Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

А мне мам позвонила по телефону. Мы еще спали с дочей.

И она говорит: -Все хорошо у нас. Всех обзвонила, все нормально.

А я говорю: -А что случилось то?

-Метеорит упал у нас здесь. а ж несколько городов захватил. В новостях посмотри.

Представляете как у меня сердце сжалось от нескольких городов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нифига себе, метеорит... а я тут в неведении... мы ж недалеко:-) ладно и Лешка проехал эту местность... сейчас новости сиотреть буду...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сегодня все вокруг метеорита...надеюсь, все будет хорошо и продолжения не последует

Nemirok, рады тебя видеть!!! а фоткой Аришки нас не хочешь побаловать? ;)

osinushka, как девичник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все живы, слава Богу, так что Россияне пока шутят "Падение метеорита должно было быть 12.12.2012, но его доставкой занималась Почта Росси".

Сегодня в прямом эфире в 23 по Москве будет транслироваться пролёт астероида мимо Земли на рекордно близком расстоянии. Блин.... в 6 утра не смогу вставать, придётся смотреть в новостях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, мы строим дом (без кредита и ипотеки), вот думаю хорошо было бы эти деньги сейчас в стройку пустить, а не через пару лет. Друзей с 2мя детками нет, спросить опытных некого. :sorry: По инету искала, но видно не правильно вопрос задаю, т.к. полезного мало что нашла. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, так ведь сейчас маткапитал можно и на строительство взять, поправки по моему в прошлом году приняли. Узнавай в пенфонде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, тоже читала что можно на строительство, но после того как ре 3 года исполнится. :( Почему именно на 3х годах гос-во зациклилось??? Наверное действительно нужно в пенфонд идти узнавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как узнала про этот метеорит мне даже немного страшно стало :( что дальше будет? жить хотим!!! :(

 

@Vladlena@, спасибо! да уж, вы прям конкретно взялись за развивашки :D я пока Зарине объясню что куда клевать надо и зачем она десять раз сбежит :)

но попробовать надо, думаю интересное занятие.. а Владик не пытается зернышки съесть?

Nemirok, долго вы в кустах сидели, вы оттуда хоть изредка выбирайтесь :)

Shyusha, она вылиться не могла, не переживай, а если бы не все ввели - брызнуло бы на ногу.

да и потом, игла же длинная, даже в теории не могло вылиться, при большом желании. это я тебе как медсестра говорю)

 

 

девочки, подскажите пожалуйста какую-нибудь марку нижнего белья, чтобы и красиво и не очень дорого..

 

osinushka, спасибо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, я же писала тебе. никак ты их не возьмёшь раньше 3-х лет, ТОЛЬКО в счёт погашения ипатечного кредита можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, у меня брат просто покупал квартиру и им не хватало как раз таки этих денег, младшему не было еще 3 лет Они написали заявление в пенфонд и им через какой-то там договор, через банк, покрыли. Заморочек много было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, я лазейки ищу :D:m0591:

 

♥♥♥Радость♥♥♥, у нас гос-во без заморочек никогда не поможет народу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Рената в курганской обл, по-моему? Их же тоже зацепило..

 

♥egoistka♥,  блин есть у меня один комплект, италия, но я имею злую привычку отрезать все бирки и этикетки у одежды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, да ладно? Рената с Курганской обл?... Ого. Нет там все нормально. Екатеринбург, Тюмень, Курган, частично Уфа, Оренбург и Казахстан просто это все видели на небе и дождиком прошло. А вот самый пик в Челябинске и области прошел.

 

Это из вк. Сестренка из Чел опубликовала на стене.

 

• ПАДЕНИЕ МЕТЕОРИТА:

 

Плюсы:

+ Отмена учебы в школах/универах/техникумах

+ Вы увидели это своими глазами

+ Для тех кто торгует окнами и ставит их - хорошая прибыль

 

Минусы:

- Окна выбитые ударной волной

- Много пострадавших от ударной волны

- Возможная радиация

- Паника у людей

- ТУПЫЕ ПРИКОЛЫ В ИНТЕРНЕТЕ

- Мысли о том что может упасть еще один

- ТЕРРАКТКАТАСТРОФАВОЙНАНЛО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инканто хорошо форму держит, и даже после многих стирок остается в форме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, у меня тоже такая привычка есть, со всей одежды притом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,&nbspво-во:-) :-) :-) ;и ненавижу бантики на бюстгалтерах и трусиках... муж смеется надо мной:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю всякие милые бантики.. хочется чего-нибудь красивенького, но проблема в финансах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  милавица?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль присмотрись к виктории сикрет. В Мск на нее цены не особо демократичные, а вот из штатов, особенно в распродажи можно заказать за разумные деньги. Я себе там пока только труселя брала, бюсты после завершения ГВ тоже куплю. качество оч. хорошее. померить можно в Москве эта марка продается точно, правда точно не знаю где, надо в тырнете поискать.

Из российского мне когда-то нравилась марка "Черемушки". Не знаю есть ли она сейчас. Цены очень адекватные были и качество хорошее.

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, слышала о такой марке, мне в свое время кто-то советовал.. надо присмотреться, спасибо!

Virinda, Вик, я периодически заказываю ВС из США, то, что мне нравится - всегда дорого выходит :( поэтому ВС пока отпадает :cry: я туда даже не захожу, чтобы не расстраиваться.. ну и там не всегда мой размер бывает, к сожалению.

 

девочки, мне в аптеке вчера посоветовали Элькар, купили, я раньше не изучала данный препарат, но оказалось, что это обычный л-карнитин.. никто не знает, каким образом он влияет на аппетит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, мне невролог говорила, что он улучшает обменные процессы в организме. таким образом стимулирует аппетит. но я не сильно вижу эффект. вам его тоже назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ну как сказать нам.. мне )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  это хорошее белье и недорогое белье, если подойдет по лекалам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, Светуся17, ну вот, видимо в банке ипатеку взяли краткосрочную какую-нить на небольшую сумму. И тут же покрыли её, потеря в деньгах, кэшн есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А так все замялось с игрой к 8 Марта? Никто ничего так и не ответил. Эх. но я как понимаю у Мариам есть адреса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...