Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

я переделала кровать!

только теперь ее заправить невозможно :( чем вы застилаете постель ваших деток?

 

у подруги статус в одноклассниках :Crazy:

8 МАРТА... Пьяные бабы, перепачканные шоколадом, гуляют по улице, бьют флаконы духов об головы и пристают с вопросом - "А ты рожала, мля?"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я переделала кровать!

только теперь ее заправить невозможно :( чем вы застилаете постель ваших деток?

 

Молодец!!!!

У меня простыня-непромокайка, простынка на резинках и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я переделала кровать!

только теперь ее заправить невозможно :( чем вы застилаете постель ваших деток?

 

Я пледом, сложенным вдвое.

 

Сейчас маме звонила, Глеб опять у них, мама говорит он ходит:-) коридор пошел, от тубаретки к тубаретки ходит и танцует:-) :-) вот так, маме ничего не показывает:-) :-)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 МАРТА... Пьяные бабы, перепачканные шоколадом, гуляют по улице, бьют флаконы духов об головы и пристают с вопросом - "А ты рожала, мля?"

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, хорошо, что все обошлось!))

простынь на резинке удобнее всего.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас тоже простынь на резинке, я ее всегда сверху застилаю покрывалом, а теперь его невозможно засунуть между матрасом и кроватью :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максима вырвало сейчас фонтаном ((( весь йогурт. который выпили на ночь наружу. переживаю теперь. не понятно из-за чего это произошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, может что-то в рот засунул вот его и вырвало? Зарину так вырвало, когда она фантик проглотила.. и недавно кусочек виноградного листика застрял в горле, тоже вырвало.. иногда себе пальцы в рот засунет, особенно в последнее время, когда клыки лезут.. и такой рвотный рефлекс что аж кашляет.

в любом случае я думаю это от механического воздейтсвия, практически уверена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, он на руках у папы сидел в это время. руки во рту не держал точно. Может воздуха много наглотался, т.к. кушали жидкий йогурт ложкой. надеюсь что это именно из-за этого. но все равно очень переживаю. боюсь я эту магазинную кисломолочку все таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ну так быстро я думаю не вырвало, если бы йогурт был испорчен, я вообще все сначала сама пробую, а потом даю Зарине, мы перешли на взрослые йогурты Vilvi

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, как Максимка? спит?

 

у меня Зарина как-то сегодня опять подозрительно быстро уснула, я теперь по каждой мелочи дергаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа, линеечки починили! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Virinda, Вик, а вы йогурт этот вы не впервые едите?

 

Илья меня уже второй день просит одеть ему ремень и ботинки, и так ходит весь день, если пытаюсь снять ремень - крикууууу...так и ходит в папином, в 2 раза вокруг себя обернутом :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа, линеечки починили!

:JC_goody:

Вика, как Максимка?

Юля, а вам врач сказала только наблюдать за поведением? я не паникер, но после такого падения, проверились бы, может узи сделать, а если сотрясение :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Rеnata R, Biondo, спасибо, девочки. вроде (ттт) все нормально. ночь прошла в обычном режиме, только пил очень много - целую бутылку воды и грудь много и часто.

Ренат, да, йогурт питьевой Агуша натуральный без наполнителей. Мы такой не в первый раз пьем. Я тоже конечно пробую всегда сама перед тем как дать Максиму что-то. Срок хороший, вкус подозрения не вызвал.

но вообще мне больше агуши и темы нравится молочка "крепыш". у них кефир такой нежный и приятный на вкус, не кислый совсем. Я обычно стараюсь его покупать, но он только в одном магазине у нас в городе продается и то есть не всегда, т.к. привозят мало и срок маленький, не затаришься даже на неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  тьфу-тьфу, что с утра все хорошо!!!

 

Ага, ураааа, что линеечки снова работают!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла, а тут линеечки..Тоже радуюсь :))))))

Virinda, Макса тоже бывало рвало пару раз ни с того ни с сего..Ни с чем не связываю даже..

А пальцы, да. Макс тоже сует тааак далеко, вызывая тем самым рвотный рефлекс ..ужас..

 

Я вообще Максину кроватку ничем не застилаю. Просто аккуратно заправляю одеяло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ну и славненько! я сама боюсь всех этих покупных молочек! особенно после того как у нас в городе от тёмы не качественного малявочка в реанимацию попала. интоксикация, отказ почек... поэтому домашний йогурт - зе бест)))))))))))

Изменено пользователем Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, мы покупаем Тёму молоко 0,5, пьём с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, а им вот не повезло! тут дело даже не в производителях, а в распостранителях! никто не знает, как эта молочка хранилась-перевозилась.я вот выросла в селе и не могу пить магазинное молоко и есть покупную сметану... :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, Ну вот, а ты переживала) Умница Лидочка :JC_goody: !!! Захар тоже неделю как прям ходит везде, но руку правую вверху держит, привык, что я держу его)) Так смешно, одна рука вперед, одна кверху))) Но Захар аккуратно ходит, медленно, не бегает)))) Видишь, к году и 3 месяцам все пошли :yes:

 

Virinda, Хорошо, что у Максимки утром нормально все, ТТТ!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, поздравляю! мы уже как маленькие слоники гоняем! особенно, когда что-то Сашка стащит запретное! хвать - и тикать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, мы еще неуверенно ходим:-) и то я не видела:-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня! меня зовут Людмила, я из группы Майчата 2011. я открыла здесь темку о здоровом и полезном питании для деток и взрослых. http://www.babyplan.ru/forums/topic/43154-***i-dlya-prigotovleniya-kislomolochnyh-produktov-doma/ заходите! много интересного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, она сказала что внешних никаких признаков нет, ни сотрясения, ни перелома. not%20know.gif

я сегодня еще невролога вызову, платно..

Virinda, слава Богу что все хорошо! я уже сколько раз писала, не берите Агушу.. сколько случаев с ней, что с кисломолочкой, что с пюре.. и это среди людей, которых я знаю! не говорю уж о других.. вроде ты паникер такой, а тебе этого мало :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...