Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

котильда, Максим к чужим не идет. всегда с опаской присматривается сначала минут 15-20. потом уже более менее начинает играть, но до конца не доверяет, осторожный видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

котильда, у меня сын такой же:) не пропускает ни одну дамочку. Предпочитает лет с 18 и до бесконечности. Вообще у него девиз: " кто мной еще не очарован? Тогда я иду к вам!"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Вообще супер!! Зарина милашка такая, смеется забавно!

 

Virinda, Вот и я так же думаю про эти фироны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

♥egoistka♥, Юля, как здОрово Зарина с котиком играют! Хохотушка маленькая! :kiss2:

котильда, Катя,спасибо! :flower:

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, Зариночка прелесть!!! Умиляюсь просто, такая лапушка!!!

Мы к чужим ни к кому не идем, сразу за маму крепко хватаемся и прячемся, он у меня такой стеснительный скромняжка )))) А если кто возьмет, то сразу в плач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое, девочки мои любимые! :smilie_girl_321:

на злобу дня вычитала блог http://www.babyplan.ru/blog/126054/entry-184524-kak-vy-otnosites-k-doghanteram-opros/page__st__220#61a95c03356e1f45ea7e527141ad0bb4::300;334

неадекватность людей честно говоря поражает

у нас на районе много людей, которые ненавидят собак, и мнят себя догхантерами, постоянно на местном форуме пишут всякую хрень

у нас живет большой пес возле дома, ему жители нашего дома со своих денег построили будку, живет, никого не трогает, никогда не лает, дает детям себя трогать. в общем хороший пес. кастрирован.

так вот он даже людям которые живут на другом конце микрорайона не дает покоя, хотя он от нашего дома не отходит

кто-то написал заявление в управляющую компанию и будку снесли, представляете? посреди зимы

на форуме постоянно пишут что отравят его, всякие гадости, из серии чтобы он сдох побыстрее

хотя он НИКОГО не трогает и никогда не был замечен ни в чем.. постоянно выдумывают что он якобы лает на всех, я честно говоря ни разу не слышала чтобы он лаял :cry: так жалко бедного старого пса, умереть спокойно не дают :cry: :cry: :cry:

а вы как относитесь к таким людям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Зарино такое чудо, хохочет и хохочет! а ты говоришь, не смеется! как им весело играть! явместе с Заринкой ржала сидела :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, жалко вас очень, папу вашего ремнём бы сейчас за то что он такой эгоист. Выздоравливайте малышки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю.. у меня муж не чувствует никаких трудностей.. :sorry:

 

 

Он не испытывает тоже, а мне-неудобно :D

 

osinushka, не думаю, что умственные способности зависят от того, правша или левша человек, глупости какие-то))

 

А где я такую глупость сказала? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Мой сынуля тоже такой общительный раньше был, на руки к чужим особо не просился (хотя и такое случалось), но и не отказывал никогда, спокойно на работе сотрудникам его отдавала и ходила по своим делам. После отпуска с месяц примерно так получилось, что мы в своём котелке тока варились и посторонних небыло и он как-то настороженней стал (ну и с возрастом еще совпало), ближе к году он стал на посторонних исключительно с маминых/папиных/бабиных рук смотреть и только минут через 10-15 его можно было потрогать. А после больницы - вообще капец, в незнакомом месте даже с рук спустить нельзя - ор. А в знакомом посторонний может взять его телдько минут через 15-20, причём до этого он должен Маську игнорировать, потом издалека пообщаться и даждаться, когда тот сам подойдёт по ближе. Только тогда пожно потрогать и потом взять и чтоб свои обязательно рядом были. Иначе - сразу в крик, даже если на руки не берут, а просто смотрят, а деть не на маме. Вот к родственникам приходили на днюху - его прям в дверях сразу начали хватать и тискать. Бедный ребёнок был в шоке... в конце концов удалось успокоить его телефоном, и то он всё равно был явно не доволен. Потом освоился, но на руки уже не давался.

♥egoistka♥, Класс! Так здорово! Мансурик тоже посмеялся. Жаль, у нас это не возможно, наша "бука" вообще не играет, только сама с собой и ребёнка она исключительно терпит.

а как ещё можно к таким людям относиться!? За будку, конечно, можно было и поцапаться - она ваша собственность, и никто не имеет права её сносить, ни в каких документах не указано, что нельзя во дворе что-либо строить. Может быть можно собрать какие-то подписи в защиту пса и направить их в УК или кто там собаками занимается, чтоб не трогали. И, в добавок, к ветеринару его сводить и привить от бешенства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  если пес добрый-то против таких агрессий. Но если касаемо уличных собак, то мне нравится как с этим в америке борются-кастрируют кабелей и сук... я за это. У меня в детстве мою любимую Джерри застрелили....на шапку... Но были и такие случаи, даж у нас, что стая диких собак людей загрызала.... таких надо отстреливать...

В общем сдесь как с человеком: приносит вред обществу-наказание, нет-пусть живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо! Я в такой панике. Вообще ужас. Ели держусь. Муж на меня орет уже за не вменяемость мою. Скорую вызвали вчера . Температуру сбиваем. 38,7 спадывает на 2 часа и снова. Только ночью стало ей легче. поспала хоть нормально. В 9 вызвать врача хотела, а они только приходят (с нг такой указ) при т 38,5. Мы поехали сами. Ничего нам не сказали толком. Все чистое. Сироп свечи и капли в нос. что я и без этого делала только ребенка зря таскаем. ну и напр в стац если темпа не будет сбиваться, мало ли что завтра воскр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузаль, держитесь и выздоравливайте! я тебя очень понимаю, страшно за Лидочку, у нас 5 дней темпа не спадала, ночью высокая поднималась, приходилось по 2 раза сбивать...особенно когда среди ночи проснусь, потрогаю ребенка, а он пылает...и что за отношение такое врачей? значит хитри, говори, что темпа 38,5, пусть приходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, Что за приказ такой??? А без температуры вообще что ли не приходят??? Держись!!! Чередуй Нурофен и цефекон, 3 дня обычно держится тем-па! Пусть Лидочка скорее поправляется!!!@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, Rеnata R, спасибо девочки. Врач сама хорошая, не нашего участка (но она еще и невролог) Сказала что это все страховые компании придумали. за вызов врача оплата больше идет. Ну вот и ввели такую фигню. Она разъяснила что с жаропонижающем я правильно делаю. (я тоже чередовала только парацетамол сироп и нурофен) И что в течение 3 дней должна быть температура все равно, дать организму побороться. а в понедельник уже смотреть если орг не справляется то уже антибиот. Ну и выписала направление если темпа не будет сбиваться на градус то вызывать скорую и в стационар под наблюдение.

Сейчас вроде держится пока на 37,4 с 9 утра. Хоть кушает нормально. Не все конечно съедает, но все равно больше 150 гр точно. И спать хочет все время. С сквозь сон конечно вздрагивает вся и плачет. У нас еще своя постоянная сама по себе чуть ниже 36,3 поэтому ей при 38 плохо уже становиться

Изменено пользователем ♥♥♥Радость♥♥♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, в некоторых рег. России тоже есть программа по отлову и стерилизации бродячих собак, но, к сожалению, она не работает, вернее работает только на бумаге. Деньги осваивают, а дело не делается. Я за отлов и стерилизацию, а также за приюты, он кстати тоже есть, но их ничтожно мало и держатся они как правило на инициативе волонтеров, хотя и тужа деньги выделяются из бюджета, во всяком случае в Москве и подмосковье, насколько мне известно.

Юль, пса жалко очень, у нас во дворе в детстве тоже были прикормыши - Дик и Найда. Их все любили и взрослые и дети. А потом один папашка их застрелил, т.к. узрел в них опасность для своих детей. вопрос не однозначный. Все же эти животные не привиты и могут быть переносчиками опасных заболеваний, того же бешенства например, да много чего еще. т.е. во мне боятся два начала - с одной стороны сердобольность, с другой стороны инстинкт самосохранения и сохранения своей семьи. Меня однажды куснула бродячая собака, ни стого ни с сего - просто мимо проходила, а она подбежала и цапнула. Было сильно не приятно потом делать 6 уколов растянутых на полгода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления с новосельем!

Ремонта у нас нет, дом не новый, и сторительной пыли нет. Это квартира моего брата, в которой они теперь не живут. Конечно, не все сделано в том стиле, в котором бы я хотела, но после нашей однушки, это просто рай!! Думаю, аллергия на пыльные шторы, которые тут трехслойные и тяжелые в каждой комнате, и ковер еще большой в гостинной....

Беродуал нам не помог, так же посипывает...придет врач в понедельник, бум решать, что делать. Пока думаю все шторы-ковры-накидки постирать-пропылесосить.

 

Гузаль, поправляйтесь, так жалко малявочку!

 

Эгоистка, ой, как вы прикольно играете! Наша сидит весь день под кроватью, и вылезает только когда малыш спит или гуляет, а я бы оч хотела, чтобы они вот так играли.

 

Мариам, ты не ответила на мой вопрос про беговел - не было у Тимурки?

Девочки, и вообще, как думаете - прикольная вещь? Стоит покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, странный какой-то указ(( пусть Лидуся быстрее поправляется :( так жалко малышку

nik-ol, Virinda, в Москве благоприятная ситуация по бешенству, его нет.

Murach, у кого есть - все хвалят

 

 

а у меня сегодня Зарина упала :( во сне с кровати, хотя каждый день спит там со мной практически

так сильно ударилась, так плакала, как вспоминаю - сама снова плачу

потом съела фантик от конфеты, не бумажный, я сначала хотела отобрать, а она не отдала, я думаю ладно, ничего не будет, а она взяла и его и съела, у нее начались рвотные рефлексы, я быстро вытаскивать, так и не вытащила и ее вырвало :cry: :cry: :cry: ненавижу себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Бедняжка Зариночка. Но ничего - до свадьбы заживёт всё :) И я поняла, чем больше жалеешь - тем громче плачет. Стоит только отвлечь - и прошла вавка! А про бумажку. Ну что ж теперь, что было - то прошло, ты теперь внимательней будешь. Я вот тож как вспомню пуговицу... Фантики мы тоже любим пошуршать, откусить ещё маленький кусочек и проглотить нефиг нафиг, так что даю не на долго и поглядываю пока грызть не начал. А то, что вырвало - хорошо, по крайней мере он сразу вышел и не обогатил организм тяжелыми металлами и не застрял нигде.

 

Я мы сегодня в соседнем дворе гуляли пешком (после метели опять только тропинки узкие по району), а там... КАТОК! А я и не знала. Родители сами сделали и в отличии от дорог он расчищен. Мась такой радостный по льду бегал (с моей страховкой разумеется) за детьми, так ему понравилось как они катаются, так верещал весело. А ещё там в центре - ёлка растёт. Так он по всему катку обрывки этой ёлки собирал и ей обратно к ветками приделывал :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, она ночью упала, я ее даже не жалела, просто обняла, а она так рыдала :( сердечко еще долго быстро билось, даже когда уснула :(

а фантик не вышел :(

а ты не боялась сама упасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ааа, ночью. Ну тогда она просто испугалась сильно, не думаю, что удар прям мощный был. Мась один раз тоже грохнулся во сне, я так крепко спала, что проворонила (это редкость) и проснулась от грохота. Тут же схватила и прижала. А он только хныкнул, глаза выпучил, ещё немного похныкал и тут же дальше уснул. А недавноопять свалился, но не на пол, а в люльку (она стоит в ногах для страховки с игрушками). Тогда проснулась от его крика - перепугался. Но тоже быстро успокоился.

Как не вышел? Вырвало же! Блин, ну ковыряйся в какашках теперь, крайний срок - 24 часа.

Не, не боялась, там не скользко, это же самодельный не профессиональный каток, там в обуви особо не катается - снега поверх уже много накатали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Murach, с переездом! У вас теперь девушка или трешка? ;)

 

Юль, эгоистка, бедная Зарина! Ну это все пройдет и забудется... Она с тобой спит?

 

Лиде много @@@@@@@ на скорейшее выздоровление!!!

 

-----

Мы сегодня с парнями к друзьям на крестины ходили. Мои вели себя идеально: молчали все 40 минут, завороженно слушали священника ;), а он что-то бубнил.... Чего-то мне не понравилось (мы если соберемся крестить, хотели в той же церкви :()

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юльчик, не плачь, ты не виновата...фантик выкакает завтра наверняка :) большой был фантик-то?

 

я вообще не представляю, как Зарина спит с тобой, у вас же кровать не у стены? у нас кровать у стены, Илья там спит, а иначе я не знаю, каждую ночь летал бы, он так вертится...я представляю как ты ночью проснулась от крика и испугалась...сильно ушиблась малютка? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...