Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

@киса-мама@, они токсичны. еще и влияют на печень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

osinushka, Tan', ty pisala, chto vy Downton Abbey smotrite. My tozhe lyubim etot serial. U vas kakoj seson sejchas? U nas 3-j po ponedel'nikam pokazyvayut. Tak vot v proshluju seriyu Lady Sybil umerla ot eclampsii pri rodah! Ya taaak plakala! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, а причем тут антигистаминные? может антигельминтные? я никогда не глистовала детей.. и без надобности не собираюсь

Конечно антигельминтные:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, а после 3-х лет у тебя ребенок уже будет сам руки мыть, в рот бяку брать намного реже.. какая необходимость без причин давать ребенку антигельминтные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Альбина, анализ конечно сдам аж три раза с интервалами. НО! суть в том, что его достоверность максимум 20%, т.е. даже при наличии инвазии в каках может быть все чисто. Препараты конечно токсичны, но их принимают вместе с абсорбентами обязательно и по схеме, назначенной врачом, поэтому я против самоназначения и самолечения.

Но засовывать голову в песок и вторить как мантру о том, что у моего ребенка не может быть глистов потому что я все хорошо мою хорошо и дома чисто и откуда им взяться это глупо и прошлый век. ИМХО!

 

@Mariam@, Мариам, я не буду доказывать тебе и остальным очевидные для меня вещи. я перечитала за несколько дней массу информации, консультировалась на русмедсервере в т.ч., выложила статью, которая кратко излагает основные вещи про г***, которые как мне кажется должна знать каждая мама. что с этим делать, каждая из нас решит сама. ;)

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, мы видимо только с тобой глистов ненавидим:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, я вот просто напугана, что у меня их лечили в 6 лет и усе;))) после этого никаких анализов, никаких глистогонных и тд.... А вдруг они во мне кишат? Уже более 20 лет. Честно, прям сразу и живот заболел, и пучить стало

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/a-vy-daete-glistogonnye-detyam-r15360 вот я даже тему завела, под впечатлением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, ой, у меня к ним столько чувств кроме ненависти! я их еще боюсь до ужаса, испытываю страшное отвращение и вообще всячески презираю )))

badgerm, ну ты, мать, сильно не переживай, и главное не смотри картинки по запросу "аскоридоз", которые яндекс выдает. никогда не смотри!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, у тебя видимо самовнушение хорошее:-) :-) :-) успокойся:-) на меня тоже порой такое находит, особенно после жутких фильмов ввс:-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Virinda, Вика, я тебя поняла.. А я скачала Прислугу, сегодня вечером будем смотреть! А нам из последнего понравился фильм 1+1, тоже рекомендую.. там есть и над чем посмеяться и над чем погрустить..

 

badgerm, во-во! И я сегодня вас читаю и уже чувствую шевеления в животе! ;)

Изменено пользователем @Mariam@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, мы смотрели 1+1 пару недель назад. хороший фильм!

 

из комедий недавно просмотренных вобщем более менее понравилась вторая часть "о чем говорят мужчины", (кто не смотрел первую, посмотрите ;) ) , притворись моей женой - легенький такой фильмец на вечер после тяжелого трудового дня - самое оно, тысяча слов. не шедевры конечно далеко, но на один раз посмотреть потянет без напряга для мозгов и нервной системы ;)

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, я в курсе ;)

Virinda, Неее Вика ты меня не поняла наверное,я абсолютно с тобой согласна,конечно просто так пичкать ребенка не стоит,по поводу кала я в курсе,я же говорю что этот вопрос уже изучала, может помните я тут поднимала этот вопрос месяцев 5назад. Вот тогда я всего начиталась,по калу очень сложно вообще определить наличии глистов,самое достоверное это анализ крови на глистов,не помню как называется он,мы его сдавали и кал раза 4 с перерывов в несколько дней.

Ой девочки про глистов вообще неприятная тема,у меня аж муражки бегут...бееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз о кино: легкие кино, мне понра: Любовь с акцентом ( какие там виды Грузии) фильм "плюс один"- хорошо очень играют. И "Жареные зеленые помидоры"- ну это кто любит посерьезней. И еще пересмотрела "Вики. Кристина . Барселона"- восторг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, badgerm, вооо! тема про кино мне намного больше нравится!;)

котильда, Катюююня, ты куда пропала?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, видешь, и в блогах тоже 50/50:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень советую посмотреть Римские приключения!!! Особенно тем, кому понра Вики Кристина Браселона, тоже Вуди Аллена фильм! ОН ОФИГЕННО КРУТОЙ! 1+1 тоже понравился! А вообще мой любимый фильм - советский "Урок литературы", там Стеблов играет,Куравлев, Леонов... Добрый и хороший! Рекомендую тем, кто не смотрел!

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Tan', ty pisala, chto vy Downton Abbey smotrite. My tozhe lyubim etot serial. U vas kakoj seson sejchas? U nas 3-j po ponedel'nikam pokazyvayut. Tak vot v proshluju seriyu Lady Sybil umerla ot eclampsii pri rodah! Ya taaak plakala! :(

 

Оль, там несколько сезонов? Я нашла 12 или 14 серий. Смотрела их прошлой весной... Надо обновить торрент :) Кажется, то, что я смотрела, это когда главная героиня с этим "родственником" наладила отношения ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Были сегодня у гомеопата, я очень довольна, лечим теперь живот усиленно, этот дисбактериоз проклятый, из за него частые просыпание, ор и нервная система страдает, еще массаж шейноворотникового отдела назначили, будем делать, это нам еще и невролог сказала что шея не впорядке :(

Почитаю вас чуть позже, когда Машуню уложу спать... И просьба к вам, проголосуйте пожалуйста за моего племянника в конкурсе!!! Я в профиле своем напишу ссылку!!! Очень прошу, сегодня последний день, а мы на 2 месте.

 

Эгоистка- помню у Зарины что то было с шеей или что то другое? Юль что тогда вам врач говорила? Тогда ты тоже стала массаж делать Заришке помоему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, У вас это где? Что за торрент? А нам можно там "погулять"?))))

Не, низзя, это внутренний торрент нашего провайдера. Но я часто "гуляю" по торренту rutraker.org , если там фильма нет, значит и нигде не найду его, ну если только он-лайн в плохом качестве ))))

Виринда, я положила статью в закладки, вечером почитаю. НО я тоже с вами в противоглистной борьбе, я даже когда Б. была, мы с мужем и свекровью глистовались.

"О чем говорят мужчины" 1 и 2 наш любимый с мужем фильм, но 1 часть лучше. Еще с этими актерами "День выборов", "День радио" - смеялись до слез и пересматриваем, когда настроение паршивое ))))

"Тысяча слов" смотрела, один раз посмотреть можно, но муж не любит Джимма Керри, одна смотрела.

Недавно посмотрела "Джунгли" со Светлаковым и Верой Брежневой, прикольный, смешной, добрый семейный фильм, рекомендую. Еще понравился "8 первых свиданий", добрая романтическая комедия, 2 раза уже смотрела, я такие фильмы люблю ))))

 

Блин, девочки, все лечат дисбактериоз, может он и у нас есть? нас тоже сыпет, мы ночью спим плохо. Вроде все. А как его выявить или опровергнуть?

 

KNN, проголосовала. Только Даниил на 3-м месте пока.

Изменено пользователем //Pupasena//*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, нужно сдать кал на дисбактериоз,только его делают дней 10 обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*- сдайте анализ на дисбактериоз!!!

Девочки голосуйте плиз, сегодня последний денек!!! У меня в статусе!!!

 

Ооо уже на 3 точно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот сорри-сорри, не знаю, наступлю кому-то на больную мозоль, но мой брат защитил кандидатскую диссертацию на тему, что нет такой болезни дисбактериоз. В его работе были практические исследования. В частности, группа студентов сдавала анализ кала в трех разных лабораториях ( пардон, в один день один "материал" делился на три части), а затем через 2 недели без всякого лечения повторно в одной из лабораторий. Так вот анализы отличались и между лабораториями и между данными одной лаборатории, но с разницей сдачи в 2 недели. Выводы - сами понимаете.

 

То есть один человек по анализам одной лабы был болен, по другой здоров, ну и нюансы там еще какие-то, я плохо помню.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про фильмы так про фильмы))

эта дурацкая любовь - для семейного просмотра, легкая комедия вполне забавная.

Остров проклятых - одна из последних работ Скорсезе. Интересный сюжет, держит в напряжении от начала и до конца. Ди Каприо - хорош!

Дом грез - тоже можно посмотреть. При просмотре почему-то было легкое дежавю, где-о что-то подобное я уже видела. но так и не вспомнила что это был за фильм :think1:

 

//Pupasena//*, Пупасен, не сдавай каки на дисбак. Его 99% найдут и начнут усиленно лечить. Беспокойный сон может быть по тыще разных причин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, я вот тоже где-то такое слышала, что только у нас лечат дисбактериоз, нигде в мире такой болезни нет. Я почему спросила, просто все лечат, может и нам надо ))))

Девочки, кто за границей живет, подтвердите или опровергните это.

Вик, да скорее всего не буду )))) нашего папу упросить свозить нас в больницу и что-о сдать целая проблема, если только по показаниям ))))

 

Блин, у нас 18.30 - ребенок спит, уже 2 часа, бужу, просыпаться не хочет, во сколько уляжемся спать и что будем делать ночью :Crazy:

Изменено пользователем //Pupasena//*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, в тысяче слов вроде нет Керри, там Эдди Мёрфи. вобщем все смешные моменты фильма это как раз игра его мимики ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...