Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

♥♥♥Радость♥♥♥, Доча прям молодая многодетная мамочка! Так заботливо своих девчушек катает :)))

Hohotulya, @Vladlena@, какие у вас мальчишки молодцы! Так красиво творят :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Virinda, Vik, ty prochla to, chto pod foto etogo krasavchika?

:D ага

поэтому и буду смотреть с предубеждением.

Честно говоря я и Киру Найтли в роли Карениной совершенно не представляю. Но все равно любопытно что у них получилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас что то ужасное сегодня с Максимом творилось. Встал в 9 утра и как начал истерить. Все ему не так да не эдак..Что то просит, а что не понимаю..уже все на свете ему предложила. Играть нив какую не хочет, ходит и ноет, ноет, ноет..В итоге через полтора часа я не выдержала и пошла с ним гулять. Думаю мож на улице в коляске отвлечется... В итоге поспал минут 40..Погуляли еще часик. Пришли домой, пообедали..вроде ему полегчало..Что это было-я не поняла. Погода чтоли ..На улице ветряка такой сегодня был..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

eto vy etu ekrannizaciyu obsuzhdaete? ;)

 

Ее, подпись забавная под фото :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, eto ne podpis'!!! eto citata iz originala Tolstogo!!!!!!! Prosto chtoby pokazat', kak rezhisser "sledoval" opisaniyam personazhej! takaya zhe svobodnaya interpretaziya, ya dumayu, i samogo romana! ya poka ne mogu sebya zastavit' eto smotret'! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ой, какая прелесть! целуй сыночка нежно в носик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, спасибо.Передай Максимке мое персональное спасибо и поцелуй в маковку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, как трогательно!!! спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, Лен, ну я соглашусь со всеми, во-первых мы только рады тебя читать, пиши побольше, а во-вторых Владик просто чудо! умничка! :mama:

про машину обидно конечно, думаю друг у тебя порядочный и поможет тебе!

badgerm, да я и не ругаю, я просто совсем не поняла, что это было :think1: и зачем так делать.. он видел, что я еду, что уже светофор проехала, и взял да пошел.. знак то может и спорный, но инстинкт самосохранения должен какой-то быть!

я плюс ко всему еще и с Зариной была, пришлось резко на тормоз давить.. не знаю, как остальные, я никогда не перехожу дорогу, даже если мне светит зеленый, пока не буду уверена что все машины передо мной остановились..

Rеnata R, дай Бог вашей бабулечке здоровья! :molitva: крепитесь!

a`lena, ооох..у нас так каждый день :sorry: терпения тебе!

Virinda, какая прелесть! поцелуй Максимку от нас :smilie_girl_321: чумазик такой :)

Юлевна - дважды мамулевна*, да, приезжала сегодня, все проверила, все хорошо.. правда Зарина там такой концерт устроила, мне аж стыдно стало :(

сказала, что нам очень повезло, что Зарина ударилась лобной костью, самое опасное место для удара - теменная кость.

поставила нам задержку речевого развития, но только потому что так положено, а вообще сказала не париться до двух лет, и всякие фишки рассказала как сделать чтобы ребенок быстрее начал разговаривать :)

в общем все хорошо, но я все равно до сих пор беспокоюсь, так как истерит целыми днями, но это вроде как с зубами связано, а я все равно паникую :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, дорогая, я поняла с кем я тебя перепутала)))) У Юлевна - дважды мамулевна* дочка Машулька. Для меня показались в тот момент ники ваши похожими визуально))))

:friend:

73897479.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, какая прелесть! :kiss2: :kiss2: :love: :love: :love::heart: спасибо огромное! мальчишки так на тебя похожи!

Изменено пользователем Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником! Весны и тепла в душе, в семье и на улице;))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои милые, любимые девчонки, с 8 марта!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с 8-м марта! Любви, счастья, весеннего настроения!

 

osinushka, поцелуй Никитку и Максимку в обе щечки.Передавай от меня и от Маши привет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька;)

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, да он когда чем то занят он очень сосредоточен, а так если я его хочу чему нибудь научить то он весь в себе,.

ДЕВОЧКИ С НАШИМ ПРАЗДНИЧКОМ !

Мой маленький человечек мне сегодня с утра подарочек сделал, проснулся и лежит со мной балдеет , я думаю еще пол часика появляемся и встаем, поправляя одеяло, чую что то не то, а он обкакался и бампер видать съехал, в итоге вся кровать в говне аааааааа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*;)

 

, а он обкакался и бампер видать съехал

 

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, вот подарок так подарок! ))

Девочки, спасибо за поздравления и прекрасные открытки!!! (чумазика своего от всех поцеловала :mama: )

Тань, шикарный букет, ну а кавалеры - нет слов! вот оно настоящее женское ЩАСТЬЕ!!!

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мамульки и наши очаровательные маленькие принцессы, с праздником!!! :flower: :flower: :flower:

девочки, а мне сын тоже сегодня подарок сделал!!! :P не, не открытку, у нас вылезли долгожданные нижние боковые резцы, урааа!!!

Hohotulya, не в г...., а в подарке!!!

 

osinushka, какое шикарное поздравление!!!спасибо!!! ой, а выражение у обоих какое смешное, но разное

♥egoistka♥, не забывай, мы с вами в одной компании по задержке речевого развития :embrace: так что делись упражнениями! (ха-ха, пишу тебе сообщение, а сын подходит ко мне, хлопает по ноге и выразительно так говорит: "жииафф") это у нас жираф так, нам соседи отдали говорящий зоопарк: на кнопочку у картинки нажимаешь и слушаешь стих про животного, я про этого жирафа в день раз по 20 слушаю :D просто рисунок удобно располагается. Но все равно, упражнения будут не лишними ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...