Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Лена, Вика, Таня, ну и истории у вас!!!

Ссылки скрыты.

 

У меня почему-то ни одной истории все так и не прИходит на ум... Кажется, я домашней и примерное девочкой была....

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

osinushka,  ка Никитка сегодня себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, спасибо. какой моднявый кавалер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас снова догнала :Crazy:

Мишутке и Сашульке скорейшего выздоровления. Если кого забыла, извеняйте, дочитала вас вчера, а пишу уже сегодня.

Мариам, с началом курсов тебя. Уверена, что всё у тебя получится. Я только одного человека знаю, который очень хочет самостоятельноводить, но никак не может. Все правила и теорию знает лучше всякого сотрудник гибдд, но не даётся никак. Вот уже лет 15 снова и снова иногда берётся водить самостоятельно, но не судьба. Благо человек оч состоятельный и водитель всегда с ним.

Эгоистка, у меня аж холодный пот проступил, когда прочитала, что Зарина с кроватки выпала. Это для меня самая страшная мысль сейчас, тк ногу перекидывает на раз. :( Благо всё у вас хорошо!

котильда, честно, очень грустно, что ты нас покинула, хоть и на время. Очень надеюсь, что ты скоро вернёшься, как же мы тут без нашего жениха будем? :girl_cray: Твои сообщения всегда радовали какими то солнечными и очень искренними мыслями и словами! В общем ждём вас скорее в наши пенаты.

У меня сегодня мама уехала. Приезжала к нам на недельку, я столько дел переделала. На 8 марта выставила нас из дому.Мы сходили на мюзикл и муж обалденный ресторан мне показал. Единственное меня опять подвела моя голова. Как разболелась и ничем не унять, до тошноты и потери ориентации. Но праздника мне это не испортило.

 

@Vladlena@, Я ваши истории ещё не прочитала. Но сама я из дому уходила в 3 года (хотя некоторые утверждают что в 2, но кто прав не знаю). Первый раз я пошла с таким же мальцом в соседний микрорайон смотреть их садик, там обалденные фигуры были из дерева. Мои очень переполошились, папа побежал на речку меня искать, а она за 6 км от дома. Мама с братом и остальные родственники прочёсывали окрестность, куда какая мысля пошлёт. Брат (на 4 года старше) только и переживал, как же Ирочка, её же мошка закусает (у нас очень много мошки и комарья) И тут я иду с Ваней под руку через дорогу. А ушла я, попросила маму воды вынести, мы на 1-м этаже тогда жили, сама увидела другана и умотала с ним. Зачепил меня наверно рассказами. искуситель.

Через неделю я ушла снова, в магазин с подружкой за килькой :D , вот тогда мне влетело по полной, даже стул помню, где мне попало)))) Причём оба эти раза помню очень хорошо.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое запоминающее у меня из моего детства. Сколько лет не помню мне было. У нас рядом с домом шла стройка. Ничего не было перегорожено. и там стопками стояли плиты круглопустотные, доски и еще цистерны небольшие. У меня был жаних со второго этажа моего подъезда. Мы всегда с ним вместе играли. И вот нам не сиделось как то в песочнице и мы пошли полазить по этим плитам. Ну и цистерны не остались в стороне. Одна оказалась открытая, а там был жидкий гудрон, достаточно густой такой, остыл видимо уже. И мне стало так интересно дотянусь я до дна или нет рукой. до расчетов мне еще было совсем далеко))) и засунула ее по самое плечо. потом ели вытащила. Руку просто так обтереть не получилось ну и я ее мыть домой пошла. А там меня встретила мама))) До покраснения мне ее драила сначала в ванной, потом просто тащила меня с руганью в гараж чтобы очистить соляркой и раствором.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, предлагаю рассказать каждой какую-нить детскую (ну или взрослую) проделку про себя, каждая ведь да что-нить учудила. Я ща Владюшу уложу спать и напишу вам про себя

я тоже шкодинкой в детстве была)))))))

купила мне мама юбку плиссированную синюю в мелкий (0,5 см. в диаметре где-то) горошек. оставила в обед дома, а сама пошла на работу. вечером маму ждал сюрприз: бегает по улице ее доча в новой юбочке, но у же без горошков... я их все маникюрными ножничками вырезала. чтоб красивше было)))))))

еще у нас в доме был котел отопительный, который стоял в коридоре. там радом с ним стояло ведро с углем. так вот однажды, лет в 5, мне стало интересно, как уголь горит. я накидала в ведро бумаги и все это дело подожгла... когда начало хорошо полыхать, я испугалась. залила огонь из графина, взяла у мамы освежитель воздуха начала все брызгать и вымахивать дым рубашкой папиной. брат меня спалил и сдал маме... ох и получала я тогда шнуром от плойки...

ну и моя длительная шалость.. росла у нас маленькая черешенка на огороде. папа несколько лет подряд не мог понять, почему она не растет... вот вроде бы отрастает вторая веточка, а потом она исчезает... ну не нравились мне 2 веточки! с одной черешенка смотрелась лучше)))))))))

ааа! еще вспомнила! тоже лет 5 было. я вообще все детство, как кошка гуляла сама по себе! взбрендило мне куда-то пойти - развернулась и ушла. кого-то предупредить было не в моем стиле))))))) а потом меня пол улицы по всему селу искали :D так вот. пошла я к подружке на 2 года меня старше. мама приказала к 4 часам прийти домой. в итоге гнала она меня ивовым прутиком часов в 7-8 вечера домой. я бегу такая, значит, впереди и понимаю, ну все трындец... ща влетит мне! я забежала в коридор и спряталась под шкаф. вот примерная схема нашего коридора в мое детство:

Ссылки скрыты.

под этим шкафом всегда пряталась наша собака)))))

для того чтобы было понятнее - была глубокая осень, а пол в коридоре был плиточный. я сняла туфельки и нырнула под шкаф... искали меня часа 2-3))))))))) в итоге я жутко замерзла и решила повернуться на другой бок. брат подумал, что это собака сидит под шкафом. взял кочергу и полез под него.... как все рады меня были видеть! на уши было чуть ли не пол села поднято! все меня искали! :confusion: как вы понимаете, тогда никто меня уже не ругал, а дружно отпаивали чаем с конфетами :Crazy:

. Приезжала к нам на недельку, я столько дел переделала. На 8 марта выставила нас из дому.Мы сходили на мюзикл и муж обалденный ресторан мне показал.

класс! моя мама очень хочет к нам приехать и выгнать нас куда нить вдвоем, но у нее коровка.... ее некому доить... :(

Осинушка, как ночка прошла?

 

девочки, а мы вчера сказали первую фразу: "Гоги-гия!" это из мультика "Малыш Джейк" на канале Пиксель :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет:-)

 

Я в детстве умеренно шкодной была, и в основном у бабульки:-) мама купила мне новую юбку, красивая плиссированная, разноцетная. И полезли мы на дерево, в наш штабик . Сидим мы , никого не трогаем. Тут старшие ацаны летят, точно не помню почему-но мы все спрыгиваем, и вуаля! Повисла я на сучке за новую юбку...вишу я тихонечко, в себя притхожу и план придумываю как слезть.... тут уже, ржа, подходит моя ватага. Короче пришлось ждать проходящего взрослого, потому как да земли лететь было долго... этим взрослым оказался мой дядя:-) снял он меня, и домой загнал чтоб юбку зашила.... юбка ремонту уже не поддавалась:-)

То что шпильку в резетку я сувала-рассказывала:-)

Шкодить я начала после 14 это и из дома через окно гулять уходила-когда все спать ложились, и на дискотеку:-) никогда не отпрашивалась.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька,  а почему не отпрашивалась? Знала, что не отпустят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, ага:-) меня в строгости воспитывали, вернее они так думали:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, Haтalька, Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, ♥♥♥Радость♥♥♥, Kvesta, Virinda, Юля, спасибо, что откликнулись на мою просьбу!!! остальные мамульки не "прячемся", ждем от вас исторрий!!!

a`lena, Максимка такой взрослый на этой фотке!!!миллион поцелуйчиков этому шикарному муфчине!!!

Kvesta, Ирин, так муж все-таки просто показал ресторан или сводил в ресторан :D :D :D

osinushka, наша домашняя примерная девочка, ты чего отмалчиваешься про Никитку, как ваше здоровье???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, какие истории я тут перед сном почитала! класс! А Викину про патроны так вообще можно в школьную программу для начальных классов включить :) На одном дыхании твой слог читается ;) Я пока не решила что писать.

Напишу лучше как я Маську подмываю: над раковиной спиной на живот свой облакачиваю, ножки на левой руке висят. Правой мою, мы всего 10 пока висим, но я точно еще полгода так смогу. Мне каж. для девочек так вообще идеальная поза. А писаем и какал мы и в унитаз, если нужно на весу, да и вообще где угодно, где мама попросит :). так что и в самолете и в посторонних местах нет проблем

 

про болтовню - Мась уже которую неделю от всегда требует каую-то "дань" и "ткань" :) и еще много непонятного говорит и мычит (кстати с соской во рту он чаще мычит чем говорит, но и с соской бывает что-то ляпнет смешное), а так за 3 месяца ни одного нового слова нет. Только вот животных озвучивать стал активно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька,  вот я и думаю, что дети сбегают, когда знают, что их никто точно не отпустит, какие бы арументы они не приводили. А ведь это же неправильно. Не обязательно, что. Ребенка на ме что-то плохое. И если что-то случится, то вообще непонятно где ребенка искать. Я утверждаюсь в мысли, что все эти "воспитания в строгости" ведут как раз к обратному эффекту ( сама тоже врала и уходила "ночевать к подруге", а на самом еле убегала на дискотеку). Поэтому только доверие и внимание к желаниям ребенка....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, два вопроса к вам: как снять пароль с карты памяти для телефона, я вчера всю ночь подбирала, я даже не помню, что и пароль-то какой-то ставила, но если и ставила, то это было в 2005. В инете, все программы предлагают скачать, но я как-то боюсь. Да, набирала и 000 и 123....

2 вопрос: даже не вопрос, а так жалоба. Приходит мне как-то смс 5марта "напоминаем, что на 6 марта у вас записана консультация" с ув.клиника "Ан-Фарм" - я пропустила мимо ушей, мало ли чего приходит, я никуда не записывалась. Теперь я регулярно полусаю смс от них, сегодня вот последнее"клиника Ан-Фарм" всегда рады Вам (последний визит 06.03.2013)", решила набрать в инете, что за клиника? оказывается, надо было не мимо ушей пропускать. мимо волос, т.к. это медицинский центр лечения волос в Питере. Мда-ааа....так, Гузаль (Радость) это ты что ли под моим именем ходишь в клинику на консультации :bat: :bat: :bat: :bat: :bat:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Неее, для девочек такая поза не подойдет. Нельзя девочек так подмывать. Можно только в другую сторону - от писюльки к попке! Я ставлю ее в раковину на ножк, она облакачивается на мою левую руку, ножки расставляю пошире и мою в нужном направлении )))) А в той позе можно себя облить.

Изменено пользователем Tanya_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам проще. ставлю в ванную и душем мою попу, помогая рукой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Рита очень боится душа! ((( Просто до ужаса его боится, почему-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm,  я полностью согласна с тобой. После пары раз ловли на обмане, отец стал мягче, ну конечно были условия, временные ограничения, но я просто говорила где буду, а мне говорили во сколько дома быть. И все проблемы отпали:-) я постоянно сталкивалась с этим у подружек... и как правило это приводило к плохому... сбегали из дома, не обращали внимания на родителей.. даже до шалавства у одной дело дошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, ага))) плешь свою засеять пытаюсь)) Скорее всего кто-то не правильно телефон оставил вот и шлют тебе. По имени обращаются? А так регион то Северо-Западный ты тоже и тел номер их не насторожил поэтому.

 

Я подмываю в позе колыбельной дочу. Ложиться на правую руку спиной ноги поднимаем и подмываемся от писи к попе. Как научили в рд так и подмываемся.

 

У меня дочь много повторяет. Мы когда с Москвы ехали в поезде. С нами дед ехал и она ему и книжку на своем читала, ему так смешно было и потом усыпить пыталась его баю-баю пела ему. А потом он вперед нее уснул и храпеть начал, так она села и тоже храпеть начала. А на следующей день спать укладывать ее она на подушку прилегла и как давай храпеть со свистом. Теперь она так балуется постоянно))) Еще она нас все время гладит по волосам по лицу и хрюкает хы-хы)) Это она так говорит хорошая хорошая))) днем соску стараюсь не давать так она ее ищет ходит и говорит фофа фофа)) Папа подарил лего дупло на 8 марта ей. Жираф так понравился, что сразу начала говорить Ыаф ыаф))) Вообще много слов не понятных, но мы разбираемся с мужем легко, что она говорит)) Смеятся мы кстати не умеем, но если кто смеется она тоже понарошку рот открывает и ха-ха выталкивает из себя так смешно)) Чихает понарошку тоже постоянно и кашляет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, нее, про патроны, это Ленин рассказ был ;) я такого не учиняла.

badgerm, согласна с тобой. мне тоже очень многое запрещали. На дискотеки вообще было пожизненное вето наложено. Маме так было проще и спокойнее. Однако, я свое не упускала и посещала их регулярно. И, как ты верно заметила, последствия могли бы быть куда хуже и печальнее, так как никто об этом не знал, а случись чего, никто бы не знал где меня искать. А были весьма и весьма опасные ситуации с этим связанные, Бог миловал и мы с подружками всегда выходили сухими из воды. Однажды, возвращаясь пешком с ночной дискотеки за 5 км от дома, дело было у бабушки, и рассорившись с нашими ухажерами. мы круто попали. мы шли по дороге, остановилась машина, и двое взрослых мужиков нас с подружкой запихали в авто и начали угрожать пистолетом. Девочки, это был пипец. Потом они между собой разругались, и вышли из машины выяснять отношения и мы сбежали. Помню как мы по каким-то канавам до дома добирались, так как боялись идти по дороге. Нас так трясло от ужаса и страха. отделались не легким испугом, а ведь могло все очень печально закончиться :( но самое главное, что это не остановило нас и мы все равно ходили на эти дискотеки. И по большей части потому, что нам было запрещено это дома в городе, а когда вырывались к бабушкам, там контроль был не такой активный и мы отрывались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, жесть. у меня так подругу изнасиловали, поздно домой возвращалась.

@Vladlena@, если честно даже не знаю, наверное нужно обращаться в сервисный центр, у меня сроду не стоял код на симке

nik-ol, опустила матрас, получилось :)

Kvesta, спасибо! да, страшное это дело, следите за своими детишками в оба глаза :(

 

а я сегодня видела Катю, Мишу и Архипа :P бе-бе-бе :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ой-ой-ой, дразнится еще:-) :-) как они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@,  конечно сводил. Я как узнала что он это место для деловых встреч использует, сказала, что мы теперь тоже неотъемлемая часть переговоров)

badgerm, всё зависит от детей, меня тоже в строгости держали, как бы не объявляя о ней. Я из дома никогда не сбегала, мне было очень жаль родителей, понимала что они очеь будут волноваться. Даже у открыткой калитки в садике стояла и не уходила (при том что садик был в торце бабушкиного дома, но беспокоилась что разминёмся и будет много нервов). При том я была очень не спокойным ребёнком, родители со мной много и понервничали и порадовались

Tanya_, я как Николь описала подмываю Вику. Точнее в такой позе и получается от писи к попе. Очень удобно. А стоя у нас не вариант, начинает так крутится, что не удержишь

 

@Vladlena@, если не желаешь смс от незнакомых тебе компаний, звони оператору. По закому вообще можешь подать в суд на своего оператора, ели тебе приходит реклама от организаций которым ты не оставляла свой телефон (напр, при заполнении анкеты и получении какой нить карточки телефон оставляешь)

Эгоистка, везёт тебе.......

 

Вы уже вспоминаете подростковый период, дискотеки, убегания из дому. Вроде как про детство начинали. Подростки это уже другое, тут гормоны, отстаивание своего, пусть даже тысячу раз не прав, но отстаиваешь. Думаю в этом возрасте мало кто 100% паинькой был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, хорошо :) Архип маленький модник :)

Kvesta, когда уже увидимся??

 

девочки, везет вам, кто вообще может своих детей подмыть под краном :D у нас каждый раз как полноценное купание.. уж слишком вертится, нереально подмывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я Сашулю тоже полность раздеваю, тк если хоть майку оставить - все равно мокрая будет))))))))

Изменено пользователем Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...