Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

@киса-мама@, Альбин, сложно советовать очень.

я скептически отношусь к иммуномодуляторам, поэтому их не использую. По идее Аня первая переболела, поэтому тот же вирус не должна сейчас цепануть, т.к. у организма выработался иммунный ответ. Что ваша врач говорит?

 

спасибо девочки. Такая вот у меня смешнючка доча. Сегодня как проснется видео сниму обязательно. Но это так смешно смотрится. Потом буду потихоньку отстегивать ей и так думаю привыкнет. А если нет так и будем всю жизнь с крабом ходить)))

я бы тогда с веником всю жизнь ходила :think1::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Virinda, платной нет в городе, а обычную не вызовешь теперь на дом,т.к. у ребенка нет температуры тттт...да и ее мнению я мало доверяю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, черз вставку картинки тоже не получилось.

Сделала через др.сайт, как у тебя и у др.девочек, получилось) А так хотелось другую линеечку...

Спасибо всем за помощь!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, я бы не стала ставить еще раз. Я тоже что-то их не очень уважаю, свечки эти. Мы ив болезнь их не проставили до конца, пару дней всего. Мне кажется что они наоборот иммунитет подавляют ребенку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ♥♥♥Радость♥♥♥, а как же подстраховаться,чтобы не пошло по второму кругу?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, чесночек в капсулку с дурочками и на шею ребенку. Даже если оближет ничего страшного. Травяные чаи, ромашка анис фенхель и тд. Кстати после болезни очень даже полезно для восстановления и укрепления организма. А сама усиленно лечись. Что именно болит. Если горло я как всегда снова и снова советую настойку прополиса. Муж сам недавно пришел и сказал что горло болит. Два дня днем и вечером полоскал и все прошло. Отнекивался, что бяка и не буду. А потом сказал: "Вот это вещь!" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Альбин, может тебе имеет смысл купить кварцеватель домашний?

лук, чеснок нарезанные в квартире на тарелочки раскладывай - тоже вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, сопли начинаются и горло не болми,а першит...как-то непонятно

♥♥♥Радость♥♥♥, Virinda, спасибо девочки,не буду тогда виферон ставить,луком обкладываю кроватку,надо в зал еще притащить будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Альбин, сложно советовать очень.

я скептически отношусь к иммуномодуляторам, поэтому их не использую. По идее Аня первая переболела, поэтому тот же вирус не должна сейчас цепануть, т.к. у организма выработался иммунный ответ.

 

Кстати, переболев вполне возможно заболеть снова. Организм ещё не окреп и велком вирусы. Во всяком случае у меня так, у взрослого человека.

 

♥♥♥Радость♥♥♥, Нам пульмонолог прописала свечки, я вообще названия такого и не слышала, мне кажется что каждому ребёнку свои свечки так сказать, а то что всем одинаковое выписывают это глупость, всё индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех такие красочные линеечки! И теперь нова знаем, у кого когда месячинки :give_rose:

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Ну сейчас она имеет полное право курить, там где вздумается. Как-то даже неловко так вот подойти. А тут закон, причем такой весь распиаренный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, Саш, не вижу ничего не ловкого в том, чтобы вежливо попросить не курить в подъезде. есть же балкон наверняка (личный или общий). ну почему из-за одного курильщика должны все страдать. Я договорилась с соседями, повесила объявление на этаже. Никто не курит, изредка гости, не умеющие читать к соседям приходят, я делаю замечание, т.к. в квартиру запах идет из подъезда. А с курильщиками в лифте вообще ругаюсь страшно :bat: т.к. считаю это возмутительным свинством

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Нет ни общего балкона, ни личного:) У нас старый дом, дореволюционный... Сосед курит в квартире, а соседка в пролете между этажами. Всего 3 квартиры на этаже. Я как-то стесняюсь просить - это ж ее право. На улице или остановке ведь не попросишь, тут так же.

 

Муж говорит, что со сл. года только запретят в подъездах, с июня какие-то другие части вступают в силу вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, Саш, да она будет продолжать курить и после введения всех частей этого закона. тебе неудобно ей об этом сказать сейчас, и потом ничего не изменится будет так же неудобно. Ну не милицию же ты будешь вызывать за ее нарушение.

я бы пришла к ней и объяснила бы, что табачный дым крайне вреден для твоего ребенка и не могла бы она изыскать возможность найти более подходящее место для курения. ну я не знаю в туалете у себя пусть курит, из окна, на улицу выходит. Другое дело, что может отказать в твоей просьбе. но попытаться по-моему стоит.

 

ну что, кто смотрел новую экранизацию Карениной? как впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, про Каренину:-) -скучно...

Shyusha, я тоже делаю замечания нерадивым соседям. Но у нас какой-то косяк с вентиляцией-если курят в туалете весь дым к нам, а позвонить в техподдержку чет руки не доходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, курить в подъезде только с 14 или 15 года будет запрещено, к сожалению(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, у нас так с лоджией получается. В том году были морозы и кто-то курил на лоджии или вообще в квартире, но мы не могли понять кто, при этом дух был ужасный, как будто прямо под носом курят и тоже самое было у соседки сверху. а когда стали курить в парадной так перестало к нам нести. Облегчение наступило, но все равно не приятно выходишь в парадную и запах стоит, да еще и коляска всегда там, пропитывается. Как Саша я тоже не могу сказать ничего, мне не ловко как то. Я замечала не русского мужчину, может быть кавказец, не разбираюсь, боюсь агрессии какой-нибудь. Сейчас очень много злых людей. Но настраиваю себя, что после вступления закона в силу я молчать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я так ждала этот фильм, но не получилось с первого дня посмотреть, поэтому дальше и не стала(((

Мне тоже неловко говорить про курение в подъезде. Хотя с недавних пор соседи стали курить у себя в квартире, и запах все равно к нам проникает(((даже не знаешь, что хуже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, мы опять пропадали,, но читать вас читаю. у нас что то все время занято, до обеда спорт, после в гости идем.

Эгоистка надеюсь Заришка больше так не будет падать.

Рената сегодня выложу видюшку как мы лепим и рисуем.

Про нас, у нас появилось больше слогов , НО гуси гуси все никак не идут, потом что и Га га умеет и да да. Стал повторять иногда за мной, коряво но иногда похоже. У нас самая большая проблема , это поймать его внимание, уж очень самостоятельный, вроде быстро все схватывает, но концентрации нехватает.

Сегодня так шикарно в басик сходили, и поплавали и в душе постояли, Матюха очень любит душ, может мин 15 там стоять, и в хамам любит ходить, а мотом мы с ним отдыхаем на шезлонге, он в своем я в своем, красота!

А еще у мужа на 8е выпросила мультиварку с кучей детских блюд, Но Матвей не хочет есть вкуснейшую молочную кашу, привык парошковым :-(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в подъезде на этаже курят на лестничной клетке, там даже специальная баночка для окурков стоит. Дым в нашу квартиру не идёт, если кому то шёл бы, то я думаю кто-то из соседей сказал бы об этом, всё решилось бы мирно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

рисуем

 

девочки если не откроется пишите, по другому скину

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, здорово вы все делаете!гн7 р Это дочь)) Забралась на колени ко мне смотреть. Хлопала в ладошки))

 

А я вчера забыла снять видео как мы ходим. Но есть вот такое, играем "Дочки-Матери"

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, деловая колбаса! и главное ведь что-то лепит там :) Зарина у меня бы все в рот потянула, даже представить боюсь.. у нас кстати краски такие же :P что это у вас за обмундирование такое?

 

♥♥♥Радость♥♥♥, все, Зарине теперь ваших кукол надо :D Лидуся молодец такая, прям все слова повторяет, я в шоке! :girl_wacko: мы уже два раза видео посмотрели! я сколько говорю своей - не повторяет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ))) Зарина потом сразу предложениями говорить начнет В уме складывает ;)

Hohotulya, я кстати тоже хотела спросить, что на вас. Тоже хотим такое. У нас тоже все через рот. Пластилин точно бы весь съела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у нас Лиза совсем не появляется, я ей и вконтакте писала, она мне не отвечает :( и еще asya911пропала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...