Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

♥egoistka♥, Я тоже тестоманка та еще:) Но с моим циклом тогдашним я даже и не знала, когда делать надо было! Про растяжки - сиси опять 1-ый размер стали с 3-го, растяжки до сих пор красновато-коричневые. Когда же побелеют???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥egoistka♥, я вообще не фанатка делишесов. Их уже настолько много насоздавали, что голова кругом идет и они между собой похожи, начинаешь пробовать их в магазине и голова кругом идет.так что уже давно даже к полкам DK не подходила чтобы голову не морочить. А недавно с мужем ему парфюм выбирали и я че-то решила посмотреть новенькое что-нть. Спарклинг понравился вроде, муж запомнил и в итоге они у меня. Он всегда так делает, хотя я каждый раз убеждаю его не покупать парфюм, пока хоть один флакончик из имеющегося не кончится, но он не слушается :sorry:

 

Саш, должны побелеть. У меня месяца через два после родов на груди побелели и почти не видно их. Больше вроде нигде не было. Все индивидуально. От кожи зависит. увлажняй.

 

Virinda, во Франции на горные лыжи, аж с двух лет ставят ( во всяком случае я таких малышей видела). Вот, наверное, на следующий год я уже тоже попробую. А то муж опять один уезжает на горных лыжах, а меня жаба душит, что он отдыхать едет, а я остаюсь ( хотя я плохо езжу). Но такие маленькие костюмчики лыжные на годовасиков, наверное, просто для понтов ;) ну и они ветроустойчивые.

я тоже видела карапузов в Волене. Честно говоря была в шоке, они таааак круто катаются, такие юркие. И главное бесстрашные абсолютно. так клёво :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, а чего боялась то? я так и не поняла) и я на работе делала)) с утра) и на учебе) где только не делала :D и одна в итоге радовалась. Заринин тоже первый на работе сделала, дома боялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  расстроиться боялась;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, у меня до сих пор не побелели :(

 

Virinda, я тоже не люблю, когда один и тот же парфюм триста раз делают, в разных вариациях, обычно даже не нюхаю.. у меня яблочко было только тогда, когда оно было в двух экземплярах - зеленом и красном :)

 

badgerm, ты первый раз что ли делала тест?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  ага эти карапузы так смешно катаются;) а во Франции ( я просто только там была) их в спец. Школы отдают на занятия с тренерами. И сверху на костюмы каждой группе надевают отличительные яркие накидки- фартуки ( желтые, красные). И вот эти клопы скопом несутся с горы, как горох, так смешно это. Мечтаю своего на лыжи поставить!

 

Тьфу-тьфу-тьфу у меня нигде ни одной растяжки. Спасибо маме за гены.

 

 

♥egoistka♥,  первый раз, чтоб удачно;) точнее лет до 27 делала с одной мольбой- лишь бы не беременность; а в 29- лишь бы две полоски;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, прочитала блог. так трогательно... я бы не сдержалась сделала бы тест и на работе и дома вечером и утром :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, чудо ваш Николашка!

А я не верила:-) :-) :-) Леха посмотрел и говорит ''ну все, ты попалась!'':-) даже к врачу наприем не пошел, вместо этого тест еще один купил... А у меня уже вовсю на запахи воротило:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня Сашуля экспериментальным ребенком оказалась))))))) 8 месяцев не предохранялись, но и как бы не планировали. а тут я решила попробовать на 19-21 ДЦ мужа совратить. и с первого раза //. забеременела примерно в день, когда сказала, что я ухожу с работы. где-то 14-15 марта. уволилась и сразу ушла в декрет))))))

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/25271-dekabryata-zajchata-2011-berem/page__view__findpost__p__4965425

 

сегодня 35 ДЦ... грудь так и болит по периметру, но только когда дотрагиваюсь... опаньки... и шо делать?ставлю положительный ....и будь, что будет...

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/40053-yulka%e2%99%a5-dvuh%e2%99%a5printsess-%e2%99%a5mamulka/page__tab__charts?c=12#ixzz2L8h6Umom

 

ох.. такая темка... так волнительно... сразу вспомнились и первые УЗИ, и первые шевелюхи... как же я за пузякой скучаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой эгоистка я заметила очень любит всякие теми подкидывать .

я заб 15 апреля, до этого была на узи и знала что О недавно была, ну мы ее и поймали. А перед этим к Матроне ходили просили ее детку на рождество.

девочки у кого стоит instsgram ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, у меня до сих пор не побелели

Юль, у меня после первой Б только года через 2 побледнели. после родов вообще мрак был. они были розово-синюшного цвета. и некоторые были по 1-1,5 см. шириной. с Сашкой новых не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, " .. помню только, что гинеколог мне что-то говорила, чтобы я не расстраивалась, что это еще не конец, что мы еще поборемся.. " я прям заплакала! :D Молодцы, отлично поборолись!

 

А мы с первых попыток не пытались особо "попасть", просто перестали предохраняться. Но этого оказалось недостаточно, поэтому в след. цикле я стала мерить БТ (базальная температура), а в следующем - делать тесты на овуляцию. Врачиха меня успокаивала, мол всё ок, пытайтесь дальше. А в следующем цикле я уже подключила весь арсенал и ШМ стала "ковырять" и даже поставила положительный тест на графике на 1 апреля :) "на удачу"! Короче удалось точно поймать О и мы очень постарались в тот вечер 28 марта :confusion: . Хотела на след. день "контрольный" сделать, но чет никакого желания не было совсем, и у мужа (я по глазам видила) - тоже, видать выложились полностью!

Через недельку у меня появились странноватые ощушения (я бы и не заметила, если б не ждала), и как Юля я уже стала чувствовать себя Б, хотя сомнения были, разумеется.

Тут на БП у некоторых тесты полосеют чцть ли не на 8 ДЦПО, но мои не полосатились :) И, однажды мне приснился навязчивый сон, в котором я штук 10 тестов мочила и ждала пока проявится, но всякие причины мешали мне увидеть результат. Проснулась, сдела, и :tectik: ! Второй контрольный на работе делала тоже :) они бледнючие были и про них я тоже только на БП написала. А мужу следующий показала с утра.

Теперь девочку хотим, даже не знаю как быть - все наши ПА за сутки и более до О были "мимо", а в день О - опять мальчик будет :(

Изменено пользователем nik-ol
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, у нас ПА был в день О - Зарина родилась)

@Mariam@, самый лучший подарок в ДР! значит так было предопределено, чтобы ты родила именно Миланочку :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya,  я morrkosha ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, в твоём графике О никак не отмечена, откуда знаешь, что день в день? Не, ну я не говорю, что 100%! Просто у мальчишек шансов гораздо больше тогда - они ведь быстрей! Есть ещё, конечно, способы повлиять, если всё вместе использовать, то шансы увеличиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, потому что за день до ПА была самая низкая БТ (базальная температура)) я потом просто не отмечала

а вообще, мое мнение ты знаешь, на все воля Господа, я думала у нас мальчик будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, чтоб девочка была надо ПА дня за два-три до О, спермики с женской хромосомой живут дольше, к этому времяни все мальчики вымрут:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, да, знаю. Вот и я о том же, но наши спермики не такие живучие, видать, т.к. до этого минимум 3 раза было до О , но получилось ток когда было после. Ну, это, разумеется не статистика вовсе - может быть и в день О я тогда не заБ бы вообще.

♥egoistka♥, да, его рука тут правит балом, разумеется! :D Так что я его уже прошу :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я instsgram susinakat

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет!

 

мне муж на 14 февраля подарил букет и косметичку, которую я хотела (ему как-то за месяц до этого сказала просто в разговоре), так неожиданно было, но приятноооо :) а я ему ниче не подарила, ну и ладно, 23 февраля впереди, исправлюсь :D

 

а мы планировали мальчика по овуляции и он у нас получился! :reverans: тест сделала на 9 день после овуляции и он заполосатился...мы еще с мужем его на фоне холодильника рассматривали, так 2я полоска была ярче :D про Б. почти никому не говорили, все сами увидели еще до 20ти недель живот большой был...

 

тем, у кого нет растяжек, могу сказать, что радоваться рано, я в первую Б. ничем не мазалась от них, и у меня нет ни одной, а во 2ую мазалась кремами спец, маслом оливковым, контрастные струи лила на живот, в итоге растяжки на попе и парочка сбоку, так что если их не было в первую Б, совсем не значит, что во вторую не будет :( НО, я может быть ошибку допустила во вторую Б., что ела много мучного, вроде как это способствует появлению растяжек...в след. раз буду очень осторожной, благо все растяжки побелели и их не видно стало, а то я очень сильно расстраивалась из-за них, даже плакала как-то :Crazy:

Изменено пользователем Rеnata R
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, мы тоже месяца три не пытались попасть.. у нас с Тимуром в первый же месяц планирования получилось и я по своей наивности думала, что во второй раз также повезет:) но не тут было :sorry: Пусть с дочуркой вам повезет!

 

А мне косметолог сказала, что растяжки это наследственность

Shyusha, блин, как же я не хочу, чтобы у Миланки были мои растяжки..

 

 

♥egoistka♥, у меня бэби джоггер на поездки.. я очень довольна.. но это не трость..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я точно не помню.. около 7 кг..

 

у моей мамы растяжки, у меня растяжки, и у Зарины судя по всему тоже будут..

у меня тоже у мамы и у меня.. а вот у сестры нет ни одной растяжечки после двух родов.. очень надеюсь, что у Миланы не будут..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет. Я тоже хотела спросить про трости. Если не сложно, давайте в отдельную темку эту информацию писать, к лету многим будет актуально, я думаю, а здесь потом не найдем. и про велики тоже. либо в хвасталке либо отдельную темку типа "транспорт наших малышей" или что-то вроде этого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...