Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Mariam@, а мы пальчиками так на клаве отбиваем! САша такие комбинации находит! муж в шоке! не умеючи и не знаючи открывает с клавы кучу программ и окон! а научить так делать не хочет)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, у нас та же история!!! Тоже знатный хакер!! В телефоне мне настройки изменил, теперь сообщения выводятся мелким шрифтом! Я убилась, но не нашла где это обратно вернуть! нашла только где изменить размер шрифта в меню))) Но уже привыкла)))

@Mariam@, Мишка тоже любит у меня на коленях сидеть, когда я за ноутом))))Какие у Милашки ноженьки аккуратненькие!! прелесть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эта кошенция-фантом. я даже подумала, что профиль кто-то взломал )))

так она в планшете и висит до сих пор при чем на всех страницах, где мои сообщения. чудеса

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, это что! у меня 2 телефона. 1 МТС с деньгами и второй Киевстар. на КС денег нет, тк звонит мне только мама и брат на него. но у оператора есть функция приходит абоненту смс, о том, что я хотела дозвониться, но не смогла. трубку я уже не беру... надоело всем обЪяснять, что не я звонила, а Саша! и музыку на нем себе включает))))) пытаемся танцевать, но больше подвывает))))))

Изменено пользователем Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, я на это надеюсь. Надеюсь, что она поймет все наконец. Но вот плохо то, что он уехал в Курган. Он сказал, что находиться здесь рядом с ребенком ему будет тяжело и он вернется, а так нет. Ушел почти раздетый из дома без вещей, без шапки.

 

 

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, с кроссовками насмешили)))) Мы скидываем в ванну только с полочки игрушки резиновые всякие, то с чем купается.

 

С клавой девочки прям как про нас пишете)))) Тоже постоянно лезть стала. а тут к папе присела на коленки. Папа открыл поисковик. И отвлекся со мной заговорил. А дочь начала стучать. в поисковик забила аж целую фразу- Я ПЛАКАЛА. Мы так смеялись.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, значит, в беременной болталке ты была в нашей песочнице? а сейчас? мы песочницу не меняли, давай, заходи, я тебе совочек и формочки свои дам поиграть!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, спасибочки! я вас читаю иногда. и вечно не в курсе событий. поэтому и не пишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, спасибо за развивашки!!!

Сейчас сразу засели. Нашла ели круглую форму правда))) Салатницу стеклянную принесла. Начали складывать. я ей объясняю сижу. Показываю мячик говорю круглый мяч. она так четко сказала КРУГЛЫЙ, что я за причитала боже мой. таким голосом еще. Как взрослая.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, спасибо! :flower:

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, ага, у меня один раз так Милана набрала комбинацию клавиш, что на мониторе изображение стало вверх ногами.. я потом долго соображала, как мне вернуть все на место :Crazy:

♥♥♥Радость♥♥♥, ого, уже фразы пишите! :D

Virinda, вообще так странно! :think1::girl_wacko: может тебе в этом разделе спросить http://www.babyplan.ru/forums/forum/9-voprosy-i-otvety/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, во-во!

а еще у нас Сашка жадинка и всего добивается криком! такая маленькая, а уже может Аню обидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, роднульки мои!!!

я в курсе всех событий, но писать не было возможности. Безумно рада за Шарлымчика!!! я вчера аж прыгала от счастья, как будто сама родила!!!

немного о нас: мы вернулись домой, съездили в гости к Бабе яге (девочки, она такая страшная, не знаю, для кого расчитан этот проект, но как в песне:"на лицо ужасная - добрая внутри"

Ссылки скрыты.

(я тут не очень вышла, но второго дубля не было), возобновили занятия в бассейне и развивашках, ходим по гостям, лепим снеговиков и т.д. Вика, спасибо за инфо про кризис: Владюша ничего не ест, вдруг стал кусаться, капризначать, протестует против горшка, но появилось столько актерского мастерства

 

Kvesta, ты в поле зрения - выходи на связь!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, мне срочно надо) а не помнишь хоть одну фирму, проверенную?

Virinda, у меня старый аватар

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, ты же с нами всю беременность была, что за глупости :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, У мамы знакомая в овире, так и она не быстрее 2-х недель говорит, что делают... В среднем 3 все равно. Ребенку 2 недели обычный срок изготовления. Про фирмы ничего не знаю...

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я могу ошибаться конечно, но вроде как это раньше (несколько лет назад) такие фирмы существовали. а сейчас только через ОВИР :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, там обещают максимум за неделю, детский, а минимум за 1-2 дня, но это очень дорого

 

Virinda, да нет, вот их и сейчас полно, я никогда раньше этим не интересовалась, но решила узнать :)

 

так как сейчас это актуально

 

@Vladlena@, такую бабу ягу и я испугалась! вы очень красивые :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Ну 2 недели это обычный срок для детского, недолго ж вроде... Плюс, если ты хочешь бронировать что-то, то можно и без паспорта. Мы так летом прошлым бронировали за 2 недели до получения мной и Захаром паспортов. Потом сразу данные наши внесли.

 

♥egoistka♥, Я не утверждаю, что это развод - про за 1-2 дня, но как-то странно. Просто нам срочно надо было и эта тетя сказала минимум 2 недели (но это мужу делали, он без московской регистрации, поэтому может дольше) :not know: Хотя мне вообще кажется, что печатают быстро их, просто выдают с задержкой... Папе просто так сделали за 3 недели. Мне чуть меньше месяца делали...

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера попробовала декупаж сделать)))) сшила пять сердец, покрасила. И испортила 3 из них))) На 3 только поняла что это не мое))) А еще сшила беременную зайчиху для бебипланочки одной. Только вот не знаю, удобно ли дарить такую игрушку. Просто мне так хочется и вериться, что скоро скоро чудо придет и поэтому и сшила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, подари конечно:-) пусть это расценится как примета, или же амулетом станет:-)

 

Девчонки, а на 8 марта может в игру сыграем? Развеемся:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите, нужна ли для получения загранпаспорта ребенку справка о гражданстве? и где ее взять?

я правильно понимаю, что все, что мне нужно - это мой паспорт, свидетельство о рождении, и анкета?

 

в свидетельстве указано, что я гражданка России

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, а что за игра?

 

 

девочки она мне позвонила, жена друга. Сама, звонит и рассказывает, что вот какой он такой сикой. Я молча слушала. Я же не могу ничего сказать,ведь в советах она не нуждается. хотя понимаю, что она не права и что она довела его до такого состояния. Идет завтра писать заявление на развод. говорит, что он якобы наплевал на своего ребенка, ему 1 и 3 месяца. Но я в это не поверю никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль, на свид-ве о рождении с обратной стороны должна быть отметка о гражданстве. я точно уже не помню, кто именно ее ставит, вроде бы при прописке ребенка паспортный стол, но не уверена. Мы в один день все делали, так что не помню.

вот с сайта ОВИР список

  • Заполненное заявление – анкета (на ребенка) – 1 экз
  • Фотография – 2 шт.
  • Свидетельство о рождении с отметкой о принадлежности к гражданству Российской Федерации либо вкладыш к свидетельству о рождении (при его наличии)
  • Паспорт гражданина РФ одного из родителей (законного представителя)
  • Квитанция по оплате госпошлины за оформление загранпаспорта (300 руб.)
  • Ранее выданный заграничный паспорт, если срок действия его не истек (анулируется при выдаче нового загранпаспорта).

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- у вас тут своя песочница.... как-то неловко влазить :confusion:

 

Мы тут все в одной "песочнице" :D

 

песочницу не меняли, давай, заходи, я тебе совочек и формочки свои дам поиграть!!! :embrace:

 

:D

osinushka, мне срочно надо) а не помнишь хоть одну фирму, проверенную?

 

 

Не, давно было... Кто-то про 2-3 дня написал... Не, там делали за неделю "экспресс"

 

девочки, скажите, нужна ли для получения загранпаспорта ребенку справка о гражданстве? и где ее взять?

я правильно понимаю, что все, что мне нужно - это мой паспорт, свидетельство о рождении, и анкета?

 

в свидетельстве указано, что я гражданка России

 

Фото еще.

Справка-это кажется бумажка, что ребенок прописан в кв, у нас на свидетельстве о рождении поставлена печать "зарегистрирован по адрес..."-это дб достаточно... Вроде отдельно больше справку о гражданстве не выдают....

 

Haтalька, а что за игра?

Я не Натаlка, но речь об обмене подарками :)

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  мне кажется свидетельство о рождении подтверждает гражданство, разве не так? Там же указано ''место рождения-РФ''

 

♥♥♥Радость♥♥♥,  игра как на годовасие малышам, только подарки мамам:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...