Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

девочки, все от характера мужа зависит. Мой, например, очень хороший учитель - терпеливый, внимательный, хорошо объясняет, никогда не будет орать в процессе. Мне очень нравилось как он меня учил. И отчим у меня такой же, с ним я на волге на 21-ой в юности ездила :Crazy: однажды въехала в трактор в деревне, чуток помяла волге крыло ))) отчим вообще нормально отреагировал, сказал, маме не будем говорить. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки это была скорая...они приехали через 4часа....врач конечно сама себе на уме,вежливость у нее в манерах вообще на последнем месте....я уже язык засунула в одно место,т.к. нужно чтобы Аню посмотрели. Предложили в инфекционку ехать,в больницу где у наших друзей умер малыш,я вам рассказывала. Я конечно же написала отказную,т.к. там отделение закрывали на карантин только недавно и там минингит с октября месяца. А врач мне говорит я вам настоятельно рекомендую госпитализацию,на что я ей привела в пример ситуацию с друзьями,у нее на это даже слов не нашлось, а мне просто страшно,т.к. первого малыша я уже потеряла и я пылинки сдуваю с Нюшки...

В общем скорая приехала,когда у Ани темпу сбили уже до 37.5 и мы в них не особо нуждались...она даже не посоветовала ничего...я после ее ухода уже просто разревелась...уж не знаю от чего,наверное и обида и страх за Аню...короче неудачный день какой-то сегодня. Дай Бог ночь пройдет спокойно.

 

Virinda, ♥egoistka♥, я это 4-часовое ожидание просто так не оставлю тоже!!! Обязательно буду жаловать,это же не СКОРАЯ,а хрен пойми какая помощь! :(

Изменено пользователем @киса-мама@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ничего себе тут страсти прям кипят..

@киса-мама@, держись дорогая! Представляю как ты переживаешь.. Еще и помощи не дождаться.

Пусть Анюта выздоравливает и ночь будет спокойной!!!

 

tanya ponchik, с хорошими новостями!!! Рада за вас :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, возможно в 30 лет научиться водить машину? :confusion:

еще как можно :)

моя сестра именно в таком возрасте на права и сдавала :))

Но дело не в возрасте а в желании, сама понимаешь

Всё у тебя получится! :class:

 

А я вот мне кажется ни за что не решусь научиться водить машину. Уж очень я не внимательна. Мне кажется это вообще не моё.

Всегда мужу говорю, что не смогу рулить, переключать скорости, нажимать педальки, бибикать, включать дворники, смотреть в зеркала, плюс на дорогу, знаки..одновременно. А тут еще недавно у нас на перекресте разметку перерисовали. Муж мне рассказывал как она не удобна. Так я расстроилась, и говорю, так ко всему еще надо и на разметку смотреть..??????!!!! :girl_cray:

Нее..это точно я не смогу. Это даже лучше чем Юлий Цезарь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, Спасибо большое! :flower:

donera, меня аж передернуло от некоторых твоих слов...даже думать не хочу об этом,я бы сама ее схватила Нюшку в охапку и поехала в больницу,выше 39ждать бы не стала 100%!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, меня аж передернуло от некоторых твоих слов...даже думать не хочу об этом,я бы сама ее схватила Нюшку в охапку и поехала в больницу,выше 39ждать бы не стала 100%!!!!

Ты уж прости, я не хотела напугать тебя. Наверно я видела слишком много и наверно циник. Хотя ничто человеческое мне не чуждо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Маша, что ты такое говоришь??!!!! даже повторять не хочется эту фразу, вообще не в тему это и не к месту. да температура, да ребенок заболел, да мама немного запаниковала, но ничего критичного не происходит. Альбин, выпей валерьяночки и спать. Дай Бог завтра Нюте будет лучше, организм борется, все хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, держись! Нюшу растирать уксусом с водой не пробовала? вот закидайте меня хоть тухлыми помидорами, но для меня это "дедовский" метод как палочка выручалочка! когда уже ничего не помогает, а у Митривны как-то было 38 и никуда и ничем, только уксусом и сбиваю! наш бывший педиатр. советовала прям пеленочку мочить и в нее малявочку заворачивать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, ну как такое можно писать? Я тебя настоятельно призываю думать о чем ты пишешь, иначе я буду вынуждена предпринять меры..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Маш все понимаю..но все-таки надо немного следить за словами....

Virinda, @Mariam@, девочки спасибо,что поддержали, пошла я спать и правда,а то сейчас опять начнется у меня трясучка :(

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, а мы этим методом и спаслись,как мне кажется, и водкой натерли, и раствором уксус с водой. так что не знаю что именно помогло,то ли лекарства,то ли старые проверенные способы(против которых ничего не имею) ;)

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Альбиночка, уверена, завтра Анюте будет легче! Спокойной вам ночи! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я про конкретно Аню не имела ввиду, я ей желаю только здоровья и скорей поправиться.

Вы читаете всё так как хотите читать. Набросились на меня как коршуны тогда когда это вам было удобно. Я уже раз промолчала, когда моего ребёнка оскорбили, хотя мне тоже было больно. Что ж вы тогда не вступились за меня или тут существуют "двойные стандарты"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Маша никто не набрасывается, о Ксюшеньке всегда читаю здесь только хорошее,все всегда за вас переживают. Оскроблений в жизни тут не видела....

Давайте не будем ругаться, ты просто не так высказалась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

donera, никаких двойных стандартов на форуме не существует, если ты имеешь в виду, что когда-то Николь некорректно выразилась, насколько помню, она перед тобой извинилась и не один раз.. За твою дочурку тут все переживают и искренне желают крепкого здоровья..

Но то, что иногда пишешь ты, это просто недопустимо.. У меня волосы дыбом встают..

 

 

 

Меня сейчас трясет от сказанных тобою слов кисе-маме, страшно представить, что переживает сейчас она..

Изменено пользователем @Mariam@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, поверь, было, что моего ребёнка тут назвали больным и мне это было неприятно. Я знаю, что мой ребёнок не совсем здоров, но так.... На что мне было сказано, что тут всё говорят без преукрас, правду жижни, но меня как то за эту правду жизни только шпуняют.

Ладно, я высказалась, не хочу больше никому портить настроение и оправдываться больше не хочу и защищаться тоже. Всем хорош точно не будешь.

Дай бог, чтобы Анечка завтра себя чувствовала замечательно и темпа такая была реакцией на зубки, может клыки лезут, я надеюсь на это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а меня Заринин папа с удовольствием учил, причем по своему желанию :) а я не хотела..я вообще честно говоря еще не встречала человека, который водит лучше него, тут против не попрешь.. хоть какой-то плюс в нем все-таки есть :)

 

@Mariam@, всегда рада, не хочу, чтобы у тебя потом что-то подобное случилось.

учеба - это так интересно :) желаю удачи :flower:

 

@киса-мама@, все будет хорошо! Анюточка обязательно поправится, ведь рядом такие переживающие родители! ТТТ! ты пиши обязательно, как она :embrace:

а на эту "скорую" конечно нужно жаловаться.. слов нет :( я бы наверное с ума сошла от ожидания, не представляю каково вам там.. держитесь!

 

a`lena, я так же как и ты рассуждала :) один в один.. и очень боялась садиться за руль, а сейчас вообще не переживаю, когда еду, хотя знаю, что мое вождение еще очень далеко от идеала. самое ужасное - парковка в Москве!

но как видишь, езжу и без проишествий, не считая сегодняшнего дня.. но такое судя по всему случается со всеми :sorry:

donera, разве здесь кто-то оскорблял твоего ребенка? не понимаю, как тебе такое вообще в голову пришло, у нас здесь все очень любят деток и своих и чужих.. :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я не буду переубеждать тебя, но факт был и я ничего не придумала. Не хочу поднимать эту тему, а то все переругаются да и не хочу обсуждать.

 

Постараюсь играть роль "примерной мамаши".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, ну, я себя например не могу назвать "примерной мамашей", если ты намекаешь на то, что здесь все играют такую роль :)

я тоже могу многое сказать, не подумав, поэтому прежде чем что-то говорить, я "фильтрую базар", как говорится.. потому что знаю, что мои слова могут сильно обидеть.

главное захотеть этого и все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего случилось, что за сыр-бор?

 

Киса-мама, пипец врачи у вас на "скорой 4-часовой"!!!! Правильно, что отказалась от госпитализации! Дома и тебе, и Ане спокойней будет!!!! Тьфу-тьфу, чтоб с утра темпа перестала скакать!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, ООО я конечно твого мужа не знаю, но судя посвоему лучше учится с инструктором, меня когда муж пытался учить чуть не до драки доходит, Он у меня из тех кому "дано" водить, особо не учился, просто сел и поехал, поэтому злится когдая туплю :sorry:

 

Альбин, ну и " скорая" у вас :girl_mad: поправляйтесь, мы тоже не так давно переболели по похожему сценарию, темпа, кашель и насморк первые дни до 39,5 темпа поднималась, правда у нас паралельно еще 2 зуба лезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm,  Боюсь, конечно. Я и сама от этого депрессию постоянно. И со свекровью уже сто раз это обсуждали (они тоже многие годы с мужем в таких отношениях вынужденно). Но это не по нашему желанию, так вот получается, словно кто-то пожелал нам не быть никогда вместе, постоянно мильон причин...

Юль, спасибо, за участие :) Ну у меня настроение такое было, что бросил... опять. Собирались ведь вместе пивка, а тут скандал и вон за дверь, сраза дела нашлись. Теперь вот метель ужасная, он на машине не сможет вернутся, а сидеть там в пустой квартире без еды и интернета тоже не охота. Звонит, мол приду, вам же там скучно без меня. А я говорю, какая нужда срочная была вчера уходить? И что нам не привыкать в одиночестве :) и есть чем заняться, как хочешь.

А на счёт машины - понимаю тебя, я б тоже так переживала. Потому и не хочу за руль, хоть муж уже задолбал со своими предложениями, как послушаю про обезьян с гранатой и фантазии на тему запрета езды для женщин... А сам мне предлагает маленькую машинку. Нееееее, мне хоть крохотулю, хоть хаммер - геморрой одинаковый! Он ведь не один такой, их большинство и, конечно, они все правы, а мы дуры неумелые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, пусть Нюшенька сегодня будет уже здоровой!

Изменено пользователем Haтalька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, ты просто молодец что решилась получить права, это очень удобно и нужно! :)

Альбина, вот сволочи, слов нет...как можно так долго ехать на вызов? поправляйтесь скорее! панадол нам всегда хорошо помогает...минут через 40 темпу сбивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, вот я по тем же соображениям боюсь за руль, только ты ещё забыла про ямы на дорогах и неожиданно появляющихся в неположенных местах детей, животных, старушек и пр. безмозглых существ

tanya ponchik, отличные новости! поздравляю!

@Mariam@,  уверена ты будешь хорошим водителем, насколько это возможно для женщины. вот у меня будет 2 ребенка, тогда и я подумаю...

киса-мама, твое дело, конечно. но я бы не стала брать на себя такую ответственность и отказываться от госпитализации. Чем мы дома ребенку помочь можем? Дать жаропонидающее, обтирать и молиться, чтоб всё обошлось? Это не лечение. В больнице анализы сделают, диагноз поставят, лекарства дадут, капельницу, если нужно и экстренной помощи 4 часа ждать не придется. Сама помню как у Маськи резко темпа 40 поднималась - только уколы и спасали, 4 часа в таком состоянии не очень то... У деток все очень быстро происходит, из ерунды за несколько часов вырастает проблема. Так что больница, пусть и хреновая всет-ки надежнее ИМХО. Тем более после карантина - значит только что почистили, меры приняли. А сбежать оттуда всегда можно, если что не нравится.

Как малышка то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет.

Я за вами пока совсем не успеваю. Читать получается максимум по 2 странички, а вы пишете довольно активно. Раньше я вас читала, как Вики спать уложу и часик-полтора есть на почитушки. Теперь мы ложимся на чапозже и укладывания проходят не очень гладко. Как бы я не пыталась спокойной провести время перед сном, маська всё равно слишком активная и видемо сразу успокоиться не может. Мне вообще кажется, что она у меня не устаёт. Вот и получается что пока уложу пора и самой ложиться, я не особый полуночник, хотя и рано лечь не могу.

Пойду хоть немного вас почитаю, пока Вики коробки с кастрюльками разбирает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...