Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Тань, а теперь согласна:) У всех разные идеалы красоты и представления о ней. Мой идеал - Земфира:) Но своей сестре я бы никогда в лоб не сказала - иди накрасься, переоденься и тп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зарина смотрит Машу и Медведя, я пью кофе и спокойно читаю вас..кайф.. :orden:

правда я ей мультики вообще практически не включаю и когда мамы дома нет постоянно телек выключаю, а то мне кажется что Зарина слишком часто в него пялится.

правда вот стоит выключить Машу - начинается истерика :( отзовитесь, у вас тоже так? (у тех, кто смотрит)

росто я не перед выходом крашусь, а например, после умывания и так до гуляния по дому.

я тоже не понимаю, зачем краситься перед выходом, когда ребенок уже истерит, хочет спать, гулять и пр.

Зарина уснет, я быстренько накрашусь и делаю свои дела..просыпается, кушаем, я одеваюсь - потом ее одеваю и идем :)

nik-ol, Оль, не представляю, как можно гладить постельное белье..ты мазохист :)

♥♥♥Радость♥♥♥, я в такую погоду предпочитаю засесть дома и сделать все, что давно не получалось, уборку, маникюр, педикюр и прочее :) чем сегодня и займусь.

 

Саш, мне кажется, что ухоженность, помимо явных следов ухода за кожей, -это просто правильно нанесенный легкий макияж... Это умение,к кот надо стремиться.... Опять же-если ты ухоженный, без косметики ты своей коже выйти на агрессивную среду не позволишь

я тоже согласна.. не понимаю женщин, которые СОВСЕМ не красятся. не имею в виду сейчас боевой раскрас. Shyusha, Сашуль, не в обиду :) я по-твоему мнению наверное сильно крашусь.. но если я выйду на улицу с лицом намазанным просто кремом - я как голая.. обязательно кожу защищу, припудрюсь хотя бы+гигиеничка, ну я уже говорила. это привычка :) по-другому не могу. я как представлю что на мое "голое" лицо налетит вся грязь с улицы и гадость из воздуха - мне дурно :)

 

Я когда до беременности, всегда в солярий ходила

ну ты даешь, морщины раньше времени хотела заработать наверное :) естественный цвет лица - это так красиво..

для меня солярий как кабина смерти какая-то :D

с Машулькой крепитесь, скоро вылезут зубки.

@киса-мама@, нас засыпало еще и как :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У друга мужа жена без солярия жить не может. И когда она родила и я ее увидела ее лицо с естественным цветом и без макияжа дома. Мне показалось она такая хорошенькая. А сейчас фи. И кожа даже видно наморщенная вся и тон не помогает, видно очень. Я мулююсь только если куда-нибудь еду, а гулять с дочей только крем и все, ну в редких случаях найдет на меня, накрашусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Не, ты не сильно, это я пару своих одноклассниц на вк наблюдаю. Были такие милые девочки, а теперь... Уж лучше бы не красились. Я вообще не обижаюсь, так как это мой осознанный выбор, потому что мне нравятся девочки-мальчикоподобные-сильно-худые :) А роковые красотки - не мой выбор :)

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, напоминаю, Поздравления с годиком! здесь! (чтобы никто не подумал, что мы про них забыли) :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я))) Была у нашей именинницы, конечно я её не видела, но сказала сразу врачу, "порадуйте меня", а он смеётся и говорит, что лечащий врач у Ксюши другой, сейчас его позовёт, хотя он мне тоже про Ксюшу рассказывал, когда я приходила. Вышел наш врач и я ему тоже говорю, "порадуйте меня сегодня", а он мне, что ориентировочно на понедельник будем переводиться. Ксюша себя нормально чувствует, но отдышечка сохраняется. Инфекционист был ничего там не увидела и не сказала в общем(я в этом и не сомневалась, посмотрела сквозь пальцы и пофигу).

Мне сегодня бабушка моя приснилась(она умерла 23 сентября этого года) и Ксюша, она вроде плакала, но её хотели как раз забрать мы, приготавливались к её приезду. Вообще умершие к перемене погоды снятся, но у нас итак так какашечно на улице, изморозь какая то идёт толи дождь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egoistka- на танцах просто всегда мазались, красились, я так привыкла и не могла по другому.

А про мультики, мы смотрим когда кушаем, потом перестаем кушать и я уберай айпад и все. Она не плачет не просит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, Всё надеюсь обошлось? А то я уже трясусь сама от слов "задыхается"

 

osinushka, я тоже так всегда про фломастеры говорю)))))

 

@киса-мама@, Время всё покажет и расставит всё на свои места.

У меня в плейлисте есть такая песня группы Animal Jazz - Осень 2010, раньше она была и была, мне просто нравилась, а когда с Ксюшей случилось, в субботу мы с мамой собирались к ней в больницу, я включила плеер и там заиграла эта песня, и вы знаете всё сошлось как пазл, я очень удивилась. Там в тему буквально припев меня зацепил и после этого я стала как то себя настраивать вопроки всему, на позитив. Если будет желание, скачайте её, она хорошая, в тему прям.

 

Но я

 

Знаю, нам осталось

 

Выжить осени назло

 

И я

 

Верю в эту малость

 

И больше ничего

 

♥egoistka♥, моя вообще на мультики тоже прям пялилась. Если телек просто работает не обращает внимание, изредка только, а если мульты или там какие то красочные вещи типа фестиваль какой или художественная гимнастика то она смотрит. В последнее время реже почему то стала.

 

♥egoistka♥, моя мама тоже гладит постельное и всю жизнь гладила, а я как стала жить с мужем будущем не гладила, мне это никогда не нравилось, а маман меня всегда ругала и сейчяас ругает, говорит мол чушка я. Меня прям выбешивает всё это большое полотно и не одно гладить и долго. Хотя я очень люблю спать на глаженном постельном чистом белье))))) От него запах специфический, приятный)

 

KNN, у Маняши вылезут все зубки и будет по спокойнее, не переживай, всему своё время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не глажу постельное :confusion: развешиваю после стирки таким образом, чтоб не мялось.

donera, пошла искать песню.

 

Виталик очень любит мультик от Tiny Love. Другие не воспринимает. Сразу начинает вертеться. Но смотрим редко, пару раз в неделю. Когда мне надо срочно за ноутом посидеть, а он истерит. Тогда (по совету Николь) сажу его на колени, открываю 2 окна, в одном - мульт, в другом моя страница.

Изменено пользователем Mamas-OljaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Ну вот и наши декабрятки начали годики отмечать, как быстро летит время!!!

donera, читаю про вас, держись !! Всё будет просто замечательно! Здоровья Ксюше и всей твоей семье!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, не, с моей таколй номер не прокатывал. Совсем не сидит на мне, вся извертится, на клавиши потыкает, рядом какие-нибудь бумажки, журнальчики потыркает, захочет взять))))) Очень активная)

 

Olycha, спасибочки. Всё у нас наладится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha,  поняятно, раз Земфира нравится... Я как раз ее не люблю за ее внешность :)

 

Egoistka, вот прямо мои мысли про макияж ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, и читаю и завидую, мы спим ток до 8 утра. И ночью проснётся только на руках и укачать, иначе искотека и прощай остатки сна

Эгоистка, я тоже всегда постельное глажу, сейчас так у нас 2 больших комплекта, мужа селила в др комнату. И детское глажу, даже домашнее. Я не глаженое не могу в шкаф положить.

У меня Вика мультики смотрит оч редко, раз в неделю-две, а то и реже. Включаю развивающие когда в душ бегу.

Крашусь на улицу не каждый раз, иногда просто не успеваю с зайцем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, очень рада за Ксюшку. Хорошие новости.УРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже и незнаю как вам сказать... телек у нас работает целый день: то мульты, то музканал... но я бы не сказала что Глеб прилипает, еслиего в стульчик посадишь и к тв повернешь он смотрит, а так только на самое интересное внимание заостряет... иногда вообще не заостряет.. :-)

 

Я белье постельное не глажу, свекровь молчит-она гладит, а муж ждет и мечтает когда я начну гладить... мне баннер в н-вартовске от соцрекламы понравился '' не гладьте белье, погладьте своих детей!''

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, Аналогично)))))

 

In-Selena, У нас Ксюша, если в руки ей попал пульт, причём от любого телевизора, начинает везде жать и как только телек включился она сразу в него. Такое впечатление, что она специально жмёт, чтобы её включить. Потом просишь например, Ксюш, переключи канал, она переключит ведь или громкость разную сделает))))) Или например когда случайно, когда она ест телек влючился или включен, я обычно выключаю и всех прошу выключить, то она ложку в рот, две и зырьк в тулек(стульчик её боком к телеку стоит). Если так остаётся в стульчике и после еды, то почти прям сползётно боком, телек зырит, повернём стульчик становится не интересен)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно кто старше?

мы в 01:10 родились, по московскому времени так вообще 27 числа :)

 

вообще не успеваю что-либо писать, только читаю с телефона :( Кирюхе вообще нельзя ноут показывать, раньше он закрытый лежал и он внимания не обращал, а теперь как увидит его, берет открывает и кнопки отковыривает :girl_mad: приходится вообще прятать с глаз

мы все лето рано вставали в 6-7 утра, я жутко не высыпалась, т.к. сова и ложусь поздно, а после турции (у нас разница 4 часа во времени) поменялось все и стали спать до 9, сейчас до 10 и даже до 11 может проспать :) ложится, конечно, теперь поздно в 11-12 вечера, но я хоть высыпаться стала и даже особо не мешают ночные кормления, завошкается грудь дам и дальше сплю. не хочу через стресс отучать от груди, буду пробовать после года по мягкой методике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что всю Россию заметает одновременно)))

 

Штормовое предупреждение

 

Согласно штормовому предупреждение об опасном явлении №21 от ФГБУ "Санкт-Петербургский ЦГМС-Р" от 29.11.2012г. В течение суток 30 ноября в южных районах Ленинградской области ожидается очень сильный снег.

Согласно экстренному предупреждению об опасном явлении по восточной части Финского залива ФГБУ "Санкт-Петербургский ЦГМС-Р" № 20 от 29.11.2012 - По востоку Финского залива с середины ночи 30 ноября 2012 года ожидается усиление восточного ветра в порывах до 25-27 м/с. :mamamia:

Ветер сохранится в первой половине дня 30 ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, неее у нас тихо и солнечно:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, у нас снежный армагеддон. У соседки муж сегодня выехал на работы в 8 утра. в 14.00 он был еще на МКАДе. до работы добрался к 16.30, ну вобщем к концу раб. дня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А настоящий зимний день только завтра))) Войной захватывает осень))) У нас крыши летают, рекламные щиты, деревья, жесть. А на Камчатке тоже не ах.

Я посмотрела пробки в города в яндексе, вся карта в ДТП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что у меня НЕТ МАШИНЫ и мне сегодня уже никуда ехать не нужно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Москве ДТП симпатичнее выглядят))) У вас дороги более красиво расположены

 

Мы сегодня второй раз уже спим. Так я не могла уложить. Проснулась в 13-30 и только час назад усыпила. Так смешно. Дай думаю попробую покачать. Кладу ее на подушку, подушку на колени. Начинаю качать из стороны в сторону, а она хохотать давай, пинаться. Еще пуще развеселилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишу, Владика и Аксиньюшку-зайку с годовасием! здоровья, счастья и еще раз здоровья! :)

 

мы сегодня прошли 4х врачей! стоматолог сказала что все у нас хорошо и зубы-это все очень индивидуально и что за ее 46 лет практики, детей, у которых не вылезли зубы, не было...это радует :) единственное, сказала ожидать групповой рост зубов, и типа зубы лезут при темпет 37, но никак не 38...этого я не знала и вообще не знаю правда-нет...

 

насчет макияжа: я не крашусь и прекрасно живу и никто мне никогда не дает больше 20ти лет :) мне приятно. есть же мамаши, разукрасятся, синие веки, красные губы и все, от молодой мамы не осталось и следа, выглядит как тетка с рынка...я лично не умею даже краситься, научусь когда придет время, не считаю что накрашенная женщина=ухоженная женщина...ухоженность-это когда ногти в порядке, лишних волос на теле нет, чистое тело, чистая одежда, чистые волосы (ну и конечно не растрепанные только)...у нас родственница есть, жена брата, всегда при параде, накрашенная, красивая, и вот как-то приехали они к нам в гости, она ненакрашенная, страшнаяяяяя...и говорит, муж позвонил типа выходи, поедем в гости, т.е даже накраситься не успела, видно было что ей самой ужасно неловко, и все мы в шоке были, т.к привыкли что она всегда "красивая", а тут...в общем я не хочу так, быть зависимой от косметики, мулеваться каждый день, не нужна мне эта обязаловка...но на красивых накрашенных женщин и девушек приятно посмотреть, но опять же, красивая не значит накрашенная :) вон Илюхина крестная, ей 31 год, не красится и выглядит отлично, больше 24-25 лет ей не дашь точно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...