Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

♥egoistka♥, Пусть Зариночка поправляется!!! Диагноз есть, попьете таблетки и все пройдет у малышки! Как же жалко деток болеющих...

 

Николаше тоже выздоровления скорейшего!!!!!!!

 

У меня мои мужчины сегодня опять с температурой 37.4 - 37.5 ходят, сопли такие же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Уже и не знаю , что писать! Как заклинание : здоровья, здоровья нашим деткам!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, спасибо! пусть твои мужчины тоже поскорее поправляются!

badgerm, да это ужасно(( такое тягостное чувство, когда ребенок болеет, как будто жизнь остановилась.. пусть скорее все выздоравливают!

 

кстати врач сказала, что сейчас гуляет герпетическая ангина, первым делом спросила, бывает ли кого-нибудь из домашних герпес.. так что будьте осторожны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла с надеждой прочитать, что хоть кому-то из детишек лучше стало, но заболевших чет только прибивляется :(. Давайте, декабрятки, выздоравливайте скорей! Мамочкам терпения и сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Оль, у меня Илье тоже засыпает только если я ему носом давлю в щеку, если давление ослабить, то он сам начнет ко мне жаться щекой..и так может минут 20 лежать и надо давить все время :D ну мне кажется просто какой-то бзик у них такой своеобразный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  как ночь прошла? Как сейчас Зарина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у нас ействительно больничная палата :( А началось все с нас и Котьки....

Зарине и Захару поправляться!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, да уж... зачинщицы мы с тобой...

У нас новая напасть... Миша начал головой трясти... Причем, мне кажется, что делает он это непроизвольно.Слегка голову склоняет к левому плечу и мотает, как будто "нет" говорит. У Викиного Макса это было от нехватки кальция, я думаю, у нас от того же. Кальций ему получать неоткуда. На творог и рыбу аллергия, а пока все молочное под запретом.. И до неврогола не скоро доберемся, карантин у нас((((

Юль, как ночь? как Зариночка?

Какие новости от Николашки?

Как Милашка?

Как Владюшка?

Как ВСЕ?

Девочки, отписывайтесь, пожалуйста, по мере возможности. Нет ничего хуже неизвестности. Мысли всякие в голову лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, ночью снова температура до 39,2.. еле сбили.. с утра 38,1.. жду врача..

 

Koтька, а сыр Миша кушает? В твердых сырах тоже много кальция..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, а тут всё тишина! И правда жутковато становится. :( :( :(

Детки, давайте там не безобразничайте! Поправляйтесь, пишите хорошие новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, да что ж такое(((((((((((((

У нас ночь тоже выдалась... В 5 утра проснулся, бледный, как бумага, холодный весь, хоть и под одеялом. Плакал, успокоился только с грелкой на животе. Я перепугалась ужасно.

Мариам, на сыр тоже щеки пылают.

 

nik-ol, хорошие новости))) Миша научился залезать на стол. Лезет на тумбу под ТВ, потом на стол. Теперь его в комнате одного оставлять нельзя)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, то что сразу антибиотики назначили, то быстро успокоится горлышко.

 

Девочки, а почему сразу супрастин нельзя то? Нам врач сказала при температуре 1/4 два раза в день. Мы даже не ждали когда темпа снова начнет расти дали. К ночи я уже дала жаропонижающее, спала и больше темпа не поднималась. Мне показалось что нам супрастин очень помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, может педиатра из поликлиники вызвать? Для начала.А невролога платного? У нас тоже был период, когда Маша голову поворачивала к плечу, как бы на бок и на носочках ходила.Я переполошилась ужасно.А потом прошло.Ты понаблюдай.

Девочки, пишите как самочувствие малышей. Переживаю, просто из головы не выходит. Хоть бы про Николашу написали.Неизвестность хуже всего.

@Mariam@, да что же такое! Вирус какой-то ужасный, никак не отстанет.Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, я вызывала из поликлиники. Принесся этот ураган, по другому не сказать. Спросила, что беспокоит. Я сказала, рвота, понос, температура. Она говорит: "скорую вызывали? Они же вам написали лечение, так и лечитесь. А на прием не приходите, у меня завал." Так что уж как-нибудь без нее. А платные врачи у нас не выезжают. Вроде. Хотя, надо узнать. Спасибо за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, нормально так. А скорая может лечения назначать? Я первый раз слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Koтька, видимо животик у Миши болел.. :(

Приходила врач, назначила антибиотики.. посмотрела ушки, сказала, что начался отит.. правда Миланка на ушки пока не жаловалась.. В общем усиленно лечимся.

Девочки, спасибо за беспокойство! :flower:

 

Ой, а я осталась довольна нашим районным врачом.. мы не стали продлевать на второй год контракт, решили посмотреть, какой педиатр в районной поликлинике.. И я пока очень довольна! Приходит через час-полтора после вызова.. Очень внимательно смотрит, все объясняет, назначает адекватное лечение..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька,  странно с трясучкой.... Может есть витамины в жидком виде, как витД?

 

Мариам, вам уже антибиотики назначили? Чего ж эта темпа никак не спадает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

osinushka, ну даа, температура высокая три дня держится.. тем более уже пошло осложнение на ушки :( Если бы темпа еще не поднималась выше 38,5 я бы еще подумала.. но температура 39,2 меня пугает :(Такой высокой у нас еще не было..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ну даа, температура высокая три дня держится.. тем более уже пошло осложнение на ушки :( Если бы темпа еще не поднималась выше 38,5 я бы еще подумала.. но температура 39,2 меня пугает :(Такой высокой у нас еще не было..

 

:( Да уж, под конец сезона так подкосило :(

Тимур, кстати, как? Не заразился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Тимурка хорошо! В саду сейчас, но завтра выходные, так что не исключаю, что он будет следующим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все более менее нормально, ТТТ! ночью температура не поднималась сильно, по крайней мере такой, как была 39,5 и которая еле сбивается - уже нет. первую половину ночи очень плохо спала, постоянно просыпалась, после свечки спала хорошо, первую половину дня была веселая, к обеду срубило опять.. пьем антибиотики, даже сладкие вкусные сиропы вливаем с истерикой(( визжит аж

уши теребит свои, боюсь как бы тоже не отит был, врач не смогла нормально уши ей посмотреть вчера.

еще понос у нее начался :( от антибиотиков наверное, перед ним очень плачет, видимо животик крутит.

девочки, что купить для восстановления микрофлоры кишечника?

Mytra, ждем новости про Николашку!

@Mariam@, повезло, что врач хороший! я уже жду недождусь, когда нам поликлинику построят, летом контракт кончается и даже не знаю, как нам быть( еще год как минимум будут строить, а цены на контракт подняли

Koтька, бедный зайка! как он сейчас?

@Vladlena@, как Владик?

Shyusha, как Захар??

 

ой девочки, забыла рассказать..наша педиатр перед тем, как дежурный врач к нам приехала зачем-то рассказала ей, что у меня мед образование, так врач на каждый мой вопрос как-то странно реагировала.. если честно я совсем этого не поняла.. раз у меня мед образование ребенку какое-то другое лечение надо назначать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль, оч. сложный вопрос. нужно решать с врачом, может даже анализ кала сдавать. Кто-то нормофлорин пьет, кто-то бифидумбактерин и хилак форте, аципол, примадофилус да их куча препаратов разных.

Звони врачу, и спроси про кисломолочку - все таки натуральные бактерии (ацидофилин, йогурты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за беспокойство! Мишута сейчас нагулялся и спит. На улице у нас весна, солнышко, хорошо! Наша врач сказала, что колики у нас сейчас будут и возможно, долго.. Грелку держать наготове, при очень сильных свечку папаверина.

Осинушка, кальция глицерофосфат растворяется в воде почти моментально. То есть его при желании в любом компоте растворить можно. А другие витамины - не знаю, нам кардиолог выписала на месяц любые попить. Вот хочу врача спросить, какие лучше.

Мариам, Юля, пусть антибиотики помогут Милашке и Зариночке поскорее!!!

Юля, мы пьем бифидумбактерин форте. Нам врач скорой посоветовала.

Гузаль, да, скорая просто продиктовала, что купить в аптеке и как это пить. Вроде как назначили лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  Я примадофилус Глебу покупала. Отзывы хорошие у него. Сама потом допила-до сих пор проблем с кишечником нет, а то после Б страдала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, а у Миши с примадофилуса запоры начались. Тут уж кому что подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...