Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

nik-ol, она везде лезет) заколебаешься подушки везде подстилать..

и что-то мне подсказывает, что она и этого не поймет :D сегодня норовила опять упасть..

Haтalька, ну я например уважаю мамино право на личную жизнь и не считаю что ей больше заняться нечем кроме как себя внукам посвящать.. может если бы жили раздельно - она бы меня выпроваживала "гулять", я собственно так и считаю, что те бабушки дедушки которые так делают, просто живут отдельно от внуков .. а это так и есть :sorry: вот и гонят гулять, в кино, по ресторанам, лишь бы с внуками посидеть.. жили бы под одной крышей и постоянно бы проводили время с ребенком, с утра до вечера, думаю самим бы "погулять" захотелось :D

Virinda, прям грипп?? :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вик, вот это невезуха :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Не потеряли нас ещё? Папа наш в отпуске, вообще нет времени почитать вас даже, вчера папу выпроводили в друзьями посидеть, я все прочитала!

Юля, Миша у меня засыпает в кроватке, но я сижу рядом и он меня за руку держит. На руках уже не укачать мне, вырывается. Бывает по полтора часа сижу так, то книжку читаю, то просто говорю с ним, последние две ночи пирамиду собираем в кровати:-) насчёт падений и слезаний с кровати, я долго учила Мишу, толку ноль было, я забросила и он сам как-то начал слезать ногами вниз, но как Мансур любит сесть на самый край спиной к пропасти. Вчера на себя вылил тарелку горячего супа, ожег до волдырей на запястье и между мальчиками на ручке, но опять лезет со стола тащить все, до чего дотягивается.. Не учит жизнь совсем.

Вика, насчёт писаний головой к плечику, я тоже думаю, что зубки идут и ушки от этого ведутся, Миша себе уши чуть не оторвал, бывало даже надрывал кожу до крови. Папе поскорее поправиться и не заразить вас!

Алена, удачи вам! Держим за вас кулачки!

Лена, ты герой! Я бы наверное, не решилась в проруби искупаться.. Хорошо в деревне, мне к вам захотелось..

Миша до сих пор кусается, причём очень сильно. Укусил и смотрит на след от зубов, довольный, как слон после бани. У нас прорезался нижний маляр, с тори же стороны, что и верхний, теперь мы одной стороной можем жевать:-)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, Haтalька, с зубками!

 

у нас какая-то странность со сном, вчера проспал на улице 2 часа, я устала гулять и пошла домой, пока тащила коляску с ним, думала проснется, а он все спит и спит, поднялись, поставила коляску, пошла разделась, поела, он все спит, уже 2ч30мин :Crazy: пришлось разбудить, т.к. весь потный уже был...в этот день Илья от каши отказался утром (съел 5 ложек только), от обеда отказался, вызывал рвоту у себя, в итоге в 7 съел творожок еле-еле, грудь не брал вообще, т.е. получается что он весь день голодный был, на ночь дала суп, который он не стал есть в обед и положила спать в 21.20, в итоге первый раз проснулся он только в 2 (это при том что я в час легла и тискала его, ему хоть бы что), в 8 проснулся опять поесть, сменили памп и уснули до 11! я в шоке :Crazy: сейчас уснул в 14.20, лег на живот, я его поцеловала, он глаза закатил и уснул...это нормально? я переживаю что-то...может у него сил нет от недоедания?...сегодня ел только кашу молочную, 100 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Вот в том то и дело моя кума научила доченьку слазить еще до того как ходить... мы ходили уже а они нет но слазили с диванов просто отлично.... Ну за опору та вы уже стоите... ...

♥egoistka♥, Попробую на видио снять.. раз не поняла.. значит я не понятно объяснила...

@Vladlena@, Спасибо!!!

Virinda,Спасибо! Были в Египте Шарм Эль Шейх, отель 4+ , хотели 5 но пока я выбирала начиталась и мнение менялось раз 10 по цене эта 4 была дороже чем некоторые 5* нам потом там и сказали что этот отель на 4 только из за того что до моря идти 5 минут.. но для нас это не проблема... и отношение к русским отличное по сравнению что нам рассказывали в аэропорту... и я не сильно притязательный отдыхающий который ищет минусы мы сами себе делаем настроение... мне не нужны были фуагра и лангусты там всякие... да и не пробовала я этого никогда.. нам в турфирме сказали что хорошо что начали с Египта так как все же он на ступень ниже даже самой Турции.. но мы оторвались по полной мась спал там 2 раза в день просто вырубался на 2 часа.. и мы за это время отрывались на горках... а красное море это такая красота с масками смотрели рыб они у тебя перед носом плавают... Ярославу еду брала с собой.. каши в коробках + банки мясо овощи и фруктовые пюре.. но честно он их там ваще есть так не очень хотел.. в основном каши ел.. а остальное... в общем из детского меню было что дать рис, картофель, овощи, рыбка, мясо..рыба супер ел а мясо нет жестковато.. это он пополнял с банок... это все отдельно приготовленное .. без специй и даже без соли.. Супы были только для взрослых.. но почти через каждый день был то морковный то кабачковый вегетарианские... если они не пересолены то ему давала он ел... они почему то любят там супы солить так хорошенько... Умывались мы там водой с бутылок ее хватало каждый день пополняли на 4-5 бутылок.... ой чет так много написала... ну хотелось рассказать

 

nik-ol, Поделитесь вашим аппетитом немножко с нами... нам врач сказала что мы очень мало вес набираем и мелкие сильно.. и типо вы что его не кормите а мне не по себе стало...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, не соглашусь, Юль. Мы с мамой моей часто живём по 2-3 недели подряд и она Маську тоже наблюдает влюбое время суток. Она тоже работает и устаёт, конечно. Но, когда она дома то без всяких просьб и договоров сразу берёт Маську на себя. Т.е. я могу час-полтора за компом сидеть и не встать ни разу, а она и на горшок сводит и покормит всё по режиму (режим наш наизусть уже знает) и лекарства даст и бельё его погладит. Т.е. полная моя замена, если что, многое у ней не так ловко получается, как у меня, кое в чём она на мой взглад халатна и ещё масса мелких недочётов, но это всё терпимо и я не придираюсь, т.к. и за это. Так что я вполне спокойно с ней Маську оставляю, она и спать уложит даже без меня. Но это не значит, что я прям вся расслабилась и отдала, она сама активничает и я ей это "позволяю" но не более. Все детские заботы всё равно на себя беру, т. к. я себе родила а не ей. Первые 8 месяцев она мне мало помогала с дитём, я ничего не позволяла вообще, помню она даже подружке жаловалась, что "Оля сама всё делает и мне не даёт" тогда она хозяйством занималасьтеперь. Деть постарше теперь и она "опытней" :) У ней ещё и свои увлечения есть - лыжи, например, ходит 3 раза в неделю и гимнастика ещё 1 раз в неделю. И в эти дни я её никогда не прошу с Маськой посидеть, ну разве что вообще никак больше нельзя и она тогда не идёт на свои лыжи. За всю Маськину жизнь мы с мужем ходили вдвоём 1 раз на лыжи на полдня в апреле, 1 раз в ресторан до 11 вечера, 1 раз в кино после того, как Маську спать уложила и в Новый год тоже спящего оставили ей и гуляли до 4-х. Больше у меня никто и никогда с дитём не сидел, доверять больше некому хоть есть ещё и сестра твоего возраста и папа мой. Сестре разве что на 15 минут можно доверить :) а папе - только под присмотром :) А, не! 1 раз свекрови с бабушкой оставила, когда в отпуске были на 4 часа пока мы за покупками ходили и там же свёкр почти всю Маськину развлекательную часть на себя взял и даже укладывал спать несколько раз на дневной сон (точней он у него засыпал сам) и ночью, когда деть "гулял" после смены поясов с 6 утра с ним возился пока мы дрыхли :)

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, вот-вот! прям все как про мою маму! моя вчера и суп сварила, и мясо пожарила и пюре сделала, и Илюшке суп сварила и это все пока я в институт ходила, Илья все время бодрствовал, она еще и полы помыла и кисель сварила внучку :) и до самого вечера играла с ним, пока муж не отвез домой...а вставать ей на работу в 4.20, и ничего, не ныла что устала и т.д...а у свекрови вечно спина болит (ниче что у мамы 2 прелома компрессионных, шейный и позвоночный)...Илья ночью плохо спал, она на каждый писк вставала, я спала, а потом он встал в 9, она им занялась, я дрыхла до 11.30...все-таки мама есть мама...но я своей снохе буду со внуками помогать, однозначно! но в разумных пределах, а то у моего брата жена спихнет ребенка на тетю и по клубам болтается...такое я не поддержу конечно, а вот в кино сходить - пожалуйста! :D

Изменено пользователем Rеnata R
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, возьми маски с собой, а то всякая бяка ходит сейчас. А папу улиленно лечить, чтобы был свеж и весел)))

♥egoistka♥, всё зависит от самих людей и не важно вместе живут они или нет. Сколько случаев бабушек и дедушек живущих отдельно и не проявляют внимания к внукам. Так что тут как посмотреть на этот вопрос.

Koтька, я тоже постоянно в районе доставания рук всё убираю, когда сидим на стуле на кухне))))

Koтька, У нас как то тоже уши чесались, но не на зубы, у нас тогда аллергия была, правда не знаем на что. Сейчас, когда об ушах стали говорить я присматриваться начала и правда, сейчас именно чешем на зубы)))))

Rеnata R, зайчик, он просто устал, не тормоши его. Как захочет есть, он тебе об этом точно "скажет". До этого его же мутило, может что в организме было, а сейчас от отлёживается, да ещё к тому же на животике, значит он и беспокоил. Сон - это лучшее лекарство и отдых. Поесть он всегда успеет.

Nysha777, ну как тебе сказать стоим с опорой, не совсем. Долго не стоим, садимся, у нас мышцы слабенькие. А за пальцы деда или бабушки хоть на край света))))))))) Со мной не любит ходить почему то.

 

Rеnata R, не загадывай, до этого времени ещё тааааак далеко)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Лечите папу, а сами тоже чеснок кушайте и всякие противовирсуные... Не болейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Да, и моя тоже и кисель и каши... а мне лень :) Только ночью она не участвует, я ещё вначале ей запретила "иди и спи, тебе завтра на работу, я сама со своим ребёнком справлюсь", так что что бы ни случилось она не встаёт, хотя у нас редко случается.

У нас тоже был один день из-за зубов Мась спал 2 раза 1 час и 3 часа, при том, что обычно 1 раз 1,5 часа спит. И про аппетит писала - вообще никакой был. Не бойся - это временно, пусть спит, во сне иммунитет работает.

От тошноты питья побольше давай и Регидрон, я писала уже.

donera, спасибо за поддержку :) Вот сегодня опять проспал до полвосьмого с вечера. Попил и ещё до 9 спал, так что пока буду кормить.

♥egoistka♥, Не, ну везде не надо, конечно, падает пусть только в одном месте :)

Koтька, Папе вашему выздоравливать побыстрей! А тебе прорекламирую Оцилококцинум, меня он 3 раза спасал от начинающейся болезни когда все вокруг заразные ходили, так что попробуй.

Nysha777, :D я бы поделилась! Ну, поробуй кормить его просто более калорийной едой типа манной каши, мяса побольше, сыр. А сколько вы едите обычно? Хотя по фоткам я бы не сказала, что он мелкий а набирать вообще не обязан, мы до болезни с августа (4 месяца) всего 1 кг набрали, ничего плохого нам врач не сказала об этом.

 

Rеnata R, не загадывай, до этого времени ещё тааааак далеко)))))

 

ага, я тоже в детстве думала, что соему ребёнку буду всё разрешать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, наш папа здоров, слава Богу, Викин муж заболел. А оциллокоцинум мне в беременность не помог вообще, разболелась тогда. Видимо, кому что подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюша777, спасибо за отчет про полет:) правда я все равно до потери пульса боюсь лететь. Ща вот пытаемся приучить засыпать на руках, а он ни в какую, только в кровати :( блин, как опять на руках научить засыпать??

Кстати, я бы никогда не сказала, что Ярик недоедает, мне кажется вполне упитаный, довольный деть:) а сколько вы весите

Я своего взвесила недавно, обалдела, 12200 а внешне я бы никогда не сказала..

Рената, Архипыч когда зубы режется всегда оооочень много спит и мало ест:)

Виринда, папе вашему желаю скорейшего выздровления!

Эгоиста, у меня бабушка с внуком живет с рождения и всегда остается, пока папа и Кармен отдыхают, по ресторанам ходят, в кино, по гостям, работают. Вот уже 10 лет как остается. Мне кажется, что это больше от человека зависит..

 

Сейчас прочитала книжку записки свекрови, ооочень понравилось, мне кажется, что ее полезно не только свекровям прочитать, но и невесткам:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, рассказывай, как вы съездили?! Папа пусть скорее поправляется (а МАксу можно "Афлубин" дать)

Koтька, привет! Как у Мишеньки ручка?

Rеnata R, не переживай, не голодает твое Чудо! можь просто на погоду так реагирует. Слушай, хочу спросить: у вас что ли другой временной пояс? я уже несколько раз замечала, что ты пишешь "уснули в 12..." сейчас написала"уснул 14:20" а у нас еще только два часа?!

Nysha777, и ничего не много написала, очень интересно! только продублируй в темке про отдых, можь кому понадобится! Как Ярославчик дома сея ведет? (я имею ввиду акклиматизацию)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, бедный Мишенька :( пусть скорее ожоги пройдут :(:embrace:

Rеnata R, не знаю.. мне кажется это не нормально. попробуй кормить его чем-нибудь другим, что он станет есть, что-нибудь жиденькое! молоко, кефир, бульон.. ты сама-то есть можешь каши, супы, когда тебя рвет? я например не могу.

 

Мы с мамой моей часто живём по 2-3 недели подряд и она Маську тоже наблюдает влюбое время суток.

девочки вы вообще видимо не читаете, что я пишу) 2-3 недели подряд - это не год с ребенком под одной крышей, и что бы ты ни говорила, разница большая. пока не поживешь не узнаешь) и смотря какие промежутки между этими 2-3 неделями, наверняка успевает соскучиться.

речь идет не о том, что мама тебя заменяет пока ты занимаешься своими делами, а о том, что ты оставляешь ребенка и идешь гулять/отдыхать и прочее вне дома.

 

так то я тоже могу по делам уйти и со спокойной душой оставляю Зарину с мамой на пол дня.. и знаю что она все сделает, как положено

 

котильда, уснет куда денется) в самолете как в машине) главное чтобы спать хотел

Зарина сразу отрубалась

 

у нас опять со стулом хрень какая-то, надоело уже, никогда не угадаешь во сколько Зарина решит покакать и сколько раз в день.. и опять непереваренная пища :dash_kolob_girl:

 

в общем я считаю что много факторов влияют на то, остается ли бабушка/дедушка с ребенком по-любому требованию или нет, человеческий фактор в первую очередь, я вот например одна воспитываю Зарину, не замужем, мама возможно считает что нефиг гулять, ребенком надо заниматься, тем более если осознанно шла на это, мама сама свободная женщина и ей не 70 лет, свои дела есть и своя жизнь, мы живем вместе - это тоже играет роль, Зарину она видит каждый день и каждый день мне и так с ней помогает.

но я все равно считаю что никто не обязан ничем.. помогают - хорошо, нужно благодарить за это и радоваться :)

можно любить внуков и отказываться с ними сидеть по первому требованию - тоже факт, у каждого есть на это право :sorry:

а делать упор на то, что раз любишь должен как бы по определению хотеть сидеть пока я "гуляю с мужем" - как-то глупо, у каждого человека есть свои желания и нежелания с которыми нужно считаться и которые нужно уважать, я вон вообще год дома сижу и ниче, не умерла. без Зарины один раз была на свадьбе и один раз с подругой в ресторане, пару раз ездила к подругам летом у бабушки на часик когда Зарина засыпала на ночь и все.. ну не считая вылазок с папой раз в несколько месяцев и по делам.

вот ща это написала и все.. думаю проходит моя молодость :D:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юля, ты перечислила столько вылазок без Зарины)) У нас было вряд ли больше за год было)))) :Crazy: Мы на свадьбу с Захаром ездили))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, я бы с Зариной не поехала на свадьбу

речь то не о том, кто сколько раз и чего, я тут ни с кем не соревнуюсь на предмет того кому хуже :sorry: я не считаю, что это много.. и я это заслужила в конце концов.

у меня ни личной жизни ниче нет, одна Зарина только. может кому-то кажется что это все так легко и просто, но это не так.

 

я к тому что это надо пережить, подрастут дети проще будет, а пока это не трагедия :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, А мы норм сходили, правда на полчаса всего. Поздравили и все)))) это летом было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чет взвешивала Зарину.. в 11 месяцев весила 11100, сейчас уже 1 год и месяц - 11500, нормально, как думаете? :think1:

я на нее смотрю вообще худющая, мама говорит что я не была толстым ребенком но и то была поплотнее..

 

А мы норм сходили, правда на полчаса всего. Поздравили и все)))) это летом было))))

честно сказать, если бы я с кем-то лишалась этого всего, с парнем, с мужем, наверное было бы попроще сходить на свадьбу на полчаса и пережить это :D а так только себя драконить, с ребенком придти и уйти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, нормальный вес. У нас 10 с небольшим вес.

 

Хотела историю рассказать - летом с коляской в магазин заехала. А там проход узкий был, выезжала задом, в этот момент женщина лет 60 входила. Я попросила вежливо придержать дверь, чтоб я выехала. А она мне - Неа! Я сама справлялась!

Так что вот. И протолкнулась в этот узкий проход... Мне кажется, что это как-то.?? Ну я потом полдня отходила от такого неадеквата!

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, :D ну это уже клиника

а мне как ни странно обычно только женщины и помогали, у мужиков включалась временная слепота, глухота и прочее, один так вообще увидел меня с коляской и бегом вылетел из магазина, дверь чуть по мне не шарахнула..

в аэропорту думала убью парочку одну, честное слово, мужик и женщина молодая, у меня сумки в руках, пытаюсь как-то обувь себе надеть после досмотра, Зарина ноет в коляске, и они мне "можно побыстрее??!" таким недовольным тоном, как будто я там расселась и Пина-Коладу потягиваю.. не помню что я им ответила :D но что-то очень гневное :D

 

про то как нас с Зариной чуть не сбили и еще фак показали в ответ я уже рассказывала :) жаль, что я не запомнила ни номера ни машины, ооочень жаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, да чего уж там, знаю, проходили не раз, всё знакомо))))))

nik-ol, мы хоть и худышки, но манной кашей я не рискую Ксюшу кормить, не стоит. Мы когда в последний раз из реанимации выписывались нам врач посоветовала мяса больше есть))))) Хотя куда ж ещё больше то)))))

По поводу не загадывать я тоже раньше, ещё до замужества думала, проходя мимо школьных развалов с книгами, Оооооой, для меня это тааак ещё далеко.... Так надоело в школе. А тут бац и уже получается до школы остаётся совсем немного времени))))) Я с ужасом представляю всякие эти ЕГЭ и прочее. Когда я училась о ЕГЭ только думали, даже ещё не эксперементировали)))))

♥egoistka♥, вот как раз кефир и не стоит пить когда рвёт))))) Им сейчас крепкий чаёк с сушками поможет, много жидкости, но не соки конечно.

♥egoistka♥, У меня муж есть и что??? Я так же себе не могу позволить отдых без ребёнка, не могу себе позволить выйти в люди или какие то поездки. Ты думаешь за год я куда-то много ходила??? Стало немного проще, когда Ксюша стала по самостоятельней, с ней можно уже было играть, это после 8 месяцев, но опять же, не всегда. Нужно ведь и покушать сделать ей и поменять и проблемы со здоровьем сказываются. Так что нифига другим не легче чем тебе))))) Я тоже не считаю, что всё легко у тебя, всем непросто. Нужно это пережить))))

♥egoistka♥, А про вес думаю нормально, мы вообще, крепыши из бухенвальда)))) Скоро пойдём взвешиваться наконец, морозы только спадут))))

 

♥egoistka♥, будучи ещё беременной, но уже на хорошем сроке, животинка виден был, пришла на приём в ЖК. Захожу, а на диванах сидят почти одни мужики и присесть мне, чтобы раздеться вообще некуда было, я расстерялась немного, в ступор вошла, огладываю взором куда бы приземлиться и все эти "мужики" это видят, но ни одна падла даже места не уступила. Я кое как пристроилась на задворках и сильно возмущаться стала, что ужас какой то, а не мужики. Никто так и носом не повёл. Бл....ть, значит их бабы беременные, а остальные что, мимо что ли проходили, им не нужно уступать? И в транспорте чаще всего женщины помогают, это правда. Мы когда с Серёжей ездим если, вдруг получалось, и если мамочка с коляской или ещё что, то я её прям сразу толкаю, если не видит чтобы помог. И если без меня, всегда женщинам помогает. Как то купил женщине попить, точней ребёнку, у неё кошелёк украли в магазине, а она об этом только на кассе узнала. Ребёнок орала уже, та в расстерянности, а мой последние деньги отдал, ему даже на сигареты не осталось, только на проезд. Я даже горжусь им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, я по-моему не говорила что "другим легче, чем мне" уж что что, жалость к себе я не пытаюсь вызывать

я уже смирилась с тем, что пока ниче не светит, ни развлечения, ни личная жизнь, ни прочее.

 

У меня муж есть и что???

это ко мне вопрос?))

 

ну Рената дает же творожок)

 

девочки, у всех дети какают по-расписанию?

я вот думаю стоит ли жаловаться врачу на наш стул :think1:

Вик, как у вас дела? :regulations:

 

будучи ещё беременной, но уже на хорошем сроке, животинка виден был, пришла на приём в ЖК. Захожу, а на диванах сидят почти одни мужики

а их жены что, никак не реагировали? да уж..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Nyusha777, с отличным отдыхом вас!

Котильда, Кать, может в первый ваш полет Архипку что-то беспокоило.. А вы сейчас куда-то собираетесь лететь или ты заранее волнуешься? :) мы всегда нормально летали.. были конечно капризы, но более-менее терпимо.. Очень многие дают Драмину (средство от укачивания), говорят, дети с них спят весь полет.. но я всегда побаивалась давать..

♥egoistka♥, вот именно потому что у тебя сейчас нет личной жизни, было бы хорошо, если бы мама тебе раз-два в месяц куда-нибудь позволяла выбираться.. а то как же личную жизнь налаживать сидя дома?

Даа, парочка в аэропорту конечно.. меня всегда удивляют в таких ситуациях женщины.. ладно мужики.. многого не догоняют.. но женщины то должны понимать, как тяжело с ребенком в поездках..

Virinda, как вы сходили? Рассказывай! забыла вчера написать.. я сделала таблицу для отслеживания веса и роста.. в той же темке..

Shyusha, вот уж действительно клиника.. "мне было тяжело, пусть и всем будет также".. нда.. можно ей только посочувствовать..

Котька, как же так вы обожглись? Пусть побыстрее все заживет!

Изменено пользователем @Mariam@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сразу вспомнила как пришла на прием с угрозой выкидыша, когда отслойка была, в ЖК, а пузатые беременные, которые пришли взвешиваться и измерять окружность живота рассказывали мне "ниче, полежишь в больничке, укольчики поколят" и никто даже не предложил пройти без очереди с острой болью, сказали "хочешь без очереди - иди к другому врачу.. "

а потом пришла особо страдающая с двойней, и ее мама просила пропустить их вперед, после того, как я отсидела очередь 4 часа, я ей объясняю что у меня угроза, болит живот сильно, я жду уже давно, а она "у нас же двойня!! ей тяжело сидеть!"

что тут скажешь, Россия :sorry: люди думают только о себе

вот честно, вспомнила и так обидно стало, до слез практически, а если бы что-нибудь произошло с моим ребенком? ужас

 

@Mariam@, эх Мариам, а куда идти то?))идти с целью с кем-то знакомиться я не хочу.. все само произойдет когда-нибудь, наверное :think1: время покажет

я только хотела написать куда ты пропала? как настроение? совсем не пишешь :(

 

Очень многие дают Драмину (средство от укачивания),

моя мама дает братику с самого детства..иначе его тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, Ой, ну конечно я Вике писала! Пусть ваш папа и дальше здоровеет и здороввет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...