Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Rеnata R, вам проще вы же мальчики. Мне дочу стоя не удобно подмывать. И плюс если это каки то так они в муню попасть могут. Приседать и ноги раздвигать мы еще не умеем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥♥♥Радость♥♥♥,  мы уже приноровились стоя.. по-другому невозможно, месяцев с 8 только стоя подмываемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, ну а разве стоя какахи могут в писю попасть? если только на наружние губы, это же ничего страшного, подмыть и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так не получается пока подмывать. Я как с рождения пока все время подмываю, привыкли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лукавлю в чем? не поняла...

в том, что не веришь, что в таком возрасте детки могут какать в подгуз (это из твоего сообщения первоначального), а потом ты уже уточнила

 

просто мне правда удивительно что дети не сообщают об этом никак.

:)

а не сообщают, а зачем? если он всегда писил и какал в подгуз, вот все свои дела и делает сразу, без предупреждения :D

 

Biondo, я теперь вообще переживаю как менять в самолете подгузник как мыть? ума не приложу.. у меня вертля такая. в раковине вообще не подмываю, ибо это невозможно!

нууу пожелаю только чтобы Зарина в самолете делов не наделала :Dа так, конечно, в самолете сложно, там столик пеленальный раскладывается в туалете, но места очень мало

 

Глеб уже три ложки сам зачерпнул и съел.

молодец! а мой не умеет зачерпывать, в тарелку ложку пихает, а потом облизывает пустую :D Изменено пользователем Biondo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, ♥egoistka♥, Оля, а я сама придумываю мотив, ну типа "баю-баюшки-баю" Юль, да, мышонка жалко, а тем более маму, но все равно стих оч.люблю!!!

Biondo, а ты помогай сама Глебу зачерпывать, быстро научится!!! ха-ха, когда будет голодным!!!

Rеnata R, Ренат, так ведь какульки-то разные бывают, с Владюшиной консистенцией тужится не надо :D я тебе сказала: "сытый голодному не верит!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, a-a-a! ponyatno! nu sami my tozhe pridumyvaem! :D Ya dumala mozhet est' zapisannaya notami gde-to, tak my by vyuchili. U menya William poet uzhe gromche menya! Ya kak zanimayus', on tozhe so mnoj poet i kak kul'minaciya v arii, on prizhimaetsya svoej wekoj k moej, smotritsya v zerkalo i poe-e-e-et: A-a-a-a-a!!!!! Da tak gromko, chto ya sebya ne slyshu! :D

 

uh, devchenki! nu i temu vy vybrali k prazdniku: celyj den' odni kakashki vperemezhku s cvetami ***'nyh otkrytok!! :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, это Хохотуля начала!!! я чувствую Вильямчик скоро с мамой на сцену!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником вас!

Смотрю, у многих утро началось с подарочных какашек:-) моё восьмое марта началось в 2 ночи с поноса, продолжилось рвотой и температурой. Это все у Миши. В довершение прекрасного дня мой телефон красиво опущен в банку с регидроном (это раствор солей при обезвоживании).

Так что не зна, есть ли у меня телефон теперь, лежит сохнет на батарее:-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, Bednyazhka Mishutka! :mama: Kak on sejchas?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, спит. Темпа есть небольшая. Он так пукапет, бедняжка.. У нас два городе, оказывается, переболел рот вирусом. Эпидемия, прямо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, Solnyshko malen'koe! Pust' kogda prosnetsya budet zdoroven'kim i veselym!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, спасибо огромное! Теперь обязательно так и будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька,  Масик масенький.. пусть выздоравливает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, ротавирус не приятная штука какая . поправляйтесь скорее. бедный Мишутка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, при намокании телефона, специалисты рекомендуют опускать в рис, он вытягивает влагу.

 

Продолжу какашечную тему, у нас тоже под настроение. Причем с пописами легче, мимо почти ничего не попадает, а какает так же незаметно, как многие тут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, ♥egoistka♥, у нас тоже с речью. Чаще слышим мммм или эээээ, а теперь говорит а-а-а если что не дают, ну еще ням-ням когда есть или пить хочет. Если есть какие методики по развитию, я с вами. Хотя целыми днями проговариваю все что вижу вокруг, просматриваем книги (не читаю потому как он на страницу тратит ровно 3сек), стихи по памяти ему читаю (но она у меня короткая). :D Хотя очень много понимает, всегда принесет ту игрушку какую просишь, соберет пару игрушек если попросить, знает всех живущих с нами взрослых и тех же котов, рыбок и т.д. Я чаще понимаю что он хочет, но конечно хотелось бы уже чтобы он лялякал пусть на своём китайском, но словами. :)

Rеnata R, Ромка начинает краснеть когда какает, но сколько раз пыталась быстро его усадить на горшок, он переставал - видно всё перебиваю у него. :sorry:

@Vladlena@, а есть продолжение этой сказки, про глупого мышонка!!! И конец сказки хороший!!! (То-то рада мышка-мать!

Ну мышонка обнимать.

А сестренки и братишки

С ним играют в мышки-мышки)

Называется сказка об умном мышонке ))))))))))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Светуся17
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17,  спасибо за стишок, а то я, к своему стыду, его не знала

 

Левка так выразительно мычит и лопочет по- своему, что мы уже все понимаем. Ну не говорит и ладно. Заговорит, никуда не денется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, спасибо! я видела его, но никогда не читала. Очень умно со стороны Маршака написать продолжение

Koтька, как Мишутка?

ой, к нас сегодня очень много народу в гости напросилось, всех распределила по времени, побежали в магазин за продуктами (гостям рада, но так не охота готовить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за комментарии!

 

Кать, Архип прямо очень повзрослел!!!!

 

У меня 8 марта прошло при 38 градусах у меня :(. А с утра у Никитки кашель и темпа. Девочки, чем бы его полечить? В темку лезть лениво....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я решила пока уйти с бп :( оч тяжело мне здесь стало. Может быть потом вернусь, когда в себе разберусь. Всем желаю счастья, а теткам- здоровья и хорошего настроения! Всех целую и обнимаю!

Зы. Спасибо огромное за комплименты Архипычу, ему их будет не хвать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ну вот.... как жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, возвращайся! Мы будем скучать;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, очень жаль, Катя. в чем причина? тебя кто-то из нас "теток" обидел?

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...