Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

♥egoistka♥, понятно. Я почему-то подумала, что ты уже регистрировалась там. Помню, прошлой весной мы активно обсуждали эту возможность .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Pupasena//*, у нас тоже была история с лужей на кровати, только после ванны :( Хорошо, что наматрасник под простынёй, он влагу медленно впитывает. Я мигом простынку сдёрнула - ничего промокнуть не успело.

Вертолёт святой водой :D Психи бывают такие, но я не вмешиваюсь - это процесс развития. Бросает игрушку, потом возвращается к ней и пытается снова. Убираю только если прям в истерику до рёва кидается. На следующией день опять подсовываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, вертолет, побрызганный святой водой, улыбнул :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, мне наша тренер сказала что они сами плавать начнут с 3х лет не раньше, и то скорее всего к 5ти годам. а про бассейн я сказала что он 25м в длинну и 5м в глубину и вода 26 градусов. А еще у нас там когда занятие идет (мы в джакузи без пузырьков сидим) там аквааэробика идет в басике и детки так смешно танцуют под их музыку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, 3-э степень секретности вроде и не проверяют, при ней можно ездить заграницу:) А если больше - то вполне могли бы и проверить! Я ж про обычных людей писала, или Юлевна в секретности выше 3-ей? Так с такой секретностью вообще может невыезд заграницу уже! Там уже загран на работе должен храниться!

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, так у нее на лбу не написано секретная она или нет. ;) Поэтому и проверяют места работы заявленные или нет. Это легко сделать через налоговую или пенсионный.

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас загран паспорт не овир выдает а уфмс и можно получать в любом отделении в городе, запись на сайте, электронная очередь, фотают на месте, документы принимают 5 мин., вообще красота, все очень быстро и четко, потом готовность паспорта тоже на сайте отслеживаешь, приходишь забираешь также за 5 мин, Кирюхе паспорт делали никаких отметок не надо было, ни гражданства, ни прописки. В Москве прям такие сложности :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,Не буду выдавать своих шпиЁнов))) А если человек трудовую потерял? Или намеренно потерял? А указывать надо только то, что в трудовой) Ну в общем, я бы тоже не рискнула. Но, думаю, там не так заморачиваются.

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все очень быстро и четко

да ну? у нас, в России? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, такого не может быть по определению. трудовая книжка это туфта. ее может вовсе не быть у человека и к слову их вообще планируют отменить. можно работать официально по труд. договору всю жизнь.

Но, конечно если есть желание проверить систему - можно и наврать. Ну это если паспорт не очень нужен ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну? у нас, в России?

ага, бывает :) это как несколько лет такой порядок навели, как ввели биометрию, раньше тоже весь день в очереди можно было просидеть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захар кормит динозавра))))

 

Virinda, Я согласна, что лучше не рисковать. НО)))))

Изменено пользователем Shyusha
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

Меня тревожит все то,что мы то ходим, то совсем ни одного шага не делаем за день. Если с ней играть в догонялки она бегает хорошо, но так просто ходить никак не хочет((( У нас не было ядер окостенения в тазобедренных суставах в 2 месяца (сказали в 3 начинают форм и повторно не проходили) Когда проходили осмотр у хирурга я спросила влияет ли это на нашу ходьбу и надо ли пройти снова узи. Врач сказала что нет, симметрия складок хорошая на ногах значит все нормально. Спина крепкая. Ортопед тоже сказала все отлично и не надо ничего делать и даже сандали носить дома. Мне все равно кажется, что что-то не так. Может с кальцием чего. Зубов новых так и нет. Уже 1 и 2 мес а мы как остановились на одном месте и все. Ладно хоть понимает все и разговаривает все больше и больше. Невролог тоже считает что все хорошо у нас. А я нервничаю и нервничаю все равно((( Извините. Выговорилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да ну? у нас, в России? :D

 

Ренат, бывает ;)

Например в Питере очень хорошо отладили электронную очередь в загсах. У меня на Доушом форуме много примеров, когда люди в 7-8-9 годах ночевали перед загсом, чтоб заявление подать, а когда очередь ввели, в Москве до сих пор бардак, а в Питере все четко (ну я так слышала от пары подруг питерских, кот док-ты в 10-12 годах подавали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, Захар тоже чаще ползает, хотя ходит нормально. Причем ходит тоже если с ним играть в перекладывание игрушек от одной опоы к другой. Сам ооооочень редко ходит от предмета к предмету, но бывает. Я до 1.3 не парюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata, да, мы где-то в 1,1 пошли!

Shyusha, Захарка прелесть, никого голодным не оставит!

много примеров, когда люди в 7-8-9 годах ночевали перед загсом, чтоб заявление подать,

мы с мужем перед загсом ночевали! правда в машине сидели:) Наоборот очень прикольно было, романтика! Мы брали с собой бутерброды, термос с чаем, перезнакомились со всеми парами, очень весело все ночь провели! Приятно вспомнить!;)

 

♥♥♥Радость♥♥♥, а вы когда пошли?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в районе ( где я прописаны) никаких очередей:) я свой получала в мае в прошлом году, за полчаса документы сдали потом мин за 20 получила:) мама в начале февраля получала в этом году, тоже без проблем:)

В загс, тож, слава Богу в очередях не стояли, пришли ровно за месяц, выбрали время час дня, и все:) хотя свадьба была летом, в субботу:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, у нас первые шаги почти в 10 месяцев начались и до сей поры такие шаги. На коленках бегает как угорелая, синички постоянно. Начиталась в инете на коленках значит что спина, но врачи сказали что хорошо все и это типа страх :sorry: сколько можно бояться. Но есть еще плюс, на улице начала под ручку ходить и дома чуть, бабушка подучила ее

Shyusha, у вас все равно он начал недавно ходить и прогресс быстро пошел, а мы тормозим уже 4 месяца получается на одном месте(((

 

osinushka, это не спасает, у нас как только январь начинается люди ночуют все равно у дворцов. и опять же создается эта же очередь из тех кто подал заявление электронно. им тоже надо прийти во дворец))) и остальным еще хуже приходиться, кто не подавал электронно, просидел всю ночь и должны пропустить тех без очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, Ну уже месяц прошел, а все равно ползает чаще. Муж тоже говорит, что Захар и пополз и встал в 7 месяцев, а до сих пор не ходит, говорит, где-то мы ошибку допустили, что он боится или в чем еще причина может быть?...

 

Мы в очереди в ЗАГС не стояли, хотя регистрировались в Грибоедовском. Подавали заявление ровно за месяц до нужной даты))) Причем ни одного человека в очереди не было, мы пришли и нас приняли сразу. И тоже летом свадьба была, в пятницу!

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, да ты ж гномик мой!! милость какая)) :smilie_girl_321: мы сегодня тоже Машу из мультика кормили кашей и рот ей вытирали :D чет без этого в последнее время вообще отказывается есть

♥♥♥Радость♥♥♥, ты че, если ползает - математик будет :D у нас здесь эта тема активно обсуждалась как-то :Crazy: для собственного успокоения можно обратиться еще к одному врачу, какому-нибудь хорошему, по отзывам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, а Лида сама пошла в 10 месяцев или под твоим "чутким руководством"? ну в смысле ты ее к этому подталкивала?

Мы в ЗАГСе никаких очередей не стояли. Пришли за 10 мин. до закрытия и выяснилось, что какой-то копии у нас не хватает что ли, не помню уже точно. Муж со скоростью звука бегал куда-то исправлять положение. но дата самая обычная. Обычно очереди на "красивые даты" или Красную горку, праздники и т.д. Кстати, мы только со второй попытки подали документы. Первый раз пришли, почитали стенды, поржали и ушли ;)

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, :hohot: бедняга динозавр, Так голодным и остался!

♥♥♥Радость♥♥♥, Ну если тебе очень и очень хочется - напросись на платное УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, сейчас не нужно ждать парольна госуслугах, по моему пороль либо инн, либо снилс. Я в ноосмтях видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, по снилсу регистрируешься, это логин, а потом чтобы подтвердить свою личность пароль получаешь на почте, или в офисах ростелекома, предъявив паспорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, думаю да найти еще в городе кого нибудь из хирургов что ли. а так уже у 2х неврологов побывали. Просто если все крепкое то я думала неврология.

 

Virinda, нет сама. мы ее не трогали. Она и стоять рано начала с поддержкой,еще даже не сидела самостоятельно. Сейчас уже пристаем к ней постоянно. Пытаемся, каждый вечер занятия устраиваем с папой. В итоге между нами вообще ходить не хочет балуется. С игрушками тоже на колени сразу падает и так бегает. Вот в догонялки нравиться, может через всю комнату спокойно пробежать, главное убегать и то как ближе приближается сразу валиться всем телом на меня. ну и иногда пойдешь и она сзади пройдет пару шагов следом и потом на колени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...