Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Pipa, красиво!

смотрю и Лиза тоже в галерее этого фотографа ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Virinda, спасибо.Хоть так весну приблизить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, последнее сообщение, сегодня выложили фотки - наши первые))

 

Virinda, спасибо)) ага, они тоже у этого фотографа снимались, только в другой студии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, очень красивые фотки! Вы очень красивая пара и детишки красотулечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, такие вы красивые! я тебя совсем по-другому представляла)

Virinda, а Максиму вообще такие вещи нравятся? я просто даже не знаю понравится ли Зарине.. а то обычно как что куплю, валяется потом

Юлевна - дважды мамулевна*, за питанием следите? ты так и не ответила ничего по этому поводу, бывает такое что дети едят все подряд, и жалуются на прыщи, так хоть чем лечи, если не исключить то, что провоцирует высыпания - ничего не поможет! очень сильно влияют те продукты, которые я перечислила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, спасибо!

 

 

♥egoistka♥, спасибо)) а как ты себе меня представляла?))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Юль, не следим мы за питанием.Мечем все подряд и по-больше.Нам тоже дерматолог про питание говорила, но не выдерживает он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, ну для успокоения конечно сходи, но Машенька правда проорётся и всё наладится. Меньше сама нервничай, это же ей передаётся.

♥egoistka♥, терпи козак)))))

♥egoistka♥, ну вот потому и сразу придумали баба Лиля и всё равно б...я получается или бабб...я)))) Но Лиля прям порой хорошо говорит))))

♥egoistka♥, Я вот тоже считаю, что все эти болячки на лице чаще всего от питания нашего. Ну подрастковое это понятно. Хотя у меня не было прыщей в таком возрасте, но тут гены)))) Сама вот себя корю за то что наелась шоколада, чувствую теперь на носу больной прыщ вылезет, если поем ещё его то он точно вылезет а так может ещё и уйдёт)))) Раньше кстати такого не было. У меня стало где то после 23-25 лет.

 

@Vladlena@, Спасибо, подняла настроение)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, 1 пункт точно про меня :D

Pipa, даже не знаю, но не так) не думала что цвет волос такой, думала ты пониже)

 

Юлевна - дважды мамулевна*, скорее всего причина в этом + гормоны обостряют, я если съем чего-то жирного или сладкого прям в этот момент чувствую как у меня прыщи лезут :) образно говоря конечно, но это всегда гарантия их появления. брат у меня тоже весь прыщавый по этой причине..питается отвратительно

donera, у меня ПМС, тоже наелась всего и сижу прыщавая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Очень красивый ночничок! Потом расскажеш, как Максим его оценил. Я давно порываюсь такой заказать Максу. Еще на годик хотела ему в подарок преобрести но все как то руки не дойдут :)

♥egoistka♥, Юль, мне кажется у вас проблема с засыпанием имеет временный характер. Заришка растет, меняется..Наверно надо просто пережить это. Помнишь я тоже вам тут рассказывала что у нас проблема со сном и ночным и дневным и уложить невозможно. И на один сон пыталась перевести..И в итоге ничего не помогло, просто само собой прошло...Сил вам двоим! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, 8Й пункт это про меня :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,

у нас пока не было такой вещи, поэтому сложно сказать понравится или нет. но он дешевый, поэтому не так обидно будет если не у дел окажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, да у нас честно говоря проблемы с засыпанием были всегда) если учесть что она засыпает только на руках.. единственное бывают периоды, когда быстро засыпает, а бывает приходится минут 40 укладывать, вот тогда я вешаюсь :(

Virinda, мне просто кажется что все внимание будет у Зарины приковано к этому ночнику, начнет вскакивать, просить чтобы ей его дали, а если на кровать вешается, то вообще пипец, будет сидеть и его дергать :) какой там сон) но попробовать все таки хочу.. не могу представить своего ребенка лежащим, слушающим музыку и смотрящим на звездочки на потолке.. хотя очень хотелось бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, расскажу конечно :-)

 

мы все таки заболели (((((( у Максима с ночи темпа .37.9 кашель, сопли. ждем врача. одни неприятности друг за другом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ,бедный малыш, ну ничего, зато потом будет иммунитет хороший! пусть скорее поправляется и череда ваших болячек на этом закончится :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленточка, спасибо за поднятие настроения:-)

Я последнюю неделю очень хочу жрать, причём именно так, а не кушать и есть. Уже подозрения, что я не одна ем:-) :-) хотя ещё только середина цикла, да предохраняемся всегда. Так что скоро присоединюсь к прыщавой компашке:-) :-)

Вик, у нас тоже ночное с проректором, Мишке очень нравится, надеюсь, и Максим оценит.

Пипа, очень красивая семья у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, мне просто кажется что все внимание будет у Зарины приковано к этому ночнику, начнет вскакивать, просить чтобы ей его дали, а если на кровать вешается, то вообще пипец, будет сидеть и его дергать :)...

во-во-во! Вот я тоже думаю Максим будет так же себя вести..Он обожает все что моргает, светится, горит..Лампочник еще тот..:)))

Virinda, поскорее вам выздороветь и разогнать все неприятности!

Девочки, мне подруга советовала средство, эфирное масло "дыши" называется. Она пользуется им когда в семье кто то заболевает, чтобы доча не заразилась. Она мне посоветовала, слава Богу нам не понадобилось пока, но я купила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Дааа, так конечно тяжело усыплять(( даже не знаю, что тебе посоветовать.... Миша у меня только на тите засыпает, даже не представляю как буду отучать

 

Virinda, Прикольный ночник. А ты с али сама заказывала или через посредника?

 

@Vladlena@, 6 про меня :D

 

Уменя дети надутыми медицинскими перчатками играют :D

 

И еще я плохой человек :( сегодня ездили с детьми анализы в пол-ку сдавать (к 8 утра) и мест парковочных не было, и муж из принципа перегородил выезд тем, кто поставил машины на места для инвалидов. Выходим из больницы баба бегает вокруг нашей машины-выехать не может, увидела нас и давай орать что дорогу перегородили, муж попытался ей объяснить, что места для инвалидов, она не слушает обозвала нас идиотами :girl_mad: и тут я не выдержала и обматерила ее, так что она дар речи потеряла. Теперь самой как-то стремно, что не сдержалась :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, не переживай. Ты не плохой человек. Канечно материться было не обязательно, но порой по другому люди просто не понимают, и приходиться прибегать к подобному лексикону. Просто они никогда не сталкивались с подобными проблемами, потому просто не услышала вас. У меня муж тоже очень вспыльчивый, и тоже как что сразу " в драку". Я его останавливаю, и говорю что так нельзя. Но порой реально, люди иного не воспринимают.

Поэтому не переживай, забей на нее, и три ближе к носу :friend: Каждый отвечает за свои поступки. :mama:

 

У меня тоже есть своя история. Правда я ни с кем не ругалась. Максу в поликлинике надо было хирурга пройти. Но как пройти, надо было зайти и попросить чтобы она написала направление. Никакого сомотра не предполагалось. Максу, как инвалиду , положен прием без очереди. Я подошла к кабинету, спросила кто последний, объяснила ситуацию, мол мне на 2 секунды зайти , попросить выписать направление. Так одна мамашка заняла оборонительную позицию у кабинета, позвала свою маму, чтоб мы не прошли. Я ей объясняю еще раз, что у нас инвалидность и вообще могу без очереди. Так та на меня вылупилась как на музей, морда кирпичом, сделала вид что мы заразно-больные.

Вот как с такими людьми себя вести, если они неадекватные. Ведь подошла, объяснила ситуацию, попросила..Пока объяснаяла-всё крыло в поликлнике узнало что мы инвалиды.

Эх..вот пока их не коснется-такие люди не изменются.. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, ♥egoistka♥, спасибо!

Юль, по-моему этот ночник не вешается в кроватку. его ставить надо на горизонт. поверхность и он проецирует звездное небо на потолок просто. Мой тоже бы его сдергивал, если бы висел в кровати, ему вообще последнее время все игрушки надо изнутри посмотреть как устроены, все разбирает.

tanya ponchik, Танюш, сама первый раз правда. Там как-то все очень просто. и на многие товары доставка бесплатная в РФ в т.ч. насчет тетки не переживай, она получила что заслуживала. я бы тоже наверно ее послала громко и обидно, хотя обычно предпочитаю не связываться с придурошными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, Да уж получила с утра адреналинчику, а вообще она сама виновата первая обзываться начала.

 

А в очередях у нас так постоянно,несмотряна то что по никитке видно что инвалид, когда подходим к кабинету кто-нибудь ляпнет " здесь вообще-то очередь" , я им говорю дети- инвалиды без очереди. Обычно пропускают, но встречаются личности которым пофиг и они грудью защищают кабинет .

 

Virinda, Я тоже как-то тот сайт просматривала, но мне что-то лень карточку открывать для оплаты. Ты как оплачиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, А у меня М и сегодня муж приезжает в командировку, жееееееесть)))) Никакой личной жизни))))))))

♥egoistka♥, Я сейчас с настольгией вспоминаю то время, те счастливые почти пол года, когда Ксюша засыпала сама))))) Эх....)))))

Virinda, Сейчас такой период болявочный. Хуже когда совсем не болеют, иммунитет не вырабатывают. Потом во взрослой жизни проблем с этим меньше будет зато. Ищем позитив во всём))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, обычной визой электрон зарплатной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, ну порой так и нужно делать, зато ты пар выпустила, что у тебя накопился(вдруг он есть). Вообще это хамство на такие места ставить свои колымаги, они ведь не для них предоставлены

a`lena, Это обыкновенное быдло-чмо. И неприятно, что половина ПК узнало, но... Пусть сидят и жуют молча, переваривают. Ты подними повыше голову и иди так. Вы не такие как все, вы не серость, вы особенные! Мне тоже постоянно сочувственно говорят, что у меня тяжёлый ребёнок, а я не вижу, что она тяжёлая. Может со стороны и да, к тому же врачи пока это подтверждают, всё таки вон как у нас всё, но у меня НОРМАЛЬНЫЙ РЕБЁНОК и пусть кто-то посмеет мне что-то возразить в той же ПК.

tanya ponchik, во во, а если пропускают, то с таким недовольным видом или как будто ты изгой, чуму прям увидели, с таким пренебрежением

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...