Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Shyusha, progolosovala, horoshee stihotvorenie, svetloe. A u toj Hel'my, chto bol'she vsego golosov imeet takoj mrak mrachnyj, a lyudyam nravitsya! ili prosto ona bol'she druzej imeet? hmmmm.... :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Virinda, какой Максимка помощник замечательный! Молодец, здорово получилось! И музыка в тему.

@Vladlena@, поделки-подарки просто чудо.Владюшка вместе с мамой молодцы.А бабушка с дедушкой просто счастливы, я уверена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, проголодался, малыш! Влад тоже не особо усидчив и на занятиях, и на наших поделках, его страсть - это машины!!! поэтому делаем несколько вечеров в несколько заходов для любимой бабули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, Лева молодец - порадовал мамочку. это бабушка так на него повлияла? так держать!

 

@Vladlena@, классные у вас открытки получились! я тоже планирую на марта порадовать бабушек и прабабушек :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, с налаживанием прикорма вас! :) а мы ели грудь только ночью, а сейчас стал требовать сразу после дневного сна...уже несколько дней подряд так :sorry: и потом еще полноценную порцию обеда съедает :think1:

Лена, прекрасные поделки, чудесница ты наша! :flower:

Таня, поздравляю с ПММ!

 

Архип, Милана, Зарина, не температурить! :girl_mad:

 

а у нас кашель, сопли и температура :cry: это что, каждый зуб так нам будет сложно даваться? :cry:

 

Катя, Таня (Murach), я сколько не пользовалась автозагарами - у меня все время они ложились пятнами :( может я мазалась неправильно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, спасибо большое!!!! Пусть у Зариночки т ож все побыстрее пройдет!

Мариам, спаксибо большое!!!

Badgerm Ура!!!! Поздравляю!! Левушка молодец!!! как аппетит резко появился ;)

Рената, надо сначала скрабом кожу натерерь, можно мочалкой жесткой, чтобы все отшелушилось. и лучше не автозагар. а крем с эффектом загара, т.е. там постепенно становишься темнее.

Вик, яф виидео не смогла посмотреть

Лен, обалденные у вас поделки я в восторге!! а как ты ручку обмакиваешь в краску и вытираешь? мне кажется. что б так не смогла. Архипыч бы подскочил... или бы все испачкала..

Тань, с посудомойкой тебя :)

а у нас пока темпа не поднималась, ТТТ, и Архипыч с огромным аппетитом нвавернул тарелку курииного супа и гречку с цв капустой :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R

Прально тебе Катя написала - лучше крем с эффектом загара, тогда за несколько раз по чуть-чуть ровнее ложится. Ну и чтоб муж помогал мазать попу и спину - и полезно, и приятно ;)

 

Мы на первые четыре зуба заболевали, потом вроде ничего стало, вылезло аж 11 штук. А теперь клыки полезли - опять заболели :( правда, пока без температуры, сопли жуем.

 

badgerm

Поздравляю с аппетитом! А у нас последние 2 недели какое-то обжорство началось....во-первых, не дает ничего есть мне...как только увидит у меня что-то в руках, сразу клянчит, и даже то, что не любит, из моих рук съест! Или если в детской чем-то занят, а я кричу - 'Андрюша, иди кушать!', бежит через всю квартиру к стульчику и кричит 'ням-ням'! )))) это при том, что у нас порции не маленькие, грамм по 300...и в перерывах еще даю печеньки-баранки....в общем, приятный такой период )))) интересно, надолго ли это. Раньше он так никогда не просил....с песнями-прибаутками ели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, Лева молодец - порадовал мамочку. это бабушка так на него повлияла? так держать!

 

Бабушка у нас учительница русского и литературы.;) у нее так поставлен голос, что у меня при разговоре часто ощущение, что я отвечаю у доски;)))

Но Левка, видать от удивления, сразу начал показывать глазки/ ротик; старательно гавкает, носит маме все игрушки, которые она просит. В общем, изображает отличника;)

Я и не знала, что он в курсе, что собачки гавкают;)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha,  +1.

@Vladlena@,  рукодельница!!!! Искренне вами восхищаюсь!

Rеnata R,  с зубиком! Зря ты мать расстраивалась.

Virinda,  Максим, просто мамин помощник, умничка какой!

osinushka, Поздравляю

Архипушкуе, Миланочке и Заришке, не болеть и пусть ваши зубки скорее вылазиют и поменьше неудобст малышам приносят.

badgerm, с апетитиком вас, наращивайте темпы в еде.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, Иришка, как дела у вас? Только вчера о тебе вспоминала, думаю может у Юльчика в дневнике отмечалась,сейчас села сотреть-а ты здесь отметилась:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем. Пасибо за поздравления! Теперь живу в кайф!

 

osinushka, поздравляем, теперь у тебя на пару минут стало больше, потрать их на себя, любимую!!!

 

Ну не пару точно! У меня посуда 4-5 раз за день горами образуется, а это по 10-15 минут мойки каждой порции!

 

 

 

А у меня муж уехал, а мама моя приехала. Чувствую себя королевой, как будто сама на отдыхе;)

А еще сегодня впервые Лева позавтракал кашей, пообедал супом, съел на полдник банан. И в первый раз за день грудь поел в 16:40! Я в шоке! Дождалась! И всего-то в год и 2 месяца ребенок сам открыл рот на еду!;)))

 

С каникулами!!!

И с хорошим аппетитом!!

 

Murach, вас тоже с обжорством!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какого цвета у вас какашки после борща? (у детей конечно) мы сегодня так покакали странно, какахи красного цвета (вчера ел борщ, ну и он у меня всегда через сутки какает тем, что съел в обед), и если бы не знать про борщ, то можно было бы подумать, что кал с кровью...у вас также?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,Ренат, конечно после свеклы какашки красные. у всех людей так. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, ураа! наконец-то ребенок кушает, поздравляю! :)

Rеnata R, я красный не давала.. после обычного - обычные. ну я бы вообще не сказала что Зарина обожает взрослую еду. все пюрешки, осточертело уже.

 

 

а у меня в последнее время такое настроение что мне даже посуду мыть западло, и тут то я вас вспомнила.. :Crazy: не отказалась бы сейчас от посудомоечной машины..

 

девочки, как вы думаете, какая форма ногтей сейчас у деток - такая и будет всю жизнь?

я когда смотрю на Заринины ногти плакать охота :girl_cray: ей передались не мои аккуратные ногти, а папашины уродливые лопаты..так еще и кутикулы уже сейчас нарастают чуть ли не на пол ногтя, у него такая же проблема была. :( что за невезуха, от него самое ужасное передалось - его уши дурацкие и ногти! и волосы! :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль, конечно поменяются ногти, ты чего. и волосы тоже. вот насчет ушей не уверена ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, думаешь форма поменяется? бог с ними с ушами, за волосами не будет видно, но такие ногти для девочки - это кошмар, форма как у него один в один.. я их даже подстричь нормально не могу, линия роста ногтя прямая, как палка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, конечно поменяется. у моей сестры в детстве были ногти ужас ужас, так она еще их и грызла к тому же. даже ногтевая пластина была из-за этого деформирована очень долгое время. сейчас все красиво вполне.

а форма вообще не проблема, хорошая маникюрша всегда подберет форму подходящую и будет отлично. Ты артистка конечно, нашла над чем заморачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, неее, ты просто их не видела! там нереально будет какую-либо форму красивую придать :(

конечно я заморачиваюсь, она ведь будущая девушка.. комплексовать будет :(

 

совершенно случайно зашла к декабрятам 2012, они точь-в-точь такой же баннер как у нас замутили :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, думаешь форма поменяется? бог с ними с ушами, за волосами не будет видно, но такие ногти для девочки - это кошмар, форма как у него один в один.. я их даже подстричь нормально не могу, линия роста ногтя прямая, как палка

 

Гы! Не знаю, кто там заморачивается и комплексует! Глупости какие-то! :D

Про форму ногтей не знаю, уши еще могут поменять форму (Зарина-то растет), волосы-отрастут, будут как у всех :). Я как девочка больше всего по поводу волос парюсь, на ногти - с высокой колокольни ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, по-моему, у всех групп давно баннеры...ну или у многих...девочки, а вы никто между собой по скайпу не общались? что-то мне сейчас в голову такое пришло :m0591:

 

напишите мож кто свои логины, я позвоню кому-нибудь как-нибудь :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я не про длину волос, а про их структуру..

не знаю, мне кажется ногти и руки - это оч важно :)

Rеnata R, я такой как у нас не видела еще) мой скайп pinkycorpse но я так практически не сижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всеее..весна - и нет никого.. а летом что будет? оставите меня горевать одну одинешеньку? :I_do_not:

пока замуж не выйду и на свадьбе моей все не погуляют, чтоб не разбегались тут мне! :Laie_:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  ну чего сразу пропали? Все тут, хвастаться надоело :D

 

А я сегодня познакомилась с Мариам и поглядела на принцесску Милану. ;)

А моим достался с подарком диджейский пульт Имаджинариум. Теперь диджейсьвуют ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня познакомилась с Мариам и поглядела на принцесску Милану

вот повезло тебе! :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...