Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

donera, Маладец! Правильно сказала, ищем позитифф во всём...!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a`lena, в общем кто первый купит - напишет впечатления)

Virinda, просто многие из таких ночников детских на кроватку вешаются, будем искать)

tanya ponchik, я бы так же поступила на твоем месте, будь уверена, я в порыве гнева и придушить могу ненароком :malicious: так что этой мадаме повезло еще.. что за оскорбления по морде не получила.. хотя мог попасться тот, кто настучал бы по голове..вы все правильно сделали! учить таких надо!

donera, не надо мне про личную жизнь говорить, у меня вообще секса нет :D

Так одна мамашка заняла оборонительную позицию у кабинета, позвала свою маму, чтоб мы не прошли.

ну это вообще.. идиотизм.. еще бы отстреливаться начала! надеюсь им хоть стыдно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, а как иначе. Сама знаешь, что в нашей непростой ситуации с ума сойдёшь, если постоянно думать о плохом. Я вот заморочилась на сопельки у Ксюши. Они не текут, но я слышу там внутри что-то возится уже который день. Капли закапываю 2 раза в день, может и мало. Мама говорит, чтобы я не заморачивалась, типа чем больше мы с ней носимся, оберегаем, тем ей хуже. Может она от части и права, к тому же совсем не обращать на всё внимание тоже нельзя и она с этим согласна. Вот и с одной стороны боюсь что опять всё начнётся и сопли уйдут вниз, а с другой стороны чему быть того не миновать.

 

♥egoistka♥, так у меня её тоже нет, секса тоже)))))) И мне кажется таким не было стыдно, если они сразу в оборону пошли. О стыде они вообще не имеют понятия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, пусть бабуля твоя поправляется

♥egoistka♥, спасибо :)) я тоже как-то уже приросла к ней. Капец, толи Зарина у тебя такая крупная, то ли ты такая малюсенькая, или и то и другое... Я своего так же взяла, к зеркалу подошла... он гораздо меньше выглядит. Зариночка прям года на полтора - два тянет. Вообще не представляю как ты её на руках усыпляешь по долгу. У меня уже через пару минут руки слабеют. Так что я на мячике только, если нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ооо вот так вот)) мне тяжело конечно, а что делать)) жить захочешь - не так раскорячишься, я уж лучше так уложу относительно по-быстрому, чем иным способом с боем..

Зарина крупная сама по себе) и я маленькая.. она ж гораздо крупнее большинства детишек здесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Меня наверное и не вспомните. Пишу редко (появляюсь регулярно и читаю вас). Обычно за раз не успеваю прочесть. потому и коменты не оставляю, вы уже сто раз всё успеваете обсудить и к другим темам перейти ))))))))) На счет ночника у нас был обычный с рождения, раньше Ромка его не замечал а последние месяцы вечером только вокруг него и крутился, пришлось от него отказаться. Из умелок, удивить не чем, ходим, болтать не болтаем, только отдельные слога и то мало, картинки смотрим, так же как Машенька помогаем со стиркой, носим вещи, из машинки вытаскиваем, очень любим провожать и встречать у окошка папу и брата. Слазием, залазием куда угодно, сорока, мишка косолапый делаем. Едим плохо. Вес вообще помоему остановился, а если и растет то ооочень медленным темпом. По поводу сидения с детьми бабушек, у нас легче с этим так как живем с родителями мужа и если куда нужно не надолго оставляем с ними, (если куда подольше везу своим - они точно соскучились и готовы сколько угодно сидеть :D ). С отдыхом у нас туго, то времени нет, то лишних средств - мы строим дом и это огромная статья расходов. Про бабушек, моей любимой бабулечки уже нет. :( так что берегите их, потом очень не хватать будет. Про сон, Ромку укладываю тоже на руках (качаю) иначе не спит. На улице не спим так как давно не гуляем с коляской, топаем ножками, лопатка любимая игрушка. ))))))))) что то много написала, по мере возможности(и времени) если не будете против буду снова участвовать в общениии. С удовольствием. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, обязательно отпишись о ночнике, я тоже на него долго смотрела, но не решилась. Быстренько давайте выздоравливайте!

Pipa, отличные фотографии! я вижу у ней уже многие наши побывали и берёт она вообще не дорого.

♥egoistka♥, У меня только М закончились, сижу в синих пятнах от прыще :( Как хорошо было без М, идеальное лицо, раз в месяц малюююююсенький прыщичек выскакивал, а теперь опять попёрли эти огромные, глубокие. от которых шрамы на 2-3 года остаются :( Скорей бы опять заБ! Эх... надо хотяб перед М соблюдать диету.

 

Virinda, мне просто кажется что все внимание будет у Зарины приковано к этому ночнику, начнет вскакивать, просить чтобы ей его дали, а если на кровать вешается, то вообще пипец, будет сидеть и его дергать :) какой там сон) но попробовать все таки хочу.. не могу представить своего ребенка лежащим, слушающим музыку и смотрящим на звездочки на потолке.. хотя очень хотелось бы!

вот слово в слово такие же мысли у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, конечно помним) ты что)

 

nik-ol, да я вообще в беременность красоткой была, смотрю фотки умиляюсь) но на такой подвиг ради красоты снова я пока не готова)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, спасибо что помните! nik-ol, тоже пока не было М (во время беременности) кожа была хорошая, а сейчас смотрю появилось парочка всё значит со дня на день м жди. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda

Ой, а я как раз вчера смотрела на такой ночник на Амазоне за $20 - один из самых популярных детских продуктов, 2500 отзывов, рейтинг 4,8 :) но решила, что это все-таки на попозже - когда ребенок один в своей комнате засыпает, чтоб не боялся.

Я что-то с али не решаюсь заказывать, многие жалуются, что через раз приходят дешевые китайские подделки...в общем, как-то стремно с китайцами связываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Настучатьей тоже хотелось, если ы не заткнулась, точно бы подрались.

А какой у Зарины рост?

 

Светуся17, Привет!!! Мы тебя помним :)

 

donera, У моего племяника тоже с легкими поблема, правда точно незнаю их диагноз. Он в 28 недель родился, сейчас ему 7 месяцев, а они уже 3-ий раз в больничке лежат((не считая, что он после того как родился 2 месяца там пробыли). В марте скореевсего будут инвалидность оформлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и тут я не выдержала и обматерила ее, так что она дар речи потеряла. Теперь самой как-то стремно, что не сдержалась :(

Мдаааа, в нашем городе ни то что дар речи... даже и не заметили бы, что ты на какой-то не тот язык перешла, у нас так просто разговаривают, а ругаться на нематершинном стрём даже, чувствуешь себя немым.

a`lena, а ты в следующий раз говори, что вы заразные очень и что если тебя не пропустят, то вы сейчас всей толпой будете на неё кашлять и сморкаться :D

 

Юль, Свет, вот я бы ради лица красивого лет 5 каждого грудью кормила по 7 раз в день, у меня ж меськи только в октябре пришли, когда дневное кормление закончилось :) а потом следующего бы рожала, так меня достала эта рожа крокодилья! Ребёнок, конечно не средство от прыщей :D но и простив кучи деток ничего не имею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, фиг знает если честно) постараюсь измерить сегодня) комбез зимний 86 размера - впритык уже, на следующую зиму 100% не хватит)

nik-ol, ой нее, я на второго еще не скоро решусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥

Юль, мы абсолютно также засыпаем! Один в один! Днем еще ничего - минут 5-10 и спит, а вот на ночь могу и 40 минут так носить. На прошлой неделе зубы болели, так по часу носила, к концу правда у меня истерика начиналась.

А все почему - ведь засыпал ребенок в кровати, но чуть дала слабину - то заболели, то зубы, возьму-ка на ручки - все, теперь в кровати сразу истерика. Хочу попробовать как Николь советовала - как чуть начинает засыпать, класть на диван рядом с собой и убаюкивать. Пробовала несколько раз пока, далось тяжело - только вроде заснул, кладешь - проснулся и все заново. Тут надо терпения набраться, только где его взять, у меня нервы сдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, меня перспектива того, что ребенок будет засыпать только лежа рядом с мамой, пугает больше, чем вот это ношение на руках.. у меня брат так с мамой до трех лет засыпал, лежа рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥

Ну тогда остается только вариант положил в кровать - ушел - плачет- вернулся и так до бесконечности. Не знаю, я не верю в то, что в один прекрасный день Андрей покажет мне пальчиком на кроватку, я его положу и он сам заснет :) скорее у меня отвалятся руки, когда мой мальчик будет весить 15 кг ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, :Hello:nik-ol, а у меня М пришли ровно через месяц как кровить перестало после родов, так что я "отдохнула" от них только в течении беременности. если бы ляль был сейчас один я бы наверное в ближайшее время забеременнела, а так я больше не планирую. :sorry:

У нас вообще до сих пор СС :m0591: вот уже несколько месяцев планирую перевести в свою кроватку, но пока даль дело не идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Я тоже хочу еще деток))), хочу доченьку, но пока мы не понятем материально. Надеюсь все наладися, и рожу еще парочку малышей))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, в общем кто первый купит - напишет впечатления)

 

..ну это вообще.. идиотизм.. еще бы отстреливаться начала! надеюсь им хоть стыдно стало

 

да, обязательно расскажите :reverans: потомучто я Максу в новую комнату всеравно хочу ночничок преобрести.

стыдно? сомневаюсь. Там такие лица были, ну явно интелектом не обезображены :)))

да Бог им судья..

donera, ну и мама и ты в своем роде правы. Наверно кроме как четко блюсти ситуацию тут ничего не придумаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виринда, выздоравливайте, сложно не заразить в одной квартире с больным ((((

Юль, ну как по мне, так пусть мой ребенок засыпает рядом со мной в кровати (что мы и делаем), чем надрываться, таская его на руках, ИМХО.

Пипа, классные фотки, дочурки такие прелестные, только младшей маловато ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, а по мне проще таскать на руках 15-20 минут, чем час в кровати валяться и угоманивать ребенка, чтобы не вскакивал без конца, Зарина просто так лежать не станет, ее не заставишь вот так просто лечь и засыпать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, Ну вот прямо сечас я взяла его на руки, на мячик села, покачиваюсь, колыбельные включила и вас читаю. Через 10 мнут он уже засыпающий, но ещё не спит, с закрытыми глазками. Положила на кровать и отошла. Он через пару секунд повернулся, на меня посмотрел, хныкнул и отвернулся, потом ещё пара хныков... Думаю "рано отошла", прилегла рядом "я здесь", поцеловаа, обняла. Он отвернулся спокойно и через минуту я отошла, лежит, спит. Вот так у нас уже дня 4, на руках сразу утихомиривается и в сонное настроение преходит. А до этого в кровать рядом ложила и песни пела и гладила (по привычке, мы так почти всегда засыпали сразу), а он, как заведённый всё вскакивал. По 40 минут бывало последние дни так валялись, психовала. Иногда надо менять стратегию, всё пробывать.

♥egoistka♥, Ну до 3-х лет - это же ерунда, мне не в облом будет рядом полежать, если это не долго и без воплей. А с точки зрения ребёнка, я представляю как это приятно засыпать у мамочки под боком, каааайф! Такое умиротворение внутри.

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас начинается долбление пятками в стену, гонка по кровати, и скандал, если заставляешь лежать.

ой))) это было Пупасене )))

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Murach, ох, девочки.. как вы еще спины свои не надорвали.. Держитесь! А на счет ночника, прикрепленного к кроватке, может первое время он будет интересен, а потом уже нет.. у меня Милана наоборот любит самостоятельно менять мелодии на нем.. таким образом себя убаюкивая..

tanya ponchik, a`lena, даа. удивляюсь, насколько люди бывают бесчеловечными.. Бог им судья.. Правильно делаете, что отстаиваете свои права.. по-другому такие не понимают..

Светуся17, конечно помним! С возвращением к нам! :)

 

а так я больше не планирую.

это как это не планируете? а как же дочку? :Crazy:

tanya ponchik, обязательно еще парочку родите!

А мне сегодня тест с двумя полосочками снился.. причем не один, а мнооого..так как я не могла в это поверить и замачивала тесты еще и ещееее :Crazy: а полосочки все ярчали и ярчали! к чему бы это? :think1::malicious:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, у нас быстро и без воплей не получается. у меня непокорный ребенок)

 

@Mariam@, ко второму сыночку!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...