Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

А мы всегда с Лешкой на ''ути-пути'' общаемся:-) хотя на виду у других пуритане:-) ну я то еще могу поцеловаться, а он-ты что! :-) :-) :-) я тоже , как Марина, всегда говорю что люблю, скучаю, что Глеб скучает, жду его очень:-) и еще тапочки его всегда на батареи-теплые:-) любовница низачто не догадается так сделать... :-) :-) :-) и он вернется ко мне-где его ждут теплые тапки и ужин, ну и скалка:-) :-) :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Haтalька, так трогательно.. тапочки теплые! :D:class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, я сама просто люблю-приходишь с холода, и в тапочки теплые ныряешь мммммм блаженство:-)

 

donera, это разные случаи: неправильные буквы в фамилиях разных людей, или же в разных документах одного человека. У нас такое было-в фамилии деда одна ''Л'' а отцу поставили две ''Л'' единственная Проблема была при оформлении завещания-доказывали что мой отец сын своего отца:-) а до этого никому и дела не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, тапочки теплыеее..ммммм... я тоже так хочу ))

А у нас Максим папе тапочки приносит каждый день, когда тот с работы возвращается. Иногда правда путает и несет мои розовые с Китти. папа тает, как эскимо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ладошки вроде проходят, ттт...спасибо за беспокойство :flower: Илья папе сегодня мои ботильоны на шпильке в постель принес :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька,  ага, а у нас папа любит, чтоб в гостиной был включен не основной свет, а подсветка полок и еще один светильник. Так мы с Левой перед его приходом обязательно все включаем любимую комбинацию, и муж сразу понимает, что его ждали и любят;) это же мелочь, но любовь в мелочах

 

donera,  твоя история о другом- об ошибке в документе. А у Зарины нет ошибки, через 5 или 10 лет ( не знаю насколько лет сделан паспорт), его вообще уничтожат. У меня у мамы в 2 ух загранах разные написания фамилии ( в первом было через Y, а во втором через i)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@,  это я уже поняла, что удалила.... Но мне уде вкратце рассказали ;)

 

Киса-мама, держись! Главное, терпение и сил!

 

: Илья папе сегодня мои ботильоны на шпильке в постель принес :D

 

:D

 

Мои постоянно на кухню приносят мои уличные дутики :D И совершенно не важно, если я только что из душа-ванную тоже прут их :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня Мишуту первый раз подстригли, такой забавный стал, даже не привычно сам на себя без кудрей не похож )))

 

Девочки простите миша ткнул в планшет и на когото жалобу отправили(((

 

Архип маленкий сердцеед)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, Танюш, не беспокойся, там жалобу строчить нужно и еще раз отправлять:-) Мишутку с подстрижкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, не переживай, да неприятно, да затратно, но...это все поправимо!!! Я помню, купила машину, еду вся такая счастливая, гордая, деловая, но коленки трясутся, повернула к дому и, от радости, что я уже на месте...перепутала педали тормоза и газа и...врезалась в сугроб, бампер треснул, небольшая вмятинка; а второй раз поехала на работу, стала разворачиваться и...угодила в дерево, опять же вмятина и разбила заднее стекло, такая злая на себя была, ухх

tanya ponchik, урааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, Я ведь не отрицаю, что ситуации разные, просто поделилась казусом из своей жизни. Проблемы с написанием букв "Е" или "Ё" в фамилиях или вообще искожение слов сейчас очень остро мне кажется стоит. И чаще всего к ним придираются именно, когда решают вопрос с наследством.

badgerm, Я в курсе, что истории разные, это я к слову написала, о ошибках.

tanya ponchik, я тоже свою ещё не стригла. Уже так жалко её кудри срезать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, я сдавала по самоподготовке, мне очень понравилось! и инструктор у меня был очень воспитанный: ни разу на меня голоса не повысил, хотя я иногда заслуживала. А мои подруги столько матов и оскорблений в свой адрес выслушивали от своих - жуть!!! вобщем, не бойся, учись - все получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, УУУУУУУУРРРРРРРРРАААААААААА!!!!! у нас прорезался 5 зубик! верхняя левая "двоечка"!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, поздравляю с зубиком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, спасибочки! :flower: :flower: я так рад! так рад! :JC_goody: :JC_goody: теперь осталось вылечить сопли и производную от них - кашель :girl_mad:

Изменено пользователем Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня пончик, с прической. ждем фото!!! давно не показывались!

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, с зубом! вы кстати тоже давно не показывались, ай-яй-яй :girl_mad:

А еще я не помню когда выкладывала фотки Юльевна-мамульевна :think1: совсем не помню :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,спасибочки! :flower: :flower: :flower:

виноваты.. :confusion: :confusion: я за ЕЕ Величеством тупо не успеваю! хочу в будущее! где фотки можно будет прям глазами щелкать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вляпалась опять! я совсем забыла что еще и виза нужна.. мне наверное ее не дадут :( я ведь мать-одиночка да еще и не работала нигде официально, дохода никакого.

короче это полный пи***ц. по-другому назвать никак не могу. :dash_kolob_girl: купила блин, билеты.

 

donera, это не опечатка, мне объяснили, что раньше вручную латиницу набивали, а теперь вводят только по-русски имя и фамилию, а программа сама транслитерацию делает.

котильда, теперь еще неизвестно улетим ли вообще)

Virinda, она их вообще не выкладывала :)

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, поздравляю вас с зубом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, поздравляю вас с зубом!

спасибо! :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, не расстраивайся раньше времени. может и дадут визу. у меня подружка 30 лет не замужем постоянно путешествует по Европе, ни разу не отказали в визе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, да я просто начиталась всякого, теперь вся на нервах :(

 

мы кстати сегодня опять на машине ездили, я теперь на том месте, где врезалась, начинаю дергаться, у меня такое ощущение что я все снесу на своем пути сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  сейчас очень просто дают визы. Просто твоему папе нужно написать гарантийное письмо и свою справку о доходах приложить. Страна-то какая? Тайна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, спасибо за разъяснения! нет, не тайна :) нас Мариам пригласила вместе с ними летом в Италию :)

я просто в этих вопросах дилетант, поэтому нервничаю по любому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  нормально тебе дадут визу, не боись. А билеты для визы обязательно нужно было купить;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...