Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Вик, ты моисообщения теперь игноришь?

вообще не поняла о чем ты, перелистала неск. страниц назад перечитала и еще больше не поняла. :think1: я на какой-то вопрос не ответила?

если не сложно повтори, я набегами у компа и бывает что-то пропускаю или забываю ответить. у нас сложный сейчас очень период.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки всем привет!!! мы вернулись! Отдохнули супер Ярослав в восторге .. все очень понравилось не хотелось возвращается в холод!

Пойду немного почитаю пока сын спит может чет успею....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, Расскажи, про полееее!!!!!!!! Что делали??? плакали??? Спали???

Давай фотки!!!

Спасибо большое, всем за отзывы по поводу подарка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня были в бассейне первый раз! Ребенок доволен, мама в мыле :)) ибо эстафета 'в одной руке ребенок, в другой - большая сумка, привезти-выгрузить-договор подписать-оплатить-раздеться-ребенка раздеть-потом одевание в обратном порядке-отвезти' маме понравилась - никакого дополнительного спорта не надо! Тренер сказал, что у меня очень контактный и общительный ребенок )))) в общем-то я сама удивилась - Андрюшка тетю видел в первый раз, она его взяла, они пошли плавать (я только у бортика стояла), потом после занятия еще пошли в травяную сауну греться (без меня!) и потом только она его в душе ополоснула и мне отдала :) красота )))) в следующий раз возьму купальник, сама поплаваю, пока они заниматься будут.

 

Шуша, Саш, я прям возмущена вашей бабушкой....обидно ужасно, ведь это ее внук! Наверно, это потому что у тебя брат маленький, она еще соскучиться не успела по малышне, сама себя ощущает молодой мамочкой и самой хочется отдохнуть от ребенка. Хорошо, что у меня не так - мама приезжает, все делает с ребенком - и покормит, и уложит, если меня нет. Свекровь тоже каждую неделю бывает, гуляет с ним, развлекает его, ну только что покормить-уложить не может. И то я как бэ устаю ))) а если никто не помогает, вообще очень тяжко, в первую очередь морально - переключаться нужно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, Андрюшенька конечно молодец, но никто не знает как будет в следующий раз. Настроение будет не то и не пойдёт с тётенькой он никуда, так и будет с тобой плавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Про полет прошел просто замечательно..... уснули при взлете.. проснулись поели... сходили поменяли памперс и потом играли с игрухами .. с стаканчиками... потом переключились на тетю сидевшую за нами играли в куку... 3часа и 40 минут пролетели просто... фото в темке уже выложила..

Murach, Классно! С походом в бассейн вас! Андрюшка молодец вел себя как настоящий мужчина! так жаль что у нас нет таких заведений воду мы обожаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для голочки, что мол вот - новый социальный статус: бабушка, дедушка!

 

Вот у моей свекрови-для галочки.... и соц.сетей :( В гостях она вечно рассказывает, какая она замечательная бабушка, у "нее" близняшки :D

вообще не поняла о чем ты, перелистала неск. страниц назад перечитала и еще больше не поняла. :think1: я на какой-то вопрос не ответила?

если не сложно повтори, я набегами у компа и бывает что-то пропускаю или забываю ответить. у нас сложный сейчас очень период.

 

А почему сразу "вопрос". Например, ты про ТСЖ спрашивала, я ответила-а ты хоть прочитала? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, конечно прочитала и поблагодарила.

Только не про ТСЖ, а про различие земель под ИЖС и садового тов-ва. ;)

там еще насколько я поняла из разных источников, различие еще и в том, что в садовых тов-ах все делается исключительно на деньги членов т-ва, а земли под ИЖС идут как расширение муниципальных земель и все коммуникации там и прочие блага строятся за счет бюджета города и района. соотв. выгодней для собственников. правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет у нас вообще тишина практически.. алее.. где все?

 

с Зариной после падения все ок, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Хорошо, что с Заришкой все ок!!!

Все, наверно, гуляют, наконец-то, солнышко вышло!!! Хоть немного витамина Д!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, у нас конечно тоже солнышко есть, но как то при - 20 не очень хочется гулять))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, я тоже хочу пойти( но у нас вся семья переболела, теперь я, боюсь что выйдем и холод может спровоцировать у Зарины развитие болезни, если вирус есть и она с ним борется((

а погода конечно супер, хоть настроение поднялось от солнца!

 

у нас -14

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Здорово что все хорошо после падения... у нас Ярослав тоже свалился с кровати... на лбу немного было красное пятно ко второму дню сошло... он больше испугался... вот умеет слазить попой назад но иногда как кинется резко обычно ловила то за пятку ухвачу ... а этот полет не успела..

 

девчонки а у нас +8 было ... вот сегодня +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас Зарина вообще не умеет слазить и не знаю как научить! все время показываем - толку нет

на голове шишка огромная

 

девчонки а у нас +8 было ... вот сегодня +1

класс))

а у бабушки у меня вообще +20 в "крещенские морозы" было :D ходят в туфлях все и в легких курточках :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Мне массажистка показывала.. надо каждый день заставлять и заниматься по минут 5.. положить на на край дивана на животик вытягиваешь свои руки и как бы ограждаешь ее с двух сторон чтоб она не могла не перевернуть .. т.е ограничиваешь ей путь... и она будет слезать вот попробуй....

 

ого +20 это где.. супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера +13 было и солнышко :P , но сыро и грязно, т.к. снег не весь еще растаяли и все течет, да и дожди день через день идут (((( А на крещение у нас такой ливень был, капец ((((

Эгоистка, после падения Заринка больше не лезет к краю? Или урок не прошел?

А мы научились слазить с кровати, достаточно быстро, видимо детки сейчас быстрее всему учатся. Но как Виринда написала, все равно всегда нужно быть начеку, он может очень быстро начать слазить и потерять равновесие, или тоже вниз головой свешивается за игрушками.

Nysha777, с возвращением, втягивайся в обычные, неотпускные, будни ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная погода сегодня. вся б зима такая была :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, Спасибо.... да потихоньку втягиваемся.. папка наш уже на работе.... а я все лентяй...

♥egoistka♥, А еще надо все время проговаривать ножками вниз... ну или определенную фразу всегда одинаково....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у нас конечно не -20, всего -13, но утром огого было))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, хммм, странно, что так про шиповник сказали. У меня то родители врачи - тоже не с потолка взяли, что шиповник нельзя больным, там кроме витамина Ц ещё полно богатств, в том числе для вывода токсинов из организма и налаживания пищеварения (что нам и нужно). Врач в больнице, когда спросила меня чем я детку пою (увидила цайного цвета жидкость) ничего против шиповника не сказала, только спросила точно ли там ТОЛЬКО шиповник.

 

блииин, мне прям не дают вас почитать. Девы, вчера в 2 часа ночи кормила детку кашей. Полную порцию дала! Спал до 9 утра потом. Это при том, что ужинали в 7 нормально, а перед сном печенька+ 100мл. киселя и сися немного. Он у меня голооооодный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, если у меня Сенька не ходит, даже не стоит устойчиво, как думаешь, прокатит обучение слазить? А то мы каждый раз ловим, девка краёв вообще не видит, постоянно прёт как танк на пролом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, я тормоз, я вообще не поняла, как это?

в Краснодарском крае

сегодня там +14, в самом Краснодаре

//Pupasena//*, да я как-то больше ее и не пускала на кровать, чует мое сердце, что все прошло даром

 

вчера в 2 часа ночи кормила детку кашей. Полную порцию дала!

капец, и не лень тебе было в два ночи кашу делать??

 

даже если готовая все равно, нужно вытащить из кровати, в стульчик посадить, накормить, уложить.. жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, николаш, я вот тоже стала сомневаться на счёт шиповника. Даже не в самом шиповнике дело, видимо врач наш тугая попалась. Что говорить, если нам ничего не прописала от антибиотиков, я говорила об этом, мы уже сами дома Линекс пили и помогло. Видимо сама врач не очень компетентна или это только для моего ребёнка так было нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Оль, а кашу-то зачем ночью??

кефир, молоко, смесь не прокатывает разве?

ИМХО каша ночью перебор со всех сторон :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...