Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

у этого гриппа, что сейчас ходит такие признаки. Температура, потом кашель идет, насморк может быть и не быть. при осмотре, даже когда кашель, хрипоты нет, дыхательные пути чистые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Mariam@, у меня просто даже с температурой все сразу начинается, я впервые с таким сталкиваюсь честно говоря, тем более у своего ребенка :(

♥♥♥Радость♥♥♥, ужас((надеюсь не грипп!!!

 

девочки, что еще может понадобиться из лекарств? так, навскидку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ой, я тоже надеюсь, что у нас не грипп.. если завтра температура не спадет, будем лечиться антибиотиками.. не дай Бог осложнения..

♥egoistka♥, тантум-верде, виферон, капли в нос, ромашка для отпаивания..

 

♥egoistka♥, у меня тоже все и сразу обычно начинается.. у детей начинается чаще всего с высокой температуры..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, ромашка - это просто сбор, который заваривать?

будем надеяться что завтра у Миланы уже не будет температуры! сколько дней уже? а еще симптомы есть какие-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ромашка в пакетиках.. 1 пак. на стакан кипятка.. 3-5 минут настоять, остудить и давать пить.. правда Милана у меня не особо пьет.. но я все равно стараюсь хоть по чуть-чуть, но давать..

Да, сегодня второй день высокая температура.. Никаких симптомов больше нет..

А вы врача вызвали?

 

♥egoistka♥, все будет хорошо! :flower: Представляю , как страшно, когда ребенок первый раз серьезно заболел..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, спасибо! Зарина тоже отказывается пить

да, она говорит завал у нее, к нам приедет дежурный врач, и то, часам к 4, видимо сейчас все болеют

то есть если три дня температура то уже антибиотики? блин так страшно их давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@,  ого, какие у тебя страшилки!!! Тьфу-тьфу на поправку обоим малышам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да, обычно если 3 дня держится очень высокая температура, то переходят на антибиотики.. самой всегда страшно.. но для ребенка трехдневная высокая температура тоже очень опасна, не дай Бог осложнения. я обычно по состоянию смотрю.. завтра по-любому буду еще врача вызывать.. пусть перед выходными послушает.. и уже с ним решим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если у вас дети спокойные при измерении температуры, и ходят смотрят всякие штуки, я могу только порадоваться за вас! у Зарины все внимание только к градуснику и к тому, как бы его выдрать.

 

Вроде тебе никто и не писал, "что получается". Вопрос в подходе: под мышкой самое надежное, соска врет нещадно. С соской мы категорически не дружим.

 

И заинтересовать чем-то кроме градусника почти нереально, но темпа точная получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой страсти то... малышастики выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, мы тоже стали вставать на 1-1,5 часа раньше. В 9 уже дурит в своей кроватке. Я еще стараюсь поспать, но после Заришкиного падения боюсь теперь, Лида иногда пытается ногу закинуть, хоть и высоко, кто ее знает, подтягивается она хорошо. еще и бабочки доставать стала, одну сорвала. А я почему то думала, что это из-за поездки мы так вставать рано стали. А тут у многих так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупасене моральных сил!

 

Мариам, эгоистка, лечите принцесс усиленно!

 

Мои ищут на поправку: немного вялые после болезни, ну и кашель. Ромашку мои пить отказываются наотрез. Мирамистином лечу горло. Про Тантум Верде наша врач сказала, что лабудень полная :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, а как мирамистином лечишь? пьете что ли его?

 

♥egoistka♥, Юль, с ромашкой аккуратнее - она сильный аллрген

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас уже 39.1:(

@Vladlena@, у мирамистина насадка есть для пшиков.. Выздоравливайте! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, спасибо. Куплю, когда вьюга прекратится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Милашка, срочно поправляйся!!! Мариам, у нас простой, без насадки, я то и удивилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, девочки! Что же все разболелись! Выздоравливайте!!!

Юль, у меня свечи анальгиновые всегда в холодильнике. Они то, точно снижают высокую температуру. А еще я водкой обтираю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, все будет хорошо, у нас до 39,5 максимум повышалась ночью! ТТТ все обойдется! сбивайте!

osinushka, я ей в руки даю два других градусника - толку никакого, ей надо выдрать тот, что подмышкой, и ничем невозможно отвлечь.

@Vladlena@, я тоже впервые слышу про насадку у мирамистина.. ромашку уже как-то пробовали, я за другое переживаю, что она фитоэстроген, девочкам не рекомендуется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, ♥egoistka♥,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-Эгоистка, У вас цефекон Д в какой дозировке? Если от 0-3 месяцев, то по 2 свечки надо, посмотри, поэтому может не помочь! Парацетамол и Нурофен самые сильные! Конечно, индивидуальные особенности надо учесть тоже, панадол может именно Зарине лучше помогать! Если что - обтирание водкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарина так плакала долго, совсем расклеилась :( температура до 38 только сбивается, ждем врача..

не ест, не спит( а еще у нее кажется ухо болит, сама его теребит и не дает трогать

Mytra, ждем новостей!

 

Shyusha, у нас в нормальной дозировке, до трех лет, а еще вчера продали нам в большей дозировке, я свечку напополам разрезаю

ой девочки, обтирание водкой.. как то я побаиваюсь, не пьет же ничего, нечем потеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, вот мне вчера врач говорила, что сейчас грипп с осложнением на ушки..Сразу тогда отипакс надо купить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, блин, мне еще сейчас из аптеки позвонили, доставка только на завтра :dash_kolob_girl: прям сама срочность..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  сил тебе! Неужели некому сходить в аптеку? А где брат, мама? Может, консьержа попросить ( если есть), если Зарину не с кем оставить? Ну должен же быть выход! Аптеки сейчас на каждом углу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыталась связаться с Олей, на смс пока не отвечает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...