Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Virinda, я прочла это на другом форуме ( обновляла страницу все утро:)))

Я не общалась с вами в беременной болталке, но тот блог Шарлымчик читала, умываясь соплями и слезами.... Потом всю ее беременность читала на форуме, а сейчас прям выдохнула облегченно- ура!!!! Она стала мамой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, давайте все вместе и дружно вернем нашему домику тепло и уют!

я только за! :flower:

ты права, раньше я несмотря на все дела, бежала на форум в первую очередь.. а сейчас как-то, пока туда зайду, пока сюда.. и только потом уж вспомню, что где-то там бебиплан есть.. грустно :(

 

Вик, Марин, малыши чудесны :smilie_girl_321:

За Шарлымчика очень рада :) здоровья крепкого ее сыночку :kiss2:

а то что у нас очень многие пропали - это да, я уже давно об этом говорю, Марина редко пишет, но сейчас чаще стала писать, Ирочки Человечка и Квеста мои любимые пропали :( Яна пропала, Лиза пропала.. Оксана редко пишет, Наташа (КНН) редко пишет.. и это те, кого я за полминуты вспомнила, на самом деле их гораздо больше

 

Я не общалась с вами в беременной болталке,

странно, мне казалось, ты писала туда)

 

Юлевна - дважды мамулевна*, у меня такой дефицит общения уже очень давно :(

 

ааа еще моя любимая Катя котильда очеень редко пишет :bat: ну я ее хоть могу ВК выловить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое счастье! Очень рада за Шарлымчика и ее мужа! Здоровья их малышу! Теперь все будет замечательно!

странно, мне казалось, ты писала туда)

у меня, кстати, тоже такое чувство, что Марина с нами с беременной болталки.. еще также думала про Сашу (Shyusha)..

 

ааа еще моя любимая Катя котильда очеень редко пишет

Кате простительно:) она сейчас вся в подготовке к поездке!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас в ночь с субботы на воскресение соседей наших пытались грабануть (прям рядом дверь их с нашей)! ППЦ полный. Я вторую ночь плохо засыпаю! Наши с другими соседями глазки замазаны были, но они так и не залезли в соседскую квартиру, спугнули их видимо. Я до сих пор не могу отойти от своего стресса.

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, зайчик, не переживай.. они к вам больше не сунутся. это же очевидно. :)

для успокоения тебе - мы жили на втором этаже в Марьино, и нас тоже грабили, через балкон залезли, когда нас не было дома, так вот, когда я в том году осталась одна беременная там летом на целый месяц, я каждую ночь не могла засыпать, окно на балконе было открыто, чуть какой-то шорох - мне казалось что кто-то лезет :Crazy: и в "предбанник" я боялась и до сих пор боюсь выходить из квартиры там, потому что чтобы включить свет в нем, надо сначала открыть входную дверь и нащупать выключатель. мне все время кажется что кто-то там сидит и выжидает пока я открою дверь :confusion: смешно, да? :D

вряд ли воры после своей неудачной попытки снова к вам полезут, ведь они уже знают, что все соседи теперь в курсе и будут более осторожны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, я стала чаще писАть. ))))))))) просто у меня интернет Мегафон, а он в последние месяцы просто ужасно работает. А может и совсем не работать. За Шарлымчика - чудесная новость, очень, очень рада за нее, счастья её семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а соседей дома не было? А у вас домофон? Консьерж? Неприятно, конечно, но успокаивай себя тем, что дважды снаряд в одну воронку не падает.

 

Мариам, эгоистка, я пыталась писать в беременной болталке, но вы там с такой скоростью "строчили", что было не угнаться:) нить разговора, тэк сказать теряла. А я много работала, ну и вообще была в своих делах, потом мне там высказывание одной девушки не понравилось ( не буду писать чье), и я перестала даже читать.

И тут поначалу, было столько страниц -не угнаться:) еще у меня свои заморочки- я все время чувствовала себя плохой "форумчанкой", не могла вставлять картинки, выделять слова на айпэде, не помнила имена деток и датки. Я искренне завидовала вам, осинушке, Виринде, котильде, которые так красочно, не забывая, поздравляли всех деток каждый месяц. Вы такие внимательные, такие умнички, но у меня реально развивался комплекс неполноценности;) это смешно, может быть, но это реально мои чувства и мысли. Потом мне было очень тяжело, когда все стали вводить прикорм, а Левка не стал есть. Я вообще не могла читать, как ваши детки едят. И мне пришлось много над собой работать, чтоб расслабиться в этом вопросе.

В общем, сейча, когда вам тут стало "скучновато", мне как раз показалось, что я могу влиться в разговор;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, ну ты даешь)) мне всегда казалось, что ты не пишешь, потому что тебе не интересно с нами :(

 

lyubyasha еще пропала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, ну ты даешь)) мне всегда казалось, что ты не пишешь, потому что тебе не интересно с нами :(

 

 

Я тоже так думала:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, Сашуль, не переживай, конечно же они к вам больше не полезут..

я тоже раньше очень боялась, что к нам залезут.. причем не того, что они что-то украдут, а то, что мы в это момент будем все дома.. а все это после одного случая с моими знакомыми.. к ним воры залезли ночью, когда все спали.. родители дрыхли и ничего не слышали, а вот их ребенок 4-х лет проснулся в туалет.. и когда он вышел из своей комнаты, то увидел "домушников", которые выносили их шубы и дубленки.. те быстро ретировались.. но у мальчика был такой психологический шок, что он потом месяц вообще не спал по ночам, его водили по психологам.. И я после этого случая на ночь стала ключи в замок вставлять.. но поскольку у нас в доме нет ни консьержки, ни охраны, мы поставили нашу квартиру на сигнализацию.. так спокойнее..

Саш, это я не для того, чтоб еще больше напугать.. Вы просто для своего спокойствия на ночь вставляйте ключ в замок с вашей стороны.. тогда воры точно не смогут тихо дверь открыть, когда вы будете дома..

В общем, сейча, когда вам тут стало "скучновато", мне как раз показалось, что я могу влиться в разговор

:D супер! очень вовремя! Пиши почаще, тебя интересно читать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Привет,приятно,что не забываетет про нас. Мы идем тихо на поправку, строгую диету также держим, корочки почти сошли у Ани. Сегодня были у аллерголога,врач пришелся нам по душе с мужем. Назначил нам анализы на выявление аллергенов, будем узнавать где что сдать можно. Потом снова к нему и он разрешил потихоньку вводить продукты новые,а то рацион у нас был жутко скудный...

 

А вообще только время появилось на инет...так теперь совсем не то настроени...у наших близких друзей случилось большое горе...я как-то писала,что у них в октябре родился малыш и был очень тяжелый..а в эту субботу его не стало..завтра едем на похороны с мужем...все это не укладывается в голове..страшно безумно. Вчера от них приехала и до сих пор Аню от себя не отпускаю...целую и обнимаю...страшно...очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha,  у нас дверь стоит, вроде металл, но которую можно открывашкой вскрыть-так квартиру сдали. Так вот. Сплю я и незнай либо во сне, либо сквозь он слышу как в замочной скважине ключ поворачивается! Я в шоке просыпаюсь и лежу прислушиваюсь..... ничего... потом с мыслями собралась пошла смотреть, в корридоре подъезда никого не было.. было жутко еще от того что я одна с масиком была....

Я мужу это рассказала, решили дверь менять. Он приехал с вахты и ему в первую же ночь тот же сон приснился.... Дверь стоит, спим более спокойно:-)

 

@киса-мама@, ужас какой.... сил им справится с этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, рада, что есть улучшение! Поправляйтесь окончательно. Да, помню ты про них писала, очень жаль малыша и родителей :( :( :( Но всё будет хорошо, он обязательно вернётся здоровеньким и счатливым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, какой ужас.. как жизнь несправедлива.. дай Бог им сил пережить эту утрату..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие интересные девочки стали или реже заходить или вообще пропали.. и я не думаю, что это только из-за занятости с малышами..

 

После таких фраз совсем грустно :( : значит, те, кто тут часто- не так интересны??? :(

 

Ох, отличная новость про Шарлымчика!!! Здоровья ей и пусть наслаждатся материнствлм!!!! ;)

 

Саш, Шуш, не переживай! Правы девочки: дважды водну воду не полезут!!! Попей валерианочки!!! ;)

 

@киса-мама@,  сочувствую :( А что значит тяжелый- разве это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

osinushka,

Захожу сюда из-за какого чувства долга и почитать еще оставшихся интересных мне девочек,

а вот на эту фразу ты не обратила внимания? ;)

 

osinushka, "тяжелый" в смысле слабенький здоровьем..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, nik-ol, @Mariam@, да девочки...жизнь порой ой как несправедлива....завтра тяжелый день будет для них и для нас и для родных...но не поехать нельзя,их надо поддержать обязательно...

osinushka, Таня тебе Мариам сказала правильн,он почти месяц лежал в реанимации..с рождения так боролся за жизнь....а вот так все закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, spasibo, Tanyush! Serial dosmotrela! govoryat, chto budet 4-j seson, t.k. film polzuetsya ooochen' bol'shoj populyarnost'yu. Tol'ko, vidimo, nekotorye aktery zanyaty v drugih proektah, vot ih i "ubivayut" ponemnozhku.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, spasibo bol'shoe!!!! :love: :love: :love:

 

Virinda, krasotaaa!!!! molodez, horosho podgotovilas'!

u nas tut ne otmechayut 23-e! i k 14-mu moj muzh ravnodushen, u nas kazhdyj den' - Den' Vlyublennyh! :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  вот затейница!

Везет твоим мужикам

 

@киса-мама@, мои соболезнования....

Изменено пользователем badgerm
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пытаюсь успокоиться, но вечером опять вот накатывает. Хотели залезть точно к соседям, у них метку на двери полиция нашла. Но мне все равно стремно. Дверь у нас, как Наталька описала - железная, но хилая, сто лет ей. Замок один и на ключ изнутри не закрывается. Будем менять скоро! Полиция тоже сказала, что 90% что не полезут. Но все равно так противно и страшно. У нас-то дверь старая, даже номер краской написан, да и брать реально нечего. Что может быть у двух без 5-ти дней студентов бывших? Но боюсь я как Мариам, один в один.

 

badgerm, ну ты даешь)) мне всегда казалось, что ты не пишешь, потому что тебе не интересно с нами :(

 

 

И я!

 

badgerm, Домофон есть, но они пластину металлическую поставили. Соседей не было дома. Хотя они обычно по выхам дома. Охраны, консьержки нет, только камера, которая так и не известно, работала или нет. Охранник только во вдоре сидит, а у нас подъезд с уличной стороны, а не со стороны двора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!! Шарлымчик родила сынишку!!!!

Сегодня в 12:10 наша ИРОЧКА СТАЛА МАМОЧКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО МАЛЬЧИШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рост 50 см. вес 3300.

Сердце переполняет радость за нее! Поздравляю от души и желаю много-много здоровья!

УУУУУУУУУУУрррррррррраааааааааааа! я все время читала ее! переживала страшно! Слава Богу! здоровья им крепкого!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, какая ты молодчинка ...хорошая идея по поводу календаря..)))

 

Ура!!!!! Шарлымчик родила сынишку!!!!

Сегодня в 12:10 наша ИРОЧКА СТАЛА МАМОЧКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО МАЛЬЧИШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рост 50 см. вес 3300.

Сердце переполняет радость за нее! Поздравляю от души и желаю много-много здоровья!

ЗДОРОВО!!!!! Поздравляю от всей души...здоровья обоим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...