Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

♥egoistka♥, О Боже! Бедная Зариночка!!!!! Представляю, как она и ты испугались!!! Юль, про фантик - Захар в полгода играл с журналом, когда мы в Кирове были. А потом он выкакал несколько кусков бумажек из журнала! Думаю, Зарина выкакает фантик скоро! А вырвало не фантиком???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nik-ol, osinushka, Rеnata R, Virinda, Shyusha, девочки, спасибо((

фантиком не вырвало, не знаю почему :( он был такой, как от сникерса, не бумажный, завтра буду надеяться что в какашках обнаружится, если бы был бумажный - я бы так не переживала

Зарина не со мной спит, просто иногда бывает под утро проснется, а я сплю и мне лень укладывать, просто с собой ее укладываю, не знаю, как она свалилась, кровать у стены стоит, она в ноги ко мне сползла и упала

очень громкий стук был, я аж во сне подпрыгнула, кровать с Заринин рост :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузаль, выздоравлтивайте скорее!! Пусть антибиотики вам не понадобятся!! Ты сама как себя чувствуешь?

Юля, кошмар какой ты пережила!!!! Шишек на голове нет? Бедная Зариночка!!! Не кори себя из-за фантика!! Он завтра выйдет!

Murach, с переездом вас!!! Перестираешь шторы, проветришь хорошенько и все пройдет!!! Нам беродуал помогал моментально, может у вас от другого сипит?

Катя Котильда, Миша к другим на руки не идет, а молодым девушкам глазки строит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у меня Маша тоже как-то ночью с дивана упала во сне.Тоже через ноги сползла.Был такой грохот, муж из др комнаты услышал, я подскочила .Меня трясло просло от испуга.Маша плакала сильно ,диван у нас низкий, испугалась видимо.Я теперь боюсь ее с собой класть.Но иногда так за ночь вымотаешься, что просто сил нет ее туда сюда перекладывать.Но страшно все равно.А во рту у нас постоянно что-то.Это просто бич какой-то.Все поубирала, но эти ручки везде залезут.Книжки обгрызаны все.А один раз уж очень у нее лицо загадочное было, смотрю мусолит что-то во рту.Я в рот залезла, а там маленький, но острый камешек.Я в шоке была.Мою полы бесконечно, обувь мы снимаем в общем холле, коляска стоит там же.Видимо на тапочках принесли.

 

Koтька, как Мишенька себя чувствует?

♥♥♥Радость♥♥♥, выздоравливайте с Лидушкой быстрее.

Murach, с переездом !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, с переездом! это круто! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, А я так вообще морсы не делаю, только компот.

♥egoistka♥, Видимо праздник души у тебя был, когда Зарина всё это съела. Тут не в количестве дело, а в разнообразии)))) Молодцы))))

nik-ol, А я обожаю чай с молоком. Я его и сейчас пью и когда пробовала кормить))))

♥egoistka♥, ахахахахахаха.... Мини клонмама))))

♥egoistka♥, насмешили меня с играми вашими))))) Ксюша чую тоже с Муськой будет так играться. Она уже итак на неё чуть ли не прыгает, возится на кошке, когда обе на диване.

♥egoistka♥, У нас в том году по двору гуляла огромная собака, знаешь, мне было реально страшно гулять с ребёнком на улице. Мы как то вышли с коляской гулять, а эта морда прям в подъед собиралась и уткнулась в нас. С этим кабаном гуляли девочки маленькие лет 10 максимум. Вот каааак эти малявки удержать такую махину. Я не против собак, нив коем слдучае, я вообще люблю животный мир, но так тоже нельзя, чтобы огромные собаки гуляли бездумно. Мне ещё очень не нравится, что весной вечно видно кто где срал. Хозяева бы убирали. Вот на западе штрафы за какашки, нам бы такие ввести, может народ поумнел бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо! Лидусик в ночь пошла уже без температуры. Сегодня с 10 утра носиться как огурчик. Ттт, темпы нет и насморк тоже пропал. Как папа в общем. Одна я осталось. У меня темпы не было высокой, 37,8. И таблетки я пью всякие и от горло и от кашля и против гриппа. темпы нет но плохо. Нос заложило еще за ночь сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, все по разному переносят болезни и от иммунитета зависит и от стрессов, темпа жизни и от личного настроя. Главное, что деточка поправилась, умничка! Долечивайся и сама, прекращай нервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, Ты уж прости, но муж твой конкретный урод. Теперь в болезни ребёнка ещё и тебя обвиняет, хотя это к сожалению типично. Вы там давайте, лечитесь, ты крепись и выздоравливайте.

♥♥♥Радость♥♥♥, пусть больше спит, во сне ребёнок выздоравливает. А то что кушает, значит не всё ещё потеряно. Держись.

Murach, ну попробуйте пульмикорт. У нас сейчас тоже с дыханием не очень было, я писала, пульмикорт помог.

♥egoistka♥, Люляшик, ты нормальная, это просто ребёнок. Я сама вчера чуть богу душу не отдала. Ксюша кушала грушку и получилось так что с кожурой откусила. Ну вроде не подавилась всё нормально. Пришло время менять памперс на ночь и я пошла её подмывать. Когда перевернула её к себе лицом, то заметила на нёбе чёрное пятно, я обомлела. Перед этим Ксюша немного ударилась о кроватку и повредила губу изнутри зубами, была кровь. И я подумала, что чернота это гематома от удара. Кричу родителям, они прибегают, смотрят, тоже в шоке и ужасе, а Ксюша главное не плачет и не орёт. Я полезла в рот и оказалось, что это просто кусочек кожицы от груши. Все с облегчением вздохнули, но осадочек остался)))))))

По поводу фантика, я недавно дала в руки зайца шоколадного подержать, конечно он был ещё в обёртке. Отвернулась к плите, помешала супчик, поворачиваюсь к звезде и увидела, что части обёртки на зайце уже нет. Облазила всё рядом со стульчиком, но не нашла ничего. Оказалось что фальга у Ксюши во рту))))) Хорошо что ещё не проглотила и не порезалась.

osinushka, мы вообще на 10ый день после рождения крещёные, да к тому же в больнице, выбирать не приходилось.

Virinda, Ты меня прям порадовала, в конце у меня немного слёзы невернулись))))

Koтька, А мы стены начали лизать))))) Ещё долбиться затылком о стену, в зале на диване, не знаю уж как отучить.

 

Haтalька, ахахахахахахахахахаха.... Насмешили меня)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, класс! Такой взрослый! А где твои рыжие локоны! :blym: Чёт я упустила твою смену прически.

donera, стены лизать - круто! Мы пока только зеркалом и окнами обходимся. А головой тут уже все по-мойму бились. Это проходит. Видать, Ксюша пропустила этот момент. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, да я на прошлой неделе преобразилась, не хвасталась:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вчера пришёл к нам в гости мой братец. В разговоре он упомянул про насадку для унитаза. У него сын, ему 4 года, так он оооочень любит на унитазе сидеть с такой насадкой.

 

post-160831-0-03543100-1360502588_thumb.jpg

 

Я понимаю, что нашим детишкам такая насадка ещё рановата, но как вариант на будущее нам например в мамой очень понравилась. Она стоит в районе 1500, но видимо в СП дешевле. Мама загорелась ей и сказала, что с пенсии купит Ксюше такую штуковину. Я планирую её ставить после горшка-стульчика, как переходный момент. Так что новая тема для обсуждения открыта))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, нет мой муж очень даже красивый и сексуальный! А еще он сегодня весь день все сам делает. И готовит и прибирает и стол мне делает. С чего ты взяла то что он меня обвиняет то?

Сегодня фильм посмотрели "Боевой конь". Я плакала. Фильм хороший. С хеппи эндом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, оо я тоже хотела этот фильм посмотреть:-) люблю про лошадок:-) надо будет скачать.

 

donera, прикольный горшок с лестницей:-) куплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, Может я это и грубо сказала, надеюсь меня Радость наша простит, но так относиться к здоровью своего же ребёнка морально не этично. Сам не лечишься, да господь с тобой, а вот ребёнок.... Я была на столько возмущена поступком мужа её, что то что я написала было очень лёгкой формой, того,ч то я тут могла по этому поводу написать. Сложилось такое впечатление, что он просто неуважает свою семью.

 

Ну если мой стиль общения и мои искренние эмоции не устраивают формат этого форума(это уже не в первый раз), то я ни в коем случае не хочу никого напрягать своим присутствием.

 

nik-ol, ой, ну Ксюша у нас как всегда, всему своё время. Сегодня новую фишку обнаружила. Если у Ксюши попросишь дать тебе то что у неё в руках, она положит тебе в руку))))) Я оболдела сегодня. Ксюша мне телефон в руку сама положила, я её не просила. После этого я и стала просить у неё. А ещё мы по тихонечку пытаемся ходить с одной ручкой, но пока орём, требуем вторую руку))))))) Перемещаемся по кромке дивана, ножки переставляем, пытаемся стоять самостоятельно)))). Ну и самое последнее, Ксюша себя показывает(я говорила об этом). Теперь она на всё себя показывает. Если кто приходит, то она сразу на себя ладошкой показывает, мол вот Ксюша, я Ксюша здесь. Учим показывает Маму, ручкой

 

♥♥♥Радость♥♥♥, ну я ещё раз извиняюсь, но как прочитала так прочитала. Меня просто возмутил его поступок.

Haтalька, вот и мне из-за летницы понравился. Потом к самому инитазу проще будет приучить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

''Ну если мой стиль общения и мои искренние эмоции не устраивают формат этого форума(это уже не в первый раз), то я ни в коем случае не хочу никого напрягать своим присутствием.''

 

Здесь каждая эмоциональна, каждая имеет свой стиль общения, но никто не выходит за рамки ''личного'' . И на обиженных воду возят, хорош про уход из форума:-) :-)

 

 

 

donera,  этот пост тебе:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, Не на что обижаться. И вообще это дело Радости, обижаться или нет на мои слова. Я думаю, если что не так она сама мне напишет, сюда или в личку. Так что эта тема закрыта(очень надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, конечно закрыта!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, ого, ты черненькая? так непривычно :) смешно так Глеб бесится :)

 

 

Заринка выкакала фантик! :JC_goody:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, ))) смотрю у вас тоже танцы во время трапезы :D забавно очень

показывай ка нам свой новый имидж с лица :)

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну вот видишь, а ты расстраивалась. Организм не взял, то что ему не полезно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем еще раз за поздравления с переездом!

Осинушка, теперь у нас трешка :) и даже есть детская! Правда, она гхм-гхм...для девочки :))) не розовая, слава Богу, но такая....в цветочек :) поскольку на ремонт нет ни денег, ни времени, видимо, придется девочку рожать )))) а то интерьер пропадает :)

 

Virinda, отрывок про детей - мой любимый от моего любимого Славы Сэ...а кто-нибудь еще от него фанатеет?

 

Наташ, забавно вы беситесь! Надо попробовать :)

 

Donera, ну я как-то лекарства без врача сама не назначаю. Завтра придет врач, послушаем, что скажет. Я уже замучилась прислушиваться, иногда кажется сипит, иногда нет...не пойму...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

придется девочку рожать )))) а то интерьер пропадает

:class: вот это я понимаю МОТИВАЦИЯ!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...