Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Murach, а я вот решилась попробовать. про подделки тоже слышала и читала, а сделано и то и другое в Китае по-любому. У меня знакомая заказывала оригинальное платье карен миллер и китайскую подделку точно такое же, клянется что они идентичные, один в один и ткань и пошив, а цена в разы отличается. И это при том, что оригинал она тоже за бугром заказывала, а насколько завышены цены в наших магазинах это вообще не обсуждается, и коллекции здесь продают старые престарые при этом. вобщем не велика цена риска, так что посмотрю что приедет и поделюсь отзывом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

: и тут я не выдержала и обматерила ее, так что она дар речи потеряла. Теперь самой как-то стремно, что не сдержалась :(

 

И правильно сделала!!! Просто ненавижу людей на парковке для инвалидов: ага, на Лексусах разъежающих :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda

Да соблазнительно, конечно, заказать все по 3 рубля, я ж не спорю )))) меня даже ре качество вещей больше пугает, а что пишут, что китайцы не отправляют посылки по 3 месяца, прислыют не то или не те размеры, ну и вообще - перечислишь им деньги и ищи-свищи.... В общем, поделись потом, как придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще - перечислишь им деньги и ищи-свищи....

:D ну этот риск есть всегда когда покупаешь по предоплате, да еще и зарубежом.

но я не настолько недоверчива к китайцам т.к. аукцион довольно известный и дорожит своей репутацией.

Вот у меня больше недоверия к нашей таможне и почте, поэтому дорогие вещи - ювелирку, часы, какую-то электронику не дешевую наверно не рискнула бы заказывать, часто воруют наши же соотечественники. Хотя на али написано, что при не получении товара, они возвращают мани. посмотрим короче. Я не сильно переживаю, цена не велика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, А ты как настроена? в плане еще одного ребеночка. Когда похвастуешся плоским животиком? :confusion:

 

osinushka, :D только бы в привычку не вошло

 

Virinda, Murach, да уж риск везде есть, не только в Китае. Вот я заказывала Мише комбез с США через орга, в итоге получила полукомбинзон за 2500 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, Тань, тебя конечно кинула твой орг (((

так не делается. если магазин сделал пересорт, то надо писать письма и добиваться возврата и замены за счет поставщика. Нормальные орги так и делают и как правило добиваются истины. а твоя мадам забила. это нечестно и не прилично. Не расстраивайся, просто поищи другого с хорошими рекомендациями и большим опытом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, как только вернусь в свой добеременный вес, так сразу! совсем немного осталось! Я помню, что тебе обещала:) Мы целенаправленно не планируем, но если вдруг, то конечно будем рожать!;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, много раз у китайцев покупала на E-bay. вообще ни одной претензии, вот с американцами больше косяков бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Мариам, вам точно еще надо, красавца или красавицу :) Так что .. ;)

Юль, с Заришкой такая фотка милая... она прада на твоем фоне большой смотрится :) У меня когда Архипа подруга берет на руки, примерно твоего роста, мне он тоже таким большим кадется,у меня он как-то поменьше :Crazy:

По поводу ночника, Архип его тоже трогает, рассматривает, переворачивает ,пальчиком ковыряет, мелодии меняет

ТаняПончик не бери в голову! Я бы тож наорала! Еще как :malicious:

Осинушка, Танюш, не говорю про всех, но на лексусах тож бывают инвалиды, у Миши 3 клиента 2 на LX 570 и один на GX, они все (по-моему) диабетики, сидят всю жизнь на инсулине Так что... :sorry:

 

А мы сегодня были в кино на "Джанго Освобожденный" ооооч классный фильм, столько эмоций! хотя я такой жанр не оч люблю.. Очень всем советую! :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, это с ди каприо? Мы с мужем тоже хотим сходить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, да с Дикаприо :) И с Сэсюэлем Л Джесом, оч он мне нравится :)))) Сходите обязательно! только он идет 3 часа :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ага, мне тоже нравится! Ну то, что это фильм Тарантино, уже стоит сходить..;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ну я тебе со спокойной душой могу сказать что диабетики без осложнений на ноги вполне могут и пешочком пройтись и на обычные места парковаться :sorry:

 

а были бы осложения, на лексусах бы не ездили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль, что за фотку все так бурно обсуждают где Зарина почти с тебя ростом, тоже хочу посмотреть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, :D :D :D

вот. я вчера выкладывала здесь

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну каждый смотрит по своему ребенку и подбирает самые оптимальные варианты, правильно Николь написала. Не получается один вариант укладывания, ищем другой. Мы тоже поначалу только на груди засыпали, при перекладывании спящего в кроватку просыпался и начиналось все по-новому, потом грудь ушла и осталось просто укачивание на руках, когда спокойное, а когда танцы тумба-юмба до орывания рук и психов. А теперь целую его, желаю спокойной ночи, ложу в кроватку, сама ложусь рядом, он обнимает мою руку, я пою ему колыбельную и итхонечко покачиваю за бочок, он может пару раз перевернуться с боку на бок, это максимум, и засыпает минут через 5 (минимум) - 30 (максимум). Днем спит на моей кровати, засыпает обычно через 5 - 10 минут. Но мне все время нужно находиться рядом, т.к. за 1,5-2 часа сна он просыпается 3-4 раза и мне нужно его попоить и подкачать немного. И меня это не напряжет, если так и будет до 3 лет )))) Но это наш случай, мы не встаем и никуда не лезем, тебе сложнее. Может действительно на мяче попробовать, все ж спине легче, а то чем дальше, тем сложнее будет.

Осинушка, все забываю спросить, а может пропустила, ты писала, что вы решили с развивашкой?

 

Девочки, а что вы думаете по поводу саги "Сумерки"? На днях посмотрела последнюю часть, мне понравилась,я люблю такие фильмы.

 

Блин, капец у нас службы коммунальные работают, 3 дня шел снег, мы не выходили гулять, сегодня шел только с утра, к обеду прекратился и мы решили выйти с Николашей в парк, он у нас через дорогу. МамадАрАгАя, лучше бы дома еще денек посидели, дороги не чищены, каша из снега по колено, еле со двора выехали, и это на санках, на коляске и из подъезда бы не выехали. Я через 5 метров шлепнулась на попу, т.к. под этой кашей сплошной лед, 1 раз Николаша перевернулся на санках (((( Но удачно, даже не понял, что с ним произошло, ттт. В парке конечно хорошо, снега много, красотища, люди дорожки немного попротаптывали, покружили по ним часок, а вот топать сегодня не захотел, пару шагов делал, потом подкашивал ноги и падал на спину, я его поднимаю, а он хохочет ))))

Изменено пользователем //Pupasena//*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я не оч разбираюсь, в этом, просто если места для инвалидов ,а у человека инвалидность, то почему он не может там встать, много тех, кто просто так места занимают :sorry: или как он должен думать.. вот есть инвалидность, но я могну сам дойти.. тогда встану, я пожалуй, подальше, пусть там другие здоровые встают? или пусть места пустуют?

Я просто Тане написала ,что на лехусах тоже могут быть инвалиды :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я к тому, что если места эти шибко не нужны, можно и без этого обойтись, есть другие люди, которым они могут быть нужнее, я например не злоупотребляла бы, если была бы инвалидом тупо на бумажке.

есть те же самые диабетики с осложнениями, некоторые даже ходить не могут, родственники их таскают на прием к врачам на себе.

//Pupasena//*, я такие фильмы не люблю) помню в пик всеобщего восторга от сумерек прочитала первую часть книги, дальше не осилила :) но первая была интересна, мне понравилась) фильм на мой взгляд смешной. уж лучше книга!

ну вот, я поэтому и написала, что мне проще на себе уложить) чем нервы трепать и себе и ребенку) потому что если я пожелаю Зарине спокойной ночи и уложу рядом - она лежать явно не станет)

я хочу хипсит купить, это специальная штука типа переноски, под попу ребенкину, так конечно легче будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Ой, и правда ты такая маленькая и хрупкая на Заринкином фоне особенно, как ты ее качаешь на сон, ума не приложу :think1:

котильда, я думаю имеется ввиду, что если человек вполне дееспособный, но имеет инвалидность, то можно уступить или оставить место другому инвалиду, ведь кол-во таких мест как правило очень ограниченно...

 

//Pupasena//*, я смотрела все части, но честно говоря уже поднадоела эта санта-барбара. затянули уже некуда. последняя часть это конечно что-то, смотрели с мужем, поржали )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, а у нас вообще черти что творится в Москве, посыпают хз какими реагентами, из-за этого снег тает, под ногами вечно грязище в перемешку со снегом, это все налипает на колеса коляски тройным слоем, я раньше каждый раз мыла коляску, теперь уже забила, толку нет.

из-за этих реагентов у меня новая обувь испорчена напрочь.. вся в разводах! я в шоке просто

уж лучше бы снега было по колено, мы бы дома сидели, но хоть бы обувь была цела..жалко до слез, полгода нет обувке(

Virinda, вот так вот и качаю, с трудом) и Заришка крупная и я маленькая.. чувствую у нас нормальный такой тандем будет, Зарина будет здоровее меня :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, ♥egoistka♥, Filipka, ха-ха, заставили меня перечитать все пунктики :D :D :D

Koтька, "Ленточкой" меня еще не называли :D

Светуся17, не помним, ты кто такая??????? Конечно помним!!! Ромашку нам показывай, давно не видели

a`lena, tanya ponchik, солнышки наши, терпения вам!!!

 

♥egoistka♥, посмотрела я на фотку...мда...бедная спина у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я на хипситы еще летом засматривалась, очень хотела купить, т.к. мы в коляске не сидели, всю прогулку таскали его на себе, а коляску следом катили, вот и возникла идея, но потом как-то забыла, Колька стал потихоньку сидеть в коляске, немного топать, да и вес у нас немаленький, читала отзывы, что все равно на большие расстояния тяжело будет, вся нагрузка на ноги пойдет, и поначалу покажется, что легко, а потом почувствуешь всю "прелесть". А сейчас уже он и не нужен, к весне топать будем. Да и недешевый он, если брать качественный и удобный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, оо, я только сейчас подумала.. может тебе этот хипсит купить для укачивания? :) Посадишь Зариночку и будешь укачивать.. Все-таки не такая нагрузка на позвоночник будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, tanya ponchik, вы меня удивляете, честное слово.Нельзя быть такими вежливо воспитаннымив наше время, тем более в поликлинике.А уж всем объяснять про своего ребенка много чести.Подошли тихой мышкой к кабинету и стоите, молчите.Если спросят говорите, что вы к медсестре.Если особенно скандальные, то заходите вместе с ними и спрашиваете медсестру.Вот и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Я вас читаю, :isnegzima: не теряйте! :flower: писать просто нечего)

 

 

 

♥egoistka♥, я качаю сидя))очень редко стоя.

Изменено пользователем Нинуля- мамуля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...