Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

donera,  эх, тяжко увас, но неделя-это классно!

 

Эгоистка, у меня выходные такие же, что ибудни, только муж присутствует и может с детьми в теч дня позаниматься, но тк я до пн "холостая", пашу за двоих. У родителей моих выходной от детей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

donera, Ещё раз, извини, я не со зла :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, не, -43 это у вас там где-то, показывали застывшие фонтаны и маяк - так красиво, но я представляю, как вам холодно!!! у нас было тепло -25, сегодня чет похолоднее -29. За комплимент - спасибо, оч.приятно!!!

Virinda, Вик, объясни, а почему именно глицерофосфат? нам невролог рекомендовала кальцемин, какую дозу вам назначили витамина Д?

nik-ol, с новой авой, мяу!!!

♥egoistka♥, мы по выходным всегда в гости ходим или принимаем гостей, т.к. в будни все работают. А сегодня мы ходили с Владом на концерт. Я как-то писала, что у меня бабуля поет в хоре, вот они сегодня отмечали свое десятилетие. Концерт очень понравился, только вот народу было мало (то ли холодов испугались, то ли цены билета в 30р) жалко, наши "бурановские" бабушки так старались. Влад внимательно слушал, танцевал и аплодировал. А сейчас приехали из бани (извините, расхвасталась тут :confusion: ) Про какие Мариам ушки спрашивает? Заринке прокололи????

donera,с "командировочным" мужем тебя!!! Кстати, так и не написала, ходила на встречу со своими одноклассниками или нет?

osinushka, как отдохнула на именинах?

чет у меня сегодня сплошные вопросы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, она ещё только будет. Вечера встреч всегда первую субботу(пятницу) февраля бывают.

А муж только в понедельник приедет.

Изменено пользователем donera
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже выходные часто проходят как и будни, муж часто работает, а если и дома, то я все равно с ребенком сама занимаюсь, он отдыхает ((((

У нас второй день метель, на улицу носа не высунешь, и еще 3 дня обещают, ну и зима у нас в этом году, неделю снежит и мороз, потом неделю оттеперь и все тает, уже надолео, я как и Мариам, хочу весны ))))

 

Девочки, сегодня ночью мась 2 раза с интервалом в час просыпался с истерикой, аж кровь из носа начинала текти (у нас всегда так, когда сильно плачет), что это? Зубы или на погоду? Скорей бы уже эти зубы вылезли, так жалко его, уши в кровь, все в рот тянет, соска только и спасает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выходных жду целую неделю.Так как муж дома,он занимается с Машей, стал гулять с ней ходить.А я занимаюсь всеми др делами.Тоже не бездельничаю, обед , ужин готовлю.Но перемена вида деятельности немного мозг расслабляет.Я днем очень редко сюда захожу, в основном вечером или ночью, когда Маша спит.

♥egoistka♥, какие швы,если не секрет.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, бедный Николашка, аж прям кровь из носа, возможно и метель, и зубки. Пусть скорее все проходит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, Я кстати тоже в основном сюда сейчас выхожу, когда Ксюша днём спит. Сейчас она с дедом, пойду видимо на выручку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, Лен, я не знаю тонкостей, она сказала что нужны именно фосфаты. мне во время планирования Б его тоже неазначали, тогда муж с трудом но нашел. вит. д - вигантол по три капли десять дней, потом месяц аквадетрим по четыре капли и потом чередоаать 2/3 капли до тепла.

 

я тоже обычно очень жду выходных, муж помогает, гуляет с Максимом и т.д. но сейчас он болеет и у меня нонстоп. ощущаю себя многодетной мамой. Устала что-то...

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 3 комнаты мыла сегодня, у свекров, свою и бабушкину, устала капец...мама моя у нас, с Ильей на кухне готовила пока я все мыла :)

 

а у нас бабушка в обмороки падает последние дни, мне так страшно(((( все ее успокаивают, что это на погоду (у нас днем +4 было, аномально тепло для января), но ей 88 лет и я понимаю что конец уже близок...очень боюсь что это произойдет когда все будут на работе, а мы с Ильей дома, и что она упадет, а я поднять не смогу 100% (она весит кг 80, а я 55), и как я позвоню всем и сообщу...она так кашляет ночью, я захожу к ней воду приношу и спрашиваю не хочет ли в туалет и т.д....так жалко ее :( она сама конечно же все понимает и боится умирать :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за поздравления!!! И я Всех Танюшек с прошедшим поздравляю!

 

nik-ol Вот уже пару дней хорошо ест.. кашу с маслом фрукты не очень... и любит именно обычные те что с коробок хуже ест... вроде и есть чаще стал просить... ну поглядим...

 

Rеnata R,но... да это страшно... у меня сейчас бабушка тоже очень болеет врачи говорят не известно может и 2 года прожить а может и месяц не дотянет. у нее рак... А ваша бабушка пусть еще живет долго долго... Мы вот кстати 25 января деда с 90-летием поздравляли это дед мужа.... ..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, как отдохнула на именинах?

 

мы с девочками вчера отличненько посидели, поперемывали кости мужьями :)

местечко отличное было, танцы живота, кальян... ммм, просто вечер удался!

 

вит. д - вигантол по три капли десять дней, потом месяц аквадетрим по четыре капли и потом чередоаать 2/3 капли до тепла.

 

Вик, а зачем после вигантола возвращаться к аквадетриму? нам пару месяцев назад врач рекомендовала именно вигантол (он значительно лучше усваивается), а про акваД забыть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Тань, наша невролог считает что масляный раствор применяют только в лечебных целях и дозах, а для профилактики достаточно аквадетрима. Честно говоря не спрашивала у нее почему именно так и не иначе.

Но этому врачу я очень доверяю поэтому буду следовать указаниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, интересное мнение... спрошу у нашей... мы принимаем его точно в профилактических целях, но врач прямо уже больше полугода настаивала именно на вигантоле, что он в осенне-зимне-весен.период эффективней.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала только у меня выходные такие же как будни) у одной Лены как всегда жизнь протекает бурно и интересно :P очень активно вы время проводите!

да уж, видимо одна я не хочу весну :)

 

//Pupasena//*, ого, вы врачу об этом говорили??? не хочу тебя пугать, но у подруги так у сына было, так у них какие-то проблемы со здоровьем, из-за этого

@Mariam@, даа, похвалили меня, сказали что все шикарно зажило) так непривычно конечно.

@Vladlena@, нее, не Зарине)) Юлевна - дважды мамулевна*, швы с моих ушей :malicious:

Rеnata R, блин, я твое сообщение прочла мне аж плохо стало :( меня всегда ооочень пугает тема о смерти близких мне людей я стараюсь вообще об этом не думать иначе впадаю в ужас :( бедная бабулечка, даже не представляю каково это - осозновать что скоро умрешь :cry: проводите с ней как можно больше времени, я так жалею что дедушке не сказала о том, как сильно я его люблю :cry: :cry: :cry: как начинаю вспоминать как он много для меня делал, а я его так по-человечески и не отблагодарила сразу плачу :cry: :cry: :cry: при жизни родных об этом как-то не задумываешься, а потом поздно..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Nysha777, девочки, дай Бог здоровья вашим бабушкам!!!

Virinda, osinushka, а вигантол в наших аптеках есть или ы его где-то заказываете? сколько он по цене?

osinushka, сегодня целое утро про тебя думала... (не икаешь?) как ты справляешься со своей "холостяцкой" жизнью? я с одним еще с утра чай даже не попила (какой-то он гиперактивный сегодня), а ты одна с двумя...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 2 дня не заходила почти, и столько всего написали:)

Про творог, мы утром ели потому что? Если вечером творог давала, то поднови Архип крутился, газы :) вот врач и сказала, что эт довольно частое явление, поэтому творог нам лучше есть утром:) правда сейчас уже опять вечном даю, т.к. Газы больше не беспокоят:)))

Вик, желаю, чтобы у Макса все побыстрее наладилось!

Тань, наш педиатр тож, кста аквадетрим больше рекомендует в качве профилактики, т.к. Вит д на масляной основе лучше или быстрее усваиваемая и есть вероятность передозировки, которая ничем не лучше, а так, мы пили смесь, гуляли, поэтому достаточно было аквадетрима:)

А мы выходные оч активно проводим, ездим в тц, гуляем втроем, к маме моей заезжаем, в кино ходим, в кафе с Архипычем часто, бабушек наших навестим, тетю мою, гостей приглашает и сами ходим, дома убираемся, на снегоходе катаемся, я еще обязательно раз в неделю к косметолгу на пару часов уезжаю, обед готовим, в зал иногда тренажерный вдвоем ходим, пока Архип либо на улице спит, либо с дедушкой играет. Ну и выходные у нас чаще, поэтому я 3 дня тут активничаю, а потом на 3 дня практически выпадаю:)

А мы вчера ходили на ДР к моей подруге в аквазону. Блиииин, тааак круто! Очень понравилось, отдухнили отлично, там и бассейн и хамам и сауна и японская бочка, и бильярд и понг- понг, и джакузи, и караоке. И она все место ток для себя забронировала, поэтому никого кроме гостей не было. А гостей только 10 человек было, все парами) правда отдыхали как-то мальчики отдельно от девочек. Я там напарилась, наплавалась, наелась, насплетничалась с девчонками:) красота:) собирались часа на 3 пойти и домой,

Ага, на 6 часов там зависли, спасибо маме, когда я ей звонила, она говорила, чтобы мы не спешили, и что у нее золотой внук:))))) а мы потом когда домой ехали, думали, как же мы соскучились по нашему зайчику:) правда зайчик наш, как мне показалось, не так по нам соскучился:)))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, с отличным отдыхом вас! И мама твоя какая молодец! Дала вам вдоволь отдохнуть!

Rеnata R, Nysha777, огромного здоровья вашим бабушкам! Эх, моя тоже что-то сдает..:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, видимо одна я не хочу весну :)

не одна, я тоже писала

 

//Pupasena//*, ого, вы врачу об этом говорили??? не хочу тебя пугать, но у подруги так у сына было, так у них какие-то проблемы со здоровьем, из-за этого

:plus1: у меня нет примеров, но мне тоже это показалось возможным симптомом.

♥egoistka♥, у тебя уши порвались от лапши и пришлось зашивать? :D я чёт пропустила....

Rеnata R, Да, Масина прабабушка примерно того же возраста инсульт получила к прошлому Новому году. Её свекровь моя выхаживала практически из состояния овоща, небыло практически и надежд. Мы боялись, что не успеем приехать и даже долгожданного внука показать. Год прошел, ей уже намного лучше, в туалет сама ходит, правда всё равно далеко не так активна, как раньше, слабая. Но тяжело и это далось, свекровь за год на 10 лет постарела, кадую ночь боится, что мать умрёт, спать не может совсем сама. Так стыдно, что я не могу помочь ей... :( Пусть бабуленька ваша будет бодрей и веселей, здоровей!

котильда, отличный отдых! отличная мама! Отличный сын :D ! Вобщем, семья отличников :D .

 

@Mariam@, Давай уже новый банер делать, ты забыла что-ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, а я и не хотела новый баннер делать.. Мне нравится, что они там крохи маленькие:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за этот баннер, хоть нас там и нет, зато все такие крошечки :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда давайте голосовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, nik-ol, я ЗА новый баннер...но у меня личное, Илья там с сосой и в шапке, хотелось бы это исправить :) ну и что что там крохи, сейчас они не хуже совсем, наоборот, интересно как кто вырос кто как изменился :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, с новой авой, мяу!!!

Спасибо, она временная была, тут и без меня кошек хватает :) Возвращаю старую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я прям порадовалась) как будто сама отдохнула))

Кать я только одного не понимаю как ты при такой активной жизни еще и грустить иногда умудряешься? :) на это вообще времени быть не должно :flower:

nik-ol, класс, будем вместе не хотеть) насмешила)) :D на мои уши лапшу навешать не так уж просто.. там дырки большие были)вот решила зашить

@Mariam@, мне тоже нравится наш баннер)

 

что-то у нас многие совсем пропали.. Яна вообще перестала писать :think1: Марина тоже редко пишет.. Ирочки пропали :think1:

про давно пропавших вообще молчу, бросили нас на произвол судьбы :girl_nelzya::girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...