Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Tanya_, мы год назад много раз обсуждали уздечки. не понимаю как ты пропустила. чаще заходи на форум, тут бывает очень полезные вещи обсуждаются ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tanya_, ужас!!!! Намучались вы!!! Мишка в первые дни в роддоме мне насосал синяки на сосках. Я пальцы на ногах до хруста сжимала и вскрикивала, когда он присасывался! а сосал всего 3-5 раз, потом уставал и засыпал. Мне сначала говорили щекотать его, чтоб сосал. Потом уже я попросила уздечку посмотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, ох, эта история не для слабонервных... Папа лежал на кресле стоматологическом, держал Мишу, девушка держала ему ноги, парень держал голову, а еще одна девушка зажимала нос, чтоб он рот открыл, резал мужчина профессор старенький... Миша орал так, что даже вырубился на несколько секунд у папы на руках. Я стояла в коридоре и ревела. Мне его потом вынесли мокрого как мышонка всего... Короче, уж лучше общий наркоз....

Кать, прочитала и у самой мороз по коже. бедный Мишута. слава Богу уже все позади. блин, почему ж врачи наркоз то не сделали слабенький..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Узнай про билеты. Мы бронировали без паспорта, муж только сегодня его получил:) Но в авиакомпании, где мы бронировали билеты, бронь максимум на неделю, то есть мы бронировали тогда, когда уже подали документы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на афобазоле последние дни)))) Терпелка кончилась!!!

Мишка на слово "нельзя" реагирует обратным образом!! Хохочет и делает, что нельзя!!! Обои ободраны везде, потому что обои драть НЕЛЬЗЯ, но очень смешно... я одна пока, муж на вахте, жду его, как манну небесную. От свекрови помощи никакой, только недовольна, что Мишка не спит в 21.55. Ну что я могу сделать???? нет, что бы поиграть с ним, она мне только орет из комнаты "Катя, уже почти десять, давайте спать!". Или Мишке говорит "Иди к маме". Я свихнусь скоро... Родители каждый день приезжать не могут.

 

Virinda, резали в стоматологии детской, считают ЭТО нормальной операцией..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, Бедный Мишенька!!! Такой маленький человечек, а уже такую операцию наживую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, зачем кормить тем, что ребенок не любит? я не совсем понимаю.. тем более каждый день.. у меня так брат двоюродный потом от любой еды простите, блевал..потому что моя тетя очень сильно хотела его накормить тем, что он не любит, но тем, что по ее мнению ОЧЕНЬ НУЖНО.. у него потом на любую еду такой рефлекс выработался

 

Shyusha, спасибо еще раз :)

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, спасибо за развивашки!!!

Сейчас сразу засели. Нашла ели круглую форму правда))) Салатницу стеклянную принесла. Начали складывать. я ей объясняю сижу. Показываю мячик говорю круглый мяч. она так четко сказала КРУГЛЫЙ, что я за причитала боже мой. таким голосом еще. Как взрослая.

А можно поподробнее, что за развивашки? И мы хотим )))))

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, ага, у меня один раз так Милана набрала комбинацию клавиш, что на мониторе изображение стало вверх ногами.. я потом долго соображала, как мне вернуть все на место :Crazy:

О, Николаша мне так изображение развернул по горизонтали, я прям всю голову сломала, и компьютерщику с работы звонила, но по телефону вообще не могла сообразить, что делать нужно, еще и мышка не слушалась, видимо тоже "обалдела" )))))

Шарлымчику наши самые искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья нй и малышу и боооольшущего счасть ее семье !!!!!

А спим мы тоже плохо, конечно лучше, чем еще несколько месяцев назад, но все равно. И пить вроде перестали по ночам, под утро только немного водички попьем и все, а вот не получается не просыпаться часто. Я уже столько литературы проситала на эту тему, сейчас читаю очередную книгу Элизабет Пэнтли. "Здоровый и умный ребенок. Как уложить ребенка спать без слез". Начало многообещающее. Надеюсь хоть что-то нам поможет.

 

Кстати, нам в роддоме тоже говорили, что уздечка у нас короткая, но сисю мы кушали хорошо, и бутылочку, и соску сосем. Кончик язычка у нас раздваивается, он у нас широкий и с выемкой посредине, Юль, это то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, да, как бы вот так

Ankyloglossia_1.jpg

но у нас не так сильно выражено

 

говорят из-за этого не будет выговаривать букву Р :( я вот все переживаю что резать придется снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, Бедные, чувствую и нас такое ждет ((

Virinda, Да я с вами с мая месяца. Эх...

♥egoistka♥, так что же ее одними кашами кормить(да и то в основном она есть только кукурузную или толокно)? А овощи, а мясо с рыбой и т.д. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta,

wilolwil, так и вижу тебя плывущую как дельфин по волнам с Вильямом на спине)))))))) кстти, чего скрываешь ваши умелки? Вы с Мариам вообще не пишите, что умеете, что делаете. Ай-я-яй!

Hahaha!!! spasibo! krasivyj obraz pridumala, tol'ko ya, kak del'fin, ne umeyu, razve po-sobach'i! :D

A ya nichego ne skryvayu, prosto ne dumayu, chto u nas est' kakie-to osobye umelki. I ya ne akcentiruyu vnimaniya na tom, chto u nego poka ne poluchaetsya ili chego on ewe ne delaet - nauchitsya so vremenem! mne glavnoe, chtoby on schastlivym byl i, kazhetsya, eto u nas poluchaetsya. Vse, kto ego vidyat, vsegda emu ulybayutsya i nazyvayut "happy baby" i prosyat sfotografirovat', dazhe prosto prohozhie na ulice. U malysha otkrytyj, chistyj i radostnyj vzglyad i ego chasto nazyvayut yasnoglazym - ne eto li odna iz otlichitel'nyh chert schastlivogo cheloveka? i ya ochen' hochu, chtoby eto sostoyanie schast'ya prodlilos' dlya nego kak mozhno dol;she, poetomu uchu ya ego mechdu delom chemu-nibud', a ne celenapravlenno i prezhde vsego uchu radovat'sya tomu, chto u nego est', tomu, chto on vidit i slyshit i chto i kto ego okruzhaet, a piramidki, kartochki i t.d. - eto ne samoe glavnoe v nashem sluchae :sorry: .

 

wilolwil, я вообще хочу чтоб ты к нам в россию приехала на гастроли... я б приехала в город поблизости, или в питер-там сестра мужа живет, чтоб послушать вживую тебя! Увидеть в конце-концов!

Oj! Nu organizujte zhe zh mne gastroli!!! Ya priedu! I spoyu!!! Chego zh ne spet'-to? :D

A esli ser'ezno, to, esli my v Piter priedem, to ya tebe soobwu, mozhet i vpravdu udastsya vstretit'sya! Vot bylo by zdorovo!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, Таня, а зачем ты устраиваешь каторгу себе и Ритульке? Ну не любит не корми...

 

Tanya_,  мы тоже супы не любим, но рыбу и мясо кушает как второе, смешиваю с рисом, гречкой, вермешелькой и усе... суп съест если до консистенции каши налить...

 

wilolwil, Оля, ну ты подскажи как организавать тебе гастроли:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, красотка! бижу красивая, дизайн твой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  браслеты мои, а цепочку с кулоном Маринин. Я ей подсказывала что хочу:-) с ней приятно работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, в темке развитие декабрят Владлена написала.

 

 

Девочки! Я за Шарлымчиком тоже слежу все время. Рада за нее очень. За ребеночка надо молиться! Чтобы на поправку пошел быстрее. Она умничка, что выпросила кс раньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утречка!

котильда с возвращением!!!!

а у меня сегодня намечены приятные хлопоты. проснется муж - пойду за вечерним платьем для мамского корпоратива, и хочу купить краску и перекрасится в темно рыжий цвет (страшно правда, но безумно хочется!) ну и буду вязать, если ЕЕ величество Александра соизволят мне не мешать))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, а мне кажется, тебе и рыженькой хорошо было :m0591: рыжий не многим идет, а тебе ооочень к лицу был...мне больше нравилось. Но в черном цвете ты тоже красотка, несомненно! :flower:

 

девы, я с вами, но писать ленюсь что-то, только читаю все...

 

у нас из нового - научился есть сам, после бассейна кислородный коктейль сам ест ложкой и кашу на ужин, а вот завтрак, обед и полдник надо чтобы я с ложечки скормила :) не знаю почему так, но и на том спасибо...у нас новое слово, какашка))) я просто ему всегда говорю, что в горшке какашки, трогать нельзя (а то он вставал с горшка, смотрел в него и руки тянул), и вот пару дней назад покакал, встал, повернулся посмотреть (он всегда смотрит что там наделал в горшок) и говорит какАка))) и так теперь почти все время...муж возмущается, мол, зачем чему попало учишь, а я и не учила сроду, он просто взял и повторил :)

 

Вика, Марина, зачем отучаться от груди??? давайте кормиться пока! мы тут вообще уже и днем стали тити просить, я не против совсем, мне даже нравится :sorry:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, бывает такое что ''надоедает'' :-) вот мне рыжий и надоел:-) :-) :-) и кудряшки :-) захотела строготи что-ли:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, какой Илюшка молодец! а мы горшок используем исключительно в виде шляпки! пару раз пыталась усадить, так Саша на меня посмотрела в видом "Мама, ты что, окончательно тю-тю? :Crazy: " говорю: "Саша в горшок нужно писять! пись-пись=пись!" она радостно мне вторит: "ссссссь! ссссссь!" а толку то! :girl_mad:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, овощи можно и без супа дать, мясо тоже.. мы на какие только ухищрения не идем, чтобы Зарину мясом накормить.. рыбу не едим.. но так чтобы ежедневно пытаться накормить тем, что она откровенно не любит - такого нет, ну раз предложу, через неделю еще раз.. нет так нет

 

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, учти, что потом этот пигмент ооочень тяжело вывести.. я во время беременности красилась в темную краску с красно-рыжим пигментом, я потом полгода избавлялась от этого цвета, при том, что там только оттенок был

 

wilolwil, очень правильная позиция :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...