Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Ага:-) никого нет:-) :-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я есть, рассказывать особо нечего ;), хотя мы сегодня 5й раз за зиму :D вышли гулять для гулять, правда, площадка - сплошной каток, поэтому мои топали по двору по асфальту, минут 25 ходили. В общем, неплохо, только у меня не дети, а тараканы, разбегающиеся в разные стороны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я вообще не могу представить как уследить за двумя!

nik-ol, я кстати тоже так сидела раньше как лягушка, и Матюха так сидит, я немного косалапа, но ноги прямые, А вот в развивашке нам сказали так сидеть нельзя, если играет, то лучше одну ножку прямо а другую к себе подогнать, ну типо как йога. а взрослым полезнее ноги под себя.

и новостей, научились сами вставать, без опоры, шлем воздушные поцелуйки , иногда убирает игрушки на место. спим все так же неважнецки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я за Зариной то порой не могу уследить, она у меня за всеми собаками гоняется, это ужас какой-то, а тут сразу двое :):girl_wacko:

Rеnata R, такой милый котенок! :kiss2:

ты что, не надо ничего стеклянного в руки давать, я в детстве так же носилась с бутылкой стеклянной и зуб себе выбила, упав на нее :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,  Оль, включай песни на чеченском до а, мультиками.. Даже если и не выучит, то все равно, что- то отложится, и потом будет намного легче учить. Я когда маленькая была то родители часто слушали испанские песни, и папа еще фильмы привозит испанские, смотрели, а он все переводит, в итоге, когда я только в универе!! Начала испанский учить, он у меня оч легко пошел, такое было ощущение, что я все это где- то слышала:)

Мы не пинали мяч, поэтому для меня это умелка.

Рената, очаровательный котенок.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, тебе очень идет темный цвет! красотка! :love: только вот мне бы жалко было косы срезать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, ты куда волосы дела? :(

цвет очень идет, согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, спасибо! :flower: меня на вечеринке никто не узнавал))))) в прошлом году была с косами:

4cf3c7ced04d.jpg

+ похудела прилично)))))))

а мне ни капельки)))))) я теперь кайфую с короткими волосами)))))

Юль, спасибо! :flower: а волосы дома в пакетике лежат)))))))) :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, класс! Мне очень нравится! И цвет и стрижка! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, ты мне такая, как сейчас, больше нравишься:-) класс!

 

А мы ходим... но только боком:-) :-) привык как у кровати-бочком:-) :-) :-) вот и не боится так передвигатся:-) :-) :-) а прямо не хочет:-) :-)

А так и у нас кризис... я неделю с ума схожу... муууууу и мууууууу.... послезавтра мама заберет его на ден, отдохну... уже незнаю от чего лекарство пить-либо от головы, либо от нервов... а если что-то прищемиит, хоть чуть, или стукнется-горяяяяяяяя.... орет я уже внимание не обращаю,, подойду, пожалею... даже аппетит пропал.. дай мне Бог сл и терпенья:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помогите разобраться в диагнозе, пожалуйста

Ссылки скрыты.

и если кто что понял, насколько это серьезно?

гипоксически-ишемическая энцефалопатия, острый период, дальше не могу разобрать вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, вроде, дальше написано головной мозг двигательное нарушение ...сной системы, я с таким не сталкивалась, набери в поисковике - посмотри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, @Mariam@, спасибочки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"♥egoistka♥" Юль, прочитала, думаю, надо показаться не одному специалисту, чтобы уточнить диагноз, а так - серьезно!!! Пусть малышику попадутся грамотные специалисты и назначат эффективное лечение!!! Создай темку, может кто что подскажет

 

"Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька"

первая реакция: ааааа, где же косы?????????? а так тебе очень хорошо, на этой фотке ты мне напоминаешь певицу, блин, забыла как ее зовут, она пела "окончен школьный роман..."

 

я вспомнила, Наталья Штурм, извини, за фотку01152abe791b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  я тоже ничего , кроме того что написала Лена, не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

01152abe791b.jpg

O mamma mia!!!! U vas tam vse pevicy takie golen'kie? :girl_wacko: Da ewe i pro shkolu poyut? :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, :-) :-) :-) :-) :-) :-) да, это не оперное искусство:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, Oj, da u nas tozhe vseh starayutsya razdet'! Esli ne samih pevcov, to figurantov vokrug! Ya tut otkazalas' v opere pet', kotoraya v moem repertuare, no mne ne ponravilas' rezhisserskaya zadumka. Tam i tak syuzhet, osnovannyj na real'nyh sobytiyah, ob anglijskoj gercogine, kotoraya byla nimfomankoj. Tam u nee est' bol'shaya aria-oral'nyj sex: odni a-a-a! i ummmmmmmmmha!!!!!! na 5 stranic! A v konce arii kriki orgazma. Ya pela eto s drugim rezhisserom, gde menya i vidno ne bylo, ya za baldahinom na krovati byla, a tenor izobrazhal strasti na svoem lice. A v etoj postanovke, chto ya otkazalas', tam 25! absolyutno golyh muzhikov vokrug pevicy kakie-to telodvizheniya sovershayut, a ona na 26-m delaet vid etogo samogo oral'nogo sexa i poet ewe! Tak chto u nas byvaet i pohlewe! :D No, konechno, v takom vide pro shkolu ne poem! ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, нет, это она в 90х пела, видимо, только голосом рейтинг не могла поднять, а я искала быстро, а с такой прической нашла только такую фотку, хотя для бебиплана размещать такие фото...Мариам, жду от тебя БАН :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, спасибо! к стати, такая реакция у всех))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, по-моему на фото не весь лист, справа не хватает слов. Тремор, дистония с повороты к правому плечу и тд. Ребенку месяц, еще сложно о чем-то говорить. Тремор конечностей и подбородка иногда практически норма до 3-х мес. А вообще узи головы пусть сделают, и к нескольким врачам. Неврологи сейчас хорошие на вес золота. Было плановое кесарево, как я поняла. Энцефолопатия - любимый диагноз наших врачей для кесарят. В общем, ИМХО - показаться другому врачу и узи. О каких-то нарушениях двигательных в месяц говорить рано.

 

Мраморность еще увидела, кожи по-видимому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, Haтalька, Lorya_стану мамой, спасибо девочки за помощь, я тоже считаю, что надо как бы перепроверить для начала все эти диагнозы у хорошего невролога, желательно в другом городе (этот малыш там, куда я ездила к бабушке, городок маленький), это ребенок моей подруги, а она там такую трагедию из всего этого сделала, что ребенок чуть ли не смертельно больной, ничего слушать не хочет, только страдает сидит. спрашивает совет и тут же все отрицает, что ей говоришь. сил моих нет уже. я ей про ивана, а она мне про болвана. на вид совершенно нормальный ребенок, а она мне там такие страсти рассказывает.. но мне конечно сложно очень судить о чем-либо, потому что я вживую его не видела.

наверное как всем поголовно ставят, так и им поставили, мне тоже такой диагноз ставили в детстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ничего страшного вроде нет в диагнозе. мраморная кожа была и у нас, и тремор тоже. И энцефалопатию нам ставили, потом другой невролог всю эту белиберду отменила. Советую обратится к другому неврологу уточнить д-з.

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, тебе очень к лицу новая стрижка и цвет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...