Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

♥egoistka♥, вот поэтому и очкую! а вдруг получится не то, что я хочу? что потом делать? хотя я в последний раз красилась в красное дерево. он на мои волосы дал бордовый оттенок и то на солнце :think1:

Изменено пользователем Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, ты сама будешь краситься или у проверенного мастера?

если получится не то, что ты хочешь - либо перекрывать, либо ждать

Haтalька, очень непривычно :) я не способна на такие радикальные смены имиджа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, сама хочу. краской-муссом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

порадовало. делюсь.
;)

Как известно, когда ребенка берут в ясли, то обычно ставят условие родителям, чтобы они заранее отучили своего отпрыска от соски -пустышки. В крайнем случае, разрешается два-три дня оставлять соскуребенку для облегчения, так сказать, адаптации к новым условиям. Так было и в этот раз, когда моя знакомая впервые сдавала свою ненаглядную дочь полутора лет в известное и авторитетное детское учреждение. Соску ей оставили, но предупредили, что завтра этот номер уже не пройдет.

Дочка легкомысленно согласилась, и была взята под опеку опытной воспитательницей.

Полдня прошло спокойно. После <<тихого часа>> всех детей вереницей начали отправлять <<на горшок>>. Рутинная, в общем-то, для детсада операция. Но через некоторое время
из
<<горшочной>> комнаты раздался рев, сопровождаемый криками и звуками драки. Воспитательница рысью метнулась в комнату и увидела следующую картину: новенькую, обхватив сзади, крепко держал за руки полный бутуз, а двое других, таких же крепких малыша, отняв у нее соску, по очереди жадно <<затягиваются>>. Они честно, через

каждые две <<затяжки>> передавали ее друг другу, а третий, держа владелицу, с нетерпением ждал своей очереди. Но эти двое не спешили поделиться, они не обращали внимания ни на что, - ни на крик ограбленной девчушки, ни на появление воспитательницы, они ловили кайф.

Чувствовалось по всему, что для полного счастья в этом заведении детям не хватает именно сосок, с чем они до сих пор вынуждены были мириться.

Но сегодняшний шанс упустить было нельзя. Такая вот <<дедовщина>> в этом чинном и благородном детском саду.
Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, мы тоже Ромке подрезали уздечку в стоматологии. Но с едой всё осталось так же, ничего не улучшилось. :sorry:

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, а сейчас какой цвет?

 

@Vladlena@, понравилось! посмеялась! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, сама хочу. краской-муссом

 

Я после многих разочарований, перестала пользоватся такими красками... все равно такого цвета как указан не получается.. сейчас покупаю профкраску, в спецсалонах, или же кращусь у мастера. Рыжий выводится только темной краской, и то со второго раза:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обновленная: с закрашенными корнями и --20см длины (фото нет), чувствую себя готовой к весне ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  не, я не буду пока отучать:) это я так, для проформы иногда ною. Я сейчас хожу на развивашу ( ну не я, а Лева). У меня вообще все в моем окружении долго кормили, сейчас на развивашку ходим с Левой, там тоже все долго кормят/кормили. В общем, сомнений у меня нет, но хочется хоть раз просто лечь и проспать всю ночь на животе, не просыпаясь;) пока в кормлении грудью для меня больше плюсов, чем минусов

Я, кста, почему-то вообще не переживаю за форму груди, по-моему, это не зависит от того год кормишь или два:)) Но я вообще не перфекционистка, к внешнему виду своему отношусь спокойно;)

 

 

Всем привет, кста!!!! Все время, растяпа, забываю поздороваться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в блондинку думаю перекраситься) Седые волосы появляются, жууууть) Вот она - старость не в радость)))))))))))

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, что-то рановато седеешь? Может кальция не хватает? Соли мало не кажется? Ноги не болят? У меня вот кальция нехватает, все эти признаки есть... а то тоже за короткий приод столько седых появилось..витаины пью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в блондинку думаю перекраситься) Седые волосы появляются, жууууть) Вот она - старость не в радость)))))))))))

:D чтож я в свои тридцать с хвостиком должна писать.... "Женщина в своем соку"????:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:D чтож я в свои тридцать с хвостиком должна писать.... "Женщина в своем соку"????:D

И не говори:-) :-) :-) старушенция 23 летняя:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

седые волосы не от кальция наверное. У меня пожизненная нехватка его, но я старушка без седых волос))) а вот у деда моего))), мужа, много седых проявляться стало. Вот сейчас у меня полезли волосья и ногти слоиться начали опять. Я еще заметила в январе когда аппетит пропадать стал и не знаю чего хочу. Ближе к весне не хватка витаминчиков начинается у меня всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, а мы хотим фото!!! Капитан корабля с боцманами, ждемс!!! Начала ходить в развивашки?

badgerm, мы с тобой в одной компании, я тебе вчера это смайликом показала ;)

Haтalька, а ты для меня всегда рыжеволосая кудряшка или, как ты один раз про себя написала,"Наташка из Стерлитамака"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Катюнь, а я то тебя как люблю! :girl_wacko::love: Отличного вам отдыха! Архипушка умничка, поспать в самолете 1,5 часа - это подвиг! :orden:

 

Так приятно было зайти и обнаружить аж 9 новых страниц!!!!

а это мы вчера все ооочень постарались;)

Koтька, бедный Мишаня, что он пережил.. Хорошо, что все позади! :flower: Со свекровью конечно грустно.. вроде бы помощь рядом, а вроде и нет..

 

О, Николаша мне так изображение развернул по горизонтали, я прям всю голову сломала, и компьютерщику с работы звонила, но по телефону вообще не могла сообразить, что делать нужно, еще и мышка не слушалась, видимо тоже "обалдела" )))))

ааа, Николаша тоже оказывается хулиганит!:)

Haтalька, Наташ, ты мне нравишься и темненькой и рыженькой! И украшения красивые! :flower:

Shyusha, ого! я тебя не представляю блондинкой!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, не, это для меня ПОКА не позволительная роскошь :confusion: :confusion: :confusion: хотя с такой отличной компанией я бы обязательно съездила :embrace: хоть куда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, а мы хотим фото!!! Капитан корабля с боцманами, ждемс!!! Начала ходить в развивашки?

badgerm, мы с тобой в одной компании, я тебе вчера это смайликом показала ;)

Haтalька, а ты для меня всегда рыжеволосая кудряшка или, как ты один раз про себя написала,"Наташка из Стерлитамака"

Лениво мне :) Завтра буду с подружками встречаться: если сделают фото, покажусь ;)

 

Да, начали ходить пару раз в неделю: вроде не плохо пошло ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, Нет, это наследственность в чистом виде. У меня пока одна прядь седая, но она расширяется. Мама в 30 лет наполовину седая была. Так что я морально готова. Поэтому пока со своим натуральным цветом хожу, думаю - то ли прядь красить только, то ли всю уже голову...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, может мелирование? Даже два цвета можно добавить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, эх.. ну ничего.. как-нибудь обязательно встретимся.. не в Москве, так на отдыхе!;) А может и мы к вам в Вологду когда-нибудь приедем! У вас там места такие красииивые! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, я кстати тоже хочу в черный покраситься, но на мою хну даже басма не закрепится :(

 

девы, у вас детки говорят "тик-так" если спросить как часики тикают? у нас часики - это "агн-агн" или "гагн-гагн" и все тут...уже месяц борюсь :Crazy:

 

а, и еще сегодня я сделала большое дело - сходила наконец в пенсионный фонд, сдала доки на получение сертификата на материнский капитал, ура! через месяц выдадут :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок тайком гоняет по комнате на ногах))) Это просто хитрюша какая-то))))

Rеnata R, нет мы не говорим тик-так. Не обязательно же должны выдавать прям такое слово. У нас очень много предметов на своем языке. Обезьянка например кука. с мышкой я все пикала ходила и она ее не повторяла, а в больнице увидела на стене и показав сказала пи-па. Теперь у нас пару дней даже собака не гав-гав а пипа)))

 

а еще мы банан просим ВАВАН мне так смешно все время))) И в любви она признается когда обнимает УБУУУУ говорит))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, всегда рады!!! хоть в Вологду, хоть в деревню к бабуле

девочки, похвастаюсь немного: мы сегодня ходили на встречу с бабулькой, ей 88, пишет и издает стихи для детей. Влад даже так (временами) внимательно слушал, а в воскресенье мы арендуем зал в кинотеатре и с малышами идем на мультик, не знаю, что из этого получится

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша говорит тик-так и раскачивается из стороны в сторону)))смешно так. А еще мы стали отказываться сидеть в стульчике, теперь только за столом на табурете, и никак иначе. Такими темпами скоро стульчик придется продавать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  у нас часы что то типа ''тикитик'' либо просто головой помотает:-)

 

Сейчас репортаж по новостям видела, как няня маненького, 9- месячного избивала, блин аж заплакала.... так по головешки трескать, ужас.... тут по попе стукнешь, потом себя казнишь, что не сдержалась... ну вот как так можно то? Ну не можешь ты работать, не работай... я прям представила чтоб я с ней сделала бы....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...