Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Юль, а тебе зачем к врачу?

 

Лена, значит праздник удался? класс! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Rеnata R, ого, почему ненавидишь то? :think1:

мне в принципе все равно, я просто не ожидала)

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. она счастлива - и я счастлива :)

 

а вообще это тема конечно такая спорная, у нее тоже мама есть.. и ни одна из нас от такого не застрахована)

да и я думаю она этим переболеет.

 

а тебе зачем к врачу?

я добралась до стоматолога :) в понедельник поеду снимок делать, а во вторник лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, капец, бедная твоя спина :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, жесть, пожалей себя, так надорваться можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осинушка, с первым ходящим тебя, Никитке не отставать

Мы сегодня гулять не ходили и прально сделали. Соседка пошла, говорит как лошадь с коляской, семь потов сошло и это она далеко от дома не отходила.

Зато вечером пошли к жониху в гости. Он на 3 месяца старше и бегает давно. Так эта камса за ним гоняла, я в шоке была. Дома по три шага и обдумав, а тут за ним от дивана втопила. Шагов через 5 поняла что чёт нето, стала покачалась, ещё несколько шагов и на попу шлёпнулась. Так было раза 2-3. Потом папе мастер класс в 6 шагов от шкафа показывала. Так что скоро жду самостоятельной походки

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати хотела сказать, кто про коляску писал? Новую выбирают узкую? А в зимней одежде будет удобно в узкой сидеть? Мне кажется совсем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, слуш, я чуть не помЭрла, когда своего в коляске протаскивала на руках, а как ты смогла это сделать, я вообще не представляю. Особенно учитывая твою комплекцию...

не, я пока этот армагеддон не кончится с завалами снежными наверно буду вокруг дома наяривать. здесь хоть более менее чистят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, Владика целуем! с праздником вас!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  каждый живёт как хочет и с кем хочет. Главное чтобы других не агитировали и не принуждали. Я читала психологию лесбиянок/геев, очень хорошо к ним отношусь, в массе своей спокойнее натуралов.

Осинушка, ну тягать 35 кг это перебор, лучше дома пересидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, не сбивать пока. наблюдать просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, заходи в темку, рассказывай, как отпраздновали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, капец, бедная твоя спина :(

osinushka, жесть, пожалей себя, так надорваться можно.

 

А что мне было делать: дети уснули, обратно идти-не вариант.... А я итак рядом с домом ходила.....

 

osinushka, слуш, я чуть не помЭрла, когда своего в коляске протаскивала на руках, а как ты смогла это сделать, я вообще не представляю. Особенно учитывая твою комплекцию...

 

А я и померла :D: пришла с гуляния и легла на диван умирать :)

 

Осинушка, ну тягать 35 кг это перебор, лучше дома пересидеть

 

Не укладываются они дома :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей с годиками!!! УРА!!!

 

Девочки сколько у вас детки ночью писают, у нас часов 5 утра памперс кг 2 весит точно, и она начинает плакать, пока не поменяю памп, не успокаивается... фиг знает из-за чего, и еще у вас детки спят под одеялом? у меня сразу брыкаться начинает и скидывает ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, раз, два от силы. Иногда бывает полный, иногда вообще сухой и сажу на горшок чуть не полный)) Шучу. Я подумываю уже пробовать без. страшно. Спим тоже без одеяло, не любит укрываться. дома жарко еще. Осенью как-то когда стало холодно поспала немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще положительно отношусь к сексменьшинствам... а мой муж гомофоб:-) :-) :-) и меня бесит когда начинает его плевательство-могу поругатся. Я курсовой защищала по психологии на тему ''психологические отклонения'' там всех рассматривала , интересная тема, даже сама писала:-) представители этой категории чаще всего бывают удовлетворены партнером, нежели ''нормальные'' так как понимают и говорят о своих предпочтениях не таясь... нужно ко всем относится терпимо, если конечно они не представляют угрозу обществу-таких , я считаю, надо к стеночке... расстрел.

 

Нинуля- мамуля, мы спим без одеяла-может спать если уже крепко спит, и то выбирается.... а с памом та же фигня... такое ощущение что ночь для пИсания:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, основная "порция" утром выписывается, как я заметила. Но мы не особо много пьем. Я конечно предлагаю воду и компот, но это днем. а ночью только грудь. может поэтому. Спит со мной под одеялом.

 

Я как-то брезгливо отношусь к лесбиянкам. Ну мне было бы не приятно общаться с человеком, если бы я знала, что она такая. Нет, я не осуждаю, даже скорее сочувствую, т.к. считаю, что не всегда это от распущенности идет, порой это ошибка природы (человек родился не с тем полом), и люди страдают сильно. Но все равно брезгливо как-то. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, неее Вик, в основном это от неправильного воспитания, пренебрежения детьми, и тп. Виноваты в основном родители! Ну и окружение...но там процент меньше... Вот такой пример: мама хотела дочь, а родился сын. Бывают категоричные, принципиальные люди, и тупо упрямые. Так вот она ему говорит ''я так дочку хотела, а родился ты я тебя не люблю''... а ре всегда хочет быть любимым и угодить маме.. и он ведет себя как девочка, считает что быть девочкой хорошо, мерит плать и тд... в итоге олучаем либо пассивного гомосексуала, либо трансексуала... ну и там дальше примеров полно подобных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что москвичи зима пришла :malicious:

у нас весь ноябрь валит снег, вот так было 2 недели назад во дворе в центре города

Ссылки скрыты.

 

мой под одеялом не спит, сбрасывает, спим в пижамке. не знаю сколько ночью писает, но утром памп тяжелый, меняю как просыпаемся утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, круто:-) !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нормально отношусь к лесбиянкам, у меня подруга одна как-то увлекалась, но потом прошло))) Они хоть не агитируют никого. А вот геи - БРРР, НЕНАВИЖУ :toks: . Они отбирают у женщин мужиков))))) Их и так меньше, так еще и куча геев. :Crazy: Я передачу слушала по радио раньше одну, так вот туда гея одного приглашали, ведущий был тактичен, а этот придурок говорил, что ведущему надо прежде чем судить - ПОПРОБОВАТЬ))))) :toks2:

 

Biondo, Если бы так... У нас каша под ногами, сегодня дождь весь день, деревья обледенели. Грязевые лужи кругом по колено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, а что именно в тебе брезгливость вызывает? просто понять хочу. не понимаю, что противного.Biondo, у нас почти так же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чет раньше авы медленнее писали.. так хочется погоаворит, а нет сил писать с дурацкого устройства:-D

Юль ни че себе.. у меня бывшая однокласниуца тож лесбиянка, уже..ээээ.. лет пять,наверное,с девочкой живет. Я помню тоже была шокирована, т.к.в школе она оч мальчиков любила, а они ее:-D эффектная девушка была,а ща пацанка.

По поводу макияжа, то у меня мнение совпадает с мнением осинушки и эгоистки:-D я в своей жизни встречала толькоодну девушку,которуюуродуетлюбой макияж, эт моя самая близкая подруга. Вот реально, даже если чуть- чутьнакрасится,то выклядит как женщщина лет45 после пластики, ужас..хотя ее красили и в салоне и сама проьовала,одини тот же рёзультат,но она оч ухожёная.космётолог, парикмахер... кожа и волосы на высшем уровне,поэтому она без всего красотка:-D

Радость,забавная фотка!

По поводу готовки,мне легко, т.к. муж не ужинает, максимумстакан кефира:-P

Он уменя тож с Архипом один по врачаминогда ходит,и кажд раз врачи удивлябтся, что без мамы:-P

Юль,ябы описалась,если бы ящера,дажтакого мелкогонашла:-D

 

А мне сеня пилинг сделали...блиииин,лицо краснючее и блестит кактаз для варенья:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот геи - БРРР, НЕНАВИЖУ

девочки, ну вы даете. повторюсь, от этого даже никто из нас не застрахован.. в плане детей.

 

котильда, давай быстрее возвращайся! я соскучилась!

а ящерку когда увидела сама офигела..сохранили на память :)

девочки, почему от увлажнителя воздуха так холодно? :freez:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к меньшинствам спокойно отношусь, амуж тож гомофоб.. Наташ, каку тя прям:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бывшая однокласниуца тож лесбиянка,

я не думаю что моя лесбиянка..у нас с ней даже один парень был, сначала я с ним встречалась потом она..с парнем жила несколько лет вместе.

я у нее расспросила, ответа жду. может у них чисто платонические отношения:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...