Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Звонила в больницу, сказали нам немного хуже. Расстроилась. Спросила, отчего это может быть, может на погоду? Врач сказал, что да, может. У таких активных детишек может и на погоду. Пищу усваивает хорошо, температуры нет. Но меня аж трясёт нафик. Сказал, что ещё раз инфекционист смотрел вроде, ничего такого там нет. В общем не хочу пока говорить об этом, теперь боюсь сглазить, а то не переведут, не серчайте. Как тотлько будет что то конкретное известно, то я напишу сюда первым делом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пупасена, если человек не хочет обидеть, то никогда не скажет тебе что ты плохо выглядишь, "опустилась", дураку ясно что это обычная зависть...сама не состоялась как жена и как мать, вот и хочет хоть как-то потешить свое самолюбие за счет тебя...не обращай внимания даже, и уж тем более не расстраивайся!

 

девы, сейчас уложила своего Букашку спать с темпой 37,2...только сегодня у ЛОРа были, горло/уши в порядке...это они, ЗУБЫ??? в попе вибуркол, во рту - калгель, весь день слюней за раз изо рта вытекает мл наверное 40 точно...

 

Альбин, я своего кутаю на улицу, но мы прям в морозА гуляем, в -5, 9, 16 и даже в 20...боди с дл рукавом, махровые колготки, носки верблюжьи, носки из ангорки, махровые носки...ОСЕННИЙ флисовый комбез, шапка хб, флис шапка, овчинный конверт, плед...если гуляем при Т ниже 15, то одеваю на боди и колготки еще комбез тонкий флисовый (я фанат флиса :) :) :)) ну и учитывая то, что гуляем мы не меньше часа + ветрище ледяной, короче дома раздеваю-тепленький :) я люблю зимой посильнее укутать, а летом раздеть по максимуму :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, я с тобой согласна, крашусь я не каждый день, но считаю себя ухоженной женщиной. Фото можете посмотреть в вк. У меня есть подруга, я ее не накрашенной за 15 лет не видела не разу, "маникюр" у нее - накрашенные ногти с попаданием на кутикулы, у маникюрши не была с роду, "педикюр" в таком же состоянии. Спрашивается - это хорошо? Так должна выглядить ухоженная женщина.

Девочки, не путайте понятия! Накрашенная и ухоженная не синонимы.

 

Радость, Ты все больше и больше оправдываешь свой ник.))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузаль, у меня фотка есть, где я сижу ребенка грудью кормлю, но глаза китайские, харя мятая, но выражение лица такое счастливое :) как возможность будет выложу посмеяться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Маш, мы тебя понимаем и не обижаемся! УДАЧИ!

 

Постельное белье глажу, хотя ненавижу это делать. Хотя в 20 лет могла постелить и не погладить.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы в походе. На второй день нас днем застал дождик. Навес не спасал. В палатках сидеть не хотелось, сидели в машине и чтобы не было скучно поставили рыбий глаз))) У нас целая фотосессия была. Очень весело вспоминать теперь. К вечеру же природа успокоилась.

Ссылки скрыты.

 

Так лето что-то хочется(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, а как тебя в контакте найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу найти вас или вы меня)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, у меня есть целая фотосесс. в таком жанре)) Мы с мужем обожаем перед кривой камерой подурачиться ))) ржака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что у меня НЕТ МАШИНЫ

не обязательно иметь машину, чтобы оказаться в жопе..просто в Москве некоторые хоть в ураган, торнадо и наводнение, но попрутся на машине..на метро не комильфо. :) куда им до такого опускаться.

RenataR, может просто в этом то и дело? что некоторые всего-то навсего краситься не умеют? вот и выглядят как престарелые.. я крашусь как положено, тон, пудра, тени, губы и пр, но вот на днях подумали что я Заринина сестра :sorry:

синие веки, красные губы и все

ну это вообще, колхоз "красный лапоть".. :D

а еще бывают накрасятся, а про основу забудут, вот это уж точно, лучше не краситься.. все лицо в куперозе, синяки под глазами и над глазами и какая-нить розовая перламутровая помада. :strashno:

Бетти-Лиза, ну, ты лукавишь, сама говорила, что у тебя перманент. это не считается за "полностью не накрашена" :) один только перманент на глазах заменяет наполовину макияж глаз.

я тоже хочу профиль ВК!)

 

а с тем, что быть ухоженной - это не обязательно значит быть накрашенной, я согласна.

умеешь краситься - красься, нет - лучше не пробовать. :sorry:

у меня вот сестра двоюродная, ей вообще можно никогда не краситься.. и так красавица.

 

девочки москвички, на вас погода не действует? у меня ВЕСЬ ДЕНЬ башка раскалывается :cry:

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у меня тоже башка болела, когда дождь начинался днем. выпила нурофен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, блин это жесть какая-то, сейчас треснет голова. таблетки не помогают. вы уже отметили ДР? :)

у меня сегодня у папы день рождения, поэтому я прям хорошо запомнила день, в который ты родила.

помню, как ты писала, как роды хорошо прошли :)

 

кстати, поддержим выдвинутую идею? в ДР наших детишках писать о родах? мне интересно почитать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  если я так Глеба одевать начну-это трындец...у меня нервов не хватит закончить...лучше дома посижу...

 

osinushka,  так держать Макс! Никитос не отстовать!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, поздравляю!!!! Максюха молодчина!!! Значит и Ники тоже вот-вот догонит братана.

 

А мы пока по 2 шага делаем и паааадаем))) но с каждым днем все уверенней и уверенней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,Вика, пацанов с ходилками!

 

блин, ТТ у ребенка 37,8...че за фигня-то? :( как думаете сбивать-нет? и чем лучше? у меня есть панадол сироп и свечи цефекон...вот блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, С каждым словом согласна :flower: :flower: :flower: ! Мне тоже больше 20 никогда не дают!

 

 

 

И с тобой тоже полностью согласна! :flower:

 

 

Ура! С ходилками вас!!!

 

На улице какой-то ужааас! Я еле доплыла до дома с йоги! 5 раз точно по щиколотку наступала в лужу-месево!!!!!!!!!

 

Rеnata R, На ночь свечку наверно лучше будет. Мне говорили при тем-пе чередовать Нурофен и Цефекон. Но до 38 не сбивают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, поздравляю с ходилками! :flower:

Rеnata R, если вдруг будет выше 38, тогда сбивать, а вообще я цефекон ставила при прорезывании, от боли..если переживаешь, поставь.

 

 

девочки, представляете что я узнала.. моя близкая подруга встречается с девушкой. сама сказала. я ничего против меньшинств не имею, и ее люблю, но честно говоря я в ступоре. :think1:

 

5 раз точно по щиколотку наступала в лужу-месево!!!!!!!!!

фууу...надеюсь за выходные рассосется.. мне в пн к врачу :( и во вторник тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!!!

 

Ага, я плавала на 2ой прогулке, пару раз коляску на себе тащила со спящими детьми! Жуууть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Я тоже надеюсь!!! Это вообще ТРЭШ! И это в самом центре Москвы на Садовом!!!! Зима пришла неожиданно, ага...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера сестра бывшего встречала своих в аэропорту к часу, домой попала в пятом часу ночи.. ночью пробки!!! :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо всем за поздравления!!! мы отстрелялись!!! Ураааа!!! вас не читала два дня, надеюсь, у нас никого не занесло?! Уставшая, но такая счастливая, завтра обязательно выложу фотки.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, как это "тащила на себе"?

 

Саша, Юля, спасибо за ответы! пока наверное не буду ставить...но уснуть не могу теперь :(

 

Юля, я ненавижу меньшинства...если бы я узнала такое про подругу то мне стало бы по меньшей мере противно...лесбиянки...фу...даже геи такого отвращения не вызывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  в прямом смысле: в неск местах ууузенькая тропка, я вообще никак с коляской не проходила. Приходилось почти полностью отрывать коляску с земли и перетаскивать... А прохожие под дождем мимо бежали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...