Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

badgerm, их тоже нужно будет предоставлять? я вообще не в курсе :( лошара, короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥egoistka♥, Юль, дадут визу вам! Правда, письмо гарантийное от папы и никаких проблем! Вообще не парься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, спасибо, успокоили! только вот он в другом городе, ксерокопия пойдет? или оригиналы нужны от него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Визу делают не ранее 3 х месяцев перед поездкой. Так что еще рано. Совет: тебе же папа деньги присылает на карту? Как пришлет ( ближе к дате подачи документов) сделай выписку по карте ( в Банке с печатью), плюс гарантийное письмо от отца и его доходы; плюс оплаченные авиабилеты и проживание ( подтверждение проживания будет?) и дадут тебе визу только так. Вообще расслабься. Вот я в первую свою поездку в Италию, половину пакета документов подделывала. Так как реально денег не было

 

♥egoistka♥,  письма от отца нужны оригиналы. Билеты - это может быть распечатка с твоей почты с подтверждением оплаты. Будт вопросы -/ обращайся, в первый раз всегда страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, t0822.gif оооо, спасибо огромное! и что бы я без вас делала? :flower:

оплаченные авиабилеты это информация о платеже что мне аэрофлот прислал? я оплачивала с папиной карты, ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  ага, мэйл от аэрофлота. Все равно кто оплачивал, главное для них, что ты от них улетишь;) что есть обратный билет

Изменено пользователем badgerm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, всё вылечите, это уже детали)))) Машеньке прюветь)))))

♥egoistka♥, Я это поняла, что у вас не опечатка. Ты думаешь, если ты мать-одиночка то это будет причиной отказа в визе? Не знаю, мне кажется это глупость будет со стороны ОВИРа, если они так сделают. Ты не расстраивайся, всё ты получишь и поедешь отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, правильно девчонки пишут-не паникуй! Им главное чтоб деньги на карте были, и гарантии что ты вовремя уедешь-билеты и приглашение от отеля или хозяев аппортаментов, там указаны даты сколько ты будешь прибывать в их стране.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как в Италии красивые мужики! А холеные такие!!!! Главное, не с юга Италии ( они там маменькины сынки и очень шумные), а из центральной или северной Италии. Ой я как вспомню, так вздрогну. Я честно, после Италии на наших вообще смотреть не могла, правда не в Москве и 10 лет назад. Сейчас-то и у нас есть модные и красивые парни, но в Италии было ощущение, что каждый второй сошел с обложки журнала. А один раз я была в экскурсионном туре и мы передвигались на автобусе. Так у водителя автобуса чемодан был раз в 5 больше моего и каждый день он нас вез в новом прикиде. Офигеть;) сорри, просто вспомнилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, Марин зато женщины там не айс:-) :-) :-) мне один рассказывал, некрасивые говорит все:-) :-) Мне вот греки не понравились, а среди болгар тоже есть красавцы... черные волосы, черные глаза...но профиль не кавкзский:-) :-)

 

Мне кстати с госуслуг за 10 дней пароль прислали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька,  во всей южной Европе мало красивых женщин. В средние века слишком много сожгли "колдуний", подпортили генофонд. И очень красиво одеваются и вообще выглядят дамы за 50. Это сразу дорогие бренды в одежде, прекрасная обувь и сумки, очки, крупные украшения. Стареют там красиво. А молодежь не парится. Не красятся, одеваются в джинсы и майки. Только всегда очень красивые сапоги и шарфы.

Ну это мои воспоминания.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, да, обувь и сумки там обалденные... я себе после кипра больно ничего не покупаю:-) жду поездку в европу-оторвусь:-) :-) там и дешевле намного...

 

Только я через турфирмы, чет посчитала ели сами, так же выходит... нам же с уфы еще до москвы долететь нужно... так то документы собирать я не боюсь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, я мечтаю, что, когда буду отлучать Левку от груди, то оставлю его с папой и поеду на шопинг в Милан;))) это мечты-мечты!!!!! ;))) главное, я в Италии когда была, вообще мало зарабатывала и почти ничего не могла себе позволить. И то- привезла полно качественных и дешевых вещей. А уж сейчас бы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, и колдуний ожгли и мусульмане там хозяйничали:-)

 

badgerm, Марин может группу соберем '' шопинг тур'':-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Юля там и жениха себе брюнета-итальянца найдет! Одни плюсы!

 

Badgerm, Вроде ты писала про переворачивания на живот во сне:) Забыла тогда ответить - Захар сразу как начал переворачиваться этот трюк выполняет. Вроде спит, перевернулся на живот, голову сразу поднимает и садится. На животе спит просто крааааайне редко.

 

Ну вот, Юля там и жениха себе брюнета-итальянца найдет! Одни плюсы!

 

Badgerm, Вроде ты писала про переворачивания на живот во сне:) Забыла тогда ответить - Захар сразу как начал переворачиваться этот трюк выполняет. Вроде спит, перевернулся на живот, голову сразу поднимает и садится. На животе спит просто крааааайне редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, :-) у нас проблемы такой нет:-) :-) Глеб парой засыпает на животе:-) :-) :-) и редко спит на спине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, он главное воет, как сирена. Стоит на четвереньках и орет, не догадывается, что нужно лечь и спать дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, у нас так же. На четвереньки, а потом садится и плачет. И как объяснить?:)

 

Наталька, повезло:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, вот это Архип :D :D :D

tanya ponchik, а я никак не могу Владюшу подстричь: два раза сидел идеально, все восхищались его спокойствием, третий плакал, а вот сейчас прихдим в парикмахерскую, раздеваемся, извиняемся, одеваемся и уходим - закатывает истерику, а я все пытаюсь настроение подловить. Сегодня даже пробовала сама подстричь, эх...не догнала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, во, и у меня садится и плачет.... Мне кажется, это незрелость нервной системы... Главное, он иногда переворачивается и утыкается в подушку мою, тогда он как бы не может докрутится и продолжает спать. Но я переживаю, что это чуть ли не носом в подушку, и переворачиваю его.... Трындец, засыпает потом только с грудью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, мать, ты сама придумала про незрелость нервной системы?

отучай от СС и от ГВ, будет спать лучше. сиську твою рядом чувствует, вот и спит беспокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, поздравляем, жубастика! Юль, все хочу спросить, как муж отреагировал на твой подарочек "121 (вроде) причин, почему ты его любишь?" ну очень интересно!!!

 

Shyusha, очень рада за твоего друга, он действительно там был лучший, позитивный и легкий!!!

Virinda, ага, а сама-то кормишь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  где-то читала;))) что потом "дозреет" и все зорошо будет.

Ага , отучай;) сама-то отучаешь?;) я не готова морально. Он как начинает орать, у меня одна мысль - заткнуть его грудью;))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, Haтalька, ну вы разошлись, дамы!!! чет слюнки потекли и на сумки, и на обувь, и на мужчин :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...