Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Kvesta, что с тобой такое? :( может увидимся, если хочешь? с детьми вместе

 

Haтalька, девочки, ну вы даете)))мне тааааак приятно и неловко одновременно :kiss2::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Haтalька, давайте тоже с нами!;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, давайте тоже с нами! ;)

I naas voz'mite!! Y vam perevodit' budu!!! :D
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто делал детям биометрический паспорт - фото не нужны?

я хочу сделать паспорт на 5 лет, там ведь нужно отдельно фотографироваться, никто не знает, в чем преимущество биометрического паспорта, или в таком возрасте его нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  Юль, мы ночами не спим. От этого все мелочи давят на психику. Мариам, ну всем встретиться не удалось, так ты всех на курорте соберёшь! Затейница ты наша))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta,  мы тоже плохо спящие((( так что ты не одна. Моя всю ночь что-то хныкает...силы на исходе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, ну ты знай, что я готова увидеться!)) у вас до сих пор каждая ночь такая? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, сейчас не нужна биометрия детям. Все равно раньше 5 лет менять. Мы биометрию делали по просьбе нашего папы и только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня Зарина вялая какая-то, ноет постоянно, по-любому поводу истерика с горькими слезами, у меня такое ощущение что она заболела, никогда такой не была, но симптомов пока никаких нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Филипка, сочувствую и ооочень понимаю(((

Эгоистка, я не пойму на что это. Не каждая конечно ночь плохая. Но меня и мой организм подводит, могу до 2 проваляться, а мась в 7 встаёт, для меня это убийство просто. Сегодня вот в 12 встала и в такой период сна, что спать не хочет. Вот мы 3 часа и веселились.

Ещё этот горшок меня просто убивает, вообще нулевое попадание. Утром пол часа сидела на горшке, я чем тока не развлекала. Я из комнаты, она встала и напрудила в полу метре от горшка. После сна таже история, только прям около горшка лужа, я аж разрыдалась. Хотя вообще на такие мелочи внимания не обращаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, и ты еще спрашиваешь???!!! Мы вчера только с мужем о вас говорили, было бы очень здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про увидится, я вообще ЗА, в любой будний день!

Убегаю пока, а то через дочину попу экрана не вижу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, Ириш, может тебе не стоит сейчас с горшком мучиться . ты и так сейчас сильно выматываешься, еще и горшок силы отнимает.. А потеплее станет и вернешься к этому вопросу. Так жалко вас! Держись! Мы мысленно с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, ой:-) сегодня с мужем поговорю:-) я всеми руками и ногами ЗА!

 

Какого числа летите?

 

Kvesta,  Ириш может и вправду да ну этот горшок... и так на пределе... а причину не пыталась выяснять ваших ночных бдений?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, с 29 июня по 20 июля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, у нас не получатся... Лешка с вахты только 18 июля приедет.... жалко так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, У нас биометрический у Захара, фото на анкету нужны обязательно. И там еще фоткают потом!

Юль, ОВИР - это там, где выдают российский паспорт, там где ты получала его. Туда приходить надо) Не забудь в список документов распечатать квитанцию на пошлину и оплатить сразу и с ней уже идти! У нас есть эта печать сзади, так как без нее то ли полис не давали, то ли не регистрировали... Не помню, нужна ли эта печать для загранника.... А еще ксерокопии нужны (не знаю нужна ли ксерокопия твоего паспорта, но мы подавали сразу и мою анкету, и Захара, и нужна была ксерокопия паспорта моего и свидетельства о рождении, вроде так...)

Изменено пользователем Shyusha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, ну вооот!! Очень жалко! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы девочек, хочу спросить у вас,у меня Варя, как только остается без трусиков или памперса, так сразу руки между ног, и начинает теребить писю,я уже испугалась пошла к врачу взяли мазок все нормально, но как только так руки сразу туда, как вы думаете с чем это связано, это уже где-то месяц продолжается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, хвались, что за украшения заказала :-)

 

девочки, определенно что-то происходит либо с форумом либо с моим планшетом. мало того, что кошка так и не пропала, так еще и возле ника Оксаны я вижу везде фотки каких-то пузиков беременных :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, @Mariam@, так...так...куда собираетесь? я думаю на отдыхе получится быстрее собраться , чем в Москве.wilolwil, Оля, я думаю, что ты еще и петь нам (ой, как я лихо записалась в вашу компанию ;) )не только переводить

 

девочки, в продолжение РАЗВОДной темы: от подруги муж ушел (Дашуле у них 2 месяца, с рождения дочки она уехала к маме, т.к. было кесарево да еще и матка загноилась потом, а живет в общежитии) приехала, а дома уж и вещей нет; и у знакомой девочки: была такая красивая любовная история, сынульке 2 года, тоже собрал чемоданы с формулировкой " у меня к тебе безвозвратно поменялось отношение" - чет так грустно :cry: Мариам, Катя, порадуйте для равновесия рассказом о своих замечательных мужьях

 

Virinda, а ты выспалась сегодня???????? :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, мужчины какие-то слабые попались......

 

wilolwil будет петь, а детки танцевать :girl_dance:

:girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, )))) я думаю, что у Виринды с планшетом что-то не то.

 

Да есть такие мужчины. но мне друга реально жалко не потому что друг, а потому что он был и папой и мамой и домохозяйкой и тут же работающем человеком. Он и готовил и стирал. Стирал сам в ручную на старенькой машинке малютка. Они еще не женаты были я им говорила купить машинку, не таких она уж и больших денег стоит. Но она считала это не так важно. Готовить она не умеет, он приезжал с работы и сам готовил. ребенок ест только банки и заварную кашу. Такую еду не давали а когда начали по чуть пробовать он не стал. И вообще она сказала, что хоть до 5 лет будет есть из банок. ей не трудно. конечно куда там, готовить же не надо. только папа успевай зарабатывать и таскать каждый день это стекло домой коробками. Кормить грудью она сразу не стала, решив что ей есть нечего совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@,  я высыпаюсь? Куда высыпаюсь? ))) не, Ленусь

, мне сон нормальный уже и не снится даже, я уж и не жалуюсь ;)

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня брат женился средний так и 2 месяцев со знакомства не прошло. Мама так ругалась моя, что дурачок. Типа охомутала. Живут хорошо уже больше 8 лет. Хорошая пара. Правда она смешная чуток, колхозная по полной программе. Но хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...