не пришел, так что ждем решения. Сейчас правда в отпуске, с Мишаней сидит когда мы с Никитой к врачам ходим.

 

Shyusha,  уменя тоже Муж Вася ))) и фамилия простецкая, так что тоже заморские имена даже не рассматривали

 

Shyusha,  уменя тоже Муж Вася ))) и фамилия простецкая, так что тоже заморские имена даже не рассматривали

 

osinushka,  согласна с Мариам классная у вас фамилия.

 

у мужа друг с фамилией Добренький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, ))) у нас примерно так детская днем и выглядит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня все друзья и по школе зовут Гузя, Гузечка))) Когда меня начинали кличать естественно мне не нравилось, как Кузя звучало и казалось, что обзываются. Но потом привыкла и теперь ток для самых дорогих моих друзей я Гузечка)))

А еще работала в Кургане когда один покупатель, когда у него спрашивали фамилию всегда молча показывал свой паспорт или права. Наибауер. Еще был Блиадзе)))

 

Virinda, везет вам. У нас по всей квартире игрушки разносит)) Хожу по пятам все время собираю. Это мы еще так и не ходим толком. Я все охаю как же будет когда она разбежится и начнет крупные вещи по всюду растаскивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в младших ласах была жирбазой, колетой, бочкой, промсарделькой :)

А в классах постарше Дрофа, Дрофиня.. лучшая подруга жл сих пор Дрофушкой называет :D

А так, людей и прикольными фамилиями- дофига, я ранше даж записывала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, отдельная детская комната это спасение, действительно. Максим вообще себя там иначе ведет, как-то спокойнее что ли. Может долго сам играться, ходит, с места на место вещи перекладывает, по ящикам лазит и никто его не дергает, нет запретных мест, это его пространство и видимо он это чувствует. Глядя на Ренату с Илюхой мы тоже два дня практикуем приучение к вечерней уборке игрушек (папа взял на себя шефство по этому вопросу), вроде даже уже что-то получается, я правда пока не видела ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, а у нас эта уборка происходит так: я убираю-Глебыч тут же за мной все разбрасывает:-) :-) :-) в общем порядок у него в беспорядке:-) :-) :-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Вик, а у нас не каждый вечер получается...в основном днем наводит порядки, к вечеру он уже без настроения, усталый, с температурой еще :(

 

девы, набухшие десна, это как? вот внизу у него где зуб, там рядом все как бы округлилось, вверху тоже, это и есть оно? и еще вопрос ко всем, после первого зуба второй через сколько дней проклюнулся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, скорее всего ОНО ))

У нас на след. день, но это все абсолютно индивидуально. скоро и второй и третий прорежутся и далее по списку. Бедный Илюша, конечно тяжело ему, все зубы сразу мучают крошку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, у нас где-то в течение недели.. Так Илюшу жалко.. Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милена-это черный кал, при кровотечении из верхних отделов ЖКТ( чаще желудка и 12-перстной кишки).

В моем окружении имена у всех обычные.А вот на детской площадке бабушка внучку Моникой называла.У меня муж Вячеслав к такому отчеству сложно имя придумать чтобы звучало.Я сказала об этом свекрови, она так виновато мне говорит:"Ой, вот не подумали мы с папой об этом, когда сына так называли".Мне кстати муж предлагал назвать дочку Лидией, но с отчеством как-то не очень.

А подружка моя Рябихина так ее еще с первого класса Рябой все называли, называют до сих пор, хотя она уже фамилию сменила.Рябчик, Ряб.

 

Rеnata R, у нас сразу два лезли и нижние и верхние.Это все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, у вас температура, поэтому они по любому там все разом пробиваются вот и мучают так. Я писала про мальчика, у которого не было зубов. Так они уже и нас обогнали))) 7 вылезло, все в раз. А у нас второй на 2 неделе позже проклюнулся и то частями, тоже писала, он просто двойной поэтому дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, набухшие десна, это как? вот внизу у него где зуб, там рядом все как бы округлилось, вверху тоже, это и есть оно? и еще вопрос ко всем, после первого зуба второй через сколько дней проклюнулся?

 

Ренат, все красное должно быть вокруг

у моих 2е зубы через 2 недели после первого полезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей одноклассницы сыновей зовут Давид Игоревич и Серафим Игоревич. А больше таких необычных и нет, вроде. :sorry: У нас папа Сергеев Александр Александрович, я теперь Сергеева Анна Сергеевна. Шутили, что если сынок родится, назовем Сергеем, будет Сергеев Сергей Александрович. Но по-серьезу это имя не рассматривается. У нас папа рано умер, а лучше называть в честь долгожителей. А моя фамилия девичья - Депутатова. В школе, особенно в младших классах, дразнили. Кем я только не была: и Дипломатовой, и Чемодановой, и Губернаторовой... Для одноклассников мы так и остались Дэпами. :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне мама пристет, что если второй мальчик, то Филипп,и будут Архип и Филипп.. но мне чет не нра..

Мне оч нравится Родион, но так сыеа вряд ли назову.. а из девчачьих обожаю имя Даша, но дочку тож так не назову, мужу не нра... а я хочу, чтобы нам обоим нравилось)))

 

По поводу убок, у Архипа это сейчас самая любимая развлекалка. Все за собой убирает ,прада немноо не в те места, ну да ладно :) А вчера у мамы такой забаный был.. чет его проперло, он минут 15 !!! стоял и достава-убирал друшлаг. Откроет шкаф, достанет, посмотрит неск секунд, убирае, закрывает шкаф.. и так все 15 мин :) И кастрюли-сковородки, если я оставляю в доступном дл него месте сразу летит убират в ящик. Да даже когда ест и у него кучочен мяса падает на стол, он его аккуратно поднимает и возвращает либо в тарелку, либо на ложку кладет.. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  у нас 2ой зуб появился на следующий день после 1ого, а третий еще верез 10 дней

 

котильда,  везет тебе- такой аккуратист;) а мой- лишь бы разбросать;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, дык еще недели 2 назад ему тож надо было все разбросать, а тепер вот заинтересовался.. переод такой, мне кажется :sorry: пусть он подольше продлится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, в течение недели в основном каждый раз.. но внешне никаких сиптомов, небольшое набухаение и все.

 

Анютенок, а мне очень нравится имя Давид)

 

девочки, я уже совершенно не могу укладывать Зарину спать.. каждый раз у нас - как каторга и для меня и для нее.. она уже как чувствует, что спать идем - сразу в слезы, ей со мной неудобно, и мне просто адски неудобно, я видимо слишком костлявая для нее, пару раз даже о мой таз билась головой :Crazy: весь процесс укладывания состоит из того что Зарина вся дергается, дрыгается, вырывается, ворочается у меня на руках, а я нервничаю :( я уже так устала, словами не передать, у моей мамы легко укладывается! пристраивается у нее на груди и дрыхнет, а у меня груди нет, кости одни, короче жуть, в последнее время минимум 20 минут уходит на все про все.. и укладываемся в итоге только столбиком на руках.. она вся скрюченная и я с накаченной бицухой в итоге :girl_mad:

я уже хочу приучить засыпать самостоятельно, только вот вопрос - а получится ли? ребенок очень активный, фиг там ее положишь и она будет лежать, если только совсем из сил выбьется, а на это может уйти и два и три часа. есть может какой-нибудь еще способ, кроме как положить и пусть орет и выйти в другую комнату? я так до утра буду ждать пока она сама уснет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль, у меня ща на рука тоже ваааще не уложить..

А ты с ночником пробовала? У Архипа ест любмый ночник . если его не включит, то она разыпает раза в 3 дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, у нас даже нет ночника.. лампа стоит обычная на подоконнике, я ее включаю, Зарина на такие вещи не обращает внимания((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...