Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Андрей Панин погиб, так жаль :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥egoistka♥, актер играющий злодеев...

 

А мы действительно ходим:-) да еще деловой такой-руку ему даю, он ее отталкивает и сам идет:-) :-) :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, поздравляю вас! :embrace:

а я почему-то уверена, что он был хорошим человеком, очень нравился мне всегда :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас тоже прочитала про Панина. Очень жаль. Талантливый был актер. :(

 

♥♥♥Радость♥♥♥, строгая такая маленькая мама)) за волосы Катю с Мариной потаскала изрядно :D

Hohotulya, здорово лепите и рисуете. Такой серьезный Матвей в творческом процессе.

мне очень понравился ваш костюм и баночки для красок. удобно пальчики макать в них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

костюм нам подарили, очень удобный плащ, сзади на липучке , рукава длинные с резинками, я ему иногда в этом плаще есть самому разрешаю, правда были казусы что он тарелку полную каши на пол скинул, вот тут фартук уже не спас. а так рисовать ему больше нравится, он только краски видит орет Даааай и приходится рисовать, правда с кисточкой попроще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я про Панина тоже прочитала, так жалко...я его очень люблю!!!

У нас сегодня Путин приезжает, весь город в оцеплении, кругом дяденьки полицейские, таааакие пробки - жуть. Ездили сегодня на работу, нас там поздравляли, потом в развивашку бегом. Еле држдалась автобуса, Влад уже спать хотел, поэтому истерил, автобус проехали одну остановку и заглох. Эх....а еще ветер такой...захожу в следующий автобус, на переднем сидении сидят мужчина с женщиной, за ними бабуля и мальчик (Даун), так прикиньте, бабуля с мальчиком бросились мне место уступать, а эти меня лишь взглядом оценили. Но фигушки...я ПОТРЕБОВАЛА, что именно они мне место уступили, так недовольная женщина встала, а мужик продолжил сидеть. Извините, просто пока эмоции кипят!!!!

 

Hohotulya, мои восхищения - великолепно рисуете, нам до вас далеко!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  я про амплуа. Так он мне нравился и даже в этих ролях, почему-то он не вызывал ненависти к герою которого он играл. Вот другой актер, не знаю как его зовут, тоже всегда отриц героев играет,но я сразу же со злостью к герою отношусь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, у меня сегодня тоже эмоции на пределе!! Едем к кардиологу, пробки дикие! Еще и мужик должен был меня пропустить, а он выпрыгнул своей машиной прямо мне навтречу!! я еле-еле затормозила, под колесам гача, по-другому не скажешь, я окно открыла, говорю ему, "Совсем больной что ли????" он мне, "а надоели все, я тут живу!!!". Ужас... Придурок, честное слово... Потом в регистратуру очередь стояли полчаса, рядом с нами мамаша с дико кашляющим ребенком. Ну зато у врача все хорошо, ЭКГ полностью в норме, в понедельник на узи и будем подавать бумаги на операцию К лету должны сделать. Делать будем в Питере скорее всего.

 

Девочки, Матюша и Лидочка такие умнички!!!! Лидуся все повторяет, молодец такая!! А Матюша, сидит, лепит, Мишка пока только в рот все..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, да уж.. правильно сделала! люди совсем совесть потеряли, в частности мужчины.

Haтalька, :( очень очень жаль его..

Hohotulya, действительно удобный плащик :)

Koтька, желаю вам чтобы вы побыстрее разрешили эту проблему! :mama: и Мишенька был совсем здоров!

я тут тоже недавно ехала, и так получилось, что проехала светофор на желтый.. мужчина стоял на переходе и видел, что я еду, и все равно выперся на зебру и пошел! это что, типа пешеход всегда прав? или что это было.. я так и не поняла! хорошо, что не задела его..

а вообще прут как танки, в том числе с детьми маленькими и в неположенных местах :( страшно.

 

 

ой девочки, я с Зарины валяюсь.. такая она шкодина у меня.. и ведь знает как к маме подмазаться надо.. сидим сейчас в кресле, я вам пишу, а рядом пульт от ТВ лежит, а он у нас для Зарины по строгим запретом, забыли убрать просто.

так вот она сначала потихонечку к нему подобралась, типа "а я че, я ниче, я тут просто так сижу" и в то же время смотрит на мою реакцию, я делаю вид что не вижу. она рядышком сидела сидела, потом трогать тихонечко пальчиком начала.. а потом уж когда совсем взяла в руки, я на нее смотрю, а она тут же вскакивает и бегом ко мне обниматься целоваться :D :D :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, Лен,эфир для того и существует, чтобы его занимать. кончай извиняться.

Как же Владик на тебя похож! на второй фотке просто твое лицо ;)

Открытки прикольные. И еще мне очень понравилось фото с процессом создания открытки с аппликацией. Прям кружочки из пластелина лепит на бумагу, так круто!

насчет машины досадно конечно. Не расстраивайся. Надеюсь друг возьмет на себя хлопоты по оформлению страхового случая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Вик, мне правда как-то неудобно, когда я много пишу :confusion: . Про открытку....Влад потерял пока интерес к аппликации, видимо, достали его наши поделки, а вот лепить очень любит. Про машину - надеюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, Лен, ты что? Тебя читать один сплошной позитив.А открытки у тебя просто супер.Пиши больше, радуй нас .

Вот поэтому я и не люблю 8 марта.Одна показуха сплошная.А на самом деле никакого уважения к женщине и к маленьким детям.Зато сегодня все с кучей цветов идут....РРРррр

Koтька, самое главное, что с ЭКГ все хорошо.

Virinda, я собиралась смотреть"Анну Каренину", даже ждала с нетерпением, но Маша нарушила все мои планы своими истериками.Посмотрела я только серии 1,5. Одно могу сказать, что Бойко в роли Вронского ну никак..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@,  открытки -супер!!! Владюша- супер!!!! Пиши больше;)

 

♥egoistka♥,  ну не стоит ругать пешехода, желтый знак вообще такой спорный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, прелестные открытки!

У нас такие же фартуки из Икеа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, по-видимому я одна посмотрела эту экранизацию полностью ))

мне тоже не понравился состав актеров. Нет, я очень люблю Янковского, нежно люблю, но он слишком обаятельный для Каренина. Да и Абдулов с Гармашом как-то не очень в тему по-моему. Ну а Бойко он же вообще никакой, даже говорить о нем не чего.

теперь хочу посмотреть последнюю "буржуйскую" экранизацию с Кирой Найтли. Хоть и с диким предубеждением, но посмотрю. Очень уж любопытно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, какой умничка! и ты еще говоришь, что не Матвей не умеет концентрироваться??? да мой бы жизни так спокойно сидеть не стал, респект вам! :flower:

Вика, Саша, насчет курения в подъезде, не думаю, что это хорошая идея просить соседку НЕ курить в подъезде...вот у нас свекр курит дома, в туалете, зайти после него невозможно, потом все волосы и одежда воняют курятиной, я бы уже давно ребенку купила детский стульчак и мы бы писали/какали в унитаз, но...я бы была очень рада, если бы он ходил курить в подъезд, это было бы чудесно :sorry:

 

девы, нас не теряйте, у нас тут с бабушкой 2 дня плохо было, началось все с того, что она упала в ванной (внезапно потеряла сознание, мы были одни дома, я испугалась ужасно), с тех пор она слегла и у нее по несколько раз в день потери сознания, не буду описывать, все это так ужасно...настроения нет так что, поэтому ниче не пишу...9го числа возможно повезем ее в больницу, надо ставить водитель ритма, а то у нее один из желудочков сердца вообще не качает кровь (полная блокада), ей 88 лет, если она перенесет операцию, то это будет чудом...такие дела

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль, к вам невролог приезжала? Может ты писала, а я пропустила?

Virinda, Вик, вот и С.Соловьев говорил, что буржуи ничего не понимают в нашей Анне, ничего.Хотя сам тоже накуролесил.Приготовила я сегодня твою запеканку с яблоком.Маша отказалась, но у нее 7 зуб прорезался, она вообще капризулит ужасно.А мы с Сашкой съели с удовольствием.Напомнила она мне запеканки из детства.

Rеnata R, какой кошмар, бедная бабушка.Очень жалко ее.Может ей вообще не вставать пока кардиостимулятор не установят? Там в принципе ничего сложного нет, он же под кожу между мышцами устанавливается.Пусть все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Жалко бабулю. представляю как ты испугалась :(

Дай ей Бог здоровья, а вам сил и терпения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девы, нас не теряйте, у нас тут с бабушкой 2 дня плохо было,

 

Держитесь!!!!!

 

теперь хочу посмотреть последнюю "буржуйскую" экранизацию с Кирой Найтли. Хоть и с диким предубеждением, но посмотрю. Очень уж любопытно. ;)

 

Мне понравилось. Конечно, не так, как у Толстого представлялось, но тоже неплохо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, Ты абсолютно правильно сделала потребовав уступить вам место. Совсем народ некоторый охамел.

Koтька, Я вот тоже стала прям в душе раздражаться, когда кто-то кашляет. Раньше в общем параллельно, но сейчас....Я даже могу не сдержаться и попросить прикрыть рот, когда кашляют или вообще отойди далеко от кашляющего. У меня ведь теперь не только ребёнок в доме, но и ребёнок, который от кашля(инфекции) может заболеть. Мы потому и не ходим в поликлинику, нам уже одного раза хватило. Может летом сходим, когда учащиеся разъедуться.

♥egoistka♥, Про мужчин ты права. Я по моему как-то писала как у меня было в ЖК. Заришка проказница. Наша тоже такая))))))) По тихому подбиралась к заветной цели и хвать.... Сейчас сложнее, начинает ныть и требовать своё.

@Vladlena@, Красивые фоточки)))))

Rеnata R, Не переживай, мы с тобой. Надеюсь бабушка ваша всё выстоит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось. Конечно, не так, как у Толстого представлялось, но тоже неплохо ;)

eto vy etu ekrannizaciyu obsuzhdaete? ;)

post-140654-0-92898100-1362679958_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, дорогая, я поняла с кем я тебя перепутала)))) У Юлевна - дважды мамулевна* дочка Машулька. Для меня показались в тот момент ники ваши похожими визуально))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eto vy etu ekrannizaciyu obsuzhdaete? ;)

Да. я уже скачала ее. вот думаю может сегодня посмотреть как раз. или не сегодня :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Vik, ty prochla to, chto pod foto etogo krasavchika?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...