Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Haтalька, у меня муж очень злиться, я бы даже сказала страшный становиться, когда такое видит. я его боюсь в такие моменты. Он говорит, что такую тетю будет через окно отправлять. Он за друзей все переживает. Мальчик наш ровесник и мама вышла на работу и они наняли няню. И он все спрашивает поставили они камеры уже или нет. Ну подруга говорит, что она уверенна в ней. а я на эту няню в контакте посмотрела и первое впечатление не очень приятное. Прям так и кажется, что что за душой есть плохое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это происшествие произошло у нас в Красноярске. И что самое интересное ей грозит штраф и 3 месяца ареста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Haтalька, ♥♥♥Радость♥♥♥, Shubochka, дали этой сволочи 3 месяца исправительных работ.. эти кадры вообще невозможно смотреть.. столько ударов по голове.. бедный малыш..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем напомнили, девочки, я помню этот репортаж еще больше недели назад увидела по НТВ, как меня трясло, я была в ярости, от злости чуть не плакала.. бедный малыш, солнышко.. одно только радует, что этого не вспомнит!

я не понимаю, как родители ей ничего не сделали, я клянусь, если бы я оказалась на их месте, я бы учинила над ней расправу, да такую, чтобы она меня умоляла остановиться, и при этом жива осталась. тварь.

 

Rеnata R, поздравляю!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не видела этого видео с няней, но от одного "куча ударов по голове" плохо становится!!! Как представлю, что беззащитного ребенка кто-то может бить... Слезы наворачиваются....

Из позитивного: я рыжая :) покрасилась и подстриглась!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клево катаетесь :) Зарина у меня горок чет боится)) не нравятся ей

 

ха.. когда есть вещественные доказательства на видео с избиением ребенка которому года нет, ума не хватит рыпнуться, заявление накатать пойти в ответ

я просто не знаю на что они надеялись? на наш закон? ну дали ей три месяца, даже не тюрьмы..полегчает? у меня когда эти кадры в голове всплывают мне плохо. хотя ребенок ко мне не имеет никакого отношения, а каково родителям.. нее.. я бы этой гадине такое устроила, чтобы на всю жизнь запомнила

 

Koтька, хотим фото :)

вот, чувствуется весна идет.. все прихорашиваются :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, завтра постараюсь сделать фото))) А то сегодня уже поздно объективом щелкать)) разбужу всех))

 

Haтalька, классно вы с горки катаетесь!! Глебка аж визжит от восторга!! Мишка катается лежа)))) потом лежит и улыбается небу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ваши дети на улице ходят? Маша сначала ходила, немного правда, я даже без коляски ходила гулять.То она походит, то на качелях покачаю, то с горки.А в последнее время как отрезало.Вынимаю из коляски, сразу садится.Поднимаю, она даже стоять не хочет, ноги поджимает и все.Это на улице.А пока я одеваюсь, она в общем холле ходит.не могу понять, то ли ей обувь не подходит по снежным тропинкам ходить, то ли она ленится .Не интересуют даже игрушки и лопатки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, Как здорово вы катаетесь! Самостоятельно! Как научили? Мансур так внимательно смотрел - мож научится :) Мой тоже сам едет, но лёжа, я всё опасаюсь, что головой стукнется или равновесие потеряет и свалится в сторону а я не поймаю. Он лежит, ногами стучит по горке и катится.

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, молодцы какие, а мы то ли не умеем кататься, то ли горка сильно крутая, вчера попробовала прокатить, так он лежа головешкой по горке дык-дык-дык-дык-дык-дык-дык, не понравилось :D а если посадить, то мне кажется что он равновесие не удержит и ударится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Ренат, он у тебя сел сам раньше чем мы, а ты боишься:-) :-) :-) Глеб комбез победил и сейчас ездит даж на санках без спинки только стдя:-) так что пробуйте, не бойтесь:-)

 

Или папам отдайте:-) его Леха так катает:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!

 

Поздравляем с С Днем Святого Валентина!!!!!!!!!

post-109093-0-70080000-1360816461_thumb.jpg

 

А еще у нас сегодня 6 годовщина свадьбы :m0591: и у мужа закончился отпуск :(

 

Haтalька, Классно с горки катаетесь, Мишута у меня побаивается без поддержки, нужно чтоб его держали.

 

Сейчас у Миши возникло желание везде залазить, а уж с Никиткиной помощью.. глаз да глаз за ними., в ТЦ и на улице везде надо самому ходить, даже за руку не дает брать убегает.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, :kulachki: :kulachki: :kulachki: передавай от нас, что кулачки не разжимаем!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вас и ваших половинок с Днем влюбленных! Пусть та любовь и романтика, которая присутствует в этот день, не покидает вашу пару на протяжении всего года!

Ссылки скрыты.

Haтalька, очень здорово Глеб катается с горки.. мы тоже пока побаиваемся.. катаемся только лежа:)

tanya ponchik, с годовщиной свадьбы вас!!! :flower:

Rеnata R, держим кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девы, у вас детки говорят "тик-так" если спросить как часики тикают? у нас часики - это "агн-агн" или "гагн-гагн" и все тут...уже месяц борюсь :Crazy:

 

а, и еще сегодня я сделала большое дело - сходила наконец в пенсионный фонд, сдала доки на получение сертификата на материнский капитал, ура! через месяц выдадут :reverans:

 

Ренатик, с мат.капиталом!!! У вас ипотека/стройка?

 

На часы мы никак не говорим. Четко знают, где часы доме висят, причем у меня до сих пор на стене остались часики на годовасие мальчишек, вот на них смотрят, но никаких звуков не издают....

 

Это происшествие произошло у нас в Красноярске. И что самое интересное ей грозит штраф и 3 месяца ареста.

 

Ага, штраф-100 тысяч... Сделали б пару миллионов, я б на нее,посмотрела :(

 

Всем привет!!!!!!!!

 

А еще у нас сегодня 6 годовщина свадьбы :m0591: и у мужа закончился отпуск :(

 

С годовщиной!!!!

 

Ну и с католическим Днем влюбленных... Кто-то отмечает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с Днем всех влюбленных! Всем влюбленным желаю навсегда оставаться в этом волшебном состоянии, а тем кто еще не влюблен - в этом году обязательно найти свою вторую половину и обрести гармонию!

Ссылки скрыты.

Haтalька, О, мы тоже катаемся с горки, только снизу не ловим - сам "приземляется" )

не помню кто спрашивал про часы - мы говорим "тизыыы"

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех в праздником Влюбленных!!!

Ссылки скрыты.

 

По поводу мат капитала, девочки а его можно только через три года получить? Раньше никак? :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Эт я так, шуткую)))))) Просто первая заметила эта моя парикмахерша, она тоже была очень удивлена)))

@Mariam@, А я уже была как-то в прошлом, примерно так

Ссылки скрыты.

и Как-то так)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, а сейчас какой цвет?

мой натуральный светлый каштан.

Я после многих разочарований, перестала пользоватся такими красками... все равно такого цвета как указан не получается.. сейчас покупаю профкраску, в спецсалонах, или же кращусь у мастера. Рыжий выводится только темной краской, и то со второго раза:-)

я не рыжая))))))) красилась в салоне. купила краску пришла на стрижку там же и покрасилась

А я в блондинку думаю перекраситься) Седые волосы появляются, жууууть) Вот она - старость не в радость)))))))))))

я маму все уговариваю опять в блонд перекрасится. но нее такой свой пигмент дибильный... седая она еще с 26 лет. но когда красится в темный - корни белые, а когда в блондинку - корни черные! :cool: и цвет буквально на 3-5 день тускнеет и желтеет

Девочки, Шарлымчик всем передает привет! Севочка в кювезе еще, но кислород уже отключили, стонать перестал, аппетит налаживается :) все дружно держим за них кулачки :kulachki:

держу кулачки!

Всех с праздником!!! :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,порадуйте хоть чем-нибудь,я схожу с ума...как все это случилось у меня все мысли теперь там...а после похорон вообще я просто с ума сходила :cry: не хочется вам нести негатив, но уже не знаю чем себя отвлечь...с похорон приехала,дома устроила генеральную уборку...вчера весь день не думала,а муж приешл и все разговоры только об этом..я так за них переживаю....у нее ведь это 4ЭКО было+КС...может кто расскажет хорошие примеры у кого были ранние беременности после КС,ведь должны быть надежда,что не год и не два им теперь ждать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@,  Альбина ты сама отвлекись... Может им ре усыновить? Пока доки собирают, пока с ре приятные хлопоты- время и пройдет... там и своего может получится родить... вообще грустно конечно, порой судьба несправедлива...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

osinushka, мы не отмечаем :sorry:

Светуся17, вроде бы в каких-то случаях можно забрать раньше.. но я не знаю в каких.. :sorry:

Shyusha, прикольная ты блондинка! ;)

@киса-мама@, Альбин, твое состояние вполне понятно.. это ваши близкие друзья, поэтому их горе вы также тяжело переживаете.. Должно пройти время.. По поводу КС.. масса примеров, где девочки не ждут два года после кесарева, а беременеют уже через полгода, а некоторые и раньше.. просто нужно будет постоянно за швом следить.. Только на этом сайте я читала много положительных примеров.. Но я бы советовала хотя бы годик подождать.. Дай Бог им здоровых деток!

Изменено пользователем @Mariam@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька

Наташ усыноввление это все-таки немного другоео,как мне кажется,я сама похожее проходила....потом поняла,что хочу именно СВОЕГО, хотя против усыновления ничего не имею,но когда будет хотя бы 1-2своих деток,не знаю это как-то психологически наверное....и потом моему мужу он сказал,что они сами точно будут пробовать, я так порадавалась еще,что молодцы,что руки не опускают.

@Mariam@,очень переживаю Мариам...потому что по себе знаю как это больно...а у них еще в сто раз хуже...столько времени и сил бороться и вот так закончилось....А вчера я узнала,что это детское отделение закрыли на карантин,вот прям "совпадеие" в субботу он умер и в среду закрывают....говорят там менингит так и гуляет по детскому отделению, почему у нас пока петух в жопу не клюнет никто ничего не делает.....когда же у нас люди перестанут быть равнодушными друг к другу...ведь это дети.... :cry:

Я тоже сидела на днях лопатила БП, находила девочек которые беременели через год...дай Бог,чтобы у них все получилось.

А у тебя первое ЕР было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...