Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

♥egoistka♥, воду потеплее налей:-) или возле батареи поставь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я вот не понимаю гомофобов. лучше б свой негатив в другое русло напрявляли.. в энергию, с пользой для людей.

кстати в меня однажды девушка одна влюблена была. :strashno:

 

In-Selena, и так возле батареи стоит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, наташ, и так бывает.. интересно.. я даже не задумывалась об этом. Я про геев.

Юль, я тоооож соскучилась, у менякажд утро начинается с вопроса , когда у меня ьудет человеческий инет:-D:-D:-D:-D:-D:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Не знаю, меня просто передергивает от мысли как они там того))))))))))))))) Я шуткую по большей части, не то чтоб ненавижу, но противно. Я не верю в то, что это заранее заложено :Crazy: . Это наше развращенное общество и активисты-геи)))))))))) Не, я б даже общаться с геем не стала. Лесби - норм :sorry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не пришлось сидеть с двумя, планы поменялись, :sorry: Так что я провела день у родителей, привез меня туда папа, обратно отвез брат, с мамой мы по бокалу вина пригубили, гулять не пошли, -25 у нас сегодня. Красота... Отдохнула! :)

насчет сексменьшинств, я к ним спокойно отношусь. Одна моя знакомая тоже как-то объявила себя лесбиянкой, но сейчас вроде передумала. Согласна с Юлей, чем бы ни тешилась, лишь бы не вешалась. Меня они не трогают и слава Богу! Если бы ко мне приставала, я бы была оооооооооочень против!

Таня, Макса с шажками!!!!

Ренат, Илюше не болеть!!!! И пусть это буду долгожданные зюююбы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  знаешь, меня эпизод в ''реальных пацанах'' приколол-про гемофоба который в реале геем оказался:-) :-) :-) я даж мужу предположение сделала-не так ли с ним что и он шифруется:-) :-) :-) больше разговоров о геях не заходил пока:-) :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую. энергию, мне пофиг, геи живут для меня на другой планете, мы существуем параллельно)

Мой негатив направлен против алкашей и курильщиков в подъезде. Сейчас я их больше всего ненавижу. У меня у двери аж воняет! Когда ж этот закон примут, чтоб не делали этого в подъезде??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  дык она до этого тож всегда с мальчикамивстречалась и дажзамуж собиралась... а ещеунее были волосы офигенные до талии, а када с девушкойсошлась отстригла, стрижка как у малтчика теперь...

Кста, мне кажется, что бол во мужчин геев не выносят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я не знаю, это на каком-то подсознательном уровне. Я же говорю, что мне их сознательно даже в некотором роде жаль.

In-Selena, Наташ, я все же думаю, что есть и те, которые родились с этим ощущением не своего пола, их мне и жаль как раз. Я читала истории, когда взрослые люди рассказывали, как еще в глубоком детстве понимали, что их интересы совпадают с интересами противоположного пола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,  ага:-) а большинство девушек хотят с ними дружить:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, хз, М с Ж тоже аналом занимаются, мне эта мысль противна, но от этого я их ненавидеть не стала :D

а я все же считаю что человек от нефиг делать геем не станет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Будь я мужиком - я бы тоже не выносила. Мой муж тоже крайне негативно к ним относится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ну вот честное слово не понимаю что противного так или иначе М с Ж тем же самым занимаются по сути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

In-Selena, Наташ, я все же думаю, что есть и те, которые родились с этим ощущением не своего пола, их мне и жаль как раз. Я читала истории, когда взрослые люди рассказывали, как еще в глубоком детстве понимали, что их интересы совпадают с интересами противоположного пола.

Такого не бывает...природа не ошибается... все дело в ГОЛОВЕ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, хз, М с Ж тоже аналом занимаются, мне эта мысль противна, но от этого я их ненавидеть не стала :D

 

:hohot: Но мужик с мужиком - бррррр. :toks2: Меня от поцелуя б стошнило)))))) Не то что...

 

Нэ, я думаю, что геи - это комплексы, неправильное воспитание, пропоганда в конце концов. Ну или кому-то может нравится "массаж простаты", не знаю как назвать тактичнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже больше нравилось заниматся ''пацанскими'' делами, и у меня не было ниодной мягкой игрушки или куклы... я и до сих пор думаю что куклы это скучно... но все же я леди:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или кому-то может нравится "массаж простаты", не знаю как назвать тактичнее.

блин, ржу :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну и темку ты подняла))) что там в январятах про нас напишут по этому поводу интересно))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нэ, я думаю, что геи - это комплексы, неправильное воспитание, пропоганда в конце концов. Ну или кому-то может нравится "массаж простаты", не знаю как назвать тактичнее.

Я помню с каким лицом муж уходил на этот массаж:-) :-) :-) потом полдня молчал:-) :-) :-)

 

♥egoistka♥, ну и темку ты подняла))) что там в январятах про нас напишут по этому поводу интересно))))

Завтра для интересу почитаю:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха.. блин ржу...

Массаж простаты..

Я как-то не думаю, чемони там занимаются... лишь бы за закрытыми дверьми:-D вот всякие гей рпарады,которые переодически собираются у нас устраиватья не согласна.. нафига:-D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Точно, вечная тема для споров))))) Я терь не усну от такого жаркого спора-диалога)))) Это круче, чем про краситься или нет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena,  щ я бы каста, почитала бы твлою работу,интересно пишешь:-P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, In-Selena, да ничего думаю не напишут, что такого то? зато тема животрепещущая :D

 

а я сегодня у Зарины на писюльке какое-то воспаление обнаружила..так испугалась.. где-то там в районе мочеиспускательного канала красное с темной каемкой..с перепугу хлоргексидином залила.. теперь каждый день буду обрабатывать :(

 

вот всякие гей рпарады,которые переодически собираются у нас устраиватья не согласна.. нафига:-D

блин, по ходу мне одно на это пофиг.. они тоже люди и у них есть свои права..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,&nbsp а я считаю нафига это пропагондировать? Тем более видят дети, подростки.. будутдумать, что это нормально, хотя по природе это не так и православие, а Россия се-таки православня страна, это категорически не приемлет. Поэтому нефиг свои парады устравать:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Какие права они показывают парадом? Что они этим докажут? Кому??? Вообще не понимаю, кому они что-то должны доказывать??? Мне пофиг, большинству тоже с кем и как они и что делают. Зачем это? Ну живет мужик с мужиком, зачем ему что-то доказывать? Если ему так важно быть любимым мужчиной и любить мужчину - зачем это выставлять на показ? Это хрень устраивают активисты-геи, которые хотят захватит в свою власть слабовольных одиноких гетеров и лишить женщин еще нескольких мужиков)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...