Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

(изменено)

♥egoistka♥, нее, ну не с целью только познакомиться конечно.. но чем больше будет вылазок, тем больше будут новые знакомства, мне кажется..

Тута я :) Настроение вроде нормализовалось! Обещаю исправиться! :flower: Весну хочччуууууууу!

Изменено пользователем @Mariam@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Vladlena@, у вас на 3 часа меньше ;) я ж в Новокузнецке :)

♥egoistka♥, nik-ol, девочки, да не рвет его! он вызывает сам рвоту, ну как многие дети, просто раньше у нас этого не было, вообще никогда так не делал, а сейчас начал...а сначала рвало его из-за того, что нос забит, дышать нечем было,он закашливался и рыгал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

моя мама дает братику с самого детства..иначе его тошнит

у мня сестра пару раз давала.. дети спокойнее в полете.. а я всегда на всякий случай покупаю, но никогда не даю..

 

♥egoistka♥, мы какаем то утром, то вечером, но четко раз в день.. А вы как какаете? я пропустила..

 

а, все, нашла.. у нас тоже иногда бывает плохо пища переваривается, иногда крепит, но в целом нормально..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, не поняла, как это - вызывает рвоту?

@Mariam@, то три раза, то два, то четыре.. всегда по-разному, то утром навалит, то до вечера не дождешься, в общем непредсказуемо ((

то твердо, то жидко(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну я всегда слежу, чтобы не было долго запоров либо поноса.. если пару дней запор, даю чернослив пожевать, сразу прокакивается.. жидко мы давно не ходили.. может на какую-то определенную еду так реагирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну делает так "беееее, эээ, бэээээ"...у меня крестница так делала на любую еду сначала, потом стала нормально глотать, но если например крупинки в пюре, то давится и рыгает...сестренка моя мясо не любила в детстве и также вызывала рвоту, прям давила из себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, летим, 11 февраля к папе:) на 15 дней..

А прошлый раз беспокоили запор сначала, а потом никак не мог уснуть, привык к тишине:((( у нас тут оч тихо, а в самолете все ходят, разговаривают, он только глаза закроет, как кто-то громко начинает разговаривать, Архипыч сразу глаза открывал и в плач:(((((

Юль, пасиб, понятно, что уснет, вопрос как долго он будет засыпать;)

Архип какает не по расписанию, неперевареные комочки тож бывают, от морковки, например. Запинка нормально очень весит, и на дистрофика, на мой взгляд, не похожа.. У Архипа тож ребра торчат:)

Надо же, какие люди черствые, мне в Б нормальные попадались. В метро несколько раз ездила на приличном сроке с Мишей и мне кажд раз место уступали, и в аэропорту у нас была сумка большая, Архипыч, коляска и еще чемодам маленький, и во время посадки мы там замешавшись, Миша кодаку складывал, я Архипа держала.. Так там мужчина, лет 30 посмотрел на нас, подошел и предложил чемодан донести до места, я и опомнится не умела, как он его подхватил, и когда выгружались тож помог, это несмотря на то, что я с мужем была!

Мариам, а что у тебя с настроением было?:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

девочки, у всех дети какают по-расписанию?

я вот думаю стоит ли жаловаться врачу на наш стул :think1:

 

Ну скажи, но ничего кроме "сдать анализы" тебе не предложат

У меня тоже никакого графика: то с утра выдают (причем четко: одно утро Макс, другое-Ник :D), иногда после завтрака, или после 4вечера, ну иногда в 8вечера, короче, 1-2 раза в день. И бывает тоже непереваренная пища-я уже забила

 

А вес у нас вообще плохо набирается: 9870 и 9500 сейчас....

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Архип какает 1 раз в день, редко 2 или 0 но если он 2 дня не какает, я делаю микроклизмочку. Какают разные, при запоре вылетают совсем сухие, иногда кашицей,

 

У меня Архип в Испании летом 3 недели какал четко в 12 часов:) почему- не понятно, т.к. Вся еда была таж самая, что и тут:) разве что вода другая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, оо,здорово! Отлично вам отдохнуть! Все пройдет хорошо! Вот увидишь!;)

С настроением не знаю че было.. :sorry: зима надоела, весну хочу! :D

 

то с утра выдают (причем четко: одно утро Макс, другое-Ник ),

вот шутники они у тебя! :D

 

Мы а последний месяц набрали 100 грамм.. чему я очень рада..:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@,  ага, по крайней мере, в спальне есть чем дышать, потому что в оооочень редкие дни, если оба "развлеклись", там задохнуться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль, уточняю Мы с Маськой выписались из роддома к маме и ЖИЛИ там до 8 месяцев, после того бывали у ней 2 недели через 2 недели или 1 через 1, так до середины декабря. А с середины декабря мы до сих пор у ней, так что можно сказать, что мы тут живём.

Эх... и у меня считай тоже мужа нет, писала уже это раньше. Денежки только чувствую.

 

вот ща это написала и все.. думаю проходит моя молодость :D:(

молодость ещё не скоро пройдёт у тебя, а проходит беззаботная юность, начинается сознательная зрелость. :flower:

У нас периодами было с какашками - то по расписанию с месяц то как придётся. Но он 2-3 раза какал в день обычно в течении 15 минут после еды. Теперь то, ясен перец всё "поломалось". Мне кажется не стоит тебе переживать из-за разовых проблем с каками. Если следующий стул нормальный будет - то игнорируй, другое дело когда раза 3 подряд такое. Если хочешь - подавай линекс или креон.

donera, зря ты так на манку, её прям все заклевали не знаю как! Её можно давать поперменно с другими кашами, тем более, что она идеальна для набора веса, а вам это и нужно сейчас. И в ней полно полезностей, но, конечно, только после того как у вас наладится со стулом и пищеварением вобщем, т.к. она всё-таки тяжеловата.

 

Shyusha, вот уж действительно клиника.. "мне было тяжело, пусть и всем будет также".. нда.. можно ей только посочувствовать..

Ага, а мне хочется сказать "Значит так вам и надо! Бог знает кому какие мучения дать!" а для нас хорошие люди обязательно найдуться и не только не откажут, но и сами предложат.

♥egoistka♥, Мля, я не пойму, что значит "тяжело сидеть!" А вне поликлиники она что делает!? Ну пусть постоит, побегает.... ляжет наконец, в ЖК есть кушетки, диваны, пол в конце концов! А в очереди и в машине можно подождать (я почему-то уверена, что она на машине была). Твой ребёнок должен был рисковать жизнью потому что ей тяжело?! Вообще-то такие споры надо решать с врачом. Зашла, ситуацию сказала и пусть врач решает идти тебе без очереди или ждать 4 часа.

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@,  спасибо! Правда я чет и полета боюсь, и смены климата, думаю, что вот, из- за нашего эгоистичного желания ребенок будет мучится, еще забодает не дай Бог:( хотя педиатр добро дала.. Но чет я вся в сомнени до сих пор. Хотя я паникерша и всегда в сомнениях:)

А про настроения, у меня тож самое недавно было, все надоело и т.д. И вообще от зимы устала:)

 

А мы завтра идем на др к сыну нашей крестной втроем, в субботу к моей подруге вдвоем с Мишей, потом 1 др у моей мамы и бабушки, 6 др у дочки мишиного брата, 15 др у другой бабушки.. От выбора подарков уже голова кругом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

котильда, не боись! Все пройдет хорошо! Я сама такая же! Успокаивать то я всегда горазда, а сама еще та паникерша! :D Тоже все время очень волнуюсь перед полетом, но всегда все поездки проходили хорошо! Наберу вечно чемодан аптечки и обратно его же привожу.. ттт, пусть так будет всегда! :D

Ого, сколько у вас праздников! А потом еще 23 февраля, а за ним и 8 марта! ;)

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же 14 февраля? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, точно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Ну вот каши утром съедает мало грамм 90 максимум... в обед он суп ест хорошо.. вот с мясом .. сыр вообще отказывается.... любит гречу и макароны но сваренные именно нам а не ему... рыбу печенку ест хорошо... вроди и ест.. а вес вот в год был 8800 сказали мало... и вот были у врача сказала что мелкий для года... кстати на фотках кажется крупней... по мне так нормально вроде и щечки немного есть может у него конституция такая... сейчас взвесились 8900

 

котильда, ну вот весим 8900

 

@Vladlena@, Дома хуже себя ведет ну у него 12 зуб прорезался вроде уже легче.... а так акклиматизация что там что тут прошла отлично... я бы сказала гладенько

 

♥egoistka♥, думаю вес хороший... ну это наверно смотря какой у вас рост...

 

котильда, Пусть у вас полет пройдет так же как у нас....

А мы тоже вроде чутко спали... а в отеле когда спать хотел а нам та на горки охота.. везде музыка грохочет ну как в аквапарке так он под нее так отлично спал... а к рукам приучить спать.. наверно о таком никто до тебя не мечтал в основном наверно у все наоборот....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Захар обычно какает 1 раз в день, пару раз в неделю 2-3 раза в день. И чем чаще, тем жиже) То есть первый покак твердый, 3-ий - как каша. Примерно так)) Без расписания. Но обычно после еды) А утром-вечером - такого графика нет)

 

@Mariam@, Я тоже безумно хочу весны!!! Так задолбало одеваться по полчаса на прогулку! Взмокнуть можно от слоев одежды! И этот холоооод - брррррррррр! Коляску сейчас не протолкнешь! Быстрее бы веснааааааааааааа!!!! Больное горло, постоянная темнота утром и вечером, солнце только вчера было первый раз за зиму, по-моему...

 

♥egoistka♥, Да уж... История про ЖК - жесть. В очередной раз понимаю, как мне повезло с врачом в ЖК - когда бы ты не пришел - она после каждого пациента выходит в коридор и сама говорит, кто заходит) Если тебе измерить окружность живота и давление померить - то сидеть можно долго)))) Но зато если что-то не так - она сама оперативность. Чудесная женщина!

Изменено пользователем Shyusha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль, у нас такие же какульки: никакого режима, присутствуют и не переваренные кусочки, часто морковка. А про вес....что ты хочешь, они сейчас столько км за день набегают, так что не переживай!

котильда, положи свои переживания в коробочку и спрячь в чулане :D . Я думаю, что твоему любознательному карапузу наоборот будет очень интересно полетать на самолете. Да, праздников у вас выше крыши! что решили купить футбольному фанату?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Кать, не бойся полета! Я бы сон не стала планировать на полет - лучше всякие игры, кормежки, мультики чередовать. Захару очень понравилось с папой по салону ходить на руках и всех разглядывать. Если будут еще детки лететь с вами - то с ними постоять поговорить. Так время и пройдет!

 

Морковка обычно не переваривает без масла... Вроде так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, тут вопрос не в жалостьи, просто обсуждаем с разных сторон, чтобы не было однобоко. Я бы и творожок в такой ситуации не дала бы. У нас каки тоже стали не по расписанию. Хотя если утром спим после еды, то во сне чаще всего какаем первый раз, потом как получится и какую еду едим))))

♥egoistka♥, их жёны были где то видимо, не знаю.... У всех этих морды кирпичём была, будто меня в упор не видят.

♥egoistka♥, в очередной раз напишу и убежусь в том что наши дети, даже в утробе, кроме нас никому не нужны))))

Rеnata R, мы тоже одно время засовывали руки в рот по самое небалуй и чуть не блевантинили, но... Сейчас всё вроде нормально, реееедко так делает.

@Mariam@, вы только один раз в день по большому ходите?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, чаще всего один, иногда два..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ещё климат влиял видимо)))))

nik-ol, я не против манки, но как то опосаюсь, раскормим нафик))))) Кстати, со стулом у нас всё давно в порядке. Да и было нормально, просто цвет нехороший был и всё, а так то мы регулярно)))))

nik-ol, была ситуация в ЖК, пришла девушка на приём и тоже видно,ч то ей плохо и не знает в чём причина, но видимо понимала, что по женски. Она сама мялась мялась, переживала, ждала, мы уж её сами уговорили без очереди пройти, она отказывалась, хотя самой видно, что хреново(простите) было. Мы её прям заталкивали в кабинет и ничего, никто не возмущался, с пузиком или без и тётеньки сидели в возрасте, только переживали, как она там, что случилось, всё ли в порядке.

 

@Mariam@, мы когда смесь пили тоже 1 раз в день максимум, сейчааааас, ух....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ручка у Миши проходит, его вроде никак не беспокоит. Мажу левомеколью по совету врача.

Сейчас с укладыванием проблемы начались, выкидывает соску, хотя спать уже очень хочет и стоит в кроватке плачет, пока не дашь ему соску, и он ее снова выкидывает. Мои нервы сдали, сейчас его пытается уложить муж, там тоже только и слышно, как соски об пол стучат и крик. А их всего 6, скоро муж придет их кипятком обдавать.

wilolwil, ты как всегда молодец!!! Люблю твои сообщения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...