Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

наша песня хороша, начинай сначала :-) :-)

Оль, молодц, все правильно написала, согласна с тобой, но давайте уже о чем-нть другом, глистная тема была вчнера, хорошего по-маленьку. фотки в яндексе снова не советую смотреть никому!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥egoistka♥, У меня, кста не столько в процессе одевания орёт сколько после. Одетый стоит пока я обуюсь, куртку накину, сумку колясную возьму, двери закрою, и всё это время ор. Как в подъедз коляски с ним вытащила - выключается. Обратно - то же самое, пока не раздену.

vittenberg, Даааа, гурман таки он у тебя! Я перепелов даже в жизни не ела!? Мож со временем уговоришь и на курицу? И хитрюга тот ещё! Смышлёный! Мой меняться не предлагает, но простиь тоже умеет :)

Вот мой сегодня додёргался! Пока кормила чай сижу, пью. Кружка стоит моя не очень далеко от него возле руки моеё. Он дотянулся и вытянул пакетик чайный из неё. Я тут же кружку на другю руку переставился (сижу к нему боком). Встаю за тряпкой к раковине и.... ор дикий слышу! Схватил кружку и вылил всё на себя! Обжегся, конечно, слава Богу что не кипяток! ППЦ! Я вообще не понимаю как он дотянулся до неё, ПРИВЯЗАННЫЙ, там ещё и тарелка большая между ним и ей стояла. А вообще вплоть до того, что пока я его из ванны в комнату несу он руками своими хватает всё, что попадается в дороге - полотенце с вещалки успевает схватить, зарядку в розетке в коридоре, расческу с зеркала, потом в комнате ножницы с комода и, наконец уже на кровати приготовленный памперс :dash_kolob_girl:

 

Девы, мы закончили ГВ. Уже 4-ые сутки не даю. Он вроде и не просит, но с утра часов в 7-8 просыпается и устраивает ор. Причина не ясна: даю пить, сажаю на горшок, меняю памп, мама даже его развлекать пыталась. потом у по тихоньку успокаивается, обнимает меня, прям ручками своими за щеки меня к себе тянет, чтоб целовала, весь прям прижимается и засыпает.

 

♥egoistka♥, да не заставляй! Жизнь сама заставит!

Я тоже за то, чтобы в учебных заведениях мужей находить - там есть время увидеть человека какой он есть на самом деле, не заводя с ним отношений. И как минимум - есть общая тема для разговоров сразу и на долго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Поспать удалось? Я пару серей осилила :)

Ya tozhe 2 posmotrela, rovno v 23.00 spat' poshla! :D ewe 2 ostalis' poslednie.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, Вау! У меня тоже Зелёная миля в самых. Ещё мне Форест Гамп нравится очень, я его сто раз могу смотреть. И вообще обожаю тома Хенкса - талантище! Из комедий у меня Догма в фаворе (из-за моего отношения к религии) и ещё из иностранного у меня "Другие" в топлисте - необычненький такой, на "6 чувство" немного похож, но гораздо глубже берёт.

 

Pipa, после семечек тыквенных не пить. Можешь поиронизировать, конечно, но вопрос твой в никуда, я диссертаций про глисты не писала - в инете все ответы есть.

 

Virinda, меня то вчера небыло, вот читаю что вы тут надискутировали. Про кино не могу писать, т.к. почти всё это я не смотрела, не могу смотреть кино без мужа и когда деть спит - т.е. НЕ МОГУ смотреть кино. давно...

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, спасибо большое за совет посмотреть фильм Весенние надежды. Очень мне понра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, Тоже обожаю этот фильм(Зелёная миля). Ещё люблю с этим актёром Форест Гамп, это вообще шедевр, хотя например моя мама не поняла его и не оценила, сказала, что глупость.

 

Мы сейчас Ксюшу обучаем показывать себя. Спрашиваем "Где Ксюша?" и Ксюша рукой в себя тычет, мол вооооот Ксюша. Вроде получается. Мы все рады до соплей)))) Хвалим её)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я вас читаю, но никак не могу догнать, так что меня не теряйте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, Даааа, гурман таки он у тебя! Я перепелов даже в жизни не ела!? Мож со временем уговоришь и на курицу?

nik-ol, я ему давала курицу и магазинную и домашнюю, и цесарку, и индюшку, и страуса, и кролика, а фиг вам! Я сама за всю жизнь столько разного мяса не ела как он. А ему видишь ли перепелов подавай. Ну ладно, один этот воробей стоит около 1,5 $, так что буду покупать по тушке в неделю. Мне раньше казалось, что в нем есть совсем нечего, я ошибалась, а бульончик какой красивый не нем и вариться всего 30 мин.

 

Девочки, а по поводу горшка никто так ничего и не может подсказать? Завтра хочу попробовать купить другой, а этот тогда к бабушке отвезем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекр прислал прикол на емайл. Интересно, ему Лева пожаловался?

 

f2f8e8b77d9f55d8cf00655f47b2c379_zpsf3352b73.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда вы фильмы смотреть успеваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*,  я на ночь укладываю, грудь в рот и смотрю на айпэде и в наушниках.

 

Ну и в дневной сон .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ночью с наушниками )))) Часто стоит диллема, с вами пообщаться или кино посмотреть, первое часто перевешивает )))

badgerm, прикольно )))))

 

А куда наша Рената пропала? Появится, а у Ильи полный рот зубов )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что сами решайте, будут у вас в организме жить 3-4 глиста с шансом на размножение или они сдохнут.

хай живут, мне не мешают.

любой паразитолог скажет, что ПРОСТО ТАК, на всякий случай, никто не пьет такие лекарства, это не витаминки.

фотки в яндексе снова не советую смотреть никому!

ты чего народ запугиваешь :D я вообще со спокойной душой такое смотрю)

 

у меня мама одно время по глистам загонялась, начиталась форумов о паразитологии, и о том как все там у себя четырехметровых червей находили, слава Богу прошло)

а вообще конечно ржачно там читать как взрослые люди у себя в какашках каждый день что-то выискивают. :)

 

nik-ol, а мы сегодня без ора собирались, Зарина даже спокойно ходила по квартире, пока я одевалась :girl_cool::P

я знаю, что Зарина дотянется до любой чашки, если она не под потолком)) поэтому даже не оставляю без присмотра.

я замуж не горю желанием, вообще не могу себя представить женой, не мое это..

считаю, что моя судьба меня сама найдет)

Юлевна - дважды мамулевна*, я ночью смотрю)

vittenberg, да никак с этим не бороться) это период отрицания горшка, не надо настаивать, запаситесь подгузниками. у меня Зарина какое-то время, может месяц, вообще отказывалась на горшок ходить, сейчас иногда какает в него

А куда наша Рената пропала? Появится, а у Ильи полный рот зубов )))

:D

да у нас кстати многие пропали :(

 

а я сегодня Зарине в аптеке купила конфетки))

за фруктозу тапками не закидывать) вкусные кстати :)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ♥egoistka♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо.Тоже видимо буду смотреть ночью.Я сейчас на чтение ночное перешла, буду чередовать.Я кстати тоже сегодня вспоминала, что многие не пишут.Наверное есть дела поважнее.

Вы читала блог, где не показывают малыша никому, включая мать? Я распереживалась просто ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, я на сериалы подсела) каждую ночь смотрю перед сном, а так обычно тоже книги предпочитаю. сейчас найдем блог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль, ты там отвечала.Он в самых популярных.

 

Почему тапками то? Фруктозу можно, глюкозу нежелательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, все, вспомнила, ужас конечно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, это я для Рipа написала, а то на ночь гляда насмотрится, ну на фиг.

посмотрели сейчас "Залечь на дно в Брюгге" по рекомендации знакомой, дурацкий фильм, жаль потраченного времени.

Шапито-шоу видимо тоже кроме меня никто не смотрел, эх. интересно было бы послушать мнения. Сразу скажу мне не понравился фильм, осилила только две новеллы и то с третьего захода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила мнение мужа, он вообще мне стастей понарассказывал.Сказал, срочно в прокуратуру.Только бы все было хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, не читала, что за блог?

 

я тоже про Ренату сегодня думала и про зубы Илюхины ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я немного выпала в части обсуждений о фильмах, потому что у меня специфический вкус на кино в приципе, я смотрю только драмы

шапито-шоу - это комедия? россия, 2011 г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Да Россия. там две части. Юль, я даже не могу сказать точно что за жанр. Комедия, арт-хаус.. необычное кино. Моя подруга в восторге.

 

девочки, что за блог-то?

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...