Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

@Vladlena@, ты поподробнее расскажи, в каком стиле должна быть фотовыставка клуба? Что будет на этом фестивале?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Девы, вопрос, сколько времени в день у вас дети смотрят мульты? У меня, наверное, за день уже целый час набегает

 

У меня - ни сколько, мультики не включала и не планирую в ближайшие полгода. У нас, к сожалению, зрение уже на грани, тч нацелено ТВ смотреть не даю.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот ещё стишок про тебя

Ссылки скрыты.

мой любимый в детстве (но он точно не променя - я ела всё).

это про мое детство стих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот болеют многие,весна называется пришла, малышики выздоравливайте скорее! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Скорейшего выздоравления деткам!

Я сейчас от злости лопну!!!!! Мне нужно воспользоваться сбербанком онлайн( оплатить квартплату, перечислить деньги, а самое главное оплатить заказ Машулькин).Но у меня истек срок использования карты, на которую я оформляла подключение.Блин, они мне присысали смс, а я забыла совсем продлить ее.Ехать к моему месту работы.А мне Машу не с кем сейчас оставить.Я даже не могу войти на их сайт тк нужно подключиться к

мобильному банку.Я заявку направила, но не знаю подключат меня если основная карта заблокирована? Я просто в кретинизме финансовом, как думаете в сберкассе я могу с моей карты ( с другой) перевести деньги на др карту? В банкомате например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, фотовыставка - просто фотки о жизнедеятельности клуба (ну напрмер, мы с детками ездили к бабушке Яге, бабульку-поэтессу приглашали, шашлыки, национальные танцы, спектакли и прочее) просто так фотки повесить на стену - скучно, не зацепит, а я хочу че-нить прикольное, помните, у Осинушки фотки были в форме единички, или это не у Тани было?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, Юль, у меня подключен сберонлайн на одну карту, но я в системе вижу все свои счета и карты, открытые в сбере (даже старые сберкнижки). И могу ими спокойно распоряжаться в онлайне. Но СМС приходят только по основной карте при движении средств. Но это мелочи.

со сберовского банкомата вроде можно перевести деньги на капрту другого физ.лица.

ты решилась на СП? :)

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, да решилась и уже назаказывала всего-всего аж на 4600.Но там футболки, кофточки с длинным рукавом, джинсы, джинсовая куртка, толстовка, летние платья, шорты, туфли, сандалики, пару пижимок.Я еще на другом сайте тусуюсь, уже 4 года, так вот там некоторые занимаются СП.

Подключили мне мобильный сбербанк! Только что смс пришла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, ну здОрово ;) похвастаешь потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, поняла, нужно какую-нибудь завлекалочку придумать! Будем думать!

Да, у Тани была единичка!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  Ленусь, ты так меня порадовала своим сообщением, я аж заулыбалась. Рада за вас! Максимке респект:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, Максимке повезло с родителями очень. Вы молодцы и все у вас и дальше будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, какая температура должна быть во рту у ребенка? вы каким градусником измеряете?

у Заришки во рту 39,2, ртутного нет :( прям в момент ей поплохело и температура поднялась

 

так жалко ее :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль, померь подмышкой сейчас. Во рту температура выше всегда единиц на 4-5 или около того.

 

Я меряю ртутным он достоверней. Мои электронные все врут - занижают на 5-6 единиц как правило.

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

♥egoistka♥, да что ж такое? Видимо все-таки от мамы Зариночка заразилась:(((

Подмышкой померь! У меня электронный четко на две единицы меньше показывает..

 

a`lena, Максимка молодец! И родители у него замечательные!

Изменено пользователем @Mariam@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ужас какой!!! А что случилось??

Алена, вы с Максимом большие молодцы!!!! У вас все будет замечательно!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помните, у Осинушки фотки были в форме единички, или это не у Тани было?!

 

не у меня :)

 

a`lena, ну вот и отлично, что в этом направлении у вас все налаживается!

 

egoistka, сочувствую! вам тоже @@@@@@@@@@ на лечение!

Изменено пользователем osinushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Koтька, @Mariam@, Virinda, Haтalька,

всем спасибо за теплые слова! :kiss2:

Хотелось просто поделиться радостью...знаю что тут всегда поддержат. поэтому с радостями только сюда :)))

♥egoistka♥, не болейте, выздоравливайте скорее! пусть ночь у вас будет спокойной! :almirena:

Всем деткам нашим тут тоже скорейшего выздоровления!!!

Изменено пользователем a`lena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Вик если не трудно напиши пожалуйста еще раз номера платной скорой, я на старом компе сохраняла, сейчас тяжело найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

♥egoistka♥, Юль, какая сейчас температура? Чем сбиваете? Номера платных скорых к сожалению не знаю.. Я все время в неотложку звоню..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, @Mariam@,Koтька, девочки, она не дает подмышкой измерять, я обычно электронным не до "пика" держу, а дольше, 10 минут, тогда точную температуру выдает.

я сама не понимаю, что случилось, все было хорошо, она даже кушала нормально, хохотала, веселилась и тут в один момент стала никакая и вся горячая.. вроде сбили температуру, но только до 38.. сейчас спит.

а неотложку как вызывать? мы же ни к какой поликлинике не прикреплены сейчас. куда звонить не знаю.

я так перепугалась, это все случилось внезапно, она лежала бедненькая даже не улыбалась, глаза полуоткрыты :girl_cray:

osinushka, спасибо!

a`lena, спасибо! поздравляю вас с успехами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я рада, что вам понравился Риткин рассказ! :) Спасибо за хорошие и теплые коментарии. :flower:

Всем деткам заболевшим - скорейшего выздоровления и больше не болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, вы молодцы и Максимка умничка большой! Все у вас будет хорошо!

♥egoistka♥, измерение во рту недостоверно.Либо под мышкой, либо в попе.В попе на градус выше.Как сейчас у вас дела, какая температура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, 8(499)1479003 Скорая Медэп

забей в телефон на крайний случай .пусть будет. Две знакомые пользовались их услугами - довольны.

Надеюсь у вас до скорой не дойдет. поправляйтесь!

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...