Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька,  сразу видно, очень важным делом занята, такая сурьезная барышня!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, деловая такая:-) :-) :-) точно ''ее величество'':-) :-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, Haтalька, мы такие)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*,  унас в апреле, вроде б, операция, тч прививку надо до нее успеть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня медсестра позвонила, говорит приходите, деток здоровых уже принимаем, эпидемия спала. Сегодня запишусь, как раз через неделю тогда пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, чет я пропустила... а что за операция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, чет я пропустила... а что за операция?

Я не писала, тч ты не пропустила ;)

Сделаем, скажу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, клево!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дебют :)

Ссылки скрыты.

с дебютом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня Зарина вывалилась из своей кроватки и полетела вниз головой :girl_cray: я как подумаю о том, что могло произойти, мне плохо!

я не знаю для каких детей эти кроватки делаются, что ребенок может просто так взять и выпасть.

завтра буду врачу звонить, она после падения вялая была, и вырубилась, хотя обычно засыпает на полтора-два часа позже.. может конечно тут еще и роль сыграло то, что она рано встала, не знаю, все равно страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Тем более речь идет просто о туризме.

ne znayu kak rossiyanam, a ukraincam ooochen' slozhno poluchit' turisticheskuyu visu v Italiyu. Eto potomu, chto ooochen' mnogo zhenwin (rezhe muzhchiny) priezzhayut po tur vizam i ostayutsya rabotat' nelegal'no. Mne, ne smotrya na to, chto ya pochti 10 let prozhila v Italii, ochen' slozhno etu samuyu turisticheskuyu visu.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, Ну что говорить, ведь правда, что сейчас в Италии в каждом магазине есть украинская девушка - продавец-менеджер или что-то такое, мама рассказывала))) В России с этим нет такой проблемы. У меня мама 5-ый или 4-ый раз в этом году в Италию едет :yes:

 

♥egoistka♥, Кошмар какой! Обязательно позвони врачу завтра! Бедная Заришка! У вас точно дно кроватки ниже не опускается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, все обойдется!! Просто рано встали и поплакала вот и спать захотела быстро. У меня прям сердце обливается, маленькое солнышко. Как страшно.

 

 

wilolwil, с украиночками та вообще все понятно. Сколько их по европе голотитями бегает. Тут и строгость не помогает особо.

 

wilolwil, Оля)) Ты написала про 10 лет и я только сейчас обратила внимание на то сколько тебе лет. И не поверилось)) По фотографиям ты такая девочка)) :flower:

Изменено пользователем ♥♥♥Радость♥♥♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, блин, бедная Заришка... ну, мать, все меняй кровать...либо прутья убирай и учи лазить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil,  привет! А у тебя не американское гражданство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, ♥♥♥Радость♥♥♥, Haтalька, девочки, очень страшно, упала прям вниз головой, я сразу шею проверять, так испугалась. :(

дно точно ниже не опускается, мы кроватку покупали когда Зарине было 4 месяца уже, я когда собирала сразу в самый низ прикрутила его..

а на что менять? на взрослую ведь не поменяешь.. а если совсем борт убрать, подавно упадет :( высоко от пола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  Юль, ужасы какие! Согласна с Наташей-меняй кровать! Ну не должен ребенок даже при 86см из кроватки вылезать... Значит у тебя какой-то не тот размер......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, обычный размер, 125 на 65,это фото когда я ее только собрала, вот такая кроватка:

Ссылки скрыты.

сетка там в двух позициях устанавливается, даже в инструкции так написано было, на фотке видна пластмасска белая, за счет них сетка и держится

 

у нас как на правом фото установлены рейки, ниже не опускается, как при этом опустить матрас так, как показано на левом фото - я не понимаю! завтра буду пробовать

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль, может стоит завтра в травмпункт съездить?

Все таки очень опасно упала, и высоко и вниз головой. Дай Бог, чтобы обошлось, но травматологу или хирургу надо бы очно показаться. И м.б. узи ГМ сделать. в таких случаях лучше перебдеть.

Кровать либо меняй, либо прутья вынимай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я завтра позвоню, пусть сами приезжают.. я очень сильно переживаю :( уж насколько я не паникер, но места себе не нахожу.

теперь одна цель - опустить матрас(

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, то, что уснула - плохо... у нас когда Сашка летала мы сразу педиатру позвонили. первое, что сказала - любыми способами не давать спать! как минимум 1-1,5 часа после падения и в травмпункт сразу же в нейрохирургу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, ну уже поздняк метаться, спит ребенок, правда она несколько раз просыпалась и плакала.

я не стала звонить, потому что она после падения поплакала, а потом вела себя как обычно.. надеюсь, все будет хорошо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  никогда о таком не слышала! Дай бог, все обойдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль, ужас какой.Ты обязательно ночью за состоянием Заришки наблюдай .Высота приличная.Я бы скорую дернула, ну я паникер вообще-то страшный.Дай Бог чтобы все обошлось!

 

Может эти рейки, на которых матрас лежит, вообще убираются? И матрас кладется ниже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...