Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Бетти-Лиза, Лиз, мы на ночь меррисы подгузники используем, но иногда ночью переодеваю, когда чувствую, что уже много надудонил. Вот купила новую пачку нового размера XL по идее они по впитываемости должны быть больше/лучше.

Анюта - милашка-кудряшка. очаровательная девочка! вы в кроксах дома ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, ну вот, мы приболели. Захар ночью засопливел, спал плохо, сейчас темпа 37.4, у мужа тоже сопли с утра и темпа небольшая... К нам родственники мужа приезжали с племянницей в субботу-воскресение, у нее такооой кашель и сопли были... :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Вызвала врача, жду после обеда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Нет, только после ванной или перед сном минут пять, когда носочки не охота надевать.

 

Надо тоже купить большего размера.

 

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, ох уж эти родственники 5136diablo.gif

поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, такая симпампуличка!

 

Та да, что-то тихо совсем и скучно сегодня!

Вот вам ссылочка на позитив от Ритульки )))

ааааааааа! суперски! мы тоже так делаем! вчера пришла ко мне на кухню, а я контейнер от пылесоса вытряхиваю и фильтр чищу. стоит глазенами лупает и чет мне сказать пытается. говорю, ты помогать будешь? в ответ последовало радостное "ДА!" и Сашка так легонько-легонько ручкой взялась. прям сама нежность))))))

 

 

И абсолютно невозмутимая котяра :D

у нас снежка такая же! если бежать некуда - можно притвориться мертвой))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, О, сестра)))) у нас такая же говоруха. Даже сквозь сон начинает болтать. :D

♥egoistka♥, Юль, ну зубки же беспокоят, вот ноет и не ест из-за зубов. У вас перерыв был и Зарина начинала кушать. Тяжко, но от этого никуда не дется. Кто не спит, кто не ест, кто ноет. Вот вылезут и будет кушать и ныть поменьше. Потерпи. :kiss2:

Virinda, У нас была ночь поцелуев. Я чуть не рехнулась. Просыпается, пол часа качаю, пол часа сплю и по новой. Не выдержала, папе сдала, но толку как всегда не было. 15 мин полежала под вопли и снова взяла. Хоть об стенку убейся. И плач под утро и постоянные поцелуи ночью. Злится на неё не могу, но физически оч тяжко

 

♥♥♥Радость♥♥♥, у нас так не прокатывает. я все новые и новые способы пробую, но увы. одна в кроватке это крик. вот по моему я так и буду на руках всегда укладывать.

Бетти-Лиза, мне очень Боссоми прнравились. Но только подгузами не трусиками. Оч много впитывают. Уже многие из знакомых на ночь с ними перешли. у меня твои фотки ток на половину видны ((((

Shyusha, ну что ж вы *рассопливились*? усиленно лечитесь, пока в начальной стадии. И не болеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, очень рада за вас!!! а мы вот пополнили вашу компанию, у Владюши прям гавкающий кашель, темпа 39. Что все-таки вам помогло от горлышка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, Пусть Владик поправляется скорее! Скорее бы уже весна, тепло и никаких простудных заболеваний!!!

 

Девочки, ну что за затишье??? Неужели у всех нет времени больше? Или уже неинтересно? :not know:

Изменено пользователем Shyusha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, Лен, врача вызвала? Лающий кашель это совсем не хорошо :(

поправляйтесь скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Владюша скорее выздоравливает! Что говорит врач?

Да, тихо у нас тут совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, Koтька, Virinda, девочки, спасибо! да, врача вызывала, но у нас стандарт на все болезни: эреспал, анаферон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, привет! :Hello:

Все заболевшим деткам скорейшего выздоровления!

Эх, мы тоже заболели.. с утра температура 38,5.. кроме температуры и небольшого насморка пока ничего нет.. Папка наш Миланку заразил.. :( Сейчас приходила врач, говорит, эпидемия все никак не затихает.. грипп идет с сильнейшими осложнениями, особенно на уши.. Так что следите за ушками!

Koтька, как Миша себя чувствует? У вас же вроде бы был уже ротовирус?

Бетти-Лиза, Анютка красавица с длиннющими ресницами! :love: Мы пользуемся подгузниками Меррисами.. ночь выдерживают..

Осинушка, мальчишки молодцы, что идут на поправку! :flower:

Shyusha, пусть Захарка скорее выздоравливает! :flower:

@Vladlena@, ну что ж такое.. Пусть у Владюши быстрее пройдет этот ужасный кашель.. :flower:

Tanya_, Ритулька такая говорушка маленькая! Прелесть! :kiss2:

 

А я все эти дни, как только появлялась свободная минутка, учила правила дорожного движения! :Crazy: Если поначалу, например, из 20-ти вопросов у меня было 8 ошибок :confusion:, то сейчас из 120-ти вопросов сделала две ошибочки.. и то больше из-за невнимательности.. и это не придел!

Изменено пользователем @Mariam@
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, главное, что бы хрипов не было. Кашель влажный?

 

Мариам, ротовирус был у нас с мужем, Мишу в тот раз обошел стороной, в этотраз по полной отыгрался. Сегодня Миша уже кушает! Я так рада!

Пусть Милан очка скорее выздоравливает! И ваш папа тоже! ты молодец! Все сдашь с первого раза!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот те и весна... малыши разболелись. :(

Давайте ка все скорееpost-110557-0-06761900-1363173429_thumb.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, да что ж такое, что же у нас все заболели? поправляйтесь скорее!!!

48526864_b6177a187d4b.gif

у нас кстати бабуля сильно болеет, похоже на грипп, но мы пока держимся ТТТ!

 

я Зарину сегодня на дневной сон укладывала целый час.. меня чуть кондратий не схватил.. под конец уже не выдержала, накричала на нее :girl_cray: бедная моя девочка, мама псих у нее! :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, спасибо большое!

Мишаня умничка! Пусть кушает хорошо и как можно быстрее вернет потерянные граммы! :)

Юля, не расстраивайся! Все иногда срываются и повышают голос на своих детей..

Эх, я мы с Миланкой сегодня спали от силы пару часов.. Для меня это уже тааак непривычно! :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, не казнись, ты ведь не каменная и нервы не железные у тебя. я думаю, все хоть раз срывались.я вообще чуть ребёнка не затряхнула, когда колики были. Стыдно потом было жутко, но на уси-пуси уже не было сил. Так что, держись, друх, мы с тобой!

 

Бедная Милаша! Тяжело ей..

Лена, как Владюшка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Вика, мне пока это не знакомо! :Crazy: Но картинка очень прикольная!

 

Koтька, неее, Миланка вообще бодрячком!:) Ходит песни поет.. вообще не скажешь, что болеет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, а почему не спали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, я просто дала себе слово что на Зарину не буду ни кричать, ни срываться.. от этого меня еще больше клинит, от того что нет выхода эмоциям :(

у меня до такой степени нервы шалят, что я порой в шоке задаю себе вопрос под вечер - и как люди погодок намеренно планируют, у меня бы кукушка слетела, честное слово!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Koтька, когда у Миланы высокая температура всегда плохо спит.. 30 минут поспит, просыпается, час ее пытаюсь уложить.. снова 30 минут поспит и просыпается, а я еще и заснуть к тому времени не успеваю :) а днем в хорошем настроении.. :sorry: даже врач сейчас отметила, что Миланка хорошо температуру переносит..

Юльчик, я думаю, если намеренно (не случайно) планируют погодок, то первый малыш у них точно спокойный и не доставляет особых хлопот..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, тогда бедняжка ты.. Миша спит с темпой, ворочается, но спит. Мне кажется, повезло :-)

 

♥egoistka♥, как говорится, не зарекайся. Я как решу, что хватит есть конфеты, так конфет хочется сил нет. Позволь себе иногда выпускать пар, не будь так строга к себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, мне так стыдно за свои слова, но вчера я в сердцах сказала что не дай Бог я бы сейчас снова забеременела, я бы повесилась пошла.. еще одной Зарины я бы не выдержала!

теперь тааак стыдно, боюсь что Бога гневлю только

хорошо, что Миланочка себя нормально чувствует, ТТТ, пусть скорее выздоравливает! и папа ваш! не болейте :flower:

Koтька, не могу, и так все вокруг от меня страдают :( почему ребенок должен страдать из-за того, что у меня с нервами не все в порядке.. замкнутый круг короче! :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Пусть Миланочка тоже поправляется!!! Мы сегодня тоже плохо спали, насморк мешал Захару, он ведь с соской спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...