Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Shyusha, не за что!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Filipka, не купать и не гулять только сегодня, а потом есои темпы нет, то пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Против вируса папиломы, насколько я знаю есть смысл делать прививку до 13 лет (так мама моя говорит, они какра3 прививали не так давно), а в более старшем возрасте эффективность её снижается, т.к. организм не в осприимчив к ней становиться, даже если вы старая дева и небыло ни одного ПА. Кроме того, самого вируса папиломы сушествует 300 видов, а в прививке заложено лишь 13, самых распространённых, разумеется, так что сделав её не стоит быть уверенным, что обезопасились. Кстати, носителем этого вируса хотябы одного из них является каждый человек. Если на вашем теле и теле ваших родных и близких бывают висячие родинки, бородавки, красные "родинки" - это оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котька, поправляйтесь скорее. Возможно, это и правда из-за бов. Мы вот тоже как начали в начале декабря болеть, так и болеем. То одно, то другое. И на подходе уже 16-ый зуб. И спим плохо. Ворочается всю ночь, с одного конца кровати - на другой. И просыпается, и попискивает во сне. Я уже устала - не спать. Жду, кога же это закончится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Шарлымчика 37-я неделя, лежит в больничке, решают когда делать плановое КС, возможно на неделе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, и у нас на улице беееее, присоединяюсь ко всем ждущим настоящую весну )))))

У нас + 7, все тает, течет, коляску не протолкнешь, приходишь с уицы с мокрыми ногами, ребенок если упадет, весь в грязи, ищем для прогулки снежные оазисы, но их все меньше (((( и такая погода на ближайшие 2 недели, если гидрометцентр не врет, скорей бы уже все растаяло, что ли.

Шарлымчику наши кулачки и саамые добрые пожелания :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Изменено пользователем //Pupasena//*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыы, я к боям готовлюсь: гулять не пойду, тк не пройду, буду пробовать дома уложить... Пипец мне и соседям :(

 

nik-ol,  тьфу-тьфу, чтоб проКС и все у них пошло отлично!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,  вроде речь вообще шла про понедельник/ вторник.... Держу кулачки, переживаю за нее

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже всю беременность Шарлымчика держу за нее кулачки. такая она у нее не простая , но Ира молодец, держится очень молодцом. немножко осталось до встречи с крошкой. дай Бог легких родов и все будет хорошо

 

девочки, Максим уперупер шоколадку с кухни и втихую ее поел, когда я обнаружила его, там был съеден приличный кусочек. во-первых, я теперь думаю сыпанет или нет, а во-вторых, я уже не знаю когда он забудет этот божественный вкус, весь день ходит за мной по квартире и говорит мамамамамммммм, и на кухню тянет, пальцем на стол показывает. атас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Глеб на следующий день забывает:-) У родственников не забыл.....:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  а ты переживаешь, что он не ест;))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как всегда не в теме, а кто такая Шарлымчик? Видимо это кто-то кто раньше в разделе сидел или я путаю? Расскажите....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Virinda, у меня как Тимур в полтора года стащил со стола конфетку, так с тех пору у него огромная любовь к шоколаду.. :D Так что прячьте все сладости, а то так и будет таскать.. :) Как у Максимки с аппетитом? Налаживается?

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, я честно говоря не представляла, что он так быстро распробует. он так в эту шоколадку вцепился и так ругался, когда я забрала, что мне даже самой стало ужасно грустно. мама-ехидна отобрала конфетку у ребенка :malicious:

теперь конечно буду прятать.

он кстати на днях еще хлопья кукурузные нашел на кухне и подтачивает теперь их ходит периодически. Я не отбираю, вроде от них вреда не будет.

в остальном аппетит плохой по-прежнему ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, этот вопрос, конечно уже поднимался, но я тогда ничего не запомнила. :confusion: Посоветуйте фотоаппарат... Смотрю на Никон Д5100. свекровь отговаривает, говорит, тяжелый и большой. А из мыльниц даже не знаю, что можно. Дома 2 мыльницы неплохие, не успевают они за Мишкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька,  если из небольших, то хорошие отзывы о никон one, у нас D90, хороший аппарат, но большой.

Наталька, я сегодня инфу искала, часто встречается возростной порог 25 лет.

Virinda, у Максимки началась шоколадная жизнь. )))) у нас пока ничего не тягает со стола, только хлеб требует, но думаю когда попробует нам будет оооочень горячо, характер у нас тот ещё. Попробую сколько получится не знакомить со сладостями

 

Девочки, вы тут фильмы обсуждали, я честно говоря за вами записывала) но скачать на пад ничего не смогла((((( Смотреть на чём то кроме пада времени вообще нет, только в Викино ночное засыпание, тк мась встаёт постоянно и мне всё равно не лечь. Посоветуйте плиз сайты проверенные, а то все платные, не приветливые какие то

 

А мы сегодня гуляли. Я так уходить не хотела, но мы кже снежный ком были. Причём выходили в погано сыплющийся толи снег, толи дождь. Но минут через 10 он превратился в обильный снег, хлопья становились всё чаще и больше. Очень красиво, ветра не , падает прям стеной. Мы одни были с коляской, на меня как на умолишённую смотрели. Был бы папа с коляской- подкмали бы что жена выгнала с дитём гулять. Мы конечно долго потом отряхивались и вся куртка вымокла (верхний слой) но мне оч понравилось. Завтра наверно только без коляски гулять- не протолкнуть будет

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta,  я все смотрю на айпаде. Или онлайн ( в яндексе задаю название фильма) и еще скачай на айпад бесплатное приложение ivi. Там много хороших фильмов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, у меня муж качает с рутрекера в основном фильмы. но прям совсем новинок там как правило нет. но у меня еще большой список старья, которое не досуг было раньше посмотреть ;)

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже в трансе просто. Помогите советом. Ритулька все еще боится ходить сама! :dash_kolob_girl: Пошла самостоятельно еще 3го декабря, но потом упала и все... Ходит только за ручку! Иногда забывает и идет сама пол комнаты, но потом останавливается замечает, что идет сама и начинает плакать и просить руку. Сегодня сама обошла всю квартиру почти, но потом легонько споткнулась и все...слезы, плачь, истерика и опять только у дивана стоит и просит руку! Блин, она же даже не упала, а просто споткнулась, откуда у нее такой страх!?!? Когда же это закончится. С этими хождениями с ней за руку у меня совершенно нет времени ни на что! Я нерничаю, потому что хожу с ней часами по квартире, а в голове куча мыслей о несделанной работе по дому и т.д. .... Может кто-то сталкивался с таким, может кто-то что-то слышал как решить ее проблему со страхом??

Изменено пользователем Tanya_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, а если ей каталку купить? Есть же простенькие-ей будет казатся что опора и будет с ней гонять. Глеб за руки вообще не ходит...ноги поджимает и все..может еще за штаны уцепится как слоник за хвостик:-) и так пройти:-) в оснтвном либо каталка, либо машина большая:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot: :hohot: :hohot:

- Что говорит слепой, проходя мимо рыбной лавки?

- ????

- Добрый день, дамы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро. Хочу вам рассказать какой у меня заботливый сын. Вчера вечером умостилась я передохнуть на диване. Мась подходит и начинает стягивать меня на пол, чтобы я с ним играла. Я ему говорю сынок, маме холодно на полу сидеть, он молча разворачивается и уходит в другую комнату и тишина... Минуты через три возвращается и несет что бы вы думали?! НОСКИ! Отдает их мне и тянет на пол, типа одевайся и пошли играть. Пришлось так и сделать.

Сегодня утром пью кофе, а он лезет и лезет в мою чашку. Ну думаю пусть влезет, почувствует горячо (ожога не будет, кофе не настолько горячий, но будет неприятно), он влез, руку одернул, а потом ноет и ноет и на мой рот показывет. Видимо думал, что я обжигаюсь и жалел меня. Пришлось перелить в другую чашку.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

У нас и под руку не ходит. ей не нравится когда пытаешься с ней ходить. Мы тоже на одном месте застряли уже 3 месяца. А первые шаги у нас вообще были в 9,5 месяцев и так и ходит по пару шагов. Тоже жуткий страх. Хирург сказала, что все у нас хорошо и это страх, пока падение не забудется так и будет ходить. Только какое падение я не знаю. Падали один раз с каталкой сильно назад. Вот и думаю может из-за этого. каталку она не катает больше, не притрагивается к ней. А коляску детскую катает.

 

 

Девочки чем лечить мужа. У него температура под 38. Таблетки он не пьет вообще. Он даже дочины то выбрасывает лекарства. Что уж говорить о нем, не заставить будет. Да и не лечила я не разу его еще. За 6 лет в первый раз температура у него. Я в шоке. Боюсь что и мы заболеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, у меня брат такой же! таблетки, да и вообще лекарства не признает! но народные средства уважает. Попробуй чай с медом и лимоном. а вам гриппферон в нос и проветривать почаще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, мама рассказывала, что я так же боялась сама ходить. дедушка придумал дать мне в руки веник, я за него держалась и ходила, потом сама его выбросила. смешно может показаться, но ведь подействовало. а пошла я в .1.2года, мама тоже пеежиавала очень на этутему

 

♥♥♥Радость♥♥♥, без таблеток точно заразит. мой муж очень быстро встал на ноги, помог кагоцел, арбидол по схеме все обязательно, ринца, ацц, и терафлю. ну и обильное питье конечно, морсы я варила, чай с имбирем и лимоном. а вообще надо врача вызвать, легкие послушать на всякий случай

 

в доме ребенок это серьезно, нельзя пускать на самотек. вдруг грипп, не дай бог

поправляйтесь

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...